И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 30 янв 2018, 15:08

Врачам.jpg
ЗЫ-1:
CasadУшка, научишься делать цитату со ссылкой на оригинал поста и его время, — дядька тебя похвалит!
ЗЫ-2:
Милая пошла зеленью?
Уже хорошо. Ты, только не убегай.
ЗЫ-3:
Опять убежала. Ну, я так не играю.
Последний раз редактировалось намшиФ 30 янв 2018, 17:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Casada » 30 янв 2018, 15:43

Самодовольное не понимает, как собирают козыри в рукаве? :mrgreen:
Сними нагрудник с сисек! Он поможет только в общении с истинными "европейцами", но не с обычными людьми! :mrgreen:
...
Да! Чуть не забыл! Самокритика - вещь хорошая!
(Я про твой заботливый и волнующий скрин)
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Тюменец » 30 янв 2018, 15:49

Casada писал(а):
Тюменец писал(а):
forsagh писал(а): forsagh » 28 янв 2018, 19:49

Тюменец писал(а):
ни как один не могу "врубиться" в суть "научиться цитированию".

На этом форуме секретов не выдают не только по червям. Умные патамушто.

Раз!

Два!
Все-равно косяк! :D
Найдите отличия:
Тюменец писал(а):
forsagh писал(а):
Тюменец писал(а): ни как один не могу "врубиться" в суть "научиться цитированию".
На этом форуме секретов не выдают не только по червям. Умные патамушто.
Раз!

Как оказалось, учитель был - так себе. Одним словом - неЧто...
Новичок оказался и как педагог сильнее, и мозг выносил меньше, не правда ли? Впрочем, как обычно... :confusion-scratchheadyellow:

Отличия в том, что с цитатой поработали: одну строку убрали, пробелы уменьшили.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 30 янв 2018, 21:02

CasadA писал(а):30 янв 2018,15:43
... как собирают козыри в рукаве?...
Во, понесло мою бесценную универсалку:
инженер-ша”, “веб-дизайнер-ша”, “электрик-ша”, “хакер-ша”, а теперь ещё и
Картёжник-Ша.JPG
CasadA писал(а):30 янв 2018,15:43
... Сними нагрудник с сисек! ...
Да как же дядька до тебя долезет то? Ты во-о-на, кудЫ запЁрлася.
CasadA писал(а):30 янв 2018,15:43
... заботливый и волнующий скрин ...
Всё, что могу, всё — для!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Casada » 31 янв 2018, 14:25

Тюменец писал(а):"Похвостье" - это профессиональный термин вермизаводчиков или Вы его только что ввели в оборот? Раньше такого не слыхивал. Пост то ли здесь оставить, то ли в юмор перенести?

Да не парьтесь, я сам перенесу!
...
Вы слышали про такие хитрые понятия, как, например, аллегория (пример: правосудие — Фемида), синоним, антоним и т.д.? Что-то мне подсказывает, что слышали, но было это очень давно и мимолетом. Подсказывает мне это Ваш уровень знаний орфографии, синтаксиса и пунктуации :shock: Вы не знаете, что это такое??? :D

...
Когда коту нечем заняться - он вылизывает своё достоинство.
Вам, похоже, не до этого - пора снова заниматься забытыми за сутки навыками цитирования. :D
...а пытаться заниматься стебом ещё очень рано. Для этого нужны навыки, хоризма, уровень "уверенного пк-пользователя"... ;)
Занимайтесь лучше своими шагающими ящиками в пирамиде. Там больше шансов на успех. Иначе завтра, когда я решу вдруг назвать червивую популяцию поголовьем, Вы банально заявите, что я не последователен, а послезавтра, когда черви у меня вдруг станут, к примеру, кольчатыми, Вы впадете в ступор. :confusion-scratchheadyellow:
Каждому своё! Кому (как неЧто) - хвастаться своей завышенной самооценкой, а кому (как Вам) - изобретать велосипеды, не изучив перед этим уже существующие варианты. Но мешать эти два поголовья ( ;) ) не стОит! В итоге вымрут и те, и другие. (Заметьте, поголовье я уже использовал)
...
Написал и задумался: не в срач ли это нужно было кинуть? Чтобы ученик был рядом с учителем? :confusion-shrug:
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 31 янв 2018, 19:36

CasadA писал(а):31 янв 2018,14:25
.... Что-то мне подсказывает ... пора снова заниматься ... навыками цитирования ...
... Иначе завтра, когда я решу вдруг... Вы впадете в ступор ...
... ученик был рядом с учителем...
Не ревнуй меня никогда.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 04 фев 2018, 21:47

CasadA писал(а):31 мар 2017,13:28
.... я попробую объяснить суть...
Матрасы имеются.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Casada » 05 фев 2018, 16:25

Тут на днях не просто Царь, но целый президент великой державы не сдержался, да и сказал: собака лает - караван идет...
Лично я сейчас прекрасно и окончательно понял цели обоих - что просто Царя, что его прирученного цербера...
Отдельно Геннадию Николаевичу Мулярчику:
Как отец, прекрасно понимаю, что "зацепило" моё мнение, но это не повод выкладывать на всеобщее обозрение л.с.! Это писаное и неписаное правило любых форумов. Конечно, просто Царь имеет право неограниченого выбора средств, но это - самое последнее, за которое на других (с прописанными правилами) форумах банят. Но меня не убудет, я за свои слова не стесняюсь и не стыжусь! Я попросился - ты, по землячески, как любишь упоминать, проигнорил и использовал в нужный для себя момент. Респект и неУВАЖУХА!, как сказало бы неЧто в данной ситуации, только по своему...
...
За сына извини. Выводы делал исключительно на основании увиденного.
...а возраст мой не нужно занижать. Я не блондинка и не чародей.
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение serega259 » 05 фев 2018, 19:24

Casada писал(а):Тут на днях не просто Царь, но целый президент великой державы не сдержался, да и сказал: собака лает - караван идет...
Лично я сейчас прекрасно и окончательно понял цели обоих - что просто Царя, что его прирученного цербера...
Отдельно Геннадию Николаевичу Мулярчику:
Как отец, прекрасно понимаю, что "зацепило" моё мнение, но это не повод выкладывать на всеобщее обозрение л.с.! Это писаное и неписаное правило любых форумов. Конечно, просто Царь имеет право неограниченого выбора средств, но это - самое последнее, за которое на других (с прописанными правилами) форумах банят. Но меня не убудет, я за свои слова не стесняюсь и не стыжусь! Я попросился - ты, по землячески, как любишь упоминать, проигнорил и использовал в нужный для себя момент. Респект и неУВАЖУХА!, как сказало бы неЧто в данной ситуации, только по своему...
...
За сына извини. Выводы делал исключительно на основании увиденного.
...а возраст мой не нужно занижать. Я не блондинка и не чародей.



1 Не суди́те, да не судимы будете,
Мк 4, 24 Лк 6, 38
2 ибо каким судом су́дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Лк 6, 41
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?

Евангелие от Матфея Гл. 7

Лучше и не скажешь...
serega259
Вермер
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Кол-во червей: 10000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 05 фев 2018, 21:06

Ай да намшиФ, ай да педагог!
CasadA писал(а):05 фев 2018, 16:25
Тут на днях не просто Царь, но целый президент великой державы не сдержался, да и сказал: собака лает - караван идет...
Лично я сейчас прекрасно и окончательно понял цели обоих - что просто Царя, что его прирученного цербера...
Отдельно Геннадию Николаевичу Мулярчику:
Как отец, прекрасно понимаю, что "зацепило" моё мнение, но это не повод выкладывать на всеобщее обозрение л.с.! Это писаное и неписаное правило любых форумов. Конечно, просто Царь имеет право неограниченого выбора средств, но это - самое последнее, за которое на других (с прописанными правилами) форумах банят. Но меня не убудет, я за свои слова не стесняюсь и не стыжусь! Я попросился - ты, по землячески, как любишь упоминать, проигнорил и использовал в нужный для себя момент. Респект и неУВАЖУХА!, как сказало бы неЧто в данной ситуации, только по своему...
...
За сына извини. Выводы делал исключительно на основании увиденного.
...а возраст мой не нужно занижать. Я не блондинка и не чародей.
1. Дядька намшиФ тебя хвалит, как и обещал: «Умница!
С половинкой задания — справилась, хотя и потратила на это — целый рабочий день и прошедшие выходные.
Взопрела? Ну, расслабься. Теперь, будет удаваться быстрее. Ты близка к почётной грамоте.»
2. Однако, как же ты — так жидко обделалась то? Тебя же неоднократно посылали, а ты всё липнуть продолжаешь, наглющая ты моя.
3. Совсем не разумеешь на русском языке — адрес и направление? Иди “лечить” на Ютуб, назойливая ты моя! Там кому-нибудь пригодишься.
4. Если дофига матрасов, то лучше в Тюмень, там, слышал, бабаев на сезон набирают! Научишь местных — “правильным реакторам”.
5. Пускать слезу и дуться — не стоит, давно привыкнуть обязана. Тебя же на всех остальных форумах — “милуют” одинаково, так же, как и здЕся.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение serega259 » 05 фев 2018, 22:03

Ура!!! Меня поблагодарил сам Чатланец! :D Я твои бредни, Леха, не читаю, принципиально, дабы не засорять уставший мозг словоблудием! Но, уж если марсиане признали, то …. Низкий поклон!!! :D
serega259
Вермер
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Кол-во червей: 10000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Толь Тольич » 05 фев 2018, 23:11

Толь Тольич писал(а):
Толь Тольич писал(а):Грани между санкциями и эмбарго стираются сами собой...

На этом форуме (дай Бог здоровья Творцу) не только эти грани стираются...
После 75-летия Сталинградской битвы - многих как подменили - обнаружился резкий скачёк профессиональных навыков не только в червивом ремесле ...
Даже не знаю - с чем этот подъем связан:
- с одной стороны - ликбез Земели ..!?
- с другой - педагогический талант намшиФ..!?
- с третьей - аналитический ум Чатланца..!?
Но , оглядываясь назад, (хотя бы на прошлую неделю) контраст - разительный. :confusion-scratchheadyellow:
Равносильно сравнивать две эпохи, две эры:
мезозойскую
и кайнозойскую
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение serega259 » 05 фев 2018, 23:37

Толь Тольич писал(а):
Толь Тольич писал(а):
Толь Тольич писал(а):Грани между санкциями и эмбарго стираются сами собой...

На этом форуме (дай Бог здоровья Творцу) не только эти грани стираются...
После 75-летия Сталинградской битвы - многих как подменили - обнаружился резкий скачёк профессиональных навыков не только в червивом ремесле ...
Даже не знаю - с чем этот подъем связан:
- с одной стороны - ликбез Земели ..!?
- с другой - педагогический талант намшиФ..!?
- с третьей - аналитический ум Чатланца..!?
Но , оглядываясь назад, (хотя бы на прошлую неделю) контраст - разительный. :confusion-scratchheadyellow:
Равносильно сравнивать две эпохи, две эры:
мезозойскую
и кайнозойскую


Мой Первый Учитель, Виктор Алексеевич, учил, что в «КАЙНАЗОЙСКУЮ» сперва надо газетку постелить. 8-)
serega259
Вермер
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Кол-во червей: 10000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 06 фев 2018, 08:46

Толь Тольич писал(а):
Толь Тольич писал(а):
Толь Тольич писал(а):Грани между санкциями и эмбарго стираются сами собой...

На этом форуме (дай Бог здоровья [color=#00BF00]Творцу)[/color] не только эти грани стираются...
После 75-летия Сталинградской битвы - многих как подменили - обнаружился резкий скачёк профессиональных навыков не только в червивом ремесле ...
Даже не знаю - с чем этот подъем связан:
- с одной стороны - ликбез Земели ..!?
- с другой - педагогический талант намшиФ..!?
- с третьей - аналитический ум Чатланца..!?
Но , оглядываясь назад, (хотя бы на прошлую неделю) контраст - разительный. :confusion-scratchheadyellow:
Равносильно сравнивать две эпохи, две эры:
мезозойскую
и кайнозойскую

На этом форуме -ко всему прочему-у людей появилась возможность приобретать интеллектуальную собственность, но не успев ее зарегистрировать они почему -то поспешно... :lol: :lol:
Вложения

[ Воспроизвести файл QuickTime ] Побег с wormcafe.mp4 [ 337.21 Кб | Просмотров: 1680 ]

Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Gench » 06 фев 2018, 15:46

Casada писал(а):Тут на днях не просто Царь, но целый президент великой державы не сдержался, да и сказал: собака лает - караван идет...
Лично я сейчас прекрасно и окончательно понял цели обоих - что просто Царя, что его прирученного цербера...
Отдельно Геннадию Николаевичу Мулярчику:
Как отец, прекрасно понимаю, что "зацепило" моё мнение, но это не повод выкладывать на всеобщее обозрение л.с.! Это писаное и неписаное правило любых форумов. Конечно, просто Царь имеет право неограниченого выбора средств, но это - самое последнее, за которое на других (с прописанными правилами) форумах банят. Но меня не убудет, я за свои слова не стесняюсь и не стыжусь! Я попросился - ты, по землячески, как любишь упоминать, проигнорил и использовал в нужный для себя момент. Респект и неУВАЖУХА!, как сказало бы неЧто в данной ситуации, только по своему...
...
За сына извини. Выводы делал исключительно на основании увиденного.
...а возраст мой не нужно занижать. Я не блондинка и не чародей.


За сына извинения принял, но по Смыслам ты ничего не понял. Пояснять не буду, ты же и так самый умный.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 06 фев 2018, 16:38

Допустим у меня была бы такая серьезная ферма, то кого бы я принял к себе с
радостью.? Того, кто сделал бы мне вот такое предложение:

"Уважаемый ВГ, обращаюсь к Вам с деловым предложением. Я имею огромное желание запустить верми производство в Белоруссии.Считаю Вас большим специалистом в этой теме. Хочу пройти обучение в течении месяца на Вашем производстве по всей технологической цепочке. Готов работать столько, сколько необходимо. За обучение в течении месяца готов оплатить любую разумную цену. Проживание и питание за мой счет. С уважением. Ваш земляк Касада." :laughing-rolling:
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 06 фев 2018, 17:46

CasadA писал(а):05 фев 2018, 16:25
... караван идет...
Наглющая.jpg
Тупейшая.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 06 фев 2018, 18:08

Земеля писал(а):Допустим у меня была бы такая серьезная ферма, то кого бы я принял к себе с
радостью.? Того, кто сделал бы мне вот такое предложение:

"Уважаемый ВГ, обращаюсь к Вам с деловым предложением. Я имею огромное желание запустить верми производство в Белоруссии.Считаю Вас большим специалистом в этой теме. Хочу пройти обучение в течении месяца на Вашем производстве по всей технологической цепочке. Готов работать столько, сколько необходимо. За обучение в течении месяца готов оплатить любую разумную цену. Проживание и питание за мой счет. С уважением. Ваш земляк Касада." :laughing-rolling:

Как -то скромно... :lol: :lol: А может так? :lol:
"Уважаемый ВГ, обращаюсь к Вам с деловым предложением. Я имею огромное желание запустить верми производство в Беларуси. Считаю Вас Большим специалистом (судя по отзывам и рекомендациям) в этой теме. А еще у Вас есть свой канал(я тоже такой хочу).Предлагаю Вам должность главного инженера технолога на моем будущем производстве. Готов платить столько-сколько скажете! Согласен на вариант дистанционной работы . В случае Вашего согласия- предоплата за 6 месяцев вперед(кредит уже взят).При необходимости Вашего присутствия на производстве-проживание и питание за мой счет. С уважением. Ваш земляк Касада."
:lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чеченин » 07 фев 2018, 04:31

...или так:
Как зае...ли эти "ПРОФЕССИОНАЛЫ"!!!
Сделаю всё сам, и будет у меня ВСЁ, и Вас будет ВСЁ... (но только без моей помощи).

Достаточно часто прослеживается тенденция: Люди делают свое суждение о других людях по крупицам информации доставшимся им. И вешают определенные клише, и не понимают что сами себя режут обрывая возможности нормального построения отношений.

Более всего, можно сказать "зацепило" как из поверхностного просмотра были сделаны "поверхностные" выводы, и дан был ход своим "личным" суждениям, переводящим их в область публичных.
Как #яжотэц 4 детей понял смысл "послания" "Просто Царя" и всецело его поддерживаю, ведь нет НИЧЕГО лучше как замечать что твое продолжение, твоя надежда, твоя радость выбирает свой путь, и пусть хоть немножко хоть самую чуточку шагнет чуть дальше чем ТЫ. Вот это самая БОЛЬШАЯ награда для любящего отца. И кстати именно это и было сделано и являлось "смыслом" Геннадия Николаевича.

Мы все разные, вспыльчивые, тихони, говорливые и молчуны, и перед тем как писать что-то просто обязаны "семь раз отмерить..."
Жаль только часто видим "Следствие" в отношении себя, но не видим "Причины" в себе...
Мои мысли, тараканы (и прочие наживки) ;): worm-faq.ru
Чеченин
Дальневосточный Вермер
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:07
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кол-во червей: 200

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Gench » 07 фев 2018, 09:17

DSC_7700.JPG
Друзья в офисе подарили сегодня :-) В тему.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185

cron