И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 03 июл 2016, 17:27

oldbye писал(а):
Richer писал(а): Это было в шутку. Теперь ВСЕРЬЁЗ!! Я, по молодости, бывал в разных увеселительных заведениях и не только по работе. Так вот. Заметил, что если в самой захудалой забегаловке есть туалет, то наши (извините, что как бывшая Американка не называю наших с большой буквы "Н") стоят в очереди, если занято. В ДЫМИНУ, В СОПЛИ, В МЯСО, - стоят и ждут или сидят на своих стульчиках за столиком и посматривают в сторону туалета, ожидая когда освободится.
Куча видео в нете, где обожравшиеся СИНЬКИ евроОпейцы и Америкосы вне зависимости от ПОЛА. ССУТ у вхоа в заведение!!! И

что ж ты все кричишь, не надо, надо собеседников уважать.
а в тему, причем тут русские, европейцы или японцы?
ты не видел зассаных , засранных лифтов и подъездов? я видел. это люди, люди разные везде.


Это, пардон, где и кого я занеуважал, уважаемый? Недоперепили сегодня? Вы так боритесь с моим "говносрачем" (ваши слова), что своим занялись? Прошу, прочитайте и посмотрите внимательно пост ЗЕМЕЛИ и мой ответный пост ЕМУ. Где КРИК, где НЕУВАЖЕНИЕ?
Вам из инета накидать перлов, как "девочки" немецкие и американские, не снимая трусов, на спор, кто дальше, писают у кабака на дорогу под уклон В ЛИЧКУ?? Как богатые леди и джентельмены, начиная "за здравие" нажираются к обеду "в тряпки" и валяются на зелёной траве в попытках лошадиное дерьмо с поля убрать, и в него же вымазываются? Напомню: ЭТИ ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ РОССИЮ САМОЙ ПЬЮЩЕЙ СТРАНОЙ!!!!!!
Я очень долго занимался внутренней отделкой помещений, поэтому ЧТО ТАКОЕ наши лифты, знаю, наверное, получше вас. Но это - совсем другая история. Вы НЕ ЗНАЕТЕ, чем "пахнет в лифтах" в спальных районах Польши, Германии, Бельгии...
И ЧТО бы Вы мне ни ответили, парирую сразу. СПЕЦсостав турки в свои бассейны на турецких курортах, который окрашивается в красный, синий, либо зелёный цвет при попадании в бассейн мочи, стали добавлять не для НАШИХ, а для ГЕРМАНСКИХ ;) . И, повторюсь: И ЭТИ ЛЮДИ МНЕ ЗАПРЕЩАЮТ В НОСУ КОВЫРЯТЬ?
Не надо меня жизни учить!!!! ( За собой следите!!!) Тут один уже попытался, вы за него свою рубаху на груди рвали. Где он? Сбежал, как провинившийся пёс!!! А у меня к нему много вопросов ещё осталось. Может вы продолжите за него вступаться, да я вам эти вопросы задам? Не вам меня жизни учить...
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение oldbye » 03 июл 2016, 19:00

Уел, ох уел))
слышь только себя и то что хочешь услышать(. я не писал, что русские, американцы, японцы (нужное подчеркнуть) плохие, я только написал, что и среди нас и среди них есть разные люди.

Что бы не писать много скажу только, что зажатый capslock – это повышение голоса! ( вот это крик : «. Где КРИК, где НЕУВАЖЕНИЕ?»)

Про Земелю, я ничего не писал, но скажу, что скорость роста количества ваших постов, примерно в два раза больше чем у него. И если его посты в основном касаются темы форума)) за что ему глубокий поклон, то ваши не всегда((.

В истории с Николаем был неправ (верю я людям, за что бываю наказан). Приношу свои извинения Геворгу.

PS насчет «Недоперепили», не судите по себе.
PPS жизни никого не учу, и вам не советую.
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 04 июл 2016, 07:16

oldbye писал(а):Уел, ох уел))
слышь только себя и то что хочешь услышать(. я не писал, что русские, американцы, японцы (нужное подчеркнуть) плохие, я только написал, что и среди нас и среди них есть разные люди.

Что бы не писать много скажу только, что зажатый capslock – это повышение голоса! ( вот это крик : «. Где КРИК, где НЕУВАЖЕНИЕ?»)

Про Земелю, я ничего не писал, но скажу, что скорость роста количества ваших постов, примерно в два раза больше чем у него. И если его посты в основном касаются темы форума)) за что ему глубокий поклон, то ваши не всегда((.

В истории с Николаем был неправ (верю я людям, за что бываю наказан). Приношу свои извинения Геворгу.

PS насчет «Недоперепили», не судите по себе.
PPS жизни никого не учу, и вам не советую.


Я слушаю всех. И слышу больше, чем говорят вслух. И всё понимаю. Зажатая кнопка - для выделения главных слов предложения...
Вот именно РАЗНЫЕ люди. Глубоко убеждён, что НЕТ плохих и хороших. Есть РАЗНЫЕ!!! Перестаньте Вы слышать только то, что ХОЧЕТСЯ. Либо читайте мои посты ВНИМАТЕЛЬНО, либо не читайте вовсе ;) .
Я не про Николая говорил. Это бизнес и жизнь, а тут может произойти даже то, чего не может произойти НИКОГДА :shock: !!
А вот Был на форуме перец японский. Если провокатор - плохо. Если ЭТО были его собственные убеждения - ещё хуже!!
А мораль сей басни такова: В своем глазу БРЕВНА не видим, в чужом - СОРИНКУ замечаем. Если внимательно читали мои посты в ЛЮБОЙ ветке этого форума, должны были заметить, что я НИКОГДА не начинаю кусаться первым ;) И, пожалуй, закончу на этом.
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение ktim79 » 04 июл 2016, 08:09

oldbye писал(а):В истории с Николаем был неправ (верю я людям, за что бываю наказан). Приношу свои извинения Геворгу.


Вот тут уже точно неправ. Если бы весь опарышный сор выносили на форум, то IMHO Николаю бы за этот дешевый кидок хлопали в ладоши.
ktim79
Вермер
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 18:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 50000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение charodey » 04 июл 2016, 08:58

Вот тут уже точно неправ. Если бы весь опарышный сор выносили на форум, то IMHO Николаю бы за этот дешевый кидок хлопали в ладоши.

Зачем-же тогда создан "Черный список поставщиков червей", уважаемый? Может им всем поаплодировать, так по вашему?
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 04 июл 2016, 09:58

charodey писал(а):
Вот тут уже точно неправ. Если бы весь опарышный сор выносили на форум, то IMHO Николаю бы за этот дешевый кидок хлопали в ладоши.

Зачем-же тогда создан "Черный список поставщиков червей", уважаемый? Может им всем поаплодировать, так по вашему?


Имелось ввиду, скорее всего, что ситуация с кидком, к сожалению, стала обыденной. Поэтому и говорил я, что это жизнь и бизнес. А в бизнесе главное и единственное - деньги.Это раньше было: сказал купец - шабаш!! Банковский вексель дешевле. Представить себе ещё 30 лет назад не возможно было, что ДПСник способен составить протокол за несуществующее нарушение. Но, ребята, нет худа без добра!! В конкретно ЭТОЙ ситуации порядочный предприниматель - всегда продаст свой труд раньше остальных и по более высокой цене!! При меньших затратах на рекламу. Сарафан - бесплатная и самая эффективная реклама ;)

Вот получил я от Родиона молодь. По-честному, в срок, с "походом". Через неделю, когда меня спросили где взять червя? Я даже не думал. Просто слил человеку телефон Родиона, хотя и малька и коконов в Краснодарском Крае продают человек 10-15. Вот так как-то.
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение ktim79 » 05 июл 2016, 10:15

charodey писал(а):Зачем-же тогда создан "Черный список поставщиков червей", уважаемый? Может им всем поаплодировать, так по вашему?


Конечно же нет, потому как это плохо... и деньги есть деньги. Тем более сумма, которая вполне возможно должна была пойти в итоге на зарплаты сотрудникам. Возможно кто-то без премий остался, кому-то зарплату там задержали и т.д. Но я уже про обыденность и телефонные договоренности пишу. У того же Геворга, при всей мощи этого поставщика, бывают регулярные форс-мажоры. Когда они еще относительно монопольными были, друзья поехали за опарышем. Ну там не только за ним, но в целом большая половина дня была убита на поездку в Экстрим. Договорились они литров на семь вроде. Люди даже мега оптовый ценник не просили, а просто просили опарышей. Предоплаты с них не требовали. По приезду выяснили, что там какой-то форс-мажор случился и опарыша еле хватает на удовлетворение заказов постоянных покупателей. На насадку взяли там крохи какие-то, причем выклянчили буквально... а с прикормом всё сорвалось. Вопрос морали конечно уже, но я знаю этого человека, который после этой новости похлопал этому Николаю в ладоши. Такие вот телефонные договоренности. И нет разницы с этими телефонными договоренностями GV на другом конце провода или какой-то Николай... есть там физический ларек на рынке или нет.
ktim79
Вермер
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 18:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 50000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение oldbye » 07 июл 2016, 17:49

Richer писал(а):Я слушаю всех. И слышу больше, чем говорят вслух.

без комментариев))
по моему этим все сказано!
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 07 июл 2016, 20:25

oldbye писал(а):
Richer писал(а):Я слушаю всех. И слышу больше, чем говорят вслух.

без комментариев))
по моему этим все сказано!


Три дня думал? Гладь свою кошку, нервы успокаивает. Может с релаксацией и понимание придёт того, ЧТО написано!! А то опять понял то, что хотел. Не читай моих постов. Они, по ходу, не для средних умов. Заметил? я уже на "ты" перешёл. :lol: Давай, ИГНОР!! ;) (молодёжь нынче ТАК игнорирование называет. ИГНОРЬ меня!!!)
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение oldbye » 07 июл 2016, 21:49

Richer , ты азов не знаешь, а я тут распинаюсь про капслок))
действительно не распознал твое величие)
а что у тебя с нервами?
надо было догадаться по капслоку((
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 10 июл 2016, 14:37

oldbye писал(а):07 июл 2016, 21:49 ...надо было догадаться по капслоку...
Челу, «с котом на башке», который вместе с ним, похоже, из пригорода “леснобратьевских нью-васюков”, под названием “москва”:
можно было и не выступать — по поводу всяких там Заглавных букв и мудрёных «Caps Lock»-ов.
Чьё бы мычало!!!
В очередной раз «5. Предлагаю Уважать — Великий и Могучий Русский язык, даже «бандерлогам» и поганым «лесным братьям»:
............
в) С сегодняшнего дня, начать записывать в Историю нашего Форума — столицу СССР и России, город-герой Москва — с Заглавной Буквы!
...........»
ЗЫ:
а) провонялся весь — рыбой, смердит, как от бомжа поедающего на помойке чаек;
б) был опять привлечён Государством ...., теперь уже за способы ловли и количество пойманного (“незаконное применение польской дендры” — вся лодка в рекламе);
в) два дня отдыхаю, и — опять на рыбалку!!!
Это, я — для капслокистого "москаля".
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 10 июл 2016, 18:44

oldbye писал(а):Richer , ты азов не знаешь, а я тут распинаюсь про капслок))
действительно не распознал твое величие)
а что у тебя с нервами?
надо было догадаться по капслоку((


Эт о ЧЁМ??? Бла-Бла-Бла-... Давай, ИГНОР!!! Гладь кота!!! Релакс!! Внуков тискай (судя по возрасту на фото)!!!!!! Зачем нервничаешь и пишешь не понятно чего? Отдыхай!!!

А вообще интересно послушать о "моём величии"!!
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение oldbye » 10 июл 2016, 22:14

надоели)
Последний раз редактировалось oldbye 10 июл 2016, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 10 июл 2016, 22:31

oldbye писал(а):вы не находите забавным

Забавно другое.
Таких постов уже наверное штук пять.
Один указывает на это, исправь!
Столица России пишется с большой буквы!
oldbye
Вермер

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Откуда: москва
Кол-во червей: 2000

Второй, делает вид то не понимает о чём речь, и отвечает другой глупостью.
Уважь человека, исправь ошибку.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение ktim79 » 11 июл 2016, 12:20

Есть достоверная информация о заинтересованности Чатланца в нетрадиционных способах производства опарышей в промышленных объемах... держись форум!!!
ktim79
Вермер
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 18:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 50000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 11 июл 2016, 13:25

ktim79 писал(а):Есть достоверная информация о заинтересованности Чатланца в нетрадиционных способах производства опарышей в промышленных объемах... держись форум!!!

Форуму незачто держатся не надо.
Мне нет нужды беспокоить форум по этой проблеме.
С червями я уже разобрался, там в основном только и осталось что работать.
А опарыш? Почему бы и нет, мне пока это интересно, и я уже приступил к реализации задуманного.
Ведь как гласит интернет.
Это прекрасный бизнес из ничего. :confusion-scratchheadyellow:
Вот и решил проверить, а верно-ли такое выражение. :D
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 11 июл 2016, 15:03

ktim79 писал(а):Есть достоверная информация о заинтересованности Чатланца в нетрадиционных способах производства опарышей в промышленных объемах... держись форум!!!


Странно, я не знал, что это секрет. Но на сколько я знаю, Алексей в раздумьях. И не только по поводу апарыша :confusion-scratchheadyellow: .
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 11 июл 2016, 15:06

oldbye писал(а):надоели)


Пришёл, наехал, получил в ответ, поогрызался, обиделся, ушёл... Чё приходил? :confusion-scratchheadyellow:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение oldbye » 11 июл 2016, 16:45

Richer писал(а):
oldbye писал(а):надоели)


Пришёл, наехал, получил в ответ, поогрызался, обиделся, ушёл... Чё приходил? :confusion-scratchheadyellow:


браво)) уже спокойнее, а то в прошлом посте количество знаков препинания превышало количество слов)
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 12 июл 2016, 16:49

oldbye писал(а):
Richer писал(а):
oldbye писал(а):надоели)


Пришёл, наехал, получил в ответ, поогрызался, обиделся, ушёл... Чё приходил? :confusion-scratchheadyellow:


браво)) уже спокойнее, а то в прошлом посте количество знаков препинания превышало количество слов)


Рад, что тебе понравилось. Вообще я не флегматик, но и не холерик в чистом виде. Хотя лгуны меня заводят с пол оборота. Типа того, что дендру по "бартеру" надыбал от 50 кг в неделю и чудика, что Окинаву с опросами обошёл ;)
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Googlebot и гости: 77