И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Mwamba Natanga » 27 апр 2016, 05:09

Славный червячок на картинке.
Последний раз редактировалось Mwamba Natanga 27 апр 2016, 07:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 27 апр 2016, 07:43

Mwamba Natanga писал(а):Славный червячок на картинке.


Да-а, дома таких держать не стОит. А то проснёшся утром, а они "твои" ноги доедают :confusion-scratchheadyellow:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Mwamba Natanga » 27 апр 2016, 07:50

Этот червячок -- из тех, о которых говорил Чатланец:
Чатланец писал(а):[...] предполагаю что навозник может узнать в радиусе несколько сот метров где там насрала корова

может целенапаравленно проползти эти несколько сотен метров и захавать корову.
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 27 апр 2016, 08:09

Mwamba Natanga писал(а):Этот червячок -- из тех, о которых говорил Чатланец:
Чатланец писал(а):[...] предполагаю что навозник может узнать в радиусе несколько сот метров где там насрала корова

может целенапаравленно проползти эти несколько сотен метров и захавать корову.


Не-е! Такие черви уже вполне могут привязать корову к дереву и не бегать по всему полю в поисках своей еды!! :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение W.W.W. » 27 апр 2016, 10:51

Слышал о таком случае.
Завела женщина себе игрушку - живого удавчика. Подрастал малыш постепенно, привыкла к нему. Ласковый такой.
Через какое-то время стала хозяйка замечать: она ляжет отдохнуть и он рядом с диваном вытянется.
... Потом узнала, что это рептилия стала к ней примеряться. Они визуально прицеливаются, чтобы кусок больше своих возможностей
не заглотить. На этом дружба и закончилась.
W.W.W.
Вермер
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 13:48
Откуда: г.Енакиево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 25000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 27 апр 2016, 13:09

Richer писал(а):
Mwamba Natanga писал(а):Славный червячок на картинке.


Да-а, дома таких держать не стОит. А то проснёшся утром, а они "твои" ноги доедают :confusion-scratchheadyellow:


А ювенилы не менее интересны! И яйцекоконы легко считать и продавать. :lol:
Вложения
ювенил.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 02 май 2016, 04:01

Вариант...
Черви бесстрашные.jpg
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 02 май 2016, 09:30

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ 1.
Mila_123 писал(а): 28 апр 2016, 11:03 ... Для меня это не корысти ради как говорила выше, а для тренировки себя. Я всегда старалась преодолевать себя и свою застенчивость, тренировать силу духа. Например мне никогда не нравились иностранные языки... Сейчас хочу преодолеть свою застенчивость при прямом разговоре с собеседником...
Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ 2.
Mila_123 писал(а): 28 апр 2016, 17:28 ... Не поняла юмора. ... Я вообще юмор плохо понимаю...
Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ 3.
Mila_123 писал(а): 29 апр 2016, 10:09 ... Посещала я как то в больнице коллегу, зашла а столовую, есть хотела, а голодать мне нельзя. Купила манную кашу ( простите к червям это не относится ) мне положили ТРИ комка величиной с кулак. Как мне реагировать?...
Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ 4.
Mila_123 писал(а): 29 апр 2016, 12:30 Я два года прожила в Америке, .. малость отвыкла от откровенного хамства. ... Пусть своё хамство варят в своей чёрной душе.... Я же не на зоне что бы тренироваться кто круче скажет.
Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ 5.
Mila_123 писал(а):01 май 2016, 09:02 ... Как то была я в Америке в крупном магазине детской одежды и игрушек, ...
Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ 6.
Mila_123 писал(а): 01 май 2016, 14:34 ... Почему мы русские с нашей вековой культурой, а они всякий сброд из разных стран, а живут получше нас, ...
Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ 7.
Mila_123 писал(а): 01 май 2016, 21:32 ... С Америкосами я никогда не общалась, я общалась с Американцами. Один из Американцев мой муж. ... Я сама русская и люблю росиию,...

https://www.youtube.com/watch?v=j8jfNsiUaSw
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Mwamba Natanga » 02 май 2016, 10:37

Да ладно. На инглише слова "Америка" и "американец" пишутся с большой буквы. А "Россия" с маленькой может быть просто очепяткой.

То, что все эти вещи написаны в теме "Как выбрать Покупателя" и не относятся к теме, тоже не страшно. Тема находится в разделе "Разное. Болтаем обо всём". Вот Мила обо всём и болтает. И я тоже там отмечался не всегда по теме. И нашмиф тоже :-)

Ибо очень хочется потрепстись.
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Mwamba Natanga » 02 май 2016, 10:42

Mila_123 писал(а):
Mwamba Natanga писал(а):
Mila_123 писал(а):Почему мы русские с нашей вековой культурой, а они всякий сброд из разных стран, а живут получше нас.
А как культура связана с достатком? Вековая культура не гарантирует хлеб на столе. Можно быть культурным и бедным. А можно... ну вы в курсе, да?
Уважаемый Mwamba Natanga когда я говорила что там живут лучше нас я не имела ввиду деньги
А что же вы тогда имели в виду под хорошей жизнью???

Большой доход - это лучший рецепт счастья, о котором я когда-либо слышала © Джейн Остен
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 02 май 2016, 11:20

Mwamba Natanga писал(а): 02 май 2016, 10:37
Да ладно. На инглише слова "Америка" и "американец" пишутся с большой буквы. А "Россия" с маленькой может быть просто очепяткой....
Для знатоков англо-японско-русского — напряженно уточняю, что изюминка вышеприведённых цитат находится здесь. Много цитат — от желания, что бы меня зацитировали! А «потрепстись» с Вами — как-то не “феерично”! Хотя ...
Mwamba Natanga писал(а): 02 май 2016, 10:37
...То, что все эти вещи написаны в теме "Как выбрать Покупателя" и не относятся к теме, тоже не страшно. Тема находится в разделе "Разное. Болтаем обо всём". Вот Мила обо всём и болтает...
Так за “помелом” то, следить надо. Нас, “рыдванщиков”, приглашённые соседи уже достали по зомбоящику. И тут ещё беглые янки помоями поливать начинают при выборе покупателей для русского, а не пиндосского червя. “Биндюжный” юмор — им в ответку! Не нравится — помусоль, но не проглатывай.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 02 май 2016, 12:21

намшиФ писал(а):
Mwamba Natanga писал(а): 02 май 2016, 10:37
Да ладно. На инглише слова "Америка" и "американец" пишутся с большой буквы. А "Россия" с маленькой может быть просто очепяткой....
Для знатоков англо-японско-русского — напряженно уточняю, что изюминка вышеприведённых цитат находится здесь. Много цитат — от желания, что бы меня зацитировали! А «потрепстись» с Вами — как-то не “феерично”! Хотя ...
Mwamba Natanga писал(а): 02 май 2016, 10:37
...То, что все эти вещи написаны в теме "Как выбрать Покупателя" и не относятся к теме, тоже не страшно. Тема находится в разделе "Разное. Болтаем обо всём". Вот Мила обо всём и болтает...
Так за “помелом” то, следить надо. Нас, “рыдванщиков”, приглашённые соседи уже достали по зомбоящику. И тут ещё беглые янки помоями поливать начинают при выборе покупателей для русского, а не пиндосского червя. “Биндюжный” юмор — им в ответку! Не нравится — помусоль, но не проглатывай.

И вообще, мы с детства воспитаны к нелегкой жизни!!! :lol:
К цыплячьим нежностям не приучены! :lol:
Вложения
намшиф.jpg
цыпленок.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 02 май 2016, 12:27

У меня есть такая же, моя личная, но на черно-белой фотобумаге. Правда ведро там ничего не скрывает! :text-goodpost:
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 02 май 2016, 12:35

[quote="намшиФ"]У меня есть такая же, моя личная, но на черно-белой фотобумаге. Правда ведро там ничего не скрывает! :text-goodpost:[/quote

Mwamba Natanga отличный парень и мне представляется таким красавцем!
За себя как то неловко , но как есть.
И все это на сегодня видно по форуму, Иногда! :lol: :lol: :lol:
Вложения
Мвамба.jpg
hitryuga-v2_l.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Mila_123 » 02 май 2016, 16:32

намшиФ писал(а):Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ 1.
Mila_123 писал(а): 28 апр 2016, 11:03 ... Для меня это не корысти ради как говорила выше, а для тренировки себя. Я всегда старалась преодолевать себя и свою застенчивость, тренировать силу духа. Например мне никогда не нравились иностранные языки... Сейчас хочу преодолеть свою застенчивость при прямом разговоре с собеседником...
Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ 2.
Mila_123 писал(а): 28 апр 2016, 17:28 ... Не поняла юмора. ... Я вообще юмор плохо понимаю...
Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ 3.
Mila_123 писал(а): 29 апр 2016, 10:09 ... Посещала я как то в больнице коллегу, зашла а столовую, есть хотела, а голодать мне нельзя. Купила манную кашу ( простите к червям это не относится ) мне положили ТРИ комка величиной с кулак. Как мне реагировать?...
Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ 4.
Mila_123 писал(а): 29 апр 2016, 12:30 Я два года прожила в Америке, .. малость отвыкла от откровенного хамства. ... Пусть своё хамство варят в своей чёрной душе.... Я же не на зоне что бы тренироваться кто круче скажет.
Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ 5.
Mila_123 писал(а):01 май 2016, 09:02 ... Как то была я в Америке в крупном магазине детской одежды и игрушек, ...
Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ 6.
Mila_123 писал(а): 01 май 2016, 14:34 ... Почему мы русские с нашей вековой культурой, а они всякий сброд из разных стран, а живут получше нас, ...
Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ 7.
Mila_123 писал(а): 01 май 2016, 21:32 ... С Америкосами я никогда не общалась, я общалась с Американцами. Один из Американцев мой муж. ... Я сама русская и люблю росиию,...

https://www.youtube.com/watch?v=j8jfNsiUaSw

Я очень рада, уважаемый Намшиф, что мои сообщения не оставили вас равнодушным. Я счастлива. Спасибо за такое внимание и понимание.
Mila_123
Вермер
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:13
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Sustanon_250 » 02 май 2016, 17:06

:confusion-shrug: :confusion-shrug: :confusion-shrug:
Последний раз редактировалось Sustanon_250 03 май 2016, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sustanon_250
Верминовичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 20:47
Откуда: г. Минск, Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 10000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 02 май 2016, 18:20

Mila_123 писал(а): 02 май 2016, 16:32 Я очень рада, уважаемый Намшиф, что мои сообщения не оставили вас равнодушным. Я счастлива. Спасибо за такое внимание и понимание.
Не стоит признательностей, всегда готов осчастливить!
намшиФ писал(а): 02 май 2016, 11:20 ... Много цитат — от желания, что бы меня зацитировали! ....
Ну, наконец-то, столько прикормки потрачено, а клёва не водилось. Видать, погода была не та.
ЗЫ:
Пару слов для “зелёных”, “правозащитников” и прочих «любителей росиии»:
1. В Интернете, мужского и женского рода — не существует. В Интернете — только бесполые Ники! Если за «... планетой» скрывается целое стройбатовское отделение белгородских мужиков, то почему за «милой_... » не может, хорониться здоровенный балтиморский негр, родом из Флориды?
2. Только последнему, свойственно брезговать русской манкой и перловкой! Сам же, питаю нежнейшие чувства к этим блюдам! Моя обрусевшая польская дендра, и то, хавает всё это — за милую «русскую душу». Только где-то там — к сырому ..., жукам, да ядовитым паукам привычны. А нам — «кашу из топора» подавай.
Цитата-1: «... И летели наземь самураЙи, ...»
Цитата-2: «Хмелел солдат, слеза катилась, играл трофейный саксофон.....
А на груди его горела медаль за город Вашингтон.
Допил вискарь, проверил скатку, дослал патрон затвором в ствол...
Ещё освобождать Аляску....Вздохнул солдат наш, и пошел......»
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 02 май 2016, 19:13

[quote="Sustanon_250"]Накипело

Насколько можно серьезно, глянул ваш Беларусьфiльм и на самом деле ему место в теме для новичков. Зачем вы его поместили в эту ветку? Все очень серьезно с вашей самооценкой :lol: :lol: :lol: Если есть желание пошутить над вашим звуковым сопровождением фильма, не вопрос! Если хотели обратить на себя внимание в виде Сустанон 250, тоже не вопрос! Так над чем можно шутить?
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 02 май 2016, 19:24

Не знаю, у кого и как сейчас работает Форум, но мне здаётся, что после добродушных рекомендаций нашего японского друга по размещению видео, он скоро крякнется.
Да не японец, сайт!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 02 май 2016, 19:29

намшиФ писал(а):Не знаю, у кого и как сейчас работает Форум, но мне здаётся, что после добродушных рекомендаций нашего японского друга по размещению видео, он скоро крякнется.
Да не японец, сайт!


Тонкий намек на толстые обстоятельства :lol: :lol: :lol:
если несколько серий(не говоря уже о сезонах серий) такой Санта Барбары -то и накипит и закипит и зависнет. :confusion-scratchheadyellow: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 45

cron