О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 15 фев 2016, 19:23

намшиФ писал(а):
Зелёная планета писал(а):15 фев 2016, 14:12 ... Хотя, я бы с удовольствием придушил одного типа. Просто бесит своей тупостью. Его посты не читаю, ...
Всё течёт, всё меняется, нигде нет постоянства.
«Постичь тонкости психологии червя и его место в обществе», — это вам не «"секретная" майонезная ферма», не «тачками на второй этаж навоз таскать», и уж тем более не «цилиндрический вермикомпостер с куполообразной съёмной крышей».
Даже у Черномырдина при озвучивании текстов на русском языке были большие проблемы.
А истина лежит здесь и здесь. Если я правильно понял, даже без пресловутого червивого говна!


Мы ,намшиФ. выходит ПРОВИДЦЫ.. :D :D :D . Ну не любят таких... Смиримся.. ;)
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 15 фев 2016, 20:05

Земеля писал(а):15 фев 2016, 19:23 Мы, намшиФ, выходит ПРОВИДЦЫ....
Настоящий “Нострадамус” — это Бадигуй! Оригинал — здесь.
Земеля писал(а):15 фев 2016, 19:23 ...Смиримся...
:text-goodpost:
Таких, как Чатланец в Мире больше не существует, не то что бы в Интернете, или на нашем Форуме! Перепутать его слог — ни с чем не возможно. Хотя некоторые умудрялись.
Вот меня — можно попутать — с кем-то из семьи Усачёвых с “далёкой” зелёной планеты. Мы — обыкновенные и скучные. Г. Вицин: «Грубый век, грубые нравы, романтизьму нет».
А вот Алексей — не такой, он интересный! Любить не обязательно, а смириться необходимо. Могу себе только представить, сколько будет стоить «травяная дендропростота», если Чатланец, наконец-то, соберётся с мыслями и выдаст результаты своих трудов. Вот где ссылочки попрут! А кому-то — и не светит, даже за бабло.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 15 фев 2016, 22:40

Брать цитаты из поста выше — не реально. Даже я измучаюсь. Кто и что глаголил?
Беда.
Не знаю, о каком финише “вёл речь” Геннадий Николаевич, но для своих червивых потребностей финишную линию я пересёк уже неоднократно. Пока вроде живой, но добрался. Выдрючиваться дальше — более не куда. Есть всё, и червь, и его кал-л-л-л-л-л, иногда бывает рыбка. Не «живя этим«, я обучился червю гораздо быстрее, чем натасканные по Нету “ботаники”. Странно, почему?
Многие черве-бизнесмены, как я понял, тоже вполне удовлетворены финишем в познании своих червей-кормильцев. Никто из них не голодает, не бомжует. Бизнес-новички Форума — ум-разум преподают. Чувствуются нанознания.
А мы всё ищем, ..., второй год роем землю. Аж жалко. Г. Вицин: «Грубый век, грубые нравы, романтизьму нет».
Думаю, что было бы веселее почитать про разгадки Природы, чем грустить о тяжестях непонятного никому поиска загадок. Если бы, была хоть ясна цель мучительного поиска, то здесь — полфорума метнулась бы на отыскивание чего-то. В давке — передавили бы друг друга. Может это и к лучшему, что не известно?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 16 фев 2016, 04:55

Чатланец писал(а):Всё, пора в отпуск.

И сколько дней нам счастье будет? :D :D :D
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 16 фев 2016, 19:32

Чатлаша,а ОТПУСК, это когда ты не бредишь или когда совсем не заходишь на форум?

Чатланец
Последнее посещение:
16 фев 2016, 21:30 :D :D :D
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 16 фев 2016, 21:04

Чатланец писал(а): 15 фев 2016, 23:51 ... Всё, пора в отпуск.
Не имеете права! Публичный доклад об «уходе на заслуженный отдых» или отпуск — давно запатентован главным специалистом по этому вопросу. Лицензию имеете? Нет.
Тихо “умереть”, а потом громко “воскреснуть” — это можно! Это — без лицензии.
Земеля писал(а):16 фев 2016, 04:55 И сколько дней нам счастье будет?....
С 22 января 2016 года наблюдаю, как на Форуме зарождается «серьёзная альтернативность» старой простоте. Теперь — и у нас, как у людей. Могём из одной крайности — легко в другую.
«Набор сделай сам», «проверка на вшивость», «отеческие подзатыльники», «себестоимость дома для семьи сына», «работа грузчика с тачкой», «жуки«, «системы со сбросом тепла на воду из скважины», перечисление своих профессий и годов стажа, «"очарование кварков"», «биномы Ньютона», закрытие первого этапа изучения рынка, личные трудности обучения на физтехе.
Предположения и догадывания окружающих — очень мне знакомы. Разница лишь в том, что отсутствие понимания весьма сложной «долгожданной диаметральности» — не пилообразное, а мягко, мягко восходящее.
Где-то я уже подобное читал. Наблюдал и смену Ников — то же. Всё движется по спирали.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Зелёная планета » 16 фев 2016, 22:39

намшиФ писал(а):...............запатентован главным специалистом по этому вопросу. Лицензию имеете? Нет.
Где-то я уже подобное читал. Наблюдал и смену Ников — то же. Всё движется по спирали.

Прошёл по ссылке. Вот это понравилось.
Андрей118 писал(а):Эхтиандр прав на роль судьи не тяну слишком мелочныйа может я буду ZORO? Суд принадлежит поправу Одному . Он и сказал не судите каким судом судите таким судимы будете, какой мерой мереете такой и вам отмеренно будет. А вонь она ваша местная дорогой мобидик я ее просто предявил, а то ты рыбий глаз думаешь только тебе можно потухать и измываться над людьми незлобивыми. Ваще я думаю Самый правельный здесь Петр по прозвищу Бадигур. Кстати что означает эта партийная кличка, кто нибудь знает? Ее можно переводить на англорусский? Bobyhui например?
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 16 фев 2016, 22:59

Эх, колхоз-деревня.
Сами то читали, понравившееся?
В качестве обзывалок есть тексты без ошибок, и со смыслом. Ну и вкусец у вас в семье. Матерные слова на буржуинском копируете. Форум позорите.
Беда!
Как там Поле чудес? Градусники ещё не повыдёргивали?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение logicam » 17 фев 2016, 11:47

Что-то одна грызня. И, главное - непонятно, кто - кого и за что. Делите рынок? Вроде нет. Убеждаете друг друга, что ваш способ - самый лучший. Отчасти. Но не стоит кровавых разборок. В других ветках - тоже периодически всплывает. Ну и что в том такого, что я написал про работу? Таким образом я хотел показать, что все должны себя чувствовать равными, хотя бы в рамках интернет-общения. И чем плох пример с тачкой, хотя - у меня другие критерии. Выводы напрашиваются такие: если так пойдёт и далее, форум перестанет выполнять своё прямое назначение - служить источником информации и площадкой (модно сейчас так именовать) по обмену опытом. Если считаете, что вам ничего нового здесь сообщить не смогут, а делиться собственными наработками - вы не хотите, то зачем замусориваете ветки, тычете пальцем - "ты - плохой (мягко говоря)". Доходит до слегка припудренных личных публичных оскорблений (почему хотя бы не в ЛС, если уж язык (руки)чешется(утся)). Из такого общения ничего полезного вынести нельзя. Одумайтесь. Нечего сказать - лучше молчите. Молчание - золото... Не оставляйте у посетителей сайта дурного впечатления. Прошу вас!
Нигденикогданеработавшийничегоневидевшийничегонезнающийдающийдурныесоветыпенсионер.
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 17 фев 2016, 12:49

logicam писал(а): ;) Выводы напрашиваются такие: если так пойдёт и далее, форум перестанет выполнять своё прямое назначение - служить источником информации и площадкой (модно сейчас так именовать) по обмену опытом. Если считаете, что вам ничего нового здесь сообщить не смогут, а делиться собственными наработками - вы не хотите, то зачем замусориваете ветки,


Если считаете, что вам ничего нового здесь сообщить не смогут, а делиться собственными наработками - вы не хотите, то зачем замусориваете ветки,
ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!!!
Поэтому и гоняю трепачей вроде чатланца. :D
Никто ведь ЗА ГОД так и не понял преимущества ЗЕЛЕНОЙ ТРАВЫ и ПРОСТОТУ ДЕНДРЫ :D
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение logicam » 17 фев 2016, 13:10

- Карфаген должен быть разрушен - Катон, римский сенатор.
- Вы только посмотрите, какая у меня капуста! - Диоклетиан, бывший император Рима.
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Vlad178 » 17 фев 2016, 15:37

Владимир Георгиевич. Я простой почитатель форума. А нужно ли предавать гонениям и заниматься воспитанием на форуме, который предназначен для обсуждения темы -но не личностей. Вы успешно создали знаменитость, рейтинг по узнаваемости на форуме которого сравнялся с вашим! На любом форуме существуют правила-нарушителю-бан (если вы уполномочены как старожил) на время или навсегда. Право голоса имеют все , а вот полезность для форума -выбираете вы. Что мы и читаем по сегодняшний день.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 17 фев 2016, 16:27

Lucen писал(а):Владимир Георгиевич. Я простой почитатель форума. А нужно ли предавать гонениям и заниматься воспитанием на форуме, который предназначен для обсуждения темы -но не личностей. Вы успешно создали знаменитость, рейтинг по узнаваемости на форуме которого сравнялся с вашим! На любом форуме существуют правила-нарушителю-бан (если вы уполномочены как старожил) на время или навсегда. Право голоса имеют все , а вот полезность для форума -выбираете вы. Что мы и читаем по сегодняшний день.


Дмитричь как то писал о "полезности" чатланца. Он, если я правильно понял Дмитрича, как "трудолюбивый муравей", раздражает тлю( вермигур..ов :D )и они(тли :D )выдают массу полезной информации. :D А просто так и каплей сладкого не поделятся.. :D :D :D .
А "предавать гонениям и заниматься воспитанием на форуме" важно и нужно. Из "гонимых за веру в простоту дендры в зеленотравье" потом глядишь и религия ПРОСТОДЕНДРОСОВ появится. А гонителей , как Иродов помнить будут. В веках ;)
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Mwamba Natanga » 17 фев 2016, 16:39

Земеля писал(а):А гонителей , как Иродов помнить будут. В веках ;)
Интересно, помнят ли "в веках", что правитель Галилеи Ирод Антипа был лишён всех титулов, сослан в Галлию и умер в изгнании (вероятно, насильственной смертью)?..
Последний раз редактировалось Mwamba Natanga 17 фев 2016, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение glider_77 » 17 фев 2016, 16:43

а вам это сам Ирод поведал?
Аватара пользователя
glider_77
Вермер
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 14:58
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 0

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 17 фев 2016, 16:52

Mwamba Natanga писал(а):
Земеля писал(а):А гонителей , как Иродов помнить будут. В веках ;)
Интересно, помнят ли "в веках", что правитель Галилеи Ирод Антипа был лишён всех титулов, сослан в Галлию и умер в изгнании (вероятно, насильственной смертью)?..


Ирода помнят. Его в книгу Нового Завета вписали. На века. А что там было потом с ним уже не важно Все помрем. :D
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение glider_77 » 17 фев 2016, 16:59

хех. тут уже в отечественной путаться начинают, а вы на новый завет киваете. :lol:
Аватара пользователя
glider_77
Вермер
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 14:58
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 0

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Vlad178 » 17 фев 2016, 17:05

[quote="Земеля"]

Дмитричь как то писал о "полезности" чатланца. Он, если я правильно понял Дмитрича, как "трудолюбивый муравей", раздражает тлю( вермигур..ов :D )и они(тли :D )выдают массу полезной информации.

Хороший подход по сбору информации (главное психологический )и вы в роли Юпитера.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Mwamba Natanga » 17 фев 2016, 17:18

glider_77 писал(а):а вам это сам Ирод поведал?


Источник номер раз: Иосиф Флавий, "Иудейская война", книга вторая, глава девятая, последние строчки:
Едва Гай сделался императором, как он освободил Агриппу из тюрьмы и назначил его царем над тетрархией Филиппа, который тем временем умер. Зависть к царству Агриппы возбудила желание в тетрархе Ироде сделаться также царем. Главным образом побуждала его стремиться к этому жена его Иродиада, кото­рая упрекала его в бездеятельности и говорила, что свидание с импе­ратором могло бы послужить ему удобным случаем для расширения его владений; уже если император Агриппу из простого подданного сделал царем, то он бы его, тетрарха, наверное возвел в это достоин­ство. Ирод дал себя уговорить и прибыл к императору, но за свою ненасытность был наказан ссылкой в Испанию. Агриппа, последовавший по его стопам в Рим, получил теперь от Гая и тет­рархию Ирода. Жена последнего пошла за ним в изгнание, в котором он и умер.

Источник номер два: Дион Кассий, "История кесарей", книга 59, пар. 8:
Так случилось, что тот же правитель, который дал Антиоху, сыну Антиоха, область Коммагены, находившуюся во владении его отца, а также район побережь Киликии, и освободил Агриппу [Ирода Агриппу, племянника Ирода Антипы -- прим. Мвамбы], внука Герода [Ирода Великого, отца Ирода Антипы -- прим. Мвамбы], заключённого в тюрьму Тиберием, отдав ему в управление область его деда, не только лишил своего собственного брата, или, по закону, своего сына, его отчего наследства, но в действительности приказал его убить, и это, не посылая никакого сообщения о нём сенату.[прим. Мвамбы -- после смены императора Агриппа получил все владения Ирода Антипы]
Последний раз редактировалось Mwamba Natanga 17 фев 2016, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение glider_77 » 17 фев 2016, 17:24

посыпаю голову пепом
Аватара пользователя
glider_77
Вермер
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 14:58
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 0

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 232