ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Richer » 16 мар 2016, 17:51

Конечно есть другой путь, но лучше на агитировать, а то мало ли что 8-)
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение ktim79 » 16 мар 2016, 18:17

Richer писал(а):Э-эх, он ведь заточен на кидок. И сарай покажет, и 2 сотни червей ползать будут, и номер телефона счастливого приобретателя червей даст. Звоните. КОЛ НА ГОЛОВЕ У НЕГО ТИШИТЕ, А МОШЕННИЧЕСТВО И НЕЗАКОННОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО ОН СЕБЕ НЕ РАСПИШЕТ.


Вы меня не слышите. Он может быть заточен на что угодно, но суд по ГК будет по месту моей прописки. Либо он будет на этом суде как-то оправдываться, либо суд вынесет заочное решение. Если приставы отписывают, что у него ничего нет, то это прямая дорога в полицию с завой о мошенничестве. Какая разница с какого конца заходить? И как потом полиция избавится от этой фактуры?
ktim79
Вермер
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 18:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 50000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Richer » 16 мар 2016, 18:51

ktim79 писал(а):
Richer писал(а):Э-эх, он ведь заточен на кидок. И сарай покажет, и 2 сотни червей ползать будут, и номер телефона счастливого приобретателя червей даст. Звоните. КОЛ НА ГОЛОВЕ У НЕГО ТИШИТЕ, А МОШЕННИЧЕСТВО И НЕЗАКОННОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО ОН СЕБЕ НЕ РАСПИШЕТ.


Вы меня не слышите. Он может быть заточен на что угодно, но суд по ГК будет по месту моей прописки. Либо он будет на этом суде как-то оправдываться, либо суд вынесет заочное решение. Если приставы отписывают, что у него ничего нет, то это прямая дорога в полицию с завой о мошенничестве. Какая разница с какого конца заходить? И как потом полиция избавится от этой фактуры?


Разница есть. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество ПУТЁМ ОБМАНА ИЛИ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ ДОВЕРИЕМ -...

Я уже сказал: его фраза в суде "Я никого не обманывал, Я ПРИЗНАЮ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА И ОТ ИХ ИСПОЛНЕНИЯ НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ, НО НЕТУ У МЕНЯ СЕЙЧАС" сведут на "нет" ВСЕ ваши усилия. А на Ваше заявление в полицию после суда в гражданском порядке Полиционеры и заморачиваться не будут. Бахнут отказной по формальным признакам отсутствия состава преступления И ВСЁ. Стучитесь потом в эти двери до посинения. Можете до начальника ГУВД дойти и в УСБ кляузу написать. Ещё в прокуратуру... Всё до ж...пы. :cry:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение ktim79 » 16 мар 2016, 18:59

Richer писал(а):А на Ваше заявление в полицию после суда в гражданском порядке Полиционеры и заморачиваться не будут. Бахнут отказной по формальным признакам отсутствия состава преступления И ВСЁ.


Да ладно? Напишут в существенной части определения, что у товарища отсутствовала деятельность и черви... и ни один полицейский не сможет установить обратное, даже если по этому адресу реальная вермиферма.
ktim79
Вермер
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 18:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 50000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Richer » 16 мар 2016, 19:38

ktim79 писал(а):
Richer писал(а):А на Ваше заявление в полицию после суда в гражданском порядке Полиционеры и заморачиваться не будут. Бахнут отказной по формальным признакам отсутствия состава преступления И ВСЁ.


Да ладно? Напишут в существенной части определения, что у товарища отсутствовала деятельность и черви... и ни один полицейский не сможет установить обратное, даже если по этому адресу реальная вермиферма.


НА КАКОМ ОСНОВАНИИ СУДЬЯ ЭТО НАПИШЕТ??? Может я Вам секрет открою, но суд не волнуют СЛОВА. Решения в гражданском судопроизводстве принимаются на основе БУМАЖЕК, а не мнений, домыслов и слов свидетелей. А вот по бумажкам будут и ИНН, и ОГРН, и налоговая декларация и пара справок с почты России об отправке бандеролей, и распечатка переписки в нете со СПАСИБАМИ от покупателей. А если суд это не убедит, то будет от этого тела касационная жалоба по вполне РЕАЛЬНЫМ основаниям. И судья по шапке получит, и он это знает. Так что не будет подобной писанины в существенной части решения.
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение ktim79 » 16 мар 2016, 20:29

Richer писал(а):Решения в гражданском судопроизводстве принимаются на основе БУМАЖЕК, а не мнений, домыслов и слов свидетелей.


Вы меня реально не слышите. Ваши слова, но зафиксированные в отказном НА БУМАЖКЕ, являются неоспоримым доказательством для суда. Милиция всё проверила и выдала документ :)
Любые распечатки, в том числе и электронной почты, из дела в суде выкидывают. Любая электронка только в виде протокола осмотра, либо через запросы к лицензиатам.
Да и какая нам разница, если его финансовые вложения в решение вопроса начинаются с известия о суде в другом городе. Он либо на этом суде как-то присутствует, либо получает заочное решение.
ktim79
Вермер
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 18:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 50000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Richer » 17 мар 2016, 17:40

ktim79 писал(а):
Richer писал(а):Решения в гражданском судопроизводстве принимаются на основе БУМАЖЕК, а не мнений, домыслов и слов свидетелей.


Вы меня реально не слышите. Ваши слова, но зафиксированные в отказном НА БУМАЖКЕ, являются неоспоримым доказательством для суда. Милиция всё проверила и выдала документ :)
Любые распечатки, в том числе и электронной почты, из дела в суде выкидывают. Любая электронка только в виде протокола осмотра, либо через запросы к лицензиатам.
Да и какая нам разница, если его финансовые вложения в решение вопроса начинаются с известия о суде в другом городе. Он либо на этом суде как-то присутствует, либо получает заочное решение.



1. Доказательствами чего являются слова, зафиксированные в отказном материале???
2. Любые распечатки, протоколы осмотра... за счёт истца!!!!! Конечно он их потом в исковое впишет... И их он тоже не получит назад потом :cry:

Повторяю ещё раз: если кидала не дурак, то уголовку НИКТО ему не докажет. Точка!!
Судебные разбирательства в гражданском порядке могут рассматриваться и без участия ответчика. А он и не придёт, даже если здание суда будет за углом его дома. Сославшись на обострение геморроя попросит письмом - рассмотреть дело без его присутствия, а решение суда выслать почтой. А дальше будет всё, как я уже писал выше.
И ещё, почитайте внимательно пост этого паренька. Он ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПИШЕТ. ОН УЖЕ ОПЕРЕДИЛ ВСЕХ, КТО ЕГО ПОПЫТАЕТСЯ "МОШЕННИЧЕСТВОМ" НАПУГАТЬ.

Единственный способ борьбы с такими - ТРУБИТЬ О НИХ ВЕЗДЕ, ГДЕ ТОЛЬКО ПОЛУЧИТСЯ. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧЕГО ОНИ РЕАЛЬНО БОЯТСЯ!!!!!!!
В их бизнесе, а это тоже бизнес, кто бы что ни говорил, как только начинается ШУМ деньги заканчиваются. Поэтому я и просил модератора ни в коем случае не удалять данные, даже если кому-то что-то будет этим человеком выплачено!!!!!
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Зелёная планета » 17 мар 2016, 19:06

Richer писал(а):Повторяю ещё раз: если кидала не дурак, то уголовку НИКТО ему не докажет. Точка!!
Судебные разбирательства в гражданском порядке могут рассматриваться и без участия ответчика. А он и не придёт, даже если здание суда будет за углом его дома. Сославшись на обострение геморроя попросит письмом - рассмотреть дело без его присутствия, а решение суда выслать почтой. А дальше будет всё, как я уже писал выше.
И ещё, почитайте внимательно пост этого паренька. Он ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПИШЕТ. ОН УЖЕ ОПЕРЕДИЛ ВСЕХ, КТО ЕГО ПОПЫТАЕТСЯ "МОШЕННИЧЕСТВОМ" НАПУГАТЬ.

Единственный способ борьбы с такими - ТРУБИТЬ О НИХ ВЕЗДЕ, ГДЕ ТОЛЬКО ПОЛУЧИТСЯ. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧЕГО ОНИ РЕАЛЬНО БОЯТСЯ!!!!!!!
В их бизнесе, а это тоже бизнес, кто бы что ни говорил, как только начинается ШУМ деньги заканчиваются. Поэтому я и просил модератора ни в коем случае не удалять данные, даже если кому-то что-то будет этим человеком выплачено!!!!!

Вот уж точно.
Можно пройти все круги судебной системы. Выиграть все процессы. Получить исполнительный.
Обанкротить фирму и в результате не получить ни чего. Знакома ситуация.
Годы судов, в выигрыше только конкурсный управляющий.
Сумма около миллиона. Триста с хвостиком ушло на конкурсное производство, появилось куча других кредиторов, в сухом остатке только то, что успели вывести со склада должника на ответственное хранение. За долгое время разбирательства всё практически испортилось, и было «выброшено» в пропасть.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение ktim79 » 17 мар 2016, 21:14

Richer писал(а):1. Доказательствами чего являются слова, зафиксированные в отказном материале???


Вводим в дело свидетелей разговора, например. Разговор был в машине по громкой связи, в разговоре принимало участи еще два человека, а третий просто слушал. Опер не будет опрашивать кидалу из Урипинска, а сразу вынесет отказное в УД с кратким изложением событий. Может даже не всех участников опрашивать, а только двух. И отправит всех в гражданский суд. Таким образом, мне не надо доказывать на суде, что это вообще было. Это было, полиция по этому поводу проводила проверку, это установленный факт и т.д. К примеру, описываем там две беседы, но в разном составе. Получаем полную фактуру для суда по месту моей прописки со всеми вытекающими для недобросовестного продавца, которому в перспективе светит мошенничество. Ну там на суде дальше выяснили, что он вообще не ИП, например. Мне лень всё расписывать. Могу сказать, что многое испытывал на практике, в том числе и в отношение своей шкуры. Судья всю писанину стряпает исходя из бумажек в деле. В деле есть документ, где установлены следующие моменты. Свидетели разговора по потребительскому спору в суд не вызываются. Зачем это нужно? Является этот гусь и сообщает судье, что это всё брехня. И что? Это реальный ушат говна на любую голову... хоть она 20 раз на кидок заточена. Пускай он там в другом городе бегает, восстанавливает сроки и пробует убрать это отказное из дела. Простым ходатайством 100% не прокатит. Но для начала пускай этот гусь (или его представитель) приедет на суд в другой город.
ktim79
Вермер
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 18:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 50000

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Richer » 17 мар 2016, 22:05

antoshin писал(а):.

Приветствую.
Ни каких корыстных целей я не преследовал. Просто стечение обстоятельств. Так называемый Форс-Мажор. От того что я должен людям я не отказываюсь, и в данный момент иду на контакт. Некоторым потерпевшим частями выплачиваю. Также сейчас уже отправил червей. Ну в общем начал процесс реабилитации. На данный момент мне начали поступать звонки и сообщения, от людей, которые ни к рыбалке, ни к червям отношений вообще не имеют. Просто решили на чужой оплошности заработать, и начинают требовать денег. Все люди, которым я должен, они записаны все . Так что если кто-то хочет заработать и приписать мне еще что-то , ребята идите мимо[/quote]

Так весь сезон сплошной форс-мажор[/quote]

Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО, без нервов... всё что выше, а потом всё, что ниже...

Он то же самое скажет следаку и Вы хоть сотню свидетелей приведите. Он свою сотню приведёт. Он Здесь написал то, ЧТО НУЖНО НАПИСАТЬ, чтобы ВСЕ его "клиенты", даже если вместе соберутся и пойдут с заявой в полицию - остались с носом. Не прокатят в суде Ваши "допустим разговоры по громкой связи при свидетелях". Только в одном варианте он станет мошенником по приговору суда: он САМ своими руками напишет одному из потерпевших, что получая от него деньги он и НЕ СОБИРАЛСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ВЗЯТЫЕ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, А ДЕНЬГИ ИЗНАЧАЛЬНО СОБИРАЛСЯ ПРИСВОИТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ!!!!!!!! И поставит свою подпись.
Осознаёте масштаб трагедии?? Вы уж простите меня, но всё, что Вы придумаете сегодня, завтра, через неделю - он давно уже вы...рал :confusion-shrug: Не будет уже никакого уголовного преследования. Я думаю, что этот текст он уже на многих форумах продублировал, где о нём инфа появилась...
Я Вам больше скажу. Если сейчас кто-то, отправит ему гроши - тоже останется с носом... и тоже без наказания :confusion-shrug: ибо тоже не сможет ничего доказать. ДАЖЕ ЕСЛИ НА РУКАХ БУДЕТ ДОГОВОР ПОСТАВКИ С ПОДПИСЯМИ ОБЕИХ СТОРОН :lol: :lol: :lol: :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение ktim79 » 17 мар 2016, 22:34

Richer писал(а):Не прокатят в суде Ваши "допустим разговоры по громкой связи при свидетелях".


Какие разговоры? Есть документ из полиции, что в результате проведенной проверки события выглядели именно так.
ktim79
Вермер
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 18:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 50000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение ktim79 » 18 мар 2016, 02:23

Richer писал(а): Я Вам больше скажу. Если сейчас кто-то, отправит ему гроши - тоже останется с носом... и тоже без наказания :confusion-shrug: ибо тоже не сможет ничего доказать.


Мне тоже дополнить захотелось.

До решения КС в 2011 году мошенникам в рамках 90 УПК РФ не давали право оспаривать факты установленные во вступивших в силу судебных решениях. Не знаю когда Вы работали опером, но на этой красивой практике закрывали даже кристально чистых людей. В рамках уголовного суда человек не мог оспаривать то, что получилось в результате мухлежа в каком-то гражданском процессе.

Статья 90. Преюдиция

[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 90]
Обстоятельства, установленные вступившим в законную силу приговором, за исключением приговора, постановленного судом в соответствии со статьей 226.9, 316 или 317.7 настоящего Кодекса, либо иным вступившим в законную силу решением суда, принятым в рамках гражданского, арбитражного или административного судопроизводства, признаются судом, прокурором, следователем, дознавателем без дополнительной проверки. При этом такие приговор или решение не могут предрешать виновность лиц, не участвовавших ранее в рассматриваемом уголовном деле.


Мне интересно на каких основаниях откажут в возбуждении уголовного дела, если они обязаны это принимать без дополнительной проверки. Если раньше виновность определялась фактически автоматом, то после расшифровки КС кидала еще чего-то сможет обжаловать. Знаете сколько за разгребание этого дерьма возьмет первый попавшийся юрист? Деньги найдет моментом.

Richer писал(а):НА КАКОМ ОСНОВАНИИ СУДЬЯ ЭТО НАПИШЕТ???


Кстати, совсем забыл упомянуть Роспотребнадзор. Забыл сказать, что это основа всех основ. Лихая организация, которую легко троллить и получать от неё нужные ответы. Основанием для проведения проверки продавца является тот факт, что продавец не позволяет нам реализовать наше право отказаться от покупки товара до момента его получения. Если на другом конце ИП, то он попал по самые помидоры. Вам не надо помнить сайт где было объявление, текст объявления. Достаточно чего-то там написать про продажу червей, придумать его ФИО, приставить к этому ФИО ИП и рядом накатать телефон и адрес магазина. Пульнуть в этот несуществующий адрес письмо с требованиями об отказе от товара. Знаете чего их проверка сразу выявит? Это реальная бумага будет. Вы представляете, что у Вас на руках документ об отсутствии магазина по этому адресу? Вам не надо на суде доказывать, что по этому адресу нет магазина. Но инфу, еще раз повторюсь, надо по всем инстанциям дозировано подавать. Если сразу всё вывалить, то ничего путного не получится. Когда дело переходить в стадию уголовную, то все участники гражданского действа теряют память в показаниях по УД в связи с давностью событий.
ktim79
Вермер
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 18:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 50000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Richer » 18 мар 2016, 15:45

ktim79 писал(а):
Richer писал(а): Я Вам больше скажу. Если сейчас кто-то, отправит ему гроши - тоже останется с носом... и тоже без наказания :confusion-shrug: ибо тоже не сможет ничего доказать.


Мне тоже дополнить захотелось.

До решения КС в 2011 году мошенникам в рамках 90 УПК РФ не давали право оспаривать факты установленные во вступивших в силу судебных решениях. Не знаю когда Вы работали опером, но на этой красивой практике закрывали даже кристально чистых людей. В рамках уголовного суда человек не мог оспаривать то, что получилось в результате мухлежа в каком-то гражданском процессе.

Статья 90. Преюдиция

[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 90]
Обстоятельства, установленные вступившим в законную силу приговором, за исключением приговора, постановленного судом в соответствии со статьей 226.9, 316 или 317.7 настоящего Кодекса, либо иным вступившим в законную силу решением суда, принятым в рамках гражданского, арбитражного или административного судопроизводства, признаются судом, прокурором, следователем, дознавателем без дополнительной проверки. При этом такие приговор или решение не могут предрешать виновность лиц, не участвовавших ранее в рассматриваемом уголовном деле.


Мне интересно на каких основаниях откажут в возбуждении уголовного дела, если они обязаны это принимать без дополнительной проверки. Если раньше виновность определялась фактически автоматом, то после расшифровки КС кидала еще чего-то сможет обжаловать. Знаете сколько за разгребание этого дерьма возьмет первый попавшийся юрист? Деньги найдет моментом.

Richer писал(а):НА КАКОМ ОСНОВАНИИ СУДЬЯ ЭТО НАПИШЕТ???


Кстати, совсем забыл упомянуть Роспотребнадзор. Забыл сказать, что это основа всех основ. Лихая организация, которую легко троллить и получать от неё нужные ответы. Основанием для проведения проверки продавца является тот факт, что продавец не позволяет нам реализовать наше право отказаться от покупки товара до момента его получения. Если на другом конце ИП, то он попал по самые помидоры. Вам не надо помнить сайт где было объявление, текст объявления. Достаточно чего-то там написать про продажу червей, придумать его ФИО, приставить к этому ФИО ИП и рядом накатать телефон и адрес магазина. Пульнуть в этот несуществующий адрес письмо с требованиями об отказе от товара. Знаете чего их проверка сразу выявит? Это реальная бумага будет. Вы представляете, что у Вас на руках документ об отсутствии магазина по этому адресу? Вам не надо на суде доказывать, что по этому адресу нет магазина. Но инфу, еще раз повторюсь, надо по всем инстанциям дозировано подавать. Если сразу всё вывалить, то ничего путного не получится. Когда дело переходить в стадию уголовную, то все участники гражданского действа теряют память в показаниях по УД в связи с давностью событий.


На дворе 2016-й. НА СЛОВО ВАМ ни один даже если дурак не поверит. Без дознания не возбуждается НИ ОДНО ДЕЛО. Возбуждают только то, что смогут довести до суда. До суда доводить нечем... Я уже устал Вам объяснять. Если Вы уверены, что Ваши доводы помогут - предложите пострадавшим свою помощь.
Я буду РАД если Вам удастся помочь этим людям :lol:

На последок: человек берёт машину за 4-5 млн. в кредит. ПТС на руках. Платит по кредиту 6 месяцев. Потом находит лентяя (не хочет тачку пробивать да и цена ништяк) и продаёт ему эту машину. Когда банк приходит за ней через год, он просто их посылает далеко. Те в суд. В суде человек говорит, что ИЗНАЧАЛЬНО ПРИ ПОКУПКЕ АВТО У НЕГО НЕ БЫЛО УМЫСЛА НА ПРОДАЖУ КРЕДИТНОГО АВТО С ВЫТЕКАЮЩИМ НЕЗАКОННЫМ ОБОГАЩЕНИЕМ. Машину продал, т.к были обстоятельства - форс моржовый. Толпа банковских юристов от невозможности пришить мошенничество чуваку просто обращает взыскание на добросовестного приобретателя и тот остаётся в итоге без машины и с исполнительным листом на руках в отношении продавца. Тот платит на карточку 100 рублей и занавес. Эта тема до конца 2015 года работала суды завалены исками были. Чуваки лизинговое оборудование на сотни лимонов толкали и ВСЕ НА СВОБОДЕ. А вы тут рассказываете мне про роспотребнадзор. Удачи :lol: :lol: :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение ktim79 » 18 мар 2016, 16:10

Richer писал(а):На дворе 2016-й. НА СЛОВО ВАМ ни один даже если дурак не поверит. Без дознания не возбуждается НИ ОДНО ДЕЛО. Возбуждают только то, что смогут довести до суда. До суда доводить нечем...


А я тут причем? Есть заявление и фактура из гражданского дела. Проводите проверку, дознавайте, возбуждайте. Что не так? Вы до сих пор считаете, что отсутствие умысла освобождает мошенника от ответственности. Выше я описал как получается неопровержимая фактура. В рамках 90 УПК РФ никому там не интересно чего он там говорить в показаниях будет, т.к. он может это только опровергать.

Richer писал(а): На последок: человек берёт машину за 4-5 млн. в кредит. ПТС на руках. Платит по кредиту 6 месяцев. Потом находит лентяя (не хочет тачку пробивать да и цена ништяк) и продаёт ему эту машину. Когда банк приходит за ней через год, он просто их посылает далеко. Те в суд. В суде человек говорит, что ИЗНАЧАЛЬНО ПРИ ПОКУПКЕ АВТО У НЕГО НЕ БЫЛО УМЫСЛА НА ПРОДАЖУ КРЕДИТНОГО АВТО С ВЫТЕКАЮЩИМ НЕЗАКОННЫМ ОБОГАЩЕНИЕМ. Машину продал, т.к были обстоятельства - форс моржовый. Толпа банковских юристов от невозможности пришить мошенничество чуваку просто обращает взыскание на добросовестного приобретателя и тот остаётся в итоге без машины и с исполнительным листом на руках в отношении продавца. Тот платит на карточку 100 рублей и занавес. Эта тема до конца 2015 года работала суды завалены исками были. Чуваки лизинговое оборудование на сотни лимонов толкали и ВСЕ НА СВОБОДЕ. А вы тут рассказываете мне про роспотребнадзор. Удачи :lol: :lol: :lol:


По нашей области за такое сажали, кстати. Про чету Король не буду уже, которая на всю страну с кидком ВТБ прогремела. Думаете они из Испании сюда не приедут? Уже депортируют. Последний лизинговый товарищ, если из относительно громких кидков, присел на шесть лет. Подельнице дали трешку на поселении. Группу всю не раскрывали, но двоих по факту закрыли, упертые автомобили вернули владельцу.

Потом вот эту сказку банковскую про автокредиты честно говоря устал слышать. Среди друзей много начальников и сотрудников банковских СБ. Была тема с тем, что человек сдаёт ПТС в банк, а сам тем временем идёт в МРЭО и пишет заявление об утере ПТС. По всем таким умникам дела в рамках УК не возбуждались, но в рамках ГК суд присуждал в пользу банка. По моим знакомым все машины у добросовестных покупателей забирались и возвращались банку, а все покупатели в итоге предъявляли иски продавцу.
ktim79
Вермер
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 18:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 50000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Richer » 20 мар 2016, 13:49

ktim79 писал(а):
Richer писал(а):На дворе 2016-й. НА СЛОВО ВАМ ни один даже если дурак не поверит. Без дознания не возбуждается НИ ОДНО ДЕЛО. Возбуждают только то, что смогут довести до суда. До суда доводить нечем...


А я тут причем? Есть заявление и фактура из гражданского дела. Проводите проверку, дознавайте, возбуждайте. Что не так? Вы до сих пор считаете, что отсутствие умысла освобождает мошенника от ответственности. Выше я описал как получается неопровержимая фактура. В рамках 90 УПК РФ никому там не интересно чего он там говорить в показаниях будет, т.к. он может это только опровергать.

Richer писал(а): На последок: человек берёт машину за 4-5 млн. в кредит. ПТС на руках. Платит по кредиту 6 месяцев. Потом находит лентяя (не хочет тачку пробивать да и цена ништяк) и продаёт ему эту машину. Когда банк приходит за ней через год, он просто их посылает далеко. Те в суд. В суде человек говорит, что ИЗНАЧАЛЬНО ПРИ ПОКУПКЕ АВТО У НЕГО НЕ БЫЛО УМЫСЛА НА ПРОДАЖУ КРЕДИТНОГО АВТО С ВЫТЕКАЮЩИМ НЕЗАКОННЫМ ОБОГАЩЕНИЕМ. Машину продал, т.к были обстоятельства - форс моржовый. Толпа банковских юристов от невозможности пришить мошенничество чуваку просто обращает взыскание на добросовестного приобретателя и тот остаётся в итоге без машины и с исполнительным листом на руках в отношении продавца. Тот платит на карточку 100 рублей и занавес. Эта тема до конца 2015 года работала суды завалены исками были. Чуваки лизинговое оборудование на сотни лимонов толкали и ВСЕ НА СВОБОДЕ. А вы тут рассказываете мне про роспотребнадзор. Удачи :lol: :lol: :lol:


По нашей области за такое сажали, кстати. Про чету Король не буду уже, которая на всю страну с кидком ВТБ прогремела. Думаете они из Испании сюда не приедут? Уже депортируют. Последний лизинговый товарищ, если из относительно громких кидков, присел на шесть лет. Подельнице дали трешку на поселении. Группу всю не раскрывали, но двоих по факту закрыли, упертые автомобили вернули владельцу.

Потом вот эту сказку банковскую про автокредиты честно говоря устал слышать. Среди друзей много начальников и сотрудников банковских СБ. Была тема с тем, что человек сдаёт ПТС в банк, а сам тем временем идёт в МРЭО и пишет заявление об утере ПТС. По всем таким умникам дела в рамках УК не возбуждались, но в рамках ГК суд присуждал в пользу банка. По моим знакомым все машины у добросовестных покупателей забирались и возвращались банку, а все покупатели в итоге предъявляли иски продавцу.


НАДОЕЛО, давайте останавливаться :lol: Может расскажете тогда статистику ВЫПЛАТЫ ДЕНЕГ кинутым добросовестным приобретателям залоговых авто от кидал продавцов ??? ИБО БАНКИ в этой ситуации ПОТРОШАТ ТЕХ, КОГО ЛЕГЧЕ. А ИМЕННО ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ ДАННОЕ АВТО НАХОДИТСЯ НА РУКАХ В ДАННЫЙ МОМЕНТ!!! О чём я выше уже писал ;)
Может я и Вы перестанем здесь умничать? ;)
Есть вопрос чем помочь? Я говорю - по конкретным материалам - поздно пить БОРЖОМИ. И говорю как будет всё на самом деле. Если у Вас есть конкретные ПРИМЕРЫ и алгоритм, ВСЕМ будет полезно почитать. Остальное - флуд уже на несколько страниц. ;) ;) ;)

Для всех, кто читает ветку: была инфа на форуме, покупать у проверенных поставщиков или ездить на ферму и передавать деньги только за то, что уже лежит в багажнике. Кидок по описанной выше схеме с попытками наказать непорядочного поставщика (кидалу попросту) будет иметь последствия, описанные мною выше, к сожалению. :cry: Остальное - попытки мериться письками ;)
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Richer » 20 мар 2016, 14:27

Только-что на мыле в колонке платной рекламы нарисовалось объявление: http://chervi.bposh.ru/

Ничего не скажу плохого, но объява нарисовалась только-что, а ролики на сайте залитыё, я смотрел ещё в прошлом сентябре. Причём наших краснодарских производителей дендробены привели для затравки. А ребята из ст. Динской - проверенные люди. Ещё там паренёк украинский, в Сибирь перебравшийся :confusion-shrug: ... Странно, сайт ККЧ продавать пытается :confusion-shrug:, а "своих живых материалов" я чёй-то не вижу :confusion-shrug:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Richer » 20 мар 2016, 14:45

Richer писал(а):Только-что на мыле в колонке платной рекламы нарисовалось объявление: http://chervi.bposh.ru/

Ничего не скажу плохого, но объява нарисовалась только-что, а ролики на сайте залитыё, я смотрел ещё в прошлом сентябре. Причём наших краснодарских производителей дендробены привели для затравки. А ребята из ст. Динской - проверенные люди. Ещё там паренёк украинский, в Сибирь перебравшийся :confusion-shrug: ... Странно, сайт ККЧ продавать пытается :confusion-shrug:, а "своих живых материалов" я чёй-то не вижу :confusion-shrug:


Сыграю на опережение, мало ли что? :confusion-shrug: А, вдруг, владельцы инфы меня обвинят в чём-то :confusion-shrug: . Специально для них: Я планирую денег потратить на червей!! Докажите, ребята, что мои кровные не пропадут, если я у Вас купить запланирую!!!!! :lol: :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение ktim79 » 20 мар 2016, 16:21

Richer писал(а):Кидок по описанной выше схеме с попытками наказать непорядочного поставщика (кидалу попросту) будет иметь последствия, описанные мною выше, к сожалению. :cry: Остальное - попытки мериться письками ;)


По какой схеме? Причем тут черви? Люди просто не обращаются никуда, не обращаются по существу, а в обращениях отсутствует логика. Вместо отказа от товара до получения люди требуют возврата денег, например. Полиция на их требования вполне закономерно пишет отказные. Вы до моих постов, осмелюсь заметить, вообще не знали, что любой может написать заявление в полицию с просьбой установить гражданского ответчика. Полиция в большинстве случаев не устанавливает никого, т.к. есть возможность отказать в возбуждении УД за отсутствием бла-бла-бла. В установлении гражданского ответчика полиция отказать не может. Установлением автора объявления или письма занимаются управления спец. тех. мероприятий. По ряду регионов НИ ОДНОГО ОТКАЗНОГО по этой теме не было. И не надо путать кидок по договору поставки или договору купли-продажи с кидком в рамках ЗоПП.
ktim79
Вермер
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 18:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 50000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Richer » 20 мар 2016, 17:07

ktim79 писал(а):
Richer писал(а):Кидок по описанной выше схеме с попытками наказать непорядочного поставщика (кидалу попросту) будет иметь последствия, описанные мною выше, к сожалению. :cry: Остальное - попытки мериться письками ;)


По какой схеме? Причем тут черви? Люди просто не обращаются никуда, не обращаются по существу, а в обращениях отсутствует логика. Вместо отказа от товара до получения люди требуют возврата денег, например. Полиция на их требования вполне закономерно пишет отказные. Вы до моих постов, осмелюсь заметить, вообще не знали, что любой может написать заявление в полицию с просьбой установить гражданского ответчика. Полиция в большинстве случаев не устанавливает никого, т.к. есть возможность отказать в возбуждении УД за отсутствием бла-бла-бла. В установлении гражданского ответчика полиция отказать не может. Установлением автора объявления или письма занимаются управления спец. тех. мероприятий. По ряду регионов НИ ОДНОГО ОТКАЗНОГО по этой теме не было. И не надо путать кидок по договору поставки или договору купли-продажи с кидком в рамках ЗоПП.


СТРАННО, РАЗГОВОР, ЕСЛИ ВЫ НИТЬ ПОТЕРЯЛИ, ИДЁТ О ПОСТАВКАХ ЧЕРВЯ :confusion-shrug: Вы, по ходу неугомонный. Зацепило то, в чём вы что-то знаете? ВЫ кого искать собрались? Есть г-н Антошин или как там его. ОН НИ ОТ КОГО НЕ СКРЫВАЕТСЯ, ТЕЛЕФОН НЕ ВЫКЛЮЧАЕТ, НА КОНТАКТ ВЫХОДИТ, СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПРИЗНАЁТ. :lol: :lol: :lol: ШЛЁТ ВСЕХ НАХ... и тратит пОтом и кровью заработанный лям :lol: :lol:
Если Вы такой спец в написанном выше, закажите у него червей и внесите деньги ему на карточку, потом откажитесь от товара, до его получения и попытайтесь вернуть свои деньги :lol: :lol: . ХВАТИТ ПЫТАТЬСЯ МНЕ СВОЮ ПИСЬКУ ПОКАЗЫВАТЬ. Я ПОНЯЛ, ЧТО ОН БОЛЬШОЙ :lol: :lol:

Одно радует, что наш с Вами флуд , возможно кто-то почитает, прежде чем свои бобосы отправлять не знамо кому ;)
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение orlov094 » 21 мар 2016, 08:28

Richer писал(а):
Richer писал(а):Только-что на мыле в колонке платной рекламы нарисовалось объявление: http://chervi.bposh.ru/

Ничего не скажу плохого, но объява нарисовалась только-что, а ролики на сайте залитыё, я смотрел ещё в прошлом сентябре. Причём наших краснодарских производителей дендробены привели для затравки. А ребята из ст. Динской - проверенные люди. Ещё там паренёк украинский, в Сибирь перебравшийся :confusion-shrug: ... Странно, сайт ККЧ продавать пытается :confusion-shrug:, а "своих живых материалов" я чёй-то не вижу :confusion-shrug:


Сыграю на опережение, мало ли что? :confusion-shrug: А, вдруг, владельцы инфы меня обвинят в чём-то :confusion-shrug: . Специально для них: Я планирую денег потратить на червей!! Докажите, ребята, что мои кровные не пропадут, если я у Вас купить запланирую!!!!! :lol: :lol:



Вообще-то не очень приятно что кто-то использует наши ролики для продвижения своего сайта( НО ролики то находятся в разделе ПОЛЕЗНОЕ ВИДИО)
не знаю радоваться что мои ролики увидят еще больше народу или чего-то ждать плохого от этого деяния

А вообще скажу словами моего одного из лучших учителей " ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕЛАЮТ ОШИБОК НАШИ КОНКУРЕНТЫ , ТЕМ ЛЕГЧЕ НАМ РАБОТАТЬ"
Аватара пользователя
orlov094
Верминовичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 21:28
Откуда: Краснодарский край,ст.Динская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Кол-во червей: 2

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185