О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 13 фев 2016, 06:08

glider_77 писал(а):
Земеля писал(а): Ох, как были они "обласканы" Земелей сразу же по появлению на форуме ;) Почитай

да прям гордишься собой. неуравновешенный?


Горжусь, что люди БЛАГОДАРЯТ за ПОМОЩЬ. Гордость -хорошее чувство. Жить помогает
А как у тебя с этим?Уравновешенный. ;)
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение logicam » 13 фев 2016, 13:22

Доброта, как сказочная фея, собирает в свою волшебную корзинку все хорошие мысли людей прошлого и настоящего, чтобы на их потенциале родились будущие прекрасные мысли и дела.
Вот-вот, пока мы смотрим на доброту, умиляемся ей, за нашей спиной слышатся громкие аплодисменты и ободряющие возгласы. Но стоит оглянуться - и оказывается, что нас поддерживают не друзья, не единоверцы и даже не зеваки. Вам аплодирует целая стая щелкунчиков с дежурными "улыбками" на лицах и нетерпением в глазах. Вы ещё улыбаетесь? И радуетесь жизни? Сейчас мы вас для начала укусим! Доедим потом.
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 13 фев 2016, 15:50

Чатлаша. ты трижды болван. :D
Ну послушай ты моего "кореша," напряги свой мозг хотя бы разв жизни :D :D :D
http://www.youtube.com/watch?v=D_pwT1L7NLU
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение glider_77 » 13 фев 2016, 19:43

glider_77 писал(а):
Земеля писал(а): Ох, как были они "обласканы" Земелей сразу же по появлению на форуме ;) Почитай

да прям гордишься собой. неуравновешенный?

редко подаю голос, ибо зелен и молод на этом форуме, но с чувством гордости рассказывать как "обласкал" кого то тут...ну прям достижение. я в недоумении.
Аватара пользователя
glider_77
Вермер
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 14:58
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 0

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 13 фев 2016, 22:05

Зелен и молод ...соглашусь. )
Поскольку зелен и молод , то и не понятно что вообще и о чем. ;)
Гордость за то что меня БЛАГОДАРЯТ. Не зря живу. ;)
А "обласкать" иногда полезно. Трезвости взгляда на жисть добавляет.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение glider_77 » 14 фев 2016, 09:35

Про пользу ласкания-не спорю. Корежит хвастовство этой лаской
Аватара пользователя
glider_77
Вермер
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 14:58
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 0

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 14 фев 2016, 09:55

glider_77 писал(а):Про пользу ласкания-не спорю. Корежит хвастовство этой лаской

Есть КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА.
Корежит хвастовство - это твое восприятие . И здесь я бессилен.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 14 фев 2016, 11:01

Вернусь немного к Культуре Общения.
Есть форумное Общение, а есть Общение в Личку. То есть Личность с Личностью.
Моя Личность так устроена, что в "личке" очень любит и обращение соответствующее.
Когда человек пишет так" Уважаемый ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ,доброго вам дня" Моя личность сразу воспринимает это очень радостно и стремится ответить ДОБРОМ . И даром ;)
Когда читаешь такое" Зёма, скажи чо нада делать , если..."
Моя личность однозначно ОБЛАСКАЕТ такого писуна. Без вариантов.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение glider_77 » 14 фев 2016, 12:58

нуу, видимо, Антон в личке позволил себе панибратство. поделом ему. ишь, придумали. и мама его-бескультурщина, видимо, тоже огребла.
Аватара пользователя
glider_77
Вермер
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 14:58
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 0

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 14 фев 2016, 13:24

glider_77 писал(а):нуу, видимо, Антон в личке позволил себе панибратство. поделом ему. ишь, придумали. и мама его-бескультурщина, видимо, тоже огребла.

Все не так. Другая ситуация. Мама все поняла правильно.
А ты похоже нет. Жаль
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение logicam » 14 фев 2016, 23:23

Мне 57. Дворником не работаю. По отчеству зовут - льстит, уважение вроде как. Зовут Виктор - и мальчишки (23-25) и повзрослее - не обижаюсь, на "ты" - тоже. Вроде - свои же, не на улице тычут. Это значит - я и они - на одной ступени. Кто-то чуть повыше ногу занёс, кто-то с нижней ступени. И только через несколько ступеней выше начинаются правители. Просто пришло осознание - это всё - искусственное. Вот тот парень - в бога верит, по храмам паломником ездит. Он в этом - выше меня. Я - прожжённый атеист. Этот парень - в компьютерах шарит - дай дорогу. Тут он выше. Этот парень - воспитывает приёмного ребёнка. Я бы не смог, своих сыновей хватило (хотя отличные ребята выросли). Выше меня он, оказывается. Дай же руку, брат. Я вот из руководителей в червеводы съехал. Но мне так комфортнее, мне нравятся окружающие. Ну просто это не старые времена. Расскажи мне о своих проблемах, я хотя бы советом, но - попробую помочь. Да, у меня самого тоже беда... Спасибо, справлюсь! Звони, если что...
П.С. Написано в трезвом уме, при ясной памяти, доступно для прочтения без ограничения по возрасту. Всем наилучших пожеланий. Любителям философии (типа) желаю выхолостить налёт избранности. Проходили...
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение glider_77 » 15 фев 2016, 02:55

красиво.
Аватара пользователя
glider_77
Вермер
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 14:58
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 0

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 15 фев 2016, 04:39

logicam писал(а):Мне 57. Дворником не работаю. По отчеству зовут - льстит, уважение вроде как. Он в этом - выше меня. Я - прожжённый атеист. Этот парень - в компьютерах шарит - дай дорогу. Тут он выше. Выше меня он, оказывается. Дай же руку, брат. Я вот из руководителей в червеводы съехал. Но мне так комфортнее, мне нравятся окружающие. Ну просто это не старые времена. Расскажи мне о своих проблемах, я хотя бы советом, но - попробую помочь.
П.С. Написано в трезвом уме, при ясной памяти, доступно для прочтения без ограничения по возрасту. Всем наилучших пожеланий. Любителям философии (типа) желаю выхолостить налёт избранности. Проходили...


Дворником не работаю Я тоже. Агрономом я работаю.
По отчеству зовут - льстит, уважение вроде как. Я о том же. Просто УВАЖЕНИЕ к СТАРШЕМУ или немного БОЛЬШЕ твоего СДЕЛАВШЕМУ. Но не все могут признать простой фактТут он выше. Выше меня он, оказывается. :D
Ну просто это не старые времена.
Времена всегда одни. Вернее ПРАВИЛО ОДНО. Уважай СТАРШЕГО и может тебя тоже в старости будут уважать.
Любителям философии (типа) желаю выхолостить налёт избранности. Проходили.
Не надо путать два понятия. УВАЖЕНИЕ и ИЗБРАННОСТЬ. Это НЕ одно и тоже.
Сегодня 5 лет моему активному участию в работе этого ФОРУМА. Я сам себя ИЗБРАЛ для этого. :D
И надеюсь, что обращение по отчеству ко мне пацанов в возрасте моего младшего сына, это и есть признание факта Выше меня он, оказывается :D
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение logicam » 15 фев 2016, 07:36

Земеля писал(а): Дворником не работаю Я тоже. Агрономом я работаю.
По отчеству зовут - льстит, уважение вроде как. Я о том же. Просто УВАЖЕНИЕ к СТАРШЕМУ или немного БОЛЬШЕ твоего СДЕЛАВШЕМУ. Но не все могут признать простой фактТут он выше. Выше меня он, оказывается. :D
Ну просто это не старые времена.
Времена всегда одни. Вернее ПРАВИЛО ОДНО. Уважай СТАРШЕГО и может тебя тоже в старости будут уважать.
Любителям философии (типа) желаю выхолостить налёт избранности. Проходили.
Не надо путать два понятия. УВАЖЕНИЕ и ИЗБРАННОСТЬ. Это НЕ одно и тоже.
Сегодня 5 лет моему активному участию в работе этого ФОРУМА. Я сам себя ИЗБРАЛ для этого. :D
И надеюсь, что обращение по отчеству ко мне пацанов в возрасте моего младшего сына, это и есть признание факта Выше меня он, оказывается :D

Земеля, я же не про Вас писал, а так, в-общем. Вы уж не воспринимайте на собственный счёт. Много кто хочет пофилософствовать на полях форума. И всё же: тут форум, а не клуб со вступительными взносами. Мало ли кто и в чём добился успехов. Ведь у всех на форуме - НИКИ. И, не посмотрев профиль, трудно определить, обращаться к оппоненту по имени-отчеству, падать ниц или гордо вздёрнуть нос и фыркнуть :) . Дать собственное заключение-штамп по Вышинскому "ответ неверный" или человеческое "простите, но мне кажется, вы не совсем правы". Каждый имеет право на ошибку, даже если он эту ошибку не в силах признать (причина - банальна). Уважение - да, но тогда - желательно - взаимно. Много людей, появившись впервые, написали на страницах форума свои измышления. Некоторые можно читать с интересом, некоторые - пропустить. Потом эти люди так же благополучно пропали со страниц. Выдохлись, так сказать, не выдержали испытаний временем и правилами курятника. Может быть, и я, в том числе, выдохнусь. Но пока делюсь тем, что знаю (может и не точно) или делаю "глупые" предположения. Впитываю то, что мне показалось достойным внимания, не имеющего ничего общего с философией и склоками (в самом деле, неужели это кому-то интересно. Для этого пусть смотрят ДОМ-2). Здесь ветка - ну не для склок, конечно, а так - поделиться впечатлениями от общения (или мне показалось), чтобы не замусоривать основные ветки форума. С уважением к Вам и вашим достижениям. Удачи!
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 15 фев 2016, 12:38

Здесь ветка - ну не для склок, конечно, а так - поделиться впечатлениями от общения
За пять лет таких перлов общения на собиралось. . что пора книгу писать. Задорнов отдыхает. Вот свежий пример . Дословно.

"в москве продаешь? что стоит?"
А что что стоит типа догадайся сам. :D
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение logicam » 15 фев 2016, 14:05

Земеля писал(а):
"в москве продаешь? что стоит?"
А что [color=#BF0040]что стои
т типа догадайся сам. :D

Мне бы показалось, что человек - очень современен, живёт в очень крупном городе, занимается одновременно кучей проектов, имеет минимум трёх детей, содержит жену и вдобавок тёщу. Он очень занят и поэтому не имеет времени подробно расписывать то, что подразумевается само собой. Это - его фишка, даже может быть. И, одновременно - его право. Он привык, что в магазинах "вежливые и улыбчивые" продавцы и менеджеры (корёжит от американизмов) предлагают наперебой что-нибудь самое вкусненькое или самое передовое, что может "поднять статус" клиента, правда, только в его собственных глазах. Сам слышал несколько раз продвинутых, которые в трубку Самсунга типа С5 говорили: да вы что, меня за дурака держите? Я же с вами по "хорошему" телефону (марка) разговариваю, я - обеспеченный человек, мне такие предложения на вашем месте было бы делать непристойно. А вы говорите - времена те же... Я сейчас работаю, до 24 марта, по крайней мере, слесарем по КИП и А в котельной. У нас был начальник цеха. Он, в-принципе, меня не задевал, знал моё прошлое. Но много раз я слышал за стеной (кабинет рядом): "Вы что, на моё место метите? Да я вас порву и не замечу!". Пришло другое время, пришли другие вышестоящие начальники (бывший начальник отдела кадров РУВД - замом главного инженера - о, времена, о нравы) - и его для начала перевели в мастера, а через 2 месяца вообще уволили. Хотя он своё дело знал лучше, чем новоиспечённый зам.гл.инж. Да, конечно, он мог спустить полкана на подчинённого. Но он ни одного человека при мне (за 7 лет) не уволил без серьёзных на то оснований. Моё предпоследнее место работы - гл.инженер коммунальной организации, в том числе имеющей на балансе даже квартальную котельную. Пришёл новый "директор" - бывший майор химзащиты (видимо, тенденция - или ФСБ, или МВД или РА - специалисты не нужны). Его мировоззрение значительно отличалось от моего. Я смог выдержать такое руководство 3 месяца. Дал себе зарок - в Воронеже я буду работать только "на себя". Правда, через 6 лет снова пришлось устроиться, чтобы выработать стаж для "северного" - 25 лет. Теперь уже почти 3 года - пенсионер. Ну да это всё предтеча. Смысл всего выше написанного в том, что не стоит себя возвышать над другими (не вам конкретно, извиняюсь), ведь тогда надо будет учитывать, что над тобой есть ещё более высокосидящие. В качестве примера - произошла автоавария. Угадайте с одного раза, чем в течении первых десяти минут занимаются её участники? Вы ещё продолжаете говорить, что времена те же? И примеры можно продолжать бесконечно. Я в былые времена всех своих коллег и рабочих знал не только в лицо. Это было - как кодекс нравственности. А теперь - и люди другие. Идеи коммунизма и коммунистического воспитания личности - прекрасны. Но, к сожалению, при нынешнем уровне интеллектуальных и нравственных способностей человека - недостижимы. А жаль - тогда точно времена стали бы другими и отказал бы "закон курятника", а наши дети и внуки с правнуками жили бы счастливо. Удачи всем и достижений в капиталистическом труде!
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Зелёная планета » 15 фев 2016, 14:12

Вот что то не пойму. На сайте объявлялась приватизация или нет. Тот, кто открыл ветку - имеет право рулить? Или это просто приглашение к разговору на эту тему?
Что значит - «В мою ветку не лезь". И вообще - добровольное харакири прописано в правилах форума? Типа "Закрой тему и не тренди"
Хотя, я бы с удовольствием придушил одного типа. Просто бесит своей тупостью. :violence-hammer: Его посты не читаю, но, к сожалению, попадают на глаза в цитатах.
А так в основной массе вполне приятная и добродушная публика собралась, вот только бы ещё терпимости самую малость к чужим недостаткам.
В том числе и мне.
Пусть всё таки живёт. Ведь он пытается разобраться в себе. Постичь тонкости психологии червя и его место в обществе. Это ему так трудно даётся.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение logicam » 15 фев 2016, 14:17

Зелёная планета писал(а):Вот что то не пойму. На сайте объявлялась приватизация или нет. Тот, кто открыл ветку - имеет право рулить? Или это просто приглашение к разговору на эту тему?
Что значит - «В мою ветку не лезь". И вообще - добровольное харакири прописано в правилах форума? Типа "Закрой тему и не тренди"
Хотя, я бы с удовольствием придушил одного типа. Просто бесит своей тупостью. :violence-hammer: Его посты не читаю, но, к сожалению, попадают на глаза в цитатах.
А так в основной массе вполне приятная и добродушная публика собралась, вот только бы ещё терпимости самую малость к чужим недостаткам.
В том числе и мне.
Пусть всё таки живёт. Ведь он пытается разобраться в себе. Постичь тонкости психологии червя и его место в обществе. Это ему так трудно даётся.

Спасибо за понимание! Не мучайте Чатланца. Интересно будет - прочитаете. Неинтересно - пролистните. Душить тем более не надо, мы все - со своими достоинствами и недостатками. Вдруг он открытие какое сделает, сразу найдётся толпа "соавторов". Да здравствует мир во всём мире!
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 15 фев 2016, 14:39

Зелёная планета писал(а):Вот что то не пойму. На сайте объявлялась приватизация или нет. Тот, кто открыл ветку - имеет право рулить? Или это просто приглашение к разговору на эту тему?
Что значит - «В мою ветку не лезь". И вообще - добровольное харакири прописано в правилах форума? Типа "Закрой тему и не тренди"
Хотя, я бы с удовольствием придушил одного типа. Просто бесит своей тупостью. :violence-hammer: Его посты не читаю, но, к сожалению, попадают на глаза в цитатах.
А так в основной массе вполне приятная и добродушная публика собралась, вот только бы ещё терпимости самую малость к чужим недостаткам.
В том числе и мне.
Пусть всё таки живёт. Ведь он пытается разобраться в себе. Постичь тонкости психологии червя и его место в обществе. Это ему так трудно даётся.

Я за приватизацию и за то, что только ОТКРЫВШИЙ ветку в праве её закрыть.Как выполнившую замысел. Ну или ГЕНЧ приложится :D
Потому что лезут кое кто просто справить нужду.
Данная ветка ДЛЯ ВСЕХ. Облегчайтесь. если приперло. :D
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 15 фев 2016, 17:21

Зелёная планета писал(а):15 фев 2016, 14:12 ... Хотя, я бы с удовольствием придушил одного типа. Просто бесит своей тупостью. Его посты не читаю, ...
Всё течёт, всё меняется, нигде нет постоянства.
«Постичь тонкости психологии червя и его место в обществе», — это вам не «"секретная" майонезная ферма», не «тачками на второй этаж навоз таскать», и уж тем более не «цилиндрический вермикомпостер с куполообразной съёмной крышей».
Даже у Черномырдина при озвучивании текстов на русском языке были большие проблемы.
А истина лежит здесь и здесь. Если я правильно понял, даже без пресловутого червивого говна!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Googlebot и гости: 183

cron