О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 22 окт 2016, 17:18

Видишь ли, дружище Ричи, есть надежда что не совсем же даун.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 22 окт 2016, 17:46

Рыбак писал(а):Видишь ли, дружище Ричи, есть надежда что не совсем же даун.


Нет, не даун. Тут другое. Помнится теория была по психологии о маленьких людях. Это когда человек есть, но его не видят. Там много слов... Но в итоге маньяков советуют искать именно среди незаметных... Человек о себе заявляет, а нечем. Пуляет везде, где хоть о чём-то слышал. Получается вначале смешно, потом раздражает... Он начинает думать, что его не ценят и начинается, как у попугая Кеши: Нет, я смогу! Я докажу!! Обо мне узнают!!!! Обо мне заговорят!!!!
Помните чем это в мультике кончается? Этот му..ак топит трактор вполне нормального работника совхоза. :lol:
Вот и тут заметьте. Идёт разговор, может и неприглядный. НО!!! Его это никоим образом не касается. И тут: " А я есть! Я тут!! Одобрям!!! Опровергам!!!! в то же время Кошку убрал, город убрал... "Хочу орать, но чтобы меня найти нельзя было". Типичный интернетный троль. За Ником крутой и злой. Без Ника - а я чо? Я ничо!!!
А мне покакать. Один интересный продавец стартовых наборов дендры тут на форуме после моих нападок по цене и сертификату думал, что сдует меня, попросив телефона :lol: Я ему в личку сбросил пояснения своих нападок, телефоны и адрес. И ещё неудобных вопросов задал. Ответа не получил :confusion-shrug:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 22 окт 2016, 17:58

Как же, помнится. Сертификат с пед универа. И фамилия ректора интересная была, с намёком :D :D
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 22 окт 2016, 18:04

Рыбак писал(а):Как же, помнится. Сертификат с пед универа. И фамилия ректора интересная была, с намёком :D :D


Да. О нём. Но фамилию с намёком не я обнаружил... А интересно. Помните, кто выявил интереску в фамилии ректора? Парадокс?
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 22 окт 2016, 18:10

Уважаемый Рыбак!! Я только что одуплился!!! У меня на часах - 18-10. Это означает, что у Вас ДАЛЕКО ЗА ПОЛНОЧЬ!!!!
Сказать, что я в ах...е - промолчать. :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 22 окт 2016, 19:45

Ну что ж, поговорим о пользе срача, Аркадий Олдбе!
oldbye писал(а):22 окт 2016, 10:26
лапочка намшиФ...
Слышь, противный, у тебя там с ориентацией то всё нормально?
oldbye писал(а):22 окт 2016, 10:26
... зоне- зоновский этикет, интернету - интернетовсий...
Цитата из книги «Прожитое», Жженова Георгия Степановича: «Здоровых людей в лагере не осталось, за исключением десятка неприкасаемых придурков — истинных хозяев в лагере, не боявшихся никаких этапов.» Конец цитаты из интернета.
oldbye писал(а):22 окт 2016, 10:26
...ты не отождествляй себя с городом, лопнешь), пусть даже для этого города нет часового пояса.( какой часовой пояс ты указал при регистрации?...
Для особо тупых:
Царицын-Сталинград-Волгоград-намшиФ. И больше никак, уясни раз и навсегда! Больше — не обсуждается. Постарайся не треснуть от злости и зависти.
oldbye писал(а):22 окт 2016, 10:26
... какой часовой пояс ты указал при регистрации?...
Шут, не при регистрации, а каждый день, как только зашел в акк. Часовой пояс в профиле — ставится юзером для корректного отображения текущего времени при посещении конкретного сайта. Но отнють не для раздолбаев, которые шарятся по чужим профилям в поисках «засвеченных ай-пи». Сверхтупым предлагаю изучить, или хотя бы ознакомиться со старыми и новыми операционными системами от разных производителей. Хотя, особо сверхтупым — это делать бесполезно.
oldbye писал(а):22 окт 2016, 10:26
... насчет твоего олдскульного ЗЫ - ну поставь себе пунтосвитчер , не позорься, либо переключай....
ЗЫ — это от лени. Ты разве не читал о моей Великой лени? Много потерял, лёжа с котом на диване. А вставлять, ты можешь себе что угодно, и куда угодно, я не возражаю.
oldbye писал(а):22 окт 2016, 10:26
PS. ненавижу браков.
Предпочитаешь вести беспорядочную половую жизнь? И это в твои то годы?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение muhomor14 » 22 окт 2016, 20:30

Мужики а вы все давно на медкомисии были ?
muhomor14
Верминовичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 май 2016, 10:56
Откуда: Рязанская обл.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Кол-во червей: 100

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 22 окт 2016, 21:10

muhomor14 писал(а):22 окт 2016, 20:30
Мужики а вы все давно на медкомисии были ?
Размещая посты в этой ветке, задавать этот вопрос необходимо в первую очередь себе лично, а не массе чужих дядек.
За “мужиков” — не знаю, но за себя лично, отвечу: «В июне месяце каждого года, то есть ежегодно! На протяжении последних тридцати лет. Иначе, давно бы без работы остался, у нас с этим строго.»
Надеюсь, что удовлетворил беспардонное любопытство члена клуба «Трухлявые пни»?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 23 окт 2016, 01:25

Richer писал(а):Уважаемый Рыбак!! Я только что одуплился!!! У меня на часах - 18-10. Это означает, что у Вас ДАЛЕКО ЗА ПОЛНОЧЬ!!!!
Сказать, что я в ах...е - промолчать. :lol:

Всего то 10 минут от этого топика. Мое же крайнее сообщение в аккурат перед полночью и пред воскресеньем. Ну, я, как бы, не настолько дед чтобы отбиваться в девять вечера :-?
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 23 окт 2016, 01:44

muhomor14 писал(а):Мужики а вы все давно на медкомисии были ?

А на комиссии главное с психиатором не завести задушевный разговор, а отвечать на вопросы бодро и без заикания: нет, не знаю, не было, не состоял, не ударялся. А про многочисленные шрамы на голове, если не удалось замаскировать париком, додумывайте легенду заранее: начнёте заикаться - вам пистец.

ЗЫ: и грибочками погаными перед прохождением ни-ни
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 23 окт 2016, 08:33

Рыбак писал(а):
muhomor14 писал(а):Мужики а вы все давно на медкомисии были ?

А на комиссии главное с психиатором не завести задушевный разговор, а отвечать на вопросы бодро и без заикания: нет, не знаю, не было, не состоял, не ударялся. А про многочисленные шрамы на голове, если не удалось замаскировать париком, додумывайте легенду заранее: начнёте заикаться - вам пистец.

ЗЫ: и грибочками погаными перед прохождением ни-ни


И на вопрос случаются ли с Вами приступы беспричинной ярости отвечайте - Да, всегда, когда смотрю новости. Сразу пишут справку, что здоров :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 23 окт 2016, 08:36

Рыбак писал(а):
Richer писал(а):Уважаемый Рыбак!! Я только что одуплился!!! У меня на часах - 18-10. Это означает, что у Вас ДАЛЕКО ЗА ПОЛНОЧЬ!!!!
Сказать, что я в ах...е - промолчать. :lol:

Всего то 10 минут от этого топика. Мое же крайнее сообщение в аккурат перед полночью и пред воскресеньем. Ну, я, как бы, не настолько дед чтобы отбиваться в девять вечера :-?


Для меня это подвиг. Я - жаворонок. Могу встать в 2 часа ночи и начать полноценно трудиться. Но в 9 вечера меня рубит на сон. Я для этого в каждой комнате по телевизору поставил, чтобы вечером разогнать семью и лечь спать :confusion-shrug:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение oldbye » 24 окт 2016, 14:18

для лапочки намшиФ, и прочих анонимусов игнорирующих культуру общения, позволю себе цитату, с параллельного форума:
"Gench - это никнэйм и он допускает использования как "ты", так и "вы", "
,
а если обращаешься по имени, к любому члену нашего сообщества будь добр веди себя прилично, даже если ты завсегдатай соцсетей типа фейсбука.

теперь для всей компании сплотившейся - записной распространитель слухов, завистник вонючка и в каждой бочке затычка - почему я вас тыкаю носом в ваше вранье, да ровно потому же, почему я уничтожаю переметы, сети и прочие браконьерские снасти, попадающиеся мне на реке.
спасибо за понимание
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение muhomor14 » 24 окт 2016, 14:30

Надеюсь, что удовлетворил беспардонное любопытство члена клуба «Трухлявые пни»?

Вполне..
Особенно порадовало слово "беспардонное" :D из твоих уст.
И кстати Пни то тут причём?
muhomor14
Верминовичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 май 2016, 10:56
Откуда: Рязанская обл.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Кол-во червей: 100

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 24 окт 2016, 14:55

oldbye писал(а): да ровно потому же, почему я уничтожаю переметы, сети и прочие браконьерские снасти, попадающиеся мне на реке.

Аркадий, а ты рыбинспектор? Если нет, то твои действия незаконны. Все эти перечисленные тобой так называемые браконьерские снасти, чьё то имущество. А ты его уничтожаешь. На каком основании, если ты не рыбнадзор? Аналогичная ситуация: на детской площадке сидят пара-тройка неопрятных мужиков и распивают. Некто, назовем его oldbye, подходит и после непродолжительной беседы начинает их кошмарить кулаками и др. частями своего богатырского тела, которыми принес увечья выпивохам, т.е причинил убыток ихнему здоровью. И кому ты будешь доказывать что ты был прав? Своей совести? Или нам, некоторые из которых бывает ставят и сети, и перемёты, и прочие браконьерские снасти. Аркаша, твой советский максимализм до поры до времени, пока ты не встретился на реке с глазу на глаз с хозяевами этих снастей. Если просто хотел понтануться какой ты правильный по жизни, тогда :confusion-shrug:
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение oldbye » 24 окт 2016, 15:04

встречался и не раз. встречаться с браками, это не тоже самое, что обливать грязью чужой товар, прячась за ником.
oldbye писал(а):прочих анонимусов игнорирующих культуру общения, позволю себе цитату, с параллельного форума:
"Gench - это никнэйм и он допускает использования как "ты", так и "вы", "
,
а если обращаешься по имени, к любому члену нашего сообщества будь добр веди себя прилично, даже если ты завсегдатай соцсетей типа фейсбука.

продолжаем хамить? ну тогда тихо сам собою
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 24 окт 2016, 15:25

oldbye писал(а):встречался и не раз. встречаться с браками, это не тоже самое, что обливать грязью чужой товар, прячась за ником.

Значит ты бессмертный? Или, наверное, не браки, а браТки были в твоём кошмарном сне, который ты до сих пор путаешь с реальностью. Аркаша, эта болезнь называется аутизм, когда маленький, незаметный, никчёмный человечишко придумывает свой мирок, где он бэтман, спайдермэн и Сильвестр Сталоне в одном флаконе. И когда это заходит слишком далеко - у человечишко происходит размыв грани реала с его грёзами. И он уже не осознаёт где он, по какую сторону грани. И тогда он садится за клаву и начинает нести пургу: типа я там разрулил всё как надо и братки мне ещё денег остались должны :lol:
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Vlad178 » 24 окт 2016, 16:09

Все эмоции отражаются на росте популяции!! :D :D :D
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 24 окт 2016, 18:42

Рыбак писал(а):
oldbye писал(а):встречался и не раз. встречаться с браками, это не тоже самое, что обливать грязью чужой товар, прячась за ником.

Значит ты бессмертный? Или, наверное, не браки, а браТки были в твоём кошмарном сне, который ты до сих пор путаешь с реальностью. Аркаша, эта болезнь называется аутизм, когда маленький, незаметный, никчёмный человечишко придумывает свой мирок, где он бэтман, спайдермэн и Сильвестр Сталоне в одном флаконе. И когда это заходит слишком далеко - у человечишко происходит размыв грани реала с его грёзами. И он уже не осознаёт где он, по какую сторону грани. И тогда он садится за клаву и начинает нести пургу: типа я там разрулил всё как надо и братки мне ещё денег остались должны :lol:

:laughing-rolling: :laughing-rolling: :laughing-rolling: Так и представляю себе этого бравого парня в костюме кота и с развевающимся на ветру плащом. Он на глазах у бракош срезает их крючьев и ахан на 100-150 тысяч с криком: "Ну, ужо я Вас!!" А они по газам и.. отваливать на всех парусах с мольбами типа - Прости, батька, засранцев!!

Утопили бы нахер и усё. В лучшем случае здоровья бы лишили... Это если серьёзно.
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Vlad178 » 24 окт 2016, 19:29

Richer писал(а):
Рыбак писал(а):
oldbye писал(а):встречался и не раз. встречаться с браками, это не тоже самое, что обливать грязью чужой товар, прячась за ником.

Значит ты бессмертный? Или, наверное, не браки, а браТки были в твоём кошмарном сне, который ты до сих пор путаешь с реальностью. Аркаша, эта болезнь называется аутизм, когда маленький, незаметный, никчёмный человечишко придумывает свой мирок, где он бэтман, спайдермэн и Сильвестр Сталоне в одном флаконе. И когда это заходит слишком далеко - у человечишко происходит размыв грани реала с его грёзами. И он уже не осознаёт где он, по какую сторону грани. И тогда он садится за клаву и начинает нести пургу: типа я там разрулил всё как надо и братки мне ещё денег остались должны :lol:

:laughing-rolling: :laughing-rolling: :laughing-rolling: Так и представляю себе этого бравого парня в костюме кота и с развевающимся на ветру плащом. Он на глазах у бракош срезает их крючьев и ахан на 100-150 тысяч с криком: "Ну, ужо я Вас!!" А они по газам и.. отваливать на всех парусах с мольбами типа - Прости, батька, засранцев!!

Утопили бы нахер и усё. В лучшем случае здоровья бы лишили... Это если серьёзно.

Да ладно вам прикалываться.Люди то серьезно реагируют! Заходят на форум расслабиться и душу отвести ,а тут такой напряг :D :D :D
Вложения
2016-03-e1ae0ea39a6325d5136ca18569983a0f__rsu-1000-800.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 167