О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение logicam » 17 фев 2016, 17:52

Mwamba Natanga писал(а):[прим. Мвамбы -- после смены императора Агриппа получил все владения Ирода Антипы][/i]

Познания ваши столь глубоки, что приходится смиренно склонить голову в знак согласия с нашим невежеством. Остаётся надеяться, что столь ясный и острый ум, помнящий главы древних повествований, не будет склонен к философскому переосмыслению уроков человеческой истории! Ведь непосредственного отношения к чаяниям и проблемам посетителей и читателей сего форума они не имеют. Ни одна из вышеупомянутых исторических и библейских (извините, но - раздельно) личностей никогда не пачкала руки, пытаясь добыть себе хлеб насущный. Как говорится: богу - богово...
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Mwamba Natanga » 17 фев 2016, 18:25

logicam,

Земеля сравнил своё поведение с описанием библейского Ирода. Я на это заметил, что тот Ирод, вообще-то, плохо кончил. Всё.

logicam писал(а):Познания ваши столь глубоки.
Совсем нет. Просто у меня под рукой есть интернет и я им пользуюсь.
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Зелёная планета » 17 фев 2016, 19:02

А шо уважаемый. Наши часовые полюса совпадают с Японией? Стилистика и аргументация сильно совпадает с авторитетным блогеров этого сайта. Таки не только ЗП могут обвинить в многоликости. Маска я тебя знаю. Могу ошибаться.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Mwamba Natanga » 17 фев 2016, 19:26

Зелёная планета писал(а):Маска я тебя знаю.
Терзают смутные сомнения? Я знаю один хороший способ решить это вопрос раз и навсегда: попросить админа посмотреть, с каких IP-адресов я захожу на форум (ему видно и адреса, и совпадения с другими пользователями).
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Зелёная планета » 17 фев 2016, 19:49

Ой Ой Ой. А шо таки айпи адрес? Тут наш Рыбий глаз вычислял ЗП по IP/. Результат - Многоликость.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Vlad178 » 17 фев 2016, 20:08

А если бы была не Япония а Африка-поменялось бы как то отношение или восприятие? Как участнику удобно себя представлять -так он и поступает. Тем более если это не уменьшает интереса к дискуссии. В этом и есть виртуальный мир общения.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 17 фев 2016, 20:19

1. Читаем внимательно название Темы и первые посты в ней, включая мои.
2. Просто приятно беседовать становится. Порадуешься “новой крови” на Форуме, споёшь ей оду, а в тебя, опять — брызги слюны с той стороны монитора:
logicam писал(а):17 фев 2016, 17:52 ... одна грызня. ... Делите рынок? ... Но не стоит кровавых разборок. ... Таким образом я хотел показать, ...форум перестанет выполнять своё прямое назначение ...тычете пальцем ... Одумайтесь. Нечего сказать - лучше молчите. Молчание - золото...
Предлагаю не отвлекаться, а продолжать выкладывать:
личную переписку; неоднократные клятвы-обещания, что «Более в ваш с кем-либо диалог вмешиваться не буду»; очень интересные «чаяния и проблемы посетителей и читателей сего форума»; ТТХ Тойота Саксид и сорить набором цифр, от которого даже комп “зависает”.
3. И так, налетай на саму суть: «Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00»
Советую отметиться постами буквально во всех ветках Форума. У Чатланца не плохая посещаемость. Толк будет! И мозг Народу попарить можно: «Да, форум, очень может быть, не для торговли. Он для расширения кругозора и не только моего чтобы было с чем сравнить» Согласен!
«... листать форум особо времени нет ...» Верю!

ЗЫ:
Усачёвы, опять ересь несёте. Извиняться придётся!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение logicam » 18 фев 2016, 21:36

намшиФ писал(а):1. Читаем внимательно название Темы и первые посты в ней, включая мои.
2. Просто приятно беседовать становится. Порадуешься “новой крови” на Форуме, споёшь ей оду, а в тебя, опять — брызги слюны с той стороны монитора:
logicam писал(а):17 фев 2016, 17:52 ... одна грызня. ... Делите рынок? ... Но не стоит кровавых разборок. ... Таким образом я хотел показать, ...форум перестанет выполнять своё прямое назначение ...тычете пальцем ... Одумайтесь. Нечего сказать - лучше молчите. Молчание - золото...
Предлагаю не отвлекаться, а продолжать выкладывать:
личную переписку; неоднократные клятвы-обещания, что «Более в ваш с кем-либо диалог вмешиваться не буду»; очень интересные «чаяния и проблемы посетителей и читателей сего форума»; ТТХ Тойота Саксид и сорить набором цифр, от которого даже комп “зависает”.
3. И так, налетай на саму суть: «Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00»
Советую отметиться постами буквально во всех ветках Форума. У Чатланца не плохая посещаемость. Толк будет! И мозг Народу попарить можно: «Да, форум, очень может быть, не для торговли. Он для расширения кругозора и не только моего чтобы было с чем сравнить» Согласен!
«... листать форум особо времени нет ...» Верю!

ЗЫ:
Усачёвы, опять ересь несёте. Извиняться придётся!

Я - и слюной брызжу? Перекреститесь! Что, собственно, не устраивает в том, что я написал? ТТХ Тойота Саксид? Так там тема соответствующая! Если помнится, почтальон Печкин был злой, пока у него велосипеда не было! Купите!
Кстати, я-то как раз делюсь наработками, чтобы форумчане не наступали на мои грабли. Поэтому веток посещаю всего 8-9 - и то не везде пишу, если сказать нечего. По поводу е-мейл и телефона - вернёмся к Печкину. Конкуренции столпам вермибизнеса составить всё равно не смогу (пенсионер я!), да они вроде как и не возражают. Так что и вам до этого вроде как дела не должно быть, я так понимаю. Это надо же, сидеть и выборки из сообщений выдёргивать. В карты играли, видимо, много. В человеческой жизни - это вряд ли пригодится. ИМХО.
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение logicam » 18 фев 2016, 21:55

На форуме бываю практически только в дни, когда нахожусь на работе. У меня работа такая - для пенсионеров. День - ночь - отсыпной - выходной. По датам и времени можно проверить (сегодня - ночь). Чтобы верили (не начшим, наччшиф, тьфу, запутался, в-общем необязательно)!
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение logicam » 21 фев 2016, 10:23

Мой ник logicam происходит от названия некогда принадлежащей мне фирмы "Логика-М", впоследствии закрытой "в связи с переменой места жительства". Сведения о ней до сих пор содержатся в интернете. Тогда я обзавёлся эл.почтой именно "logicam@mail.ru". Поэтому погон и аксельбантов чужих не присваивал. Опять Карфаген... В ветке, где обнаружено обвинение, возражать не стал - ветка для обсуждения вообще-то других вопросов. А э/п 4ervi-vrn@mail.ru завёл, когда уже вплотную занялся червём. Удобнее для восприятия, кому-то всё же мои червячки нужны. Как мне кажется, "в тёмную" я - в любом случае, не играю, тексты достаточно понятны и не искривляют суть. С уважением ко всем читателям форума, logicam.
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Mwamba Natanga » 13 май 2016, 11:25

Vlad178 писал(а):А если бы была не Япония а Африка-поменялось бы как то отношение или восприятие? Как участнику удобно себя представлять -так он и поступает. Тем более если это не уменьшает интереса к дискуссии. В этом и есть виртуальный мир общения.
Вот пользователь Рыбак сердится, что я на каком-то сайте указал Африку, и теперь обзывает меня сказочником. Так что, да, отношение меняется.
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Vlad178 » 16 май 2016, 14:16

Mwamba Natanga писал(а):
Vlad178 писал(а):А если бы была не Япония а Африка-поменялось бы как то отношение или восприятие? Как участнику удобно себя представлять -так он и поступает. Тем более если это не уменьшает интереса к дискуссии. В этом и есть виртуальный мир общения.
Вот пользователь Рыбак сердится, что я на каком-то сайте указал Африку, и теперь обзывает меня сказочником. Так что, да, отношение меняется.


Это обычный форум о природе и любви к природе, но не программа: К Барьеру! В пределах форума, мое мнение остается прежним-
Вложения
Мвамба.jpg
Мвамба!!
Мвамба.jpg (20.29 Кб) Просмотров: 2219
hitryuga-v2_l.jpg
Ну и я собственно!
hitryuga-v2_l.jpg (22.51 Кб) Просмотров: 2219
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 23 сен 2016, 05:02

Немного из накопившегося.
Нет для человека ничего дороже ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ. Кто не умеет по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ общаться многое теряет.
Для меня Процесс Общения предполагает несколько этапов.
Начало(вопрос-тема), непосредственно ОТВЕТ и заключительная часть( благодарность общавшихся друг другу и задел на будущее). В моем понимании начинать ОБЩЕНИЕ , ОБЩАТЬСЯ и ЗАКАНЧИВАТЬ его стоит ГРАМОТНО,
Говорят в народе, что "КОНЕЦ - ДЕЛУ ВЕНЕЦ"
Когда человек обращается ко мне с вопросом или за помощью, получает от меня ответ и тупо ПРОПАДАЕТ , даже не соизволив написать, получил от меня материалы или нет..
ЖЕЛАНИЕ ПОМОГАТЬ ЕМУ ПРОПАДАЕТ тоже.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 23 сен 2016, 05:18

Ой! Ой! Ой! Земеля, да полно те! Где, когда и кому Вы помогли????????? Не было такого здесь отродясь. И не будет. С Вашей стороны. Ну, может посоветуете какому нить новичку прикупить для начала калифорнийцев, а годиков через несколько, и то если... ЭЛИТУ - дендробену. Или, что навоз - это низкокалорийный субстрат, а торф это панацея... ну, или прочею галиматью.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение oldbye » 23 сен 2016, 09:42

Земеля оч много помогал и помогает, своеобразно порой, но у нас у всех свои особенности.)
кстати, щас болел и читал фермерский форум 11 год, золотой год для начинающих. Гуру делились не меряя)
и из многих помогавших и в то время остались Земеля, да Генч и еще единицы, простите если кого не поименовал.
Спасибо, Владимир Николаевич, и Геннадий Николаевич.
С уважением,
Аркадий
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 23 сен 2016, 18:23

Рыбак писал(а):Ой! Ой! Ой! Земеля, да полно те! Где, когда и кому Вы помогли????????? Не было такого здесь отродясь. И не будет. С Вашей стороны. Ну, может посоветуете какому нить новичку прикупить для начала калифорнийцев, а годиков через несколько, и то если... ЭЛИТУ - дендробену. Или, что навоз - это низкокалорийный субстрат, а торф это панацея... ну, или прочею галиматью.

За такой базар вообще то отвечать надо, боксер.
Давай так.. я привожу всего десяток тех. кто меня благодарил за помощь. а ты сваливаешь с форума. САМ и НАВСЕГДА, Все по пацански.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 23 сен 2016, 18:49

Рыбак писал(а):Ой! Ой! Ой! Земеля, да полно те! Где, когда и кому Вы помогли????????? Не было такого здесь отродясь. И не будет. С Вашей стороны. Ну, может посоветуете какому нить новичку прикупить для начала калифорнийцев, а годиков через несколько, и то если... ЭЛИТУ - дендробену. Или, что навоз - это низкокалорийный субстрат, а торф это панацея... ну, или прочею галиматью.


:lol: :laughing-rolling: ЗЕМЕЛЯ на этом форуме не помог только тем, кому по 20 раз одно и то же объяснять нужно. Ну, или тем, кому голова только для еды и ковыряния в носу нужна :lol:

А мне помог ;) . Спасибо Вам, Георгиевич, на весь форум. Спаржа не до конца "загнулась" , две трети удалось "отпаить". Посадил в новый грунт. Посмотрим, как себя дальше поведёт.
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение oldbye » 23 сен 2016, 18:57

Владимир Георгиевич, извините описался.(
С уважением,
Аркадий
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение logicam » 23 сен 2016, 22:44

Как всё же любим мы, дорогие россияне, возвысится, воспарить душой, обгадив другого человека! Не напоминает ли вам это законы пернатых? Пишите и далее, воспевая мнимую справедливость, не дайте ни на секунду вынырнуть из облагороженного светлыми помыслами дерьма: не дай божок успеет-таки что-нибудь сказать в своё оправдание. Жаль, что нет цензуры на сайте-форуме. Я лично - за. Иначе нехорошо закончим. Просто в качестве примера: трое из форумчан, купивших у меня коконы, более вообще не появляются на форуме (специально смотрел по времени посещения). Все консультации со мной ведут по электронной почте. Получается, что читать здесь размазанные тексты в туманном свете им не понравилось. Купили желаемое, совет и спросить можно, зная, что ответят - цель достигнута. Как-то так вот получается. Ушли единомышленники, которые могли бы внести свою лепту в наше (надеюсь - общее) дело. Некоторые предпочитают ничего не вносить (секретного), но всего лишь хорошо знают расположение знаков на клавиатуре. Стыдно должно быть, господа (ну не товарищи же!)!
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 25 сен 2016, 07:39

logicam писал(а):Как всё же любим мы, дорогие россияне, возвысится, воспарить душой, обгадив другого человека! Не напоминает ли вам это законы пернатых? Пишите и далее, воспевая мнимую справедливость, не дайте ни на секунду вынырнуть из облагороженного светлыми помыслами дерьма: не дай божок успеет-таки что-нибудь сказать в своё оправдание. Жаль, что нет цензуры на сайте-форуме. Я лично - за. Иначе нехорошо закончим. Просто в качестве примера: трое из форумчан, купивших у меня коконы, более вообще не появляются на форуме (специально смотрел по времени посещения). Все консультации со мной ведут по электронной почте. Получается, что читать здесь размазанные тексты в туманном свете им не понравилось. Купили желаемое, совет и спросить можно, зная, что ответят - цель достигнута. Как-то так вот получается. Ушли единомышленники, которые могли бы внести свою лепту в наше (надеюсь - общее) дело. Некоторые предпочитают ничего не вносить (секретного), но всего лишь хорошо знают расположение знаков на клавиатуре. Стыдно должно быть, господа (ну не товарищи же!)!


Так же точно предпочитаю консультировать купивших у меня червей по скайпу или через почту. Они заплатили уже мне. Остальных отправляю на форум.Пусть трудятся.
Закончим действительно плохо. Просто каждый, "что то умеющий" уползет в свою норку. Ну не всякому ведь понравится "тереться в компании обезьян."

" Был Чемпионом Павиан
И даже прикоснулся к Знанью.
Теперь вот "мелкий Продаван"
По пьяне клянчит ЗВАНЬЕ"
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Googlebot и гости: 181