И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение EON » 21 сен 2015, 13:50

Теперь веселее стало. :banana-dance:
Аватара пользователя
EON
Вермер
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:36
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 8000000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 22 сен 2015, 06:14

[quote="Чатланец"]
Вы хотите меня втянуть в философский спор где будет начало, но конца не найдётся. Притом придется изучать ваш предмет более внимательно чтоб была аргументация для спора.
УЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ И НЕЙТРАЛЬНЫМ, но вопрос как, и кто этим пользуется и какие цели встраивает в это учение. Самый понятный пример это библия.
Я не буду сразу рассматривать саму суть этого учения. Так-как построение логических систем применительно к образам и наоборот не всегда имеет простых решений.

Вы хотите меня втянуть в философский спор где будет начало, но конца не найдётся. Притом придется изучать ваш предмет более внимательно чтоб была аргументация для спора.
Чатланец, философ? :confusion-scratchheadyellow:
Придурок, который не изучив ПРЕДМЕТ, объявляет его вредоносной СЕКТОЙ? :confusion-scratchheadyellow:
УЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ И НЕЙТРАЛЬНЫМ,
Назови мне такое УЧЕНИЕ философ..ну пожалуста :D
но вопрос как, и кто этим пользуется и какие цели встраивает в это учение. Самый понятный пример это библия.
Тебе понятна БИБЛИЯ.? :D :D :D Чатланец, ты очень оскорбляешь чувства верующих, очень. Библия пишется с БОЛЬШОЙ буквы. ;)
Я не буду сразу рассматривать саму суть этого учения.
Опять чатланец схватил СУТЬ :D :D :D
Так-как построение логических систем применительно к образам и наоборот не всегда имеет простых решений.

Схватыватель, научись свои убогие мыслишки формулировать... :D

Клоун... :D :D :D Но тупой ..
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 22 сен 2015, 17:16

А что до самого учения, полная галиматья к реальности никакого отношения не имеющая, и правильно что разогнали такую лавочку в советское время

Когда рулили чатланцы Генетика и Кибернетика были ПРОДАЖНЫМИ ДЕВКАМИ Империализма.
Ну , и где мы сейчас в этих отраслях? В ЖОПЕ, пардонте.. :|
Альтшуллер ПРОЦВЕТАЕТ, а чатланец свекловичным жомом уничтожает зеленуюсорнуюкормоединичнуютраву :D :D :D
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 24 сен 2015, 04:22

Чатланец писал(а):


И насчёт веры в меня, это вы преувеличиваете, поясню.
Если следовать вашему увлечению системой АРИЗ, то мне никогда не было интересно конкретно узнать технологию кого-нибудь, чтоб тупо её скопировать. и быть довольным.

В АРИЗ есть такие слова,[Еще более высокая степень таланта связана с умением видеть не только систему, но и ее антипод, антисистему: кран – антикран, дерево – антидерево и т.д эти слова практически точно описывают жизнь червя, правда надо добавить ещё знак равенства между ними, когда червь может переходить из одной системы в другую, либо находится посередине.

В конечном счёте мне удалось для себя нарисовать дерево реальности для червя где основные противоречия сняты, а те которые остались чисто технические не разрушающие основную линию. Простыми словами понять общий принцип, а уже на его основе рассматривать те конкретные задачи которые перед собой ставишь.
Я многое знаю, и могу ответить на кучу вопросов, но ещё больше я не знаю. Но такая система позволяет более или менее быстро находить ответы.

Здесь на форуме. куча вопросов, и не мало ответов, знающие говорят правду, правда где-то чуть-чуть не договаривают, а некоторые открытым текстом свои секреты тут рассказывают, и не бояться всё равно мало кто чё поймёт.
Прелесть ситуации в том, что когда ты начинаешь это видеть то по сути выясняется тебе инфа эта уже и не нужна, ведь ты уже этим обладаешь, если только где нибудь да в мелочах.
Так-что, в первую очередь верить нужно в себя, а не в кого-то либо, что если ты очень захотел достичь поставленных целей, надо их и достигать.


И насчёт веры в меня, это вы преувеличиваете, поясню.

чатланец. в тебя верит ТОЛЬКО Диагност :D :D :D
В конечном счёте мне удалось для себя нарисовать дерево реальности для червя где основные противоречия сняты,
Чатланец.. ты рисуешь дерево реальности? И ты достиг высокой степени ТАЛАНТА? Так быстро?
Ты же стал СЕКТАНТОМ..очнись :D
Так-что, в первую очередь верить нужно в себя, а не в кого-то либо, что если ты очень захотел достичь поставленных целей, надо их и достигать.

В первую очередь надо верить в Бога или Судьбу. Как православные буддисты. В себя ни нии . Все и их Руцах. ;)
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 25 сен 2015, 14:01

Чатланец, дыши ровно.. ТЫ ОБРЕЧЕН В НИХ ЖИТЬ в этих ловушках :D Запутанность это . запутанность... Источник СТРАДАНИЯ :D :D :D
Диагност подтвердит. ... ;) Сансара называется .. Он знает...
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 25 сен 2015, 17:22

ШЕСТЬ ФАКТОРОВ УДАЧИ. Как сделать так, чтобы всегда везло?
1. Фактор ЯСНОСТЬ
2 фактор удачи: Деятельность
Деятельность проявляется в количестве дел, которые Вы воплощаете в жизнь.
3 фактор удачи: Энергетика
Энергия является ключевым фактором удачи. Когда видишь, сколько всего успевают делать успешные люди, кажется, что у них энергии гораздо больше, чем у остальных.
4 фактор удачи: Личность
Личность человека так же называют главным фактором удачи. Все удачливые люди имеют общую черту. Они, как правило, позитивны и оптимистичны. Они умеют находить общий язык с другими людьми. У них большое количество друзей и знакомых в разных областях жизни.
5 фактор удачи: Честность
Честность и порядочность являются самыми востребованными и уважаемыми качествами в жизни и бизнесе. Согласитесь, что мы все хотим дружить и заниматься бизнесом с людьми, которым доверяем.
6 фактор удачи: Упорство
Упорство – качество, которое отличает успешного человека от всех остальных. Когда Вы упорны, Вы будете готовы делать все, чтобы достичь своих целей.

Стебаемся дальше? ;)
Вот ты же сам писал. что "к власти не тяготеешь" и " не ради ДЕНЕГ, а Истины ради" И вот те на" мне бы ВЛАСТИ и БАБЛА" :D :D :D
5й фактор Честность- -не твой вариант. :D
4й Личность-тоже не про тебя.
Они как правило, позитивны и оптимистичны. Они умеют находить общий язык с другими людьми. У них большое количество друзей и знакомых в разных областях жизни. :D :D :D Назови, своих друзей здесь... Даже Диагност сказал о тебе"ЧУЖОЙ" :D :D :D
3й Энергетика. ЕСТЬ!!! Она есть у тебя.. . но дурная. Знаешь как говорят,"Активный дурак страшнее умного лентяя."" :D :D :D
2 фактор удачи: Деятельность. Ну тоже что и с энергетикой.. :D
1.. Фактор ЯСНОСТЬ. Ты то сам ясно видишь, ЗАЧЕМ ты на этом форуме? Цель конечная твоя какова? ПРИЗНАНИЕ? Знаешь поговорку" От великого до смешного, один шаг. От смешного до великого -длинная дорога."
и вот здесь :D
6 фактор удачи: Упорство. Пока оно в тебе есть, но ты в начале ПУТИ.... ;)
Последний раз редактировалось Земеля 26 сен 2015, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 27 сен 2015, 06:17

Чатланец писал(а):Земеля, та делать не хорошо.
Привет из 90х.
Западная методичка для тех кто мечтает.
Но всё в мечтах, и остаётся. ;)
Дайте мне бабла, и власти чуток, и я...
.

Эта была суть той методички которую вы выложили, а вы взяли и подчистили её, что в корне меняет суть текста от первоначального.
И мой ответ стаял на полную версию вашего поста. :confusion-scratchheadyellow:
Интересно, а если творение "Капитал" сократить до трёх страниц?

Маркс " Капитал" писал о ПРИБАВОЧНОЙ СТОИМОСТИ , которая создает КАПИТАЛ. Но его друг, известный диалектик Энгельс, оплативший написание и издание Капитала . категорически запретил писать о ССУДНОМ ПРОЦЕНТЕ.. Он типа не формирует КАПИТАЛ :D :D :D Всего Три предложения. :D :D :D
Последний раз редактировалось Земеля 28 сен 2015, 03:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение gidroponist » 27 сен 2015, 17:56

Это вы правильно формулируете ))))
gidroponist
Верминовичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:41
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 10000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 28 сен 2015, 11:34

Чатланец писал(а):Как говорил дедушка Ленин, «Учение Маркса всесильно, потому что верно», потому что есть такая мощная штука – марксистский анализ,
и в нём неотъемлемой частью есть диалектика материализма, и против диалектики не попрёшь.
И всё происходящее свершается строго в соответствии с законами развития общества. Прежде всего, экономическими.
И это происходит каждый день.


Чатланец, по Диамату и Истмату в институте и партшколе у меня "отлично" было.. Будь аккуратнее :D :D :D
Согласно Диалектике и закону "Отрицания Отрицания " СССР развалился потому, что в революцию ОТРИЦАЛИ Царя батюшку Помазанника Божьего.?
А знание экономических и диалектических законов ни помогло...забили наши вожди на диалектику..и экономику.
Лозунг был" Экономика должна быть ЭКОНОМНОЙ" Не Умной и Диалектичной, а всего то -экономной :D :D :D Вон Китайские вожни немного по другому Маркса читали видимо.. :D :D :D
.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 29 сен 2015, 04:29

вопрос кому именно этот баланс предназначен, ну как-же, ответ очевиден в первую очередь растительному миру (и так-далее по пищевой цепочке)

То есть, высшее ,более сложное по организации существо, обслуживает потребности низшего? Червь готовит баланс , пищу, растению?
Тогда человек готовит баланс червям? ;)
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 03 окт 2015, 16:55

Чатланец писал(а):
В мире нет хаоса, кроме хаоса, создаваемого вашим умом.

Вот и человек постоянно стоит перед выбором. ведь он больше ограничен в знании и понимании, чем в действиях.
Вот, и хаус в наших головах ведь нам дали выбор, но ограничили в понимании как правильно его сделать. ;)

Хаус в чатланской головушке. ..хаус.
нам дали выбор, но ограничили в понимании как правильно его сделать.
Боги что ли дали? То чатланец атеиста Ленина цитирует... то бога в себе ищет. то боги не до дали ему. Шарахание это, а не выбор.. :D :D
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 03 окт 2015, 17:08

Чатланец писал(а):
Смыслы
Сообщение Земеля » 02 окт 2015, 05:14
Точка - Сфера ничего не ПРЕДПОЛАГАЕТ. Она НЕЙТРАЛЬНА.
Как червь может определить СТАБИЛЬНА ЗОНА или нет? Стабильность связана с фактором ВРЕМЕНИ. Все СТАБИЛЬНО в течении какого то времени..
Не стоит проецировать свое понимание ВРЕМЕНИ на нервные узлы червя. Нет и не может быть там такого.
Если кокон в зоне СТАБИЛЬНОСТИ, то с какого перепугу червяки из него начнут восстанавливать БАЛАНС? Вокруг ведь СТАБИЛЬНОСТЬ- СБАЛАНСИРОВАННОСТЬ. :D :D :D

Конечно, сфера может быть и нейтральной по отношению к чему-то, пока она не наполнена сутью когда в ней появляется смысл.
Так и кокон, по отношению к окружающему миру, он стерилен. У меня есть и такая версия что сам по себе червь не самостоятелен, и управляет им его биота, и в пользу этой версии говорит очень много факторов. Червь как стратегическая подводная лодка, которая без экипажа является просто высокотехнологичной железякой. Но самое интересное это экипаж, он может быть разным по составу, и численности, но командуют там одни и те-же лица.

Про зону стабильности, ведь на субмарину надо где-то набрать экипаж, не в океане-же бушующем. А фактор времени в этой истории как вы правильно заметили очень важен ведь стабильность понятие относительное, но это не подразумевает баланса, ведь копролит определённое время никто не может использовать как пищевую цепочку кроме самого червя.


Здесь и только здесь.... :D
Конечно, сфера может быть и нейтральной по отношению к чему-то, пока она не наполнена сутью когда в ней появляется смысл.
СМЫСЛ и СУТЬ СФЕРЫ -НЕЙТРАЛЬНОСТЬ и СТАБИЛЬНОСТЬ.
Так и кокон, по отношению к окружающему миру, он стерилен.
ЭТО КАК? :D :D :D Тоесть оплодотворить ОКРУЖАЮЩИЙ МИР он не может? :D :D :D
У меня есть и такая версия что сам по себе червь не самостоятелен, и управляет им его биота,
Некоторыми людьми то же.... глисты управляют. :D
Начать за червя субмарину и закончить стабильностью пищевой цепочки копролита. Однако... ;)
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 06 окт 2015, 16:03

Чатланец писал(а):Земеля, всё проще.
Вот фотон, может быть частицей или волной, пока он представляет материальную частицу он имеет строение сферы, если волну то и сфера исчезает.
Так-что сфера либо самостоятельна, либо это часть чего-то, но эта часть может быть встроена в более сложные сферы, и так по сути до бесконечности.
Пример , автомобиль имеет около 6000 деталей, и мы не имея возможности увидеть весь автомобиль рассматриваем только тормозную систему, ну да мы можем изучить её досконально, но так и не понять чего она там тормозит.
Так и с червём.

Чатланец, ты еще и ФИЗИК? ;)
Вот фотон, может быть частицей или волной, пока он представляет материальную частицу он имеет строение сферы, если волну то и сфера исчезает.
Вот за ЭТО -НОБЕЛЬ !!!
Ты знаешь строение ФОТОНА? И знаешь как он сферу сворачивает и потом снова разворачивает? :D :D :D
А за автомобиль скажу.Достаточно знать, что это -СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ. и что тормозная система ТОРМОЗИТ . Этого достаточно. чтобы просто ездить. И ведь ездят....нихрена не понимая УСТРОЙСТВО. Как и ты чатланец, вряд ли знаешь как смартфон устроен. Но ..ПОЛЬЗУЕШЬСЯ .... и этого достаточно... :D :D :D
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Сергей Александрович » 08 окт 2015, 16:29

Здесь наверное самая нейтральная тема.Можно и не про червей.Вчера зарегистрировался на одном англоязычном сайте (форум биотоплива),при регистрации указал местоположение Россия ,Сибирь,создал тему,написал сообщение.Сегодня имеем:тема удалена,я забанен,не могу не то что сообщение написать,просто просмотр запрещен.Всплывает сообщение: срок отмены блокировки-никогда.Сайт зарегистрирован в США.Что все так плохо?
Сергей Александрович
Вермер
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 17:58
Откуда: Хакасия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 100005

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 08 окт 2015, 17:02

Сергей Александрович писал(а):Здесь наверное самая нейтральная тема.Можно и не про червей.Вчера зарегистрировался на одном англоязычном сайте (форум биотоплива),при регистрации указал местоположение Россия ,Сибирь,создал тему,написал сообщение.Сегодня имеем:тема удалена,я забанен,не могу не то что сообщение написать,просто просмотр запрещен.Всплывает сообщение: срок отмены блокировки-никогда.Сайт зарегистрирован в США.Что все так плохо?
А можно, в личку — ссылочку ресурса?
Здесь его светить не надо, а мне, ну очень интересно стало.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Gench » 08 окт 2015, 17:03

намшиФ писал(а):
Сергей Александрович писал(а):Здесь наверное самая нейтральная тема.Можно и не про червей.Вчера зарегистрировался на одном англоязычном сайте (форум биотоплива),при регистрации указал местоположение Россия ,Сибирь,создал тему,написал сообщение.Сегодня имеем:тема удалена,я забанен,не могу не то что сообщение написать,просто просмотр запрещен.Всплывает сообщение: срок отмены блокировки-никогда.Сайт зарегистрирован в США.Что все так плохо?
А можно, в личку — ссылочку ресурса?
Здесь его светить не надо, а мне, ну очень интересно стало.


DoS атака гарантирована :-)
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 08 окт 2015, 17:09

Gench писал(а): DoS атака гарантирована :-)
Геннадий Николаевич, зачем Вы так?
Хобби бывают разные, даже положительные. А Вы только про вред и партизанщину.
Англоязычный сайт, думаю — это форум.
Каждый уважающий себя форум имеет Правила и “злого” модера, который свою зарплату обычно отрабатывает.
Если в Правилах прописано, на каком языке общаться, то тема на русском — вылетит в бан сразу, обязательно, и по Правилам.
Когда-то давно, шалили, и на тупых малолетних бендеровцах, таким образом — бабло зарабатывали себе на телефон. Сайты то были наши, а Правила никто и никогда не читает.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Gench » 08 окт 2015, 17:39

намшиФ писал(а):
Gench писал(а): DoS атака гарантирована :-)
Геннадий Николаевич, зачем Вы так?
Хобби бывают разные, даже положительные. А Вы только про вред и партизанщину.
Англоязычный сайт, думаю — это форум.
Каждый уважающий себя форум имеет Правила и “злого” модера, который свою зарплату обычно отрабатывает.
Если в Правилах прописано, на каком языке общаться, то тема на русском — вылетит в бан сразу, обязательно, и по Правилам.
Когда-то давно, шалили, и на тупых малолетних бендеровцах, таким образом — бабло зарабатывали себе на телефон. Сайты то были наши, а Правила никто и никогда не читает.


Ничего плохого я не имел ввиду. :-)
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Сергей Александрович » 08 окт 2015, 17:41

Текст переводил гуглом.Все на английском было.Кидаю в личку. Кстати вот правила:Правила Форума

Регистрация на этом форуме является бесплатным! Мы не настаиваем, чтобы вы соблюдали правила и политику детально ниже. Если вы согласны с условиями, пожалуйста, проверьте 'я согласен' флажок и нажмите кнопку "завершить регистрацию" расположенную ниже. Если вы хотите отменить регистрацию, нажмите здесь , чтобы вернуться на главную страницу.

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие биотоплива Форумы, стараются удалять все нежелательные сообщения с этого сайта, для нас невозможно рассмотреть все сообщения. Все сообщения выражают мнение автора, и ни владельцы биотоплива форумах, ни форума солюшнз, Инк. (разработчики справка) будет нести ответственность за содержание любого сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, вы гарантируете, что не будете размещать любые сообщения, которые являются непристойными, вульгарными, сексуально-ориентированного, ненавистный, угрожающий, или иным образом нарушали никаких законов.

Владельцы биотоплива форумах оставляем за собой право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую содержания пункта по любой причине.

Владельцы биотоплива форумов оставляет за собой право удалять, редактировать, перемещать или закрывать любые темы по любой причине. Любой вклад, который выложили на форум-это общественное достояние и не несет никаких авторских прав.
Сергей Александрович
Вермер
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 17:58
Откуда: Хакасия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 100005

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 08 окт 2015, 18:09

Сергей Александрович писал(а):Текст переводил гуглом.Все на английском было.Кидаю в личку.
Сергей Александрович!
Искренне благодарю!
Это «дохлый движок»! А вражина — полная!
Код страны: USA
Город: Lansing
Адрес IP: 67.227.190.159
Провайдер: Liquid Web, Inc. (AS32244)

Цель хорошая! Пацанам всё равно делать нечего...

Про DoS атаку и полезное времяпровождение.
1. Цитата, которую я произносил только один раз в жизни:
«Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооружённых Сил, принимаю Присягу и торжественно клянусь: быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество, и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины – Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооружённых Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу мою торжественную клятву, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение советского народа.»

Просто цитата:
«Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество».
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 55

cron