И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Наивный » 31 дек 2021, 20:04

Наивный писал(а):Институт философии Российской академии наук заказал написание научной работы по теме "Является ли злом существование ада" за 742 тысячи рублей, свидетельствуют данные с сайта госзакупок.
Уточняется, что договор исполнили еще 7 октября. Кроме того, институт потратил столько же денег на исследование "Бесполезная свобода и проблема ада" и 686 тысяч — на работу по теме "Реляционное измерение проблемы зла и мистическая теодицея".

Живут же на свете люди, те которые могут попытаться да описать эту ту самую "Бесполезную свободу". И надо-же прям такой точный термин подобрать.

Всем Добра, Любви, к ближнему своему и миру вокруг, да избежит нас, погоня за той "Бесполезной свободой".

Всех с Новым годом!
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 03 янв 2022, 14:56

Наивный писал(а):
Наивный писал(а):Институт философии Российской академии наук заказал написание научной работы по теме "Является ли злом существование ада" за 742 тысячи рублей, свидетельствуют данные с сайта госзакупок.
Уточняется, что договор исполнили еще 7 октября. Кроме того, институт потратил столько же денег на исследование "Бесполезная свобода и проблема ада" и 686 тысяч — на работу по теме "Реляционное измерение проблемы зла и мистическая теодицея".

Живут же на свете люди, те которые могут попытаться да описать эту ту самую "Бесполезную свободу". И надо-же прям такой точный термин подобрать.

Всем Добра, Любви, к ближнему своему и миру вокруг, да избежит нас, погоня за той "Бесполезной свободой".

Всех с Новым годом!

И тебя с праздником!!
У тебя Алексей дар, из любой несвязанной по смыслу информации, нарыть целое зерно истины ! :D Полезная зависимость к жажде знаний и поиску их первоисточников, это всё же лучше Бесполезной свободы! Будь всегда таким непредсказуемым (хотя наверное это пожелание излишне :lol: , другим ты и не станешь!).
Всего самого наилучшего в познании самого себя!!!
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 09 янв 2022, 00:01

Azonov писал(а):Классный форум. Пост в одном году, а комментарий на него - в следующем году. Все очень весело у вас. Серьезно, но прикольно.

Представьте пост-работа, а комментарий -зарплата... :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 13 янв 2022, 17:10

Azonov писал(а):Явка с повинной:

Бакстер писал(а):Azonov, Я тролль с 13 летним стажем

Не думаю... :lol:
Не берусь оспаривать его правоту-это нетрудно перевести в любую сторону. Он на форуме не троллит, его вероятная цель-найти ответы на свои вопросы!
Наше бла-бла-ни вреда, ни пользы не несёт, сплошное раздражение для кого-то.
Помочь в наше время кому-то уже гораздо труднее -да и надо ли? Кому нужна такая ответственность?
Вот и получается-общения уже нет-одни ожидания чьих либо положительных результатов с подтвержденными фактами и доказательствами. Двумя словами-основная масса людей ищет готовые решения не вникая в тонкости ключевых моментов.
И не нами придумано выражение, что, Самое доходчивое обучение-платное!(если ты заплатил-будешь учиться и отбивать свои затраты).. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 13 янв 2022, 19:18

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):
Azonov писал(а):Явка с повинной:

Бакстер писал(а):Azonov, Я тролль с 13 летним стажем

Не думаю... :lol:
А я уверен. Тролль для определенного возраста - звучит гордо. 13 - число магическое. Фотография - соответствует. Одно непонятно. У троллей есть ранги, если не ошибаюсь, четыре, или пять. Каждый ранг имеет своё название. Интересно, этот местный до какой ступени дослужился?

Я по аватаркам не умею определять возраст.В рангах и тонкостях троллинга тоже слабо разбираюсь. Но для самозащиты на просторах интернета в некоторых ситуациях при общении -это идеальная способность сохраниться и не забыть-зачем пришёл.. :lol:( не беру во внимание -как основной вид деятельности) :lol: .
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Наивный » 13 янв 2022, 19:56

Vlad178 писал(а):Двумя словами-основная масса людей ищет готовые решения не вникая в тонкости ключевых моментов.

А знаете, в те далёкие времена - это тогда когда познавал истину связанную с червём то мне нужно было узнать о кое-каком таком житие-бытие определённого мукроба, так вот, данный мукроб не то чтоб загадочная личность, нет, вполне распространённая личность, и об его житие-бытие написаны целые тома научных трудов и всяких там диссертаций на тему *хочу докторскую*. Но это не суть важно. ВАЖНО ТО ЧТО ИМЕННО БЫЛО МНЕ НУЖНО ИМЕЛОСЬ ТОЛЬКО В ЕДИНСТВЕННОМ ВАРИАНТЕ, и какие бы я поисковики не насиловал, ссылка была одна, и только на эту научную работу, так вот переходишь по ссылке и тебе говорят заплати 500 рублёв и читай себе на здоровье аж целых три или четыре листа машинного текста, Я конечно купил. ведь уже понимал что холовы по данному вопросу найти не могу, и каково было моё удивление что данная научная выкладка была сделана ещё в начале шестидесятых и вот за эти все годы она нигде не публиковалась даже частично чтоб слиться в сеть, чтоб потом поглазеть её - но уже по халяве.
Ну и тут присутствует сущая мелочь, если кто либо по каким то причинам пришёл на данный сайт и поинтересовавшись данной темой заплатил за данный научный труд, то для тех кто её там держит при определённом интересе могут чётко и очень точно узнать а кто там такой любопытный.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 13 янв 2022, 20:31

Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):Двумя словами-основная масса людей ищет готовые решения не вникая в тонкости ключевых моментов.

А знаете, в те далёкие времена - это тогда когда познавал истину связанную с червём то мне нужно было узнать о кое-каком таком житие-бытие определённого мукроба, так вот, данный мукроб не то чтоб загадочная личность, нет, вполне распространённая личность, и об его житие-бытие написаны целые тома научных трудов и всяких там диссертаций на тему *хочу докторскую*. Но это не суть важно. ВАЖНО ТО ЧТО ИМЕННО БЫЛО МНЕ НУЖНО ИМЕЛОСЬ ТОЛЬКО В ЕДИНСТВЕННОМ ВАРИАНТЕ, и какие бы я поисковики не насиловал, ссылка была одна, и только на эту научную работу, так вот переходишь по ссылке и тебе говорят заплати 500 рублёв и читай себе на здоровье аж целых три или четыре листа машинного текста, Я конечно купил. ведь уже понимал что холовы по данному вопросу найти не могу, и каково было моё удивление что данная научная выкладка была сделана ещё в начале шестидесятых и вот за эти все годы она нигде не публиковалась даже частично чтоб слиться в сеть, чтоб потом поглазеть её - но уже по халяве.
Ну и тут присутствует сущая мелочь, если кто либо по каким то причинам пришёл на данный сайт и поинтересовавшись данной темой заплатил за данный научный труд, то для тех кто её там держит при определённом интересе могут чётко и очень точно узнать а кто там такой любопытный.

Лёша, надеюсь ты не поостыл в своих планах и проектах? Читал недавно твои старые темы-ты ведь еще в 2018 году уже многие свои наработки мог запатентовать и жить припеваючи. В те старые годы были обсуждения -хоть и с большой долей мусора-но был поиск истины! Как ты хоть поживаешь? В каком направлении двигаешься?
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 14 янв 2022, 14:49

Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):Двумя словами-основная масса людей ищет готовые решения не вникая в тонкости ключевых моментов.

А знаете, в те далёкие времена - это тогда когда познавал истину связанную с червём то мне нужно было узнать о кое-каком таком житие-бытие определённого мукроба, так вот, данный мукроб не то чтоб загадочная личность, нет, вполне распространённая личность, и об его житие-бытие написаны целые тома научных трудов и всяких там диссертаций на тему *хочу докторскую*. Но это не суть важно. ВАЖНО ТО ЧТО ИМЕННО БЫЛО МНЕ НУЖНО ИМЕЛОСЬ ТОЛЬКО В ЕДИНСТВЕННОМ ВАРИАНТЕ, и какие бы я поисковики не насиловал, ссылка была одна, и только на эту научную работу, так вот переходишь по ссылке и тебе говорят заплати 500 рублёв и читай себе на здоровье аж целых три или четыре листа машинного текста, Я конечно купил. ведь уже понимал что холовы по данному вопросу найти не могу, и каково было моё удивление что данная научная выкладка была сделана ещё в начале шестидесятых и вот за эти все годы она нигде не публиковалась даже частично чтоб слиться в сеть, чтоб потом поглазеть её - но уже по халяве.
Ну и тут присутствует сущая мелочь, если кто либо по каким то причинам пришёл на данный сайт и поинтересовавшись данной темой заплатил за данный научный труд, то для тех кто её там держит при определённом интересе могут чётко и очень точно узнать а кто там такой любопытный.

Чатланец писал(а):В природе поведение норкового червя имеет максимальную активность после дождя или максимального увлажнения с 23.00 до 02.00 ночи, в этот период хорошо читаются метки прохода червя и поиск новых очагов корма, в остальных случаях идёт общение от норки к норки в районе досягаемости.
Правда ещё не учитывается подземная жизнь червя, что есть очень интересно, но очень сложно из-за не изученности данного процесса. ;)

Алексей, добрый день!
После длинной вереницы бессонных ночей проводящих тобой в изучении чтения меток прохода червя к корму, поделись пожалуйста тем, а что нового и интересного открылось в изучении подзЕмной жизни червя? Это интересно!
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 14 янв 2022, 20:31

Azonov писал(а):Просто поразительно, когда же человек спит, если с 23.00 до 02.00 ночи он следит за подземной жизнью червя, а днем в своем магазине разрывается. Видимо только зимой в спячку и залегает.
Vlad178, не возьму в толк, зачем вы его торопите? Время придет. Рано, или поздно мы все узнаем. Ну не в могилу же с собой он унесет все свои наблюдения. Знания надо передавать людям, а не закапывать.

На дворе уже 2022год.Запись 2015-2016гг. Вы считаете-я нетерпеливый?! :lol: :lol: Хотя может и поторопился лет на 5-10... :lol:
Спрошу позже-если доживу! :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 14 янв 2022, 22:28

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):Спрошу позже-если доживу! :lol: :lol: :lol:
Помните, Vlad178, все лучшее – детям. Прекрасный был лозунг. Уйдете вы, но на форуме останутся те, кто помоложе. Знания все равно будет, кому подобрать. Возьмут лучшие и молодые. Эгоизм не очень хорошая человеческая черта, особенно в предпенсионном возрасте. Размышлять то надо в глобальных масштабах. Обо всем человечестве. Или хотя бы в объеме этого форума. Согласитесь, что ждете не только вы один, многие ждут. Ждут теперь молча и терпеливо. А раньше рвали его на куски в своем нетерпении.
Хотя 6 лет это уже - невыполнение плана пятилетки. Сам то он помнит, какой на дворе год? Вот, что должно тревожить. Естествоиспытатели могут и забыть. Для них времени не существует. Очень увлеченный народ, кушать могут через день.

Как то так витиевато завернули, что суть улавливается не с первого захода... :lol:
Вывод примерно ясен-Лёша до весны спит в магазине от отсутствия покупателей-до весны не тревожить, наши дети -наши проблемы... :lol:( а при чём здесь дети и лозунг? :lol: )
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 15 янв 2022, 13:32

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):Как то так витиевато завернули, что суть улавливается не с первого захода... :lol:
С первого захода может только снайпер, а мы - всего лишь червей разводим. Все лучшее – детям. Детям, а не нам с вами. Что здесь витиеватого? Чатланец смотрит в будущее, а не как мы с вами - себе под нос, или на уши.
Зимой в магазине надо: ревизии делать, ТО - для оргтехники, снег у парадного подъезда и с парковки постоянно убирать. До НГ - магазин украшать, после СНГ – приводить в летний вид. Да и людям за прошлый год надо бы зарплату выплатить, деньги находить. Бунт нельзя допускать. Какой тут может быть сон?
- Видимо только зимой в спячку и залегает. - Получается, что мое предположение было ошибочным. А кто не ошибается? Вам то хорошо, вы годами изучали. А у меня лишь беглый просмотр за плечами. На глубокий анализ времени не было. Вот так и ищите, где бы подковырнуть беззащитного новичка.
Чатланец вообще не спит. Это будет более правильно. Все? Приколоться не над чем?

Неужели вы и правда подумали, что я только за тем и захожу на форум в кафе, чтобы в архивах найти повод для приколов? :lol: Если попадаются его высказывания, которые тянут на крылаты фразы(а их много)-разве это плохо? :lol: Для меня он вермиАрхимед-это плохо? :lol: (шутка).Нас ушастых забудут-его крылатые фразы нет!(в чём тогда прикол? :lol: )
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 18 янв 2022, 21:42

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а): :lol: вы правда подумали :lol:
Vlad178, очередная попытка чтения чужих мыслей с расстояния? Опять - как в ваших батлах? (можете не отвечать)
Согласитесь, зачем правда думать, отвечая на ваши прикольные сообщения? Мы же не в шахматы играем. Вы явно перенапрягаетесь. Ваш дар надо экономить (мнение и ничего более).

Не задумывался, но в принципе могу и поделиться безвозмездно с теми, кто на этом заострил внимание. Экономить так и не научился-не прижилось. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 18 янв 2022, 23:05

Azonov писал(а):Делитесь. Не жадничайте. Жду.

Всё на ваш взгляд полезное, что мы изложили-забирайте! :lol:
С остальным, что вы еще ждёте услышать, излагайте.))) :lol:
Человек может в одном лице быть жадным и неэкономным? Как вы думаете?
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 18 янв 2022, 23:27

Azonov писал(а):Огорчили. Бессонная ночь обеспечена.

Опять не слава богу :lol:.Пагубные привычки быстро не проходят.. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 19 янв 2022, 19:40

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):Пагубные привычки быстро не проходят
Сочувствую и понимаю. Раз у вас такая беда, вам срочно к бабке. И чем бабка будет древнее, тем лучше. Отшепчет мягче, но более стабильнее.
Кризис 30-летнего возраста вас рубанул в 60-т. Беда. Беда серьезная.
Совсем хреново?

Поначалу думал хреново, переживал, как сильно человека мучают бессонные ночи? А сегодня как то отпустило, я то не врач. А привычка переживать к 60ти уже не та.. :lol:
Да и вы смотрю весёлый, значит, вам не привыкать.. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 20 янв 2022, 21:07

Azonov писал(а):
Azonov писал(а):Плюс ваши постоянные смайлы, которые сбивают с вашей и без того витиеватой мысли.
:lol: - “lol”, кириллицей “лол”, по-русски “ржунемогу” (определение).
Как можно в собственном сообщении - ржать в одно лицо, да еще и не мочь?
Vlad178 писал(а):Пагубные привычки быстро не проходят
Vlad178 писал(а):Поначалу хреново А сегодня как то отпустило
А вот теперь картина приобретает свою логическую цепочку. Цепь, если быть точнее.
Немножко - “пагубной привычки“ и вы зарядились – до “ржунемогу”. Сами пишите, сами ржете до самого своего не могу. Громко и сам с собою.
Vlad178 писал(а):пожертвовали? :lol: не стали выбирать.. :lol: принтер дарите :lol: полезное дело :lol: :lol: хватило бы. :lol:
Ну вы, Vlad178, даете. Интересный вы человек, так и хочется вас похвалить. Но пока не буду, еще загордитесь самим собой.

Этакий вид сверху вниз и похлопывание меня по плечу.. Молодец! :lol:(взгляд на вас со стороны).Наверное дорогого стоит ваша похвала?! :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 21 янв 2022, 20:47

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а): :lol: сверху вниз :lol: :lol: :lol:
Обычно на форумах читают сообщения по мере их поступления, то есть снизу вверх по списку. Отвечают на них в таком же порядке. А у вас, Vlad178, как всегда - через выход вместо входа. Опять огорчаете.

Вы точно не червевод :lol: Глвное в разведении червей -это терпение и разнопозие (как пример: голос на ваш взгляд у Евгения на его видео слабоват для убедительного согласия с его доводами, но отработанные годами телодвижения, убеждают в правоте его действий и наличии опыта) :lol:.Читают глазами- думают головой, а додумки доводятся руками.
Недооценка мелочей как правило, приводит к входу(начни сначала), или к выходу( к жопе-что вы и подразумевали).. :lol:(всё шутка).
Вот я просто хороший человек(самокритика) :) , а вас это огорчает. :lol: Вы не такой? :lol: :lol: Зарылись в три одеяла и сверху ником от ветру и думай что хочешь.. :lol:
А в целом-хороших выходных и полезных дел!)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 22 янв 2022, 17:52

Чтобы кто то потратил весь выходной день на сбор фактов моей исключительности( :lol: :D )-дорогОго стОит.. :lol: .. я наверное и правда классный)))))))))) :lol: (шутка).Похоже день для вас прошел недаром!)).Надеюсь-это не всё?! :lol: Впереди воскресенье.. :)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 24 янв 2022, 21:18

Azonov писал(а):Vlad178, это очень плохо, что за восемь лет протирания штанов на этом форуме вы так и научились пользоваться его поиском. Вам остается только завидовать и дембелить. И, это правильно. Я не возражаю.
Однако, опять огорчаете.

Зашёл в кафе новый посетитель, посидел так задумчиво недельку и решил рассказать стих дядьке под 60 лет: Что такое хорошо и что такое плохо :lol: ! И пока рассказывал, ему стало огорчительно грустно от своей проницательности. Наверное самым разумным с моей стороны будет, сказать-сочувствую!
Я с вами ни в чём ведь не конкурирую, так пусть последнее слово останется за вами!) И это хоть как то поднимет ваше настроение!)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 25 янв 2022, 14:12

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):
Azonov писал(а):Vlad178, это очень плохо, что за восемь лет протирания штанов на этом форуме вы так и научились пользоваться его поиском. Вам остается только завидовать и дембелить. И, это правильно. Я не возражаю.
Однако, опять огорчаете.
:lol: !
Vlad178, ваша любовь к разукрашиванию цитат наводит меня на мысль, что вы до сих пор продолжаете оформлять свой дембельский альбом, но уже совсем не кисточками с красками и с фломастерами.
А ведь заявляли, что служили без дедовщины. Дедами – в один миг и всей ротой. При чем сразу.
Тут совсем уже не огорчение, а беспокойство появляется.

О последнем слове, вы правы. Перед службой выспаться надо.

Дабы не увеличивать ваши огорчения и не вызывать вашего беспокойства, в которых уже явно просматривается хамство под видом шутки, самое разумное-потерять интерес друг к другу. Время в жизни можно провести гораздо интереснее. Я с удовольствием оставляю в памяти только добрые моменты общения, чего и вам желаю! Для меня диалог с вами закончен-всего наилучшего!
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 158