О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 10 окт 2016, 17:30

Земеля писал(а):
Richer писал(а):
Рыбак писал(а):Кстати, ты как правовед и растолкуй


Хоть сотня ников. IP адрес в таких случаях - самое важное звено в цепи. Но я, пардона прошу, не вижу здесь огорчившихся и оскорблённых. Вижу только людей, тешащих своё самолюбие. Да, на здоровье!!! Как говорил мой шеф: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не кололось!!!" Согласитесь, весело, ведь!!! :lol:


А вот мой юрист говорит. что заявление от НИКОВ и IP адреса не принимаются.И заявитель обязан "ДОКАЗЫВАТЬ". что именно ОН чатланец. . а не кто то еще из живущих с ним в одной квартире :D
Короче. Адрес и настоящую фамилию при таком обороте все узнают. Ну, а дальше... Не стоит это тех денег..не стоит.


Совершенно верно. Но предоставить червятник и грязь из-под ногтей, которая из червятника + ФИО нужно после того, как предоставил комп, с которого посты от имени "Чатланец" писались :lol: . Но я уже писал выше, что... :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение sotnioksana » 10 окт 2016, 18:41

Ребята, так я же и не говорю что Алексей кинется в суд и ему с большим или меньшим успехом удастся что-нибудь отсудить у Владимира Георгиевича, хотя правоприменительная практика имеется (немного не по теме нашей беседы, но перекликается) http://sudact.ru/regular/doc/diqnetsBUB ... 10#snippet
Я хотела донести, что такое поведение - противоправное деяние (независимо от того удастся или не удастся доказать вину обидчика).
Очень вас всех прошу убрать матерщину с форума. Форум читают такие ребята как Антон Сергеевич, 14 лет, автор ветки "Начинающий вермиучённый" (на форуме 3 года, орфография оригинала соблюдена). Допускаю что на форуме есть и другие участники приблизительно того-же возраста.
Надеюсь на ваше понимание! Прошу никого не обижаться!
Успехов всем!
sotnioksana
Верминовичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2016, 22:59
Откуда: Старый Оскол Белгородская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение charodey » 10 окт 2016, 19:11

sotnioksana писал(а):Ребята, так я же и не говорю что Алексей кинется в суд и ему с большим или меньшим успехом удастся что-нибудь отсудить у Владимира Георгиевича, хотя правоприменительная практика имеется (немного не по теме нашей беседы, но перекликается) http://sudact.ru/regular/doc/diqnetsBUB ... 10#snippet
Я хотела донести, что такое поведение - противоправное деяние (независимо от того удастся или не удастся доказать вину обидчика).
Очень вас всех прошу убрать матерщину с форума. Форум читают такие ребята как Антон Сергеевич, 14 лет, автор ветки "Начинающий вермиучённый" (на форуме 3 года, орфография оригинала соблюдена). Допускаю что на форуме есть и другие участники приблизительно того-же возраста.
Надеюсь на ваше понимание! Прошу никого не обижаться!
Успехов всем!

Полностью поддерживаю.
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 11 окт 2016, 02:02

charodey писал(а):
sotnioksana писал(а):Ребята, так я же и не говорю что Алексей кинется в суд и ему с большим или меньшим успехом удастся что-нибудь отсудить у Владимира Георгиевича, Успехов всем!
Полностью поддерживаю.
:mrgreen:
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 11 окт 2016, 02:15

Уважаемая Чародейка! То что Вы дамочка интересная - это на форуме подмечено давно, и не только мною. Согласен, поглумился маленько над Вашим постом, но Вы уж как то включайте свой соображай на предмет согласия с чем, или кем либо. От себя лично: как то весело, и с матами и без, в ЭТОЙ ВЕТКЕ, было без ваших особ. А 14-ти летние тинейджеры, причем обоих полов, в наше время от слегка оголённой ножки не краснеют, и от слова из 3-х букаф в обморок не падают. Поверьте педагогу со стажем. Тут уже ставили под сомнение мою проф пригодность. Присоединяйтесь к нему.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 11 окт 2016, 04:39

charodey писал(а):]
Полностью поддерживаю.


Реальность ,на мой взгляд,такова:
1.Форум этот создал ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК, который при необходимости, смею вас заверить, виртуозно владеет известными речевыми оборотами.
2.Тему эту создал тоже ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК, который при необходимости, смею вас заверить, виртуозно владеет известными речевыми оборотами ..и к тому же имеющий опыт и диплом преподавателя.
3.Реального МАТА здесь НЕТ. Это любой спец вам докажет. Есть НАМЕКИ и ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДОМЫСЛИВАНИЕ. Вам есть над чем поработать. :D
4. Есть ЧЛЕНЫ нашего сообщества, которые прямо заявляют, что ПРОВОЦИРУЮТ других на ОКОЛОМАТНЫЕ выражения.
Вы с ними и проводите душеспасительную работу. Надо устранять ПРИЧИНУ, а не следствие.
Короче стоит осмотреться куда вошли.. в Бойцовский клубили в СПА салон.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение charodey » 11 окт 2016, 06:56

Короче стоит осмотреться куда вошли.. в Бойцовский клубили в СПА салон.

Вообще-то заходила на форум, но если это бойцовский клуб, то может стоит переименовать ветку, а то я смотрю здесь собрались сплошь интеллигентные люди, педагоги и преподаватели, которым в удовольствие поливать друга друга грязью и называть это "Культурой общения".
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 11 окт 2016, 09:05

charodey писал(а):
Короче стоит осмотреться куда вошли.. в Бойцовский клубили в СПА салон.

Вообще-то заходила на форум, но если это бойцовский клуб, то может стоит переименовать ветку, а то я смотрю здесь собрались сплошь интеллигентные люди, педагоги и преподаватели, которым в удовольствие поливать друга друга грязью и называть это "Культурой общения".

Ну, что же Вы так? Выдернули кусок из контекста, а взаимопонимание и пользу СРАЧА оставили за дверью. Вот когда всё соединить воедино, тогда и получится виртуальный бойцовский (петушиный), даже не клуб, а так, забегаловка. Меня она устраивает. Вас нет? Ну и ходите мимо! Я же по веткам о эпиляции, менс..ации и прочих ваших штучек не прыгаю. Ну и Вы так же поступайте. Извините за совет.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение sotnioksana » 11 окт 2016, 09:24

Рыбак писал(а): как то весело, и с матами и без, в ЭТОЙ ВЕТКЕ, было без ваших особ

Хочу рассказать вам историю, повеселитесь.
В одном из спальных районов нашего городка проживал дядечка, уважаемый всеми, очень эрудированный, обширного круга интересов человек, начальник службы крупного завода. После выхода на пенсию вышеозначенный дядечка развлекался беседами на лавочке возле подъезда на всевозможные темы. Спорил аргументировано, всегда по теме, умно. Постепенно эти дискуссии перешли в монологи. На любое, отличное от его, мнение стал дядечка реагировать агрессивно, браня оппонентов всем нам известными речевыми оборотами. Деградация произошла довольно быстро. Когда родственники изолировали дядечку в пределах квартиры он перенес свою деятельность на балкон. Сквернословя он предлагал прохожим поцеловать ему часть тела, расположенную с обратной стороны от той на которой находится рот, после чего выставлял в форточку объект предполагаемого целования. Поскольку одновременно обе эти части в форточке по понятным причинам не помещались, дядечка вынужден был многократно скакать на табурет и обратно. В результате мебель не выдержала, обеспечив своему хозяину перелом шейки бедра и сотрясение мозга. Пролежав несколько месяцев дядечка скончался. Поверите ли, никто не вспомнил каков он был будучи здоровым, вспоминался лишь бесславный конец.
Каков смысл моего рассказа? Разными путями судьба водит нас по жизни, кого проспектами, кого переулками. Желаю себе и остальным не осрамиться на финише!
Ну, и, читайте между строк, если умеете.
Насчет того, что мы столь бездумно зашли на ВАШ, мальчики, форум, да еще в ВАШУ ветку-простите великодушно, по скудости ума ошиблась, учту. Беда с этими червями, в СПА салон с ними не пускают. Больше не буду навязывать такую ересь как норма общения взрослым, культурным и образованным людям!
sotnioksana
Верминовичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2016, 22:59
Откуда: Старый Оскол Белгородская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 11 окт 2016, 09:56

sotnioksana писал(а):
Рыбак писал(а): как то весело, и с матами и без, в ЭТОЙ ВЕТКЕ, было без ваших особ

Хочу рассказать вам историю, повеселитесь.
В одном из спальных районов нашего городка проживал дядечка, уважаемый всеми, очень эрудированный, обширного круга интересов человек, начальник службы крупного завода. После выхода на пенсию вышеозначенный дядечка развлекался беседами на лавочке возле подъезда на всевозможные темы. Спорил аргументировано, всегда по теме, умно. Постепенно эти дискуссии перешли в монологи. На любое, отличное от его, мнение стал дядечка реагировать агрессивно, браня оппонентов всем нам известными речевыми оборотами. Деградация произошла довольно быстро. Когда родственники изолировали дядечку в пределах квартиры он перенес свою деятельность на балкон. Сквернословя он предлагал прохожим поцеловать ему часть тела, расположенную с обратной стороны от той на которой находится рот, после чего выставлял в форточку объект предполагаемого целования. Поскольку одновременно обе эти части в форточке по понятным причинам не помещались, дядечка вынужден был многократно скакать на табурет и обратно. В результате мебель не выдержала, обеспечив своему хозяину перелом шейки бедра и сотрясение мозга. Пролежав несколько месяцев дядечка скончался. Поверите ли, никто не вспомнил каков он был будучи здоровым, вспоминался лишь бесславный конец.
Каков смысл моего рассказа? Разными путями судьба водит нас по жизни, кого проспектами, кого переулками. Желаю себе и остальным не осрамиться на финише!
Ну, и, читайте между строк, если умеете.
Насчет того, что мы столь бездумно зашли на ВАШ, мальчики, форум, да еще в ВАШУ ветку-простите великодушно, по скудости ума ошиблась, учту. Беда с этими червями, в СПА салон с ними не пускают. Больше не буду навязывать такую ересь как норма общения взрослым, культурным и образованным людям!

Вот так, пацыки!!! Опять вышла на дорогу РУССКАЯ женщина, махнула платком, и мужики остановились, и пелена с глаз... Весь кайф сломала :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 11 окт 2016, 11:08

Richer писал(а):Вот так, пацыки!!! Опять вышла на дорогу РУССКАЯ женщина, махнула платком, и мужики остановились, и пелена с глаз... Весь кайф сломала :lol:

Эх ты, Richer - Richer, между строк так читать и не научился.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 11 окт 2016, 11:32

Уважаемая Ксюша. Приведу, с Вашего позволения, др. пример: был такой философ - Ницше, я уже упоминал о нём. Последние годы своей жизни он провёл на дурке, т.е в псишке. Но ведь его сочинения издают те, что он писал в здравом уме. И издают огромными тиражами. С Вашей сарафанной колокольни тот пример, о "дядечке", конечно же уместен, но лишь с сарафанной колокольни.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение sotnioksana » 11 окт 2016, 12:54

Рыбак писал(а):Уважаемая Ксюша. Приведу, с Вашего позволения, др. пример: был такой философ - Ницше, я уже упоминал о нём. Последние годы своей жизни он провёл на дурке, т.е в псишке. Но ведь его сочинения издают те, что он писал в здравом уме. И издают огромными тиражами. С Вашей сарафанной колокольни тот пример, о "дядечке", конечно же уместен, но лишь с сарафанной колокольни.

А вы полностью согласны с философией Ницше? В отцовской библиотеке имелись два труда Ницше «Так говорил Заратустра» и «Сверхчеловек». Других не читала. Честно скажу, не уверена, что высказанные в них мысли-мысли здорового человека. Хотя мой отец, ярый славянофил и антисемит, находил их крайне полезными для воспитания нас с братом. Очень многое в этих двух трудах Ницше вызывало и вызывает у меня отторжение, хотя некоторые его идеи я и переосмыслила с возрастом. Но это мое личное мнение.
Ладно, давайте успокоимся и не будем скрыто и явно хамить друг другу! Я вас услышала и поняла. Впредь буду уважать ваше жизненное пространство-на данную ветку ни ногой. :text-threadjacked:
sotnioksana
Верминовичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2016, 22:59
Откуда: Старый Оскол Белгородская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 11 окт 2016, 14:45

sotnioksana писал(а):
Рыбак писал(а): как то весело, и с матами и без, в ЭТОЙ ВЕТКЕ, было без ваших особ

Хочу рассказать вам историю, повеселитесь.
В одном из спальных районов нашего городка проживал дядечка, уважаемый всеми, очень эрудированный, обширного круга интересов человек, начальник службы крупного завода. После выхода на пенсию вышеозначенный дядечка развлекался беседами на лавочке возле подъезда на всевозможные темы. Спорил аргументировано, всегда по теме, умно. Постепенно эти дискуссии перешли в монологи. На любое, отличное от его, мнение стал дядечка реагировать агрессивно, браня оппонентов всем нам известными речевыми оборотами. Деградация произошла довольно быстро. Когда родственники изолировали дядечку в пределах квартиры он перенес свою деятельность на балкон. Сквернословя он предлагал прохожим поцеловать ему часть тела, расположенную с обратной стороны от той на которой находится рот, после чего выставлял в форточку объект предполагаемого целования. Поскольку одновременно обе эти части в форточке по понятным причинам не помещались, дядечка вынужден был многократно скакать на табурет и обратно. В результате мебель не выдержала, обеспечив своему хозяину перелом шейки бедра и сотрясение мозга. Пролежав несколько месяцев дядечка скончался. Поверите ли, никто не вспомнил каков он был будучи здоровым, вспоминался лишь бесславный конец.
Каков смысл моего рассказа? Разными путями судьба водит нас по жизни, кого проспектами, кого переулками. Желаю себе и остальным не осрамиться на финише!
Ну, и, читайте между строк, если умеете.
Насчет того, что мы столь бездумно зашли на ВАШ, мальчики, форум, да еще в ВАШУ ветку-простите великодушно, по скудости ума ошиблась, учту. Беда с этими червями, в СПА салон с ними не пускают. Больше не буду навязывать такую ересь как норма общения взрослым, культурным и образованным людям!


Ксюша, позволю напомнить некую аксиому. Нормы Общения образуются в ПРОЦЕССЕ Общения. И НОРМЫ МЕНЯЮТСЯ в зависимости от многих условий.Единой НОРМЫ просто НЕТ!
А ваш дядечка допустил страшную ошибку.Он стал умничать на скамеечке перед более некомпетентными и глупыми. Вот сам и пошел в разнос.. Противовеса не было. :D
Общаться стоит с более крутыми , чем ты . Хоть в чем то. Тогда тебя и взбодрят и научат. Даже в зрелом возрасте учится не грех.
Последний раз редактировалось Земеля 11 окт 2016, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 11 окт 2016, 14:46

sotnioksana писал(а):Я вас услышала и поняла. Впредь буду уважать ваше жизненное пространство-на данную ветку ни ногой

Не, ну ведь есть же мудрые женщины! Заратустру, каюсь, не дочитал. Не по моё ума, наверное. Скучно было читать. "По ту сторону добра и зла", "К генеалогии морали" - это вещи, которые, по крайней мере, не помешают Вашему развитию. Не знаю, какими трудами Ницше вдохновил Адольфа Хитлера, но он был путеводной звездой для фюрера. И папу не надо корить за это. Папа - это просто папа.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 11 окт 2016, 15:03

Земеля писал(а):Ксюша, позволю напомнить некую аксиому. Нормы Общения образуются в ПРОЦЕССЕ Общения. И НОРМЫ МЕНЯЮТСЯ в зависимости от многих условий.Единой НОРМЫ просто НЕТ!
А ваш дядечка допустил страшную ошибку.Он стал умничать на скамеечке перед более некомпетентными и глупыми. Вот сам и пошел в разнос.. Противовеса не было. :D
Общаться стоит с более крутыми , чем ты . Хоть в чем то. Тогда тебя и взбодрят и научат. Даже в зрелом возрасте учится не грех.

Чатл, теперь ты понял свое предназначение в этой жизни? Ты Земелин спаситель. А это уже не мало.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 11 окт 2016, 18:53

Рыбак писал(а):
Земеля писал(а):Ксюша, позволю напомнить некую аксиому. Нормы Общения образуются в ПРОЦЕССЕ Общения. И НОРМЫ МЕНЯЮТСЯ в зависимости от многих условий.Единой НОРМЫ просто НЕТ!
А ваш дядечка допустил страшную ошибку.Он стал умничать на скамеечке перед более некомпетентными и глупыми. Вот сам и пошел в разнос.. Противовеса не было. :D
Общаться стоит с более крутыми , чем ты . Хоть в чем то. Тогда тебя и взбодрят и научат. Даже в зрелом возрасте учится не грех.

Чатл, теперь ты понял свое предназначение в этой жизни? Ты Земелин спаситель. А это уже не мало.


Беда дяденьки то и была в том, что он на скамеечку с чатланоидами садился. :D
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение oldbye » 22 окт 2016, 10:26

намшиФ писал(а):Я так полагаю, что наш мозгоклюй-“москаль“ Аркадий Олдбе, затерев любимейшее селфи с котом на аватаре + столицу России в профиле, — решил опять поборзеть на Сталинград?
Милости прошу на очередную вздрючку, любезный.

лапочка намшиФ, я тебя уже предупреждал, что не надо коверкать ник собеседника, уподобляясь американской соц сети -неприлично. ну пояндекси "сетевой этикет", может наконец поймешь чуть чуть. зоне- зоновский этикет, интернету - интернетовсий.

ты не отождествляй себя с городом, лопнешь), пусть даже для этого города нет часового пояса.( какой часовой пояс ты указал при регистрации?)

насчет твоего олдскульного ЗЫ - ну поставь себе пунтосвитчер , не позорься, либо переключай.

PS. ненавижу браков.
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 22 окт 2016, 15:00

Аркадий, как бы это по доходчивее, что-ли, втолковать... Ну не пыжся ты так, не пытайся быть затычкой в каждой разборке, которая тебя, тем более, не касается. Просто бледно выглядишь. Вот твой оппонент, он представляет собой умного человека - ты, как бы, не совсем. И хотя словами заумными начал пользоваться - это только настораживает. Мы то тебя не первый день знаем. Мало ли кто какой часовой пояс для себя выбрал: тебе то что с того? Ты Фишмана и меня зацепить хочешь, разозлить? Вывести из себя? Да я на своем веку стольких красавцев повидал и заметь, не в виртуале, что твой жалкий лепет меня только слегонца забавляет. Ты можешь и дальше упражняться в словоблудии, только что это даст тебе, мне, Фишману, Логику, в конце-концов? Хочешь самоутвердиться? Самоутверждайся! Флагшток, как говорится, в... Я предупредил.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 22 окт 2016, 16:54

Рыбак писал(а):Аркадий, как бы это по доходчивее, что-ли, втолковать... Ну не пыжся ты так, не пытайся быть затычкой в каждой разборке, которая тебя, тем более, не касается. Просто бледно выглядишь. Вот твой оппонент, он представляет собой умного человека - ты, как бы, не совсем. И хотя словами заумными начал пользоваться - это только настораживает. Мы то тебя не первый день знаем. Мало ли кто какой часовой пояс для себя выбрал: тебе то что с того? Ты Фишмана и меня зацепить хочешь, разозлить? Вывести из себя? Да я на своем веку стольких красавцев повидал и заметь, не в виртуале, что твой жалкий лепет меня только слегонца забавляет. Ты можешь и дальше упражняться в словоблудии, только что это даст тебе, мне, Фишману, Логику, в конце-концов? Хочешь самоутвердиться? Самоутверждайся! Флагшток, как говорится, в... Я предупредил.


Что-то подобное я уже писал этому человеку:http://forum.wormcafe.ru/viewtopic.php?f=24&t=73&start=300#p30315
Теперь просто игнорю. Самый верный способ успокоиться и ....
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 178

cron