О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 06 окт 2016, 18:37

Земеля писал(а): 06 окт 2016, 18:28 ...Но вызовет всех на дуэль
По одиночке, по очереди.
Не Д.Артаньян из Гасконии
А Степушка Лиходеев.
Но нам от того не теплее. ...
Земеля, мне кажется, что рифмее и звучнее будет не “Стёпушка”, а просто Стёпа.
Хотя, я в стихах полный баран, и когда их читаю, то начинаю заикаться, ничего не понимая в их смысле.
Земеля писал(а): 06 окт 2016, 18:28 ...Но вызовет всех на дуэль
По одиночке, по очереди. ...
http://forum.wormcafe.ru/viewtopic.php?f=24&t=847&p=30454#p30454
http://forum.wormcafe.ru/viewtopic.php?f=24&t=709&start=140#p30759
Земеля писал(а): 06 окт 2016, 18:28 ...Праздник.форуму. Дистиллят...
ЗЫ-1:
Углюю. «Завтра же на рыбалку.»
ЗЫ-2:
Витёк, тебе — лучше читать Форум, незаметно, то есть гостем Форума, не заходя в свой акк. А то уже ржать начинаем.
ЗЫ-3:
Витёк, по твоей манере строчить отчёты барыжничества, я бы уже их — целых 3 (три) должен был сотворить. А у меня — только один.
Я Форум — уважаю! Многому здесь научился.
Учись у меня, “торговля”.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 07 окт 2016, 04:06

Рыбак писал(а):Не родился я ЧЕМПИОНОМ
И по жизни не стал я МАЧО,
Мне хватает быть просто пижоном
И заведовать форумным срачем.


Вот бы дали мне право вето,
Неугодных сажать в резервацию,
Незаметна была чтоб при этом,
Моя старческая деградация.

Вот тогда бы навел я порядок…


Очевидна моя деградация
И дела мои очень плохи.
Раньше Дурням
Я просто бил морду.
А теперь вот пишу стихи.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 07 окт 2016, 05:29

Земеля писал(а):Раньше Дурням
Я просто бил морду.
А теперь вот пишу стихи.

Стихи пишут поэты, а мы с вами, так, рифмоплёты. Я тут как то по лету про битие морды заикнулся - отругали. Не хорошо это. К оппонентам надо относится толерантно.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 07 окт 2016, 05:52

Рыбак писал(а):
Земеля писал(а):Раньше Дурням
Я просто бил морду.
А теперь вот пишу стихи.

Стихи пишут поэты, а мы с вами, так, рифмоплёты. Я тут как то по лету про битие морды заикнулся - отругали. Не хорошо это. К оппонентам надо относится толерантно.


Тошнит меня от слова ТОЛЕРАНТНОСТЬ.
Как рифмоплет я рифму не найду.
Когда в карман мне лезут "толерантно"
То Толерантность здесь идет в ..у!
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 07 окт 2016, 06:37

Ну, хорошо. Назовем это: К оппонентам надо относится терпимее. Они ж не виноваты что Вы их за дурней держите. Они то, как раз, Вас таковым считают. И от этого весь конфликт. Тот же Чатл, к примеру, считает что только он несет зерно истины, а все остальные так, прохожие. А зерно это мы проглотить не можем по скудности нашего с Вами ума. Пардон! Вы то не считаете свой ум скудным, ведь так? А я свой считаю. С тех пор как меня познакомили с изречением Философа: я знаю, что ничего не знаю. Потом я нашел продолжение этой фразы. И меня стали забавлять люди, которые пытаются проканать за умного.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 07 окт 2016, 08:48

Рыбак писал(а):Ну, хорошо. Назовем это: К оппонентам надо относится терпимее. Они ж не виноваты что Вы их за дурней держите. Они то, как раз, Вас таковым считают. И от этого весь конфликт. Тот же Чатл, к примеру, считает что только он несет зерно истины, а все остальные так, прохожие. А зерно это мы проглотить не можем по скудности нашего с Вами ума. Пардон! Вы то не считаете свой ум скудным, ведь так? А я свой считаю. С тех пор как меня познакомили с изречением Философа: я знаю, что ничего не знаю. Потом я нашел продолжение этой фразы. И меня стали забавлять люди, которые пытаются проканать за умного.


Я считаю свой ум критичным. К самому себе тоже.
Все, что я хочу от чатла, это
"Говори о себе, говори о своем опыте и дай его проверить, что бы к тебе УВАЖИТЕЛЬНО относится." Но ему это не надо.. Вот и"держу его за ДУРНЯ" Вернее он сам себя держит.
Сам я здесь максимально открыт и доступен. Чего и всем желаю.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 09 окт 2016, 05:31

Чатланец писал(а):Кончились?, а может и кончились, кто его знает.
Во мне нет зерна истины, во-мне нет ничего по причине моей необразованности, я даже по русски писать не умею, а вы высокопарного от меня ждёте.
Так-что господа бизнесмены, говорить о своём опыте я не хочу, а чтоб вы ещё его проверяли?, то это вообще абсурд, да и уважительное отношение ко мне оно это к чему? Добиваться благодарности что поделился бизнесом, тоже абсурд.
Земеля, я тебе напомню если ты подзабыл, что все мои изыскания направлены только на промышленный масштаб разведения червя (дендры) самыми простыми и дешёвыми способами, чтоб себестоимость продукции была ниже чем у копателей. И мог спокойно бодаться в ценовой политике даже с производителями (копателями) простого навозника.
Могу тебе авторитетно заявить что данные себе обещания я выполнил, у меня достаточно сформирован объём знаний и опыта для такой работы. Для этого я пользуюсь технологиями которые не единожды тут написаны и много раз обсуждены, мне даже для вас будет оскорбительно их перечислять. И могу авторитетно заявить плагиата нет, вы такое в своей работе не используете по разным причинам. Даже если нужно могу смело всё это запатентовать.
И я буду этим заниматься, разведением червя, даже не ради денег( поверь а зарабатывать на этом я буду достаточно), а потому что это мне просто нравится.
Наконец-то я нашёл для себя любимое дело
P.S.
Когда я заскочил на форум, как мне показалось пол страны разводит червя, и все они что-то знают о черве больше меня. И что хоть-бы успеть заскочить в последний вагон, начал грызть гранит науки. Дебил!!! Спустя три года очнулся в первом вагоне(только не надо думать что первый вагон пуст, ой как не пуст), и узнал что у меня ещё как минимум пятилетка впереди.
Самое главное чтоб ютуба было в этом вопросе побольше? Тогда вообще не пропаду, пока другие думают что эволюционируют, а не приспосабливаются. :D
В чём разница, науке пока не известно.


Обращение к ЗЕМЕЛЕ.

Могу тебе АВТОРИТЕТНО заявить
Три года по ночам в вагоне ПЕРВОМ
ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ занимался я.
По локоть стерлася рука моя.
Необразованный, тупой
Попробовал я даже и ногой.
ИЗЫСКИВАЛ я ИСТИНЫ ЗЕРНО.
Все думал вот ОНО, но..НО...
И лишь недавно на ютьюб увидел ролик
В котором некий алкоголик
Доходчиво ментальным онанистам
Всем показал, как делать это быстро.
В промышленных просто масштабах.
Совсем я забуду о бабах.
И буду бодаться с копателем
И даже с патентователем.
Теперь я, ЗЕМЛЯ ,не Чудак.
Не Дурень и не Мудак.
Не конченный я алкоголик.
Промышленный я МОЗГОЁ.....Б!!!.
И это не просто треп.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение sotnioksana » 09 окт 2016, 08:17

Хотелось бы напомнить Владимиру Георгиевичу.
Публичное оскорбление.
К данной категории относятся оскорбления, направленные на гражданина при свидетелях, на собрании, в печатном издании, социальных сетях, рабочем месте и т.д. Статья 5.61 КоАП устанавливает штраф за такие деяния от 5000 до 50 тысяч рублей.
А у Вас, так сказать, в особо изощренной форме-в стихах. :lol:
sotnioksana
Верминовичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2016, 22:59
Откуда: Старый Оскол Белгородская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 09 окт 2016, 09:43

Земеля писал(а):
Обращение к ЗЕМЕЛЕ.

Могу тебе АВТОРИТЕТНО заявить
Три года по ночам в вагоне ПЕРВОМ
ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ занимался я.
По локоть стерлася рука моя.
Необразованный, тупой
Попробовал я даже и ногой.
ИЗЫСКИВАЛ я ИСТИНЫ ЗЕРНО.
Все думал вот ОНО, но..НО...
И лишь недавно на ютьюб увидел ролик
В котором некий алкоголик
Доходчиво ментальным онанистам
Всем показал, как делать это быстро.
В промышленных просто масштабах.
Совсем я забуду о бабах.
И буду бодаться с копателем
И даже с патентователем.
Теперь я, ЗЕМЛЯ ,не Чудак.
Не Дурень и не Мудак.
Не конченный я алкоголик.
Промышленный я МОЗГОЁ.....Б!!!.
И это не просто треп.

:laughing-rolling: :laughing-rolling: :laughing-rolling: :text-bravo: Но без Рыбака "градус" общения понизился :crying-yellow:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 09 окт 2016, 09:53

Richer не ссы - я тут:
sotnioksana писал(а):Хотелось бы напомнить Владимиру Георгиевичу.
Публичное оскорбление.
К данной категории относятся оскорбления, направленные на гражданина при свидетелях, на собрании, в печатном издании, социальных сетях, рабочем месте и т.д. Статья 5.61 КоАП устанавливает штраф за такие деяния от 5000 до 50 тысяч рублей.
А у Вас, так сказать, в особо изощренной форме-в стихах. :lol:
Вот когда Алексей докажет, что Чатланец является гражданином РФ, с предоставлением паспорта где в графе ФИО будет написано Чатланец, тогда да, может Земеля и попадёт на "от 5000 до 50 тысяч рублей." Скорее всего я не прав, но мне это так видится.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 09 окт 2016, 09:54

Кстати, ты как правовед и растолкуй
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 09 окт 2016, 10:13

Рыбак писал(а):
Чатланец писал(а):чтоб себестоимость продукции была ниже чем у копателей. И мог спокойно бодаться в ценовой политике даже с производителями (копателями) простого навозника
Красным выделил сказочную мечту. А вот про ценовую политику - похоже ты в ней не копенгаген, потому как: зачем с ними (с производителями навозника) бодаться, если у вас разный потребитель? Это уже не ценовая политика, а демпинг. А чтоб демпинговать нужны Т А К И Е объёмы. Ну, можно и помечтать. Да и демпингуют, когда хотят кого то выдавить с рынка или занять его нишу. Подозреваю - это Каменно Уральский улус.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение logicam » 09 окт 2016, 11:42

Ну, предположим, что ШУра, Анастасия, НАтали, Верка-Сердючка и пр. - это тоже никнеймы. Но что-то я не наблюдал публичных оскорблений этих ников (ведь некая личность, присвоив себе ник - считает это публичной же регистрацией "бренда"). В противном случае можно писать (петь, делать) всё, что угодно - вспомним поимённо: Шнур (ник), Налич (настоящая фамилия) и пр., не хочется рекламировать. Сам могу ругаться :confusion-shrug: но мата в песнях и стихах - не перевариваю. Может, следы былой эпохи. Тогда мне казалось, что публичные люди, появляясь на экране (журнале, газете, радиопередаче) - несут разумное, доброе, вечное. Не бухают и даже желудочной слабости у них не бывает :D . Прошли те времена, прошли приступы любви, исчезли кумиры вместе с их почитанием. Малахов перетряс всё грязное бельё в "Б.Стирке". Остался небольшой осадок - не так воспринял действительность. Оказался психологически опустошён. Кумиров - не должно быть (не сотвори). Сам себе говорю: ты -ханжа. Сам матом загнуть можешь, а другим - что - нельзя?. Но это проходит, вместе с самой жизнью. Так что рано или поздно вылечусь.
Заметка для Степана: посты ваши, Степан (никнейм2) - не вижу, отметив вас должным образом в друзья-товарищи. Всё что вы будете псать, упоминая всуе меня или в очередной раз глумясь над другим человеком (даже над женщиной - помню про сопли) - будет всего лишь достоянием форумчан. Если есть что дельное сказать - добро пожаловать (правда, только через третьих лиц). Если дельного ничего не имеете - так вообще, ЗАЧЕМ ПИШЕТЕ-ТО? Меня обвиняя в корысти - зачем самопиаром своё тщеславие тешите, притом неадекватным, зато напичканным кучей обрывков текста и тучей ссылок, вас же как-бы приподнимающих над "толпой". А вот теперь беситесь. НЕ ВИЖУ, ФИЛОСОВАТЕЛЬ!
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Рыбак » 09 окт 2016, 12:17

Я не ДЕБИЛ!!! И грызть гранит науки
Не собираюся ни ночером, ни днём!
Так по вагонам шляясь в коматозной скуке,
Три года пролетели ни о чём.

Но как то раз халява замерцала.
Решил Земелю на бабосы раскрутить:
На тысяч пять, хотя бы, для начала,
А там и до полтоса, может быть.

Чем всё закончится? Не ведомо науке.
Нам пятилетку предстоит ещё прожить
Терзаясь по ночам в душевной муке:
СмогЁт Земеля Чатла победить???
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 09 окт 2016, 16:04

Да простит меня Земеля, автор Темы «О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе СРАЧА».
Просто не могу, для истории, не зацитировать полностью — пост настоящего, но беспомощного Барыги (с большой буквы):
logicam писал(а): 09 окт 2016, 11:42 Ну, предположим, что ШУра, Анастасия, НАтали, Верка-Сердючка и пр. - это тоже никнеймы. Но что-то я не наблюдал публичных оскорблений этих ников (ведь некая личность, присвоив себе ник - считает это публичной же регистрацией "бренда"). В противном случае можно писать (петь, делать) всё, что угодно - вспомним поимённо: Шнур (ник), Налич (настоящая фамилия) и пр., не хочется рекламировать. Сам могу ругаться но мата в песнях и стихах - не перевариваю. Может, следы былой эпохи. Тогда мне казалось, что публичные люди, появляясь на экране (журнале, газете, радиопередаче) - несут разумное, доброе, вечное. Не бухают и даже желудочной слабости у них не бывает . Прошли те времена, прошли приступы любви, исчезли кумиры вместе с их почитанием. Малахов перетряс всё грязное бельё в "Б.Стирке". Остался небольшой осадок - не так воспринял действительность. Оказался психологически опустошён. Кумиров - не должно быть (не сотвори). Сам себе говорю: ты -ханжа. Сам матом загнуть можешь, а другим - что - нельзя?. Но это проходит, вместе с самой жизнью. Так что рано или поздно вылечусь.
Заметка для Степана: посты ваши, Степан (никнейм2) - не вижу, отметив вас должным образом в друзья-товарищи. Всё что вы будете псать, упоминая всуе меня или в очередной раз глумясь над другим человеком (даже над женщиной - помню про сопли) - будет всего лишь достоянием форумчан. Если есть что дельное сказать - добро пожаловать (правда, только через третьих лиц). Если дельного ничего не имеете - так вообще, ЗАЧЕМ ПИШЕТЕ-ТО? Меня обвиняя в корысти - зачем самопиаром своё тщеславие тешите, притом неадекватным, зато напичканным кучей обрывков текста и тучей ссылок, вас же как-бы приподнимающих над "толпой". А вот теперь беситесь. НЕ ВИЖУ, ФИЛОСОВАТЕЛЬ!
Вещь!
Не дай Бог, проспится и затрёт оригинал.
Витёк, когда “кастрируешь кого-то в недруги”, то не стоит совать своё любопытное жало — во все остальные дырки (промежности) Форума, во всё то, что писано — не для тебя! Тебя об этом предупредждали с момента твоей регистрации на данном Форуме. Предупреждали не раз.
Дежавью прогрессирует и клешни начали трястись?
Но ты настырный. Считай, что нарвался.
Седи в своём личном гетто, мастурбируй насухо, и впаривай свой шмурдяк дурачкам! Здесь они часто пробегают.
Витёк, повторяешь шмешные ляпы, сделанные ещё до тебя. Таким же клоуном, ... Где он? А-у?
Форум — читать надо, а не учить на нём, людей — Жизни. Спор поощряется!
Когда же ты это усвоишь?
Вот сделаешь свой личный барыжий блог, там — и онанируй потихоньку. Я, зайду поглядеть ...
ЗЫ-1:
Рассказать, Что такое — «барыга»?
Небось, не знаешь, и небось обижаешься?
На обиженных .... — Richer пояснит более культурно.
ЗЫ-2:
Клоун, намшиФ не может "беситься" — по своей природе, он — постоянно на работе. Он не пенсионер. Он — харчится за счёт всяких витьков, да шофёров. Не слыхал об этом?
ЗЫ-3:
logicam писал(а): 09 окт 2016, 16:42
Не могу прочитать, что вы там написали, намшиф, но подозреваю,что сообщение всё пронизано извинениями и любовью к ближнему. Удачи в общении, безобидный завсегдатай!
Сочувствую.
Чел на Форуме кнопку нашёл, и счастлив — до безумия. А прочитать не терпится. Не уснёт ведь сегодня бедолага. Помрёт ещё от любопытства.
Чур меня, чур.
На сколько же люди бывают глупы!
Последний раз редактировалось намшиФ 09 окт 2016, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение logicam » 09 окт 2016, 16:58

Прочитал... Любопытство одержало верх... Очень содержательно - и главное - полезно - для психологического портрета. Проекция самого себя на окружающих. Если, допустим, человек - вор, то он и всех окружающих подозревает, что у них - его краденый банан. Ну - или карта с обнажённой симпатичной женщиной... Мастурбируйте в нарастающей частоте, Степан. Как известно, Лиходеев кончил плохо...
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 09 окт 2016, 17:26

logicam писал(а):09 окт 2016, 16:58
... полезно ... Если, допустим, ... краденый банан. .. с обнажённой симпатичной женщиной... Мастурбируйте в нарастающей частоте, .. кончил плохо...
Сочувствую, но годится!
Не ожидал.
Ай да совет из личного опыта!
Психолог, ты меня ошеломляешь.
Это редкая удача.
Клёв — великолепный.
На Волге был хуже.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Richer » 09 окт 2016, 20:04

Рыбак писал(а):Кстати, ты как правовед и растолкуй


Хоть сотня ников. IP адрес в таких случаях - самое важное звено в цепи. Но я, пардона прошу, не вижу здесь огорчившихся и оскорблённых. Вижу только людей, тешащих своё самолюбие. Да, на здоровье!!! Как говорил мой шеф: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не кололось!!!" Согласитесь, весело, ведь!!! :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 10 окт 2016, 05:00

Рыбак писал(а):Я не ДЕБИЛ!!! И грызть гранит науки
Не собираюся ни ночером, ни днём!
Так по вагонам шляясь в коматозной скуке,
Три года пролетели ни о чём.

Но как то раз халява замерцала.
Решил Земелю на бабосы раскрутить:
На тысяч пять, хотя бы, для начала,
А там и до полтоса, может быть.

Чем всё закончится? Не ведомо науке.
Нам пятилетку предстоит ещё прожить
Терзаясь по ночам в душевной муке:
СмогЁт Земеля Чатла победить???


Не стоит задача
"ПОБЕДИТЬ ЧАТЛАНЦА!"
От такой победы
Прока никакого.
Вот "Склонить бы к Разуму"
Было бы не плохо.
"Принуждение к Смыслу"
Тоже хорошо :D
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Земеля » 10 окт 2016, 05:29

Richer писал(а):
Рыбак писал(а):Кстати, ты как правовед и растолкуй


Хоть сотня ников. IP адрес в таких случаях - самое важное звено в цепи. Но я, пардона прошу, не вижу здесь огорчившихся и оскорблённых. Вижу только людей, тешащих своё самолюбие. Да, на здоровье!!! Как говорил мой шеф: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не кололось!!!" Согласитесь, весело, ведь!!! :lol:


А вот мой юрист говорит. что заявление от НИКОВ и IP адреса не принимаются.И заявитель обязан "ДОКАЗЫВАТЬ". что именно ОН чатланец. . а не кто то еще из живущих с ним в одной квартире :D
Короче. Адрес и настоящую фамилию при таком обороте все узнают. Ну, а дальше... Не стоит это тех денег..не стоит.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 195

cron