О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение oldbye » 24 окт 2016, 19:37

Рыбак писал(а):
oldbye писал(а):встречался и не раз. встречаться с браками, это не тоже самое, что обливать грязью чужой товар, прячась за ником.

Значит ты бессмертный? Или, наверное, не браки, а браТки были в твоём кошмарном сне, который ты до сих пор путаешь с реальностью. Аркаша, эта болезнь называется аутизм, когда маленький, незаметный, никчёмный человечишко придумывает свой мирок, где он бэтман, спайдермэн и Сильвестр Сталоне в одном флаконе. И когда это заходит слишком далеко - у человечишко происходит размыв грани реала с его грёзами. И он уже не осознаёт где он, по какую сторону грани. И тогда он садится за клаву и начинает нести пургу: типа я там разрулил всё как надо и братки мне ещё денег остались должны :lol:

как раскрывается человек выкладывая свои фантазии. молодец хоть в мечтах!

не ожидал правда, что форум станет пропагандировать браконьерские способы ловли, обидно(
Рыбак писал(а): Или нам, некоторые из которых бывает ставят и сети, и перемёты, и прочие браконьерские снасти. Аркаша, твой советский максимализм до поры до времени, пока ты не встретился на реке с глазу на глаз с хозяевами этих снастей. Если просто хотел понтануться какой ты правильный по жизни, тогда :confusion-shrug:


хотя понимаю, что не дойдет, но все же скажу про свой советский максимализм. рос я на речке. из разряда малые реки России. и после перерыва, вновь вернулся на нее. как же мне горько было смотреть мою убитую сетями и электроудочками речку. мертвая стала речка(.
хорошо на Волге, и прочих больших реках, их трудно вычерпать, но боюсь и у них есть предел.
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 24 окт 2016, 20:43

Разово прекращаю игнор.
Слышишь, Бэтмэн, покажи, кто тут браконьерские снасти пропагандирует. О другом разговор. Лгунами всех называешь, сам такою хрень несёшь. Ты хоть раз на воде с бракошами встречался на их снастях? За такое стреляют без разбору, а потом ещё и на берегу встречают. Для инфы тебе, чтобы на других ресурсах за знающего проканал: на воде люди друг на друга даже байды не направляют, бортами проходян не ближе трёхсот метров. Догадаешься почему? Я больше половины жизни на Азовском море. Были времена, когда море было единственным способом с голоду не сдохнуть. Поэтому я, в отличие от тебя, знаю о чем пишу тебе!!! :oops: Умник, блин... :oops:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 24 окт 2016, 20:53

oldbye писал(а): 24 окт 2016, 14:18
... ты завсегдатай соцсетей типа фейсбука...
Сам допёр, или подсказал кто? Скинь меня, как я тебя, шут гороховый. У меня здесь — «ты», только для «избранных, типа тебя». Почто свою знаменитую подпись затёр? Понял, но поздно, что облажался? Бывает.
Мою — изучай до дыр, разрешаю. Она у меня клёвая.
oldbye писал(а): 24 окт 2016, 14:18
... теперь для всей компании сплотившейся - записной распространитель слухов, завистник вонючка и в каждой бочке затычка - почему я вас тыкаю носом в ваше вранье, да ровно потому же...
Сам то понял, что написал? Либо кот укусил? Йод то знаешь, где в собственной хате лежит?
oldbye писал(а): 24 окт 2016, 14:18
... я уничтожаю переметы, сети и прочие браконьерские снасти, попадающиеся мне на реке...
Ай да герой, ай да победоносец! Да какой живучий попался, не тонет в воде.
Перемёт то, вообще, видал когда-нибудь? Да не на картинках Интернета, а в натуре щупал? И кто сказал, что эта снасть является запрещённой? Опять Интернет?
В "болоте", его просто ставить глупо. Там он — запрещён для долбанутых. Они друг друга переловят.
“Скурмач” хренов.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение logicam » 24 окт 2016, 21:06

Richer писал(а):
Рыбак писал(а):
oldbye писал(а):встречался и не раз. встречаться с браками, это не тоже самое, что обливать грязью чужой товар, прячась за ником.

Значит ты бессмертный? Или, наверное, не браки, а браТки были в твоём кошмарном сне, который ты до сих пор путаешь с реальностью. Аркаша, эта болезнь называется аутизм, когда маленький, незаметный, никчёмный человечишко придумывает свой мирок, где он бэтман, спайдермэн и Сильвестр Сталоне в одном флаконе. И когда это заходит слишком далеко - у человечишко происходит размыв грани реала с его грёзами. И он уже не осознаёт где он, по какую сторону грани. И тогда он садится за клаву и начинает нести пургу: типа я там разрулил всё как надо и братки мне ещё денег остались должны :lol:

:laughing-rolling: :laughing-rolling: :laughing-rolling: Так и представляю себе этого бравого парня в костюме кота и с развевающимся на ветру плащом. Он на глазах у бракош срезает их крючьев и ахан на 100-150 тысяч с криком: "Ну, ужо я Вас!!" А они по газам и.. отваливать на всех парусах с мольбами типа - Прости, батька, засранцев!!

Утопили бы нахер и усё. В лучшем случае здоровья бы лишили... Это если серьёзно.

Ричер, неужели всё так плохо? Неужели окружены мы самозванцами? Я за коммунистов голосовал. Чтоб самозванцев поменее стало, чтоб спор хотя бы возник - так или не так закон выглядеть должен. Так или так его в жизнь воплотить можно. А то браки, братки, губернские люди - хорошо себя чувствуют. А народ - так, приложение к их благодетели. Обеспечил - нужЁн, нет - сократить на стока-то. Медицинские услуги платно ввести - вдвое мор увеличится. Или я в чём-то неправ?
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение oldbye » 24 окт 2016, 21:21

Richer писал(а):Разово прекращаю игнор.
Слышишь, Бэтмэн, покажи, кто тут браконьерские снасти пропагандирует. О другом разговор. Лгунами всех называешь, сам такою хрень несёшь. Ты хоть раз на воде с бракошами встречался на их снастях? За такое стреляют без разбору, а потом ещё и на берегу встречают. Для инфы тебе, чтобы на других ресурсах за знающего проканал: на воде люди друг на друга даже байды не направляют, бортами проходян не ближе трёхсот метров. Догадаешься почему? Я больше половины жизни на Азовском море. Были времена, когда море было единственным способом с голоду не сдохнуть. Поэтому я, в отличие от тебя, знаю о чем пишу тебе!!! :oops: Умник, блин... :oops:

я что нить про море писал? я в нем только купался, как у вас там расходятся не знаю, у нас если триста метров держать, то по противоположным берегам надо ездить, не видя воды. ну научись читать посты собеседника. не снимал я осетровые самоловы, нет их у нас, стерлядка одно время была, да повывывели электроудочники((.

намшиФ писал(а):Перемёт то, вообще, видал когда-нибудь? Да не на картинках Интернета, а в натуре щупал? И кто сказал, что эта снасть является запрещённой? Опять Интернет?
В "болоте", его просто ставить глупо. Там он — запрещён для долбанутых. Они друг друга переловят.
“Скурмач” хренов.

лапочка намшиФ, те что я резал это веревка, иногда тросик, с несколькими десятками крючков протянутыми через речку (Оку, Протву), с насаженной дендробеной, у нас осетра мало, вернее нет уже как я написал выше, и самоловы с крючьями не ставят.
в отличие от тебя, я не занимаюсь незаконным промыслом и не стесняюсь ни своего имени, ни фотографии.
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 24 окт 2016, 21:48

logicam писал(а):
Richer писал(а):
Рыбак писал(а):
oldbye писал(а):

Ричер, неужели всё так плохо? Неужели окружены мы самозванцами? Я за коммунистов голосовал. Чтоб самозванцев поменее стало, чтоб спор хотя бы возник - так или не так закон выглядеть должен. Так или так его в жизнь воплотить можно. А то браки, братки, губернские люди - хорошо себя чувствуют. А народ - так, приложение к их благодетели. Обеспечил - нужЁн, нет - сократить на стока-то. Медицинские услуги платно ввести - вдвое мор увеличится. Или я в чём-то неправ?


Виктор, вы, как с планеты другой.. Знаете для чего депутаты бьются за голоса? Правильно! Для того, чтобы фракция имела больше голосов при голосовании!!! А для чего? Чтобы ценник был выше, когда скинутся продавцы крепкого алкоголя и решат продавить закон о запрете торговли косметическими лосьёнами, которые крепостью 70-90%. А потом ритейлеры (хозяева крупных торговых сетей) тоже захотят продавить закон о повышении доли рынка сетям с 10-ти до 50-ти процентов. И тоже без лярдов такой закон не пройдёт.От Ваших коммунистов теперь ничего не зависит (хотя я уже в сознании был тогда, когда они попрятали партбилеты и резко ВСЕ стали, вдруг, демократами), потому что теперь в думу несут только единороссам. Ибо их в Думе, теперь, конституционное большинство. Дума - это бизнес и ничего личного. Бесплатно в ней только законы от В.В.П. принимаются. Причём в один день сразу в 3-х чтениях.
Где Вы видели бесплатную медицину? В 1987-м году? Согласен, на бумаге она бесплатная. А если НЕ по телевизору от В.В.П., выступающего раз в год и отвечающего на наши, специально отобранные удобные вопросы, узнавать как охренительно мы живём? У меня 2 магазинчика. Так вот, по телеку инфляция в 3-м квартале менее 1 процента!! А теперь с августа!!!---Огурцы на опте с 40-ка до 60-ти поднялись. Помидоры - тоже. Сливочное весовое масло с 210 на 285 бахнуло. Яица с 34-х до 51-го. Курятина - тушка бройлер с 87 на 109. Ах-да, картошка не подорожала. Продолжать могу ещё позиций штук 200-300. А надо? Где инфляция менее 1%. В стране кризис, в Москве - понедельник, у "них" - коммунизм без "от каждого по способностям". Они себе только вторую часть этого слогана оставили. А предпринимателям дополнительные палки в колеса вставляют с 2017-го. Вот так и живём. Кто пашет, на том и едут. Ублюдки. Извините, других слов нет просто :cry: :cry:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 24 окт 2016, 21:49

oldbye писал(а): 24 окт 2016, 14:18
... лапочка намшиФ, те что я резал это веревка, иногда тросик, с несколькими десятками крючков протянутыми через речку (Оку, Протву), с насаженной дендробеной, у нас осетра мало, вернее нет уже как я написал выше, и самоловы с крючьями не ставят.....
Ясно. Картинок нагляделся.
oldbye писал(а): 24 окт 2016, 14:18
... в отличие от тебя, я не занимаюсь незаконным промыслом....
А кто тебе сказал, что я занимаюсь чем-то незаконным? Где видал мои браконьерские отчёты?
Клевета, или как?
Ну и воображалка у тебя, Аркаша. Трудно тебе живётся. По ночам хорошо спишь?
oldbye писал(а): 24 окт 2016, 14:18
... не стесняюсь ни своего имени, ни фотографии....
Твоей фотографии давно не наблюдал, аж тосковать начал. А вот стесняться ничего не надо, тут ты прав.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 24 окт 2016, 22:05

намшиФ писал(а):
oldbye писал(а): 24 окт 2016, 14:18
... лапочка намшиФ, те что я резал это веревка, иногда тросик, с несколькими десятками крючков протянутыми через речку (Оку, Протву), с насаженной дендробеной, у нас осетра мало, вернее нет уже как я написал выше, и самоловы с крючьями не ставят.....
Ясно. Картинок нагляделся.
oldbye писал(а): 24 окт 2016, 14:18
... в отличие от тебя, я не занимаюсь незаконным промыслом....
А кто тебе сказал, что я занимаюсь чем-то незаконным? Где видал мои браконьерские отчёты?
Клевета, или как?
Ну и воображалка у тебя, Аркаша. Трудно тебе живётся. По ночам хорошо спишь?
oldbye писал(а): 24 окт 2016, 14:18
... не стесняюсь ни своего имени, ни фотографии....
Твоей фотографии давно не наблюдал, аж тосковать начал. А вот стесняться ничего не надо, тут ты прав.


Он, вообще, постепенно сливается. Сначала фотку потерял. Спасибо жителю северной столицы, подобрал вернул :lol: . Теперь из "великих" фраза куда-то делась :confusion-shrug: . Осталось ник сменить и.. А я чо? Я - ничо! :confusion-shrug: . :lol: Орёл... комнатный.
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение logicam » 24 окт 2016, 22:56

Richer писал(а):
logicam писал(а):
Richer писал(а):
Рыбак писал(а):
oldbye писал(а):

Ричер, неужели всё так плохо? Неужели окружены мы самозванцами? Я за коммунистов голосовал. Чтоб самозванцев поменее стало, чтоб спор хотя бы возник - так или не так закон выглядеть должен. Так или так его в жизнь воплотить можно. А то браки, братки, губернские люди - хорошо себя чувствуют. А народ - так, приложение к их благодетели. Обеспечил - нужЁн, нет - сократить на стока-то. Медицинские услуги платно ввести - вдвое мор увеличится. Или я в чём-то неправ?


Виктор, вы, как с планеты другой.. Знаете для чего депутаты бьются за голоса? Правильно! Для того, чтобы фракция имела больше голосов при голосовании!!! А для чего? Чтобы ценник был выше, когда скинутся продавцы крепкого алкоголя и решат продавить закон о запрете торговли косметическими лосьёнами, которые крепостью 70-90%. А потом ритейлеры (хозяева крупных торговых сетей) тоже захотят продавить закон о повышении доли рынка сетям с 10-ти до 50-ти процентов. И тоже без лярдов такой закон не пройдёт.От Ваших коммунистов теперь ничего не зависит (хотя я уже в сознании был тогда, когда они попрятали партбилеты и резко ВСЕ стали, вдруг, демократами), потому что теперь в думу несут только единороссам. Ибо их в Думе, теперь, конституционное большинство. Дума - это бизнес и ничего личного. Бесплатно в ней только законы от В.В.П. принимаются. Причём в один день сразу в 3-х чтениях.
Где Вы видели бесплатную медицину? В 1987-м году? Согласен, на бумаге она бесплатная. А если НЕ по телевизору от В.В.П., выступающего раз в год и отвечающего на наши, специально отобранные удобные вопросы, узнавать как охренительно мы живём? У меня 2 магазинчика. Так вот, по телеку инфляция в 3-м квартале менее 1 процента!! А теперь с августа!!!---Огурцы на опте с 40-ка до 60-ти поднялись. Помидоры - тоже. Сливочное весовое масло с 210 на 285 бахнуло. Яица с 34-х до 51-го. Курятина - тушка бройлер с 87 на 109. Ах-да, картошка не подорожала. Продолжать могу ещё позиций штук 200-300. А надо? Где инфляция менее 1%. В стране кризис, в Москве - понедельник, у "них" - коммунизм без "от каждого по способностям". Они себе только вторую часть этого слогана оставили. А предпринимателям дополнительные палки в колеса вставляют с 2017-го. Вот так и живём. Кто пашет, на том и едут. Ублюдки. Извините, других слов нет просто :cry: :cry:

Ричер, да ведь я это всё знаю. Но выбора ведь нет! И, только ставя палки в колёса тому или иному большинству - мы (народ) сможем подправить хоть что-то. И - в том числе подогнанную под запросы правительства - инфляцию. Я ведь уже и ни в какую партию не хочу - шкурники кругом. В т.ч. и так называемые КПРФ и КР. А Жирику вааще медаль дал! Ну пазорр! Болею оттого, что в 91 о демократии заботился. НА БУБУКУ мне эта демократия? Чиповать нас скоро вот будут. Почитайте "Атлантида под водой" - в нете есть, по-моему даже аудиоверсия. Там в словах 1929 года вся наша жизнь расписана. Или эта книга является руководством к действию?
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 25 окт 2016, 07:42

logicam писал(а): да ведь я это всё знаю. Но выбора ведь нет! И, только ставя палки в колёса тому или иному большинству - мы (народ) сможем подправить хоть что-то. И - в том числе подогнанную под запросы правительства - инфляцию.

Да Вы, сударь, еще наивнее чем я думал, если верите что от нас (народа) что то зависит. Крайние выборы; Вы единственный из круга моего общения, кто посетил эти выборы. Десятки моих друзей и знакомцев не ходили на них. Официальная статистика гласит, что более половины россиян голосовали. О5 пистёшь? Или тока я со своей супругой и нашими взрослыми детьми не голосовали?
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 25 окт 2016, 08:22

К сожалению ни одна попытка что то изменить в России "снизу" не удалась. Пугачёва возили по городам в клетке, как зверя. Декабристы тайгу тяпать отправились... Да, что там говорить? Даже Андропов скоропостижно от диабета скончался, который не особо и беспокоил ровно до момента - " рыба гниёт с головы. Чистят её с хвоста. Я с головы начну". По моему глубокому убеждению - опричнина и смертная казнь за расхищение социалистической собственности и взятки, что выше 5-ти МРОТов, с полной конфискацией, смогут хоть что то изменить. А то страх совсем потеряли. "Громкие уголовные дела" только начинаются громко. Заканчиваются через 2-3 года очень тихо, ничем и, иногда, с повышением в должности :confusion-shrug: .
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 25 окт 2016, 08:27

Рыбак писал(а):
logicam писал(а): да ведь я это всё знаю. Но выбора ведь нет! И, только ставя палки в колёса тому или иному большинству - мы (народ) сможем подправить хоть что-то. И - в том числе подогнанную под запросы правительства - инфляцию.

Да Вы, сударь, еще наивнее чем я думал, если верите что от нас (народа) что то зависит. Крайние выборы; Вы единственный из круга моего общения, кто посетил эти выборы. Десятки моих друзей и знакомцев не ходили на них. Официальная статистика гласит, что более половины россиян голосовали. О5 пистёшь? Или тока я со своей супругой и нашими взрослыми детьми не голосовали?


Явка на последних выборах не дотянула до 50-ти% много, на сколько я знаю. А если бы не Чечня, где все в едином порыве, то и того меньше было бы. Вот и показатель того, уважаемый Рыбак, что не только Вы и Ваши родственники не верят, но и более 50% с Вами согласны. Я тоже не ходил. Родители жены и мои, тоже дома отдыхали. За других говорить не могу.
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 26 окт 2016, 02:52

Richer писал(а):Явка на последних выборах не дотянула до 50-ти% много, на сколько я знаю.

Да, действительно. Сам же здесь и предрёк результат с ошибочкой менее процента, только ГН это не понравилось и мой прогноз ушел в корзину. Теперь о политике ни слова.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение oldbye » 26 окт 2016, 10:01

лапочка намшиФ, ты так прикольно надуваешься, излагая свое самое верное мнение, и не помня, что писал два дня назад . хотя кое кто утверждает, что ты в тетрадку записываешь), видимо не все.
Richer, ты хочешь что бы я в третий раз доказал, что ты враль? не буду, сколько можно? и здесь и в личке, плюнь в глаза, все божья роса.
про Рыбак'а и так все ясно. буквально несколько дней назад, Рыбак, ну обделался , бывает, все забудется, даже в рамках этого форума.

удачи, в развитии полета фантазии. дальше развивайте свою фантазию без меня, сами с собой...

PS. а подпись моя существует, я просто галочку не забываю убирать)
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 26 окт 2016, 12:21

oldbye писал(а):про Рыбак'а и так все ясно. буквально несколько дней назад, Рыбак, ну обделался , бывает

Где обделался, когда обделался и что больному мозгу ясно - мне не понятно. Да и как их понять? У них ведь свои причуды.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 26 окт 2016, 13:23

Рыбак писал(а):
oldbye писал(а):про Рыбак'а и так все ясно. буквально несколько дней назад, Рыбак, ну обделался , бывает

Где обделался, когда обделался и что больному мозгу ясно - мне не понятно. Да и как их понять? У них ведь свои причуды.

Да, Бэтмэны - они такие. Некогда ерундой страдать. Мир спасать надо...
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Vlad178 » 26 окт 2016, 13:48

Richer писал(а):
Рыбак писал(а):
oldbye писал(а):про Рыбак'а и так все ясно. буквально несколько дней назад, Рыбак, ну обделался , бывает

Где обделался, когда обделался и что больному мозгу ясно - мне не понятно. Да и как их понять? У них ведь свои причуды.

Да, Бэтмэны - они такие. Некогда ерундой страдать. Мир спасать надо...
Вложения
statika_katty_nuzhno_spasti.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 26 окт 2016, 15:53

Vlad178 писал(а):
Richer писал(а):
Рыбак писал(а):
oldbye писал(а):про Рыбак'а и так все ясно. буквально несколько дней назад, Рыбак, ну обделался , бывает

Где обделался, когда обделался и что больному мозгу ясно - мне не понятно. Да и как их понять? У них ведь свои причуды.

Да, Бэтмэны - они такие. Некогда ерундой страдать. Мир спасать надо...


Красавчик, Влад!! Фото просто замечательное!!! Настоящий "Бэтмэн" даже через полутораметровый забор пытается кого-то помочь-перекинуть!!! :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Vlad178 » 27 окт 2016, 05:59

oldbye писал(а):лапочка намшиФ, ты так прикольно надуваешься, излагая свое самое верное мнение, и не помня, что писал два дня назад . хотя кое кто утверждает, что ты в тетрадку записываешь), видимо не все.
Richer, ты хочешь что бы я в третий раз доказал, что ты враль? не буду, сколько можно? и здесь и в личке, плюнь в глаза, все божья роса.
про Рыбак'а и так все ясно. буквально несколько дней назад, Рыбак, ну обделался , бывает, все забудется, даже в рамках этого форума.

удачи, в развитии полета фантазии. дальше развивайте свою фантазию без меня, сами с собой...

PS. а подпись моя существует, я просто галочку не забываю убирать)

Это относится и ко мне тоже ,иногда! :D
Вложения
6659610-R3L8T8D-500-38-1-3.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 27 окт 2016, 08:02

oldbye писал(а): дальше развивайте свою фантазию без меня, сами с собой...

https://www.youtube.com/watch?v=cJurgHmq-So Эх! прям на взлёте хлопца подрубили. А я вот так и не узнаю - где же обделался. А ваще то, Аркаша, тебе давно следовало бы так поступить. Затюкали тебя тут, замордовали. Но не от того что мы такие злые - сам косяпор. То хвастаешь что гидро какую-то изучал, а в правописании ошибки 1-го класса. Заврался - а других во вранье обвиняешь и нигде и никогда не даёшь ссылки или цитаты. Пытаешься во всех темах за доку прослыть, а сам... ну хоть ума хватило решится. Или надоумил кто?
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 177