ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Земеля » 12 ноя 2015, 10:37

ФЕРМЕР отозвался... правда дело было давненько... но...
http://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vs ... 1076041223
Клешканов Владимир Иванович, генеральный директор ООО "Агроэкосервис", Москва.
Деятельность: Производство и реализация почвогрунтов, почвосмесей, биоудобрений и биостимуляторов роста; технология утилизации органики, разведение красных калифорнийских червей, производство биогумуса. (информация из публичных источников)

О, еще письмо писал вот сюда organic@sunsite.unc.edu, на английском, предлагал экологически чистый гумус. Интересно, из-под каких животных навоз.

Занимается, видимо рентабельный бизнес)
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Re: ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Максим » 14 ноя 2015, 01:13

Генадий, спасибо большое за переименование темы, сам хотел попросить. Алексей забрал у кидал свой сайт.

Тоже более подробно выложу имена тех людей:

главный Альберт Акопян ( если судить по почте)
второй Лиманский Сергей Сергеевич
Максим
Верминовичок
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:35
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 200

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение dimanovih30rus » 17 ноя 2015, 20:21

vermi.kiev. писал(а):Клиновский Антон Геннадьевич — МОШЕННИК.
07.09.2015 | Автор: admin
Клиновский Антон Геннадьевич — МОШЕННИК.


Добрый день, читатели моего блога!
Суть данной заметки вывести в ТОПы поисковых систем данного подлеца по запросу Клиновский Антон Геннадьевич и найти пострадавших (2 человека уже нашел) и их желание написать заявление. Т.к. технически вычислить данного персонажа для правоохранителей не проблема. Есть номер карточки на которую переводились деньги, есть номер мобильного и этого вполне достаточно чтобы его найти и наказать.

Ну и коротко как так получилось…в разгар рыболовного сезона свой червь подошел к концу и надо было срочно его достать, чтоб не нарушилось мое сотрудничество с магазином куда я его сбываю.

С момента перевода прошел уже месяц. Ни денег, ни червей, телефон не поднимает.

Теперь снова вернемся к господину Клиновскому…действует скорее всего в паре. На сайте авито много объвлений по запросу «дендробена». На данный момент у 5 этих объявлений в контактах указан один и тот же человек, некий Михаил, тел. 8 978 068 02 01.

В поиске информации по интернету нашел вот такие его данные:- Житель поселка Венцы, Краснодарского края.



У меня сохранена вся переписка с ЭТИМ "ПЕРСОНАЖЕМ" Клиновский Антон Геннадьевич , обман длиться с 2014 года, на сумму 10 т.руб. если кому это интересно пишите, ТАКИХ ТВАРЕЙ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ... а Миша и Антоша по всей видимости это одно и тоже лицо
dimanovih30rus
Верминовичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:17
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Gench » 10 мар 2016, 22:43

Gench писал(а):Весело. А как antoshin начинал ярко, особенно, про осенило -

http://forum.wormcafe.ru/viewtopic.php?f=24&t=335&p=6181#p6173

На форуме его не было больше года уже.


А сегодня antoshin на адрес Admin'а прислал сообщение, что его личные данные опубликованы и его терроризируют посторонние люди...
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение antoshin » 10 мар 2016, 23:08

vermi.kiev. писал(а):Клиновский Антон Геннадьевич — МОШЕННИК.
07.09.2015 | Автор: admin
Клиновский Антон Геннадьевич — МОШЕННИК.


Добрый день, читатели моего блога!
Суть данной заметки вывести в ТОПы поисковых систем данного подлеца по запросу Клиновский Антон Геннадьевич и найти пострадавших (2 человека уже нашел) и их желание написать заявление. Т.к. технически вычислить данного персонажа для правоохранителей не проблема. Есть номер карточки на которую переводились деньги, есть номер мобильного и этого вполне достаточно чтобы его найти и наказать.

Ну и коротко как так получилось…в разгар рыболовного сезона свой червь подошел к концу и надо было срочно его достать, чтоб не нарушилось мое сотрудничество с магазином куда я его сбываю.

С момента перевода прошел уже месяц. Ни денег, ни червей, телефон не поднимает.

Теперь снова вернемся к господину Клиновскому…действует скорее всего в паре. На сайте авито много объвлений по запросу «дендробена». На данный момент у 5 этих объявлений в контактах указан один и тот же человек, некий Михаил, тел. 8 978 068 02 01.

В поиске информации по интернету нашел вот такие его данные:- Житель поселка Венцы, Краснодарского края.

Приветствую.
Ни каких корыстных целей я не преследовал. Просто стечение обстоятельств. Так называемый Форс-Мажор. От того что я должен людям я не отказываюсь, и в данный момент иду на контакт. Некоторым потерпевшим частями выплачиваю. Также сейчас уже отправил червей. Ну в общем начал процесс реабилитации. На данный момент мне начали поступать звонки и сообщения, от людей, которые ни к рыбалке, ни к червям отношений вообще не имеют. Просто решили на чужой оплошности заработать, и начинают требовать денег. Все люди, которым я должен, они записаны все . Так что если кто-то хочет заработать и приписать мне еще что-то , ребята идите мимо
antoshin
Вермер
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 10:25
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 10000

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Gench » 10 мар 2016, 23:17

antoshin писал(а):
vermi.kiev. писал(а):Клиновский Антон Геннадьевич — МОШЕННИК.
07.09.2015 | Автор: admin
Клиновский Антон Геннадьевич — МОШЕННИК.


Добрый день, читатели моего блога!
Суть данной заметки вывести в ТОПы поисковых систем данного подлеца по запросу Клиновский Антон Геннадьевич и найти пострадавших (2 человека уже нашел) и их желание написать заявление. Т.к. технически вычислить данного персонажа для правоохранителей не проблема. Есть номер карточки на которую переводились деньги, есть номер мобильного и этого вполне достаточно чтобы его найти и наказать.

Ну и коротко как так получилось…в разгар рыболовного сезона свой червь подошел к концу и надо было срочно его достать, чтоб не нарушилось мое сотрудничество с магазином куда я его сбываю.

С момента перевода прошел уже месяц. Ни денег, ни червей, телефон не поднимает.

Теперь снова вернемся к господину Клиновскому…действует скорее всего в паре. На сайте авито много объвлений по запросу «дендробена». На данный момент у 5 этих объявлений в контактах указан один и тот же человек, некий Михаил, тел. 8 978 068 02 01.

В поиске информации по интернету нашел вот такие его данные:- Житель поселка Венцы, Краснодарского края.

Приветствую.
Ни каких корыстных целей я не преследовал. Просто стечение обстоятельств. Так называемый Форс-Мажор. От того что я должен людям я не отказываюсь, и в данный момент иду на контакт. Некоторым потерпевшим частями выплачиваю. Также сейчас уже отправил червей. Ну в общем начал процесс реабилитации. На данный момент мне начали поступать звонки и сообщения, от людей, которые ни к рыбалке, ни к червям отношений вообще не имеют. Просто решили на чужой оплошности заработать, и начинают требовать денег. Все люди, которым я должен, они записаны все . Так что если кто-то хочет заработать и приписать мне еще что-то , ребята идите мимо


Автор данного поста просит удалить упоминание о нем в данной теме. Считаю, что пока инициатор топика не подтвердит возмещение, удалять не стоит. По крайней мере, контактов.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Richer » 11 мар 2016, 09:33

Лучше вообще не удалять, чтобы другие прежде думали. Как в суде - судимость погашена, но была, что характеризует личность гражданина...
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Serzh13 » 11 мар 2016, 14:20

antoshin писал(а):
vermi.kiev. писал(а):Клиновский Антон Геннадьевич — МОШЕННИК.
07.09.2015 | Автор: admin
Клиновский Антон Геннадьевич — МОШЕННИК.


Добрый день, читатели моего блога!
Суть данной заметки вывести в ТОПы поисковых систем данного подлеца по запросу Клиновский Антон Геннадьевич и найти пострадавших (2 человека уже нашел) и их желание написать заявление. Т.к. технически вычислить данного персонажа для правоохранителей не проблема. Есть номер карточки на которую переводились деньги, есть номер мобильного и этого вполне достаточно чтобы его найти и наказать.

Ну и коротко как так получилось…в разгар рыболовного сезона свой червь подошел к концу и надо было срочно его достать, чтоб не нарушилось мое сотрудничество с магазином куда я его сбываю.

С момента перевода прошел уже месяц. Ни денег, ни червей, телефон не поднимает.

Теперь снова вернемся к господину Клиновскому…действует скорее всего в паре. На сайте авито много объвлений по запросу «дендробена». На данный момент у 5 этих объявлений в контактах указан один и тот же человек, некий Михаил, тел. 8 978 068 02 01.

В поиске информации по интернету нашел вот такие его данные:- Житель поселка Венцы, Краснодарского края.

Приветствую.
Ни каких корыстных целей я не преследовал. Просто стечение обстоятельств. Так называемый Форс-Мажор. От того что я должен людям я не отказываюсь, и в данный момент иду на контакт. Некоторым потерпевшим частями выплачиваю. Также сейчас уже отправил червей. Ну в общем начал процесс реабилитации. На данный момент мне начали поступать звонки и сообщения, от людей, которые ни к рыбалке, ни к червям отношений вообще не имеют. Просто решили на чужой оплошности заработать, и начинают требовать денег. Все люди, которым я должен, они записаны все . Так что если кто-то хочет заработать и приписать мне еще что-то , ребята идите мимо

Как-то уж форсмажоров очень много получилось
http://vk.com/wall-59761261_5090 в одних комментариях несколько человек набралось, а сколько их на самом деле?!
Serzh13
Верминовичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:17
Откуда: г. Светогорск, Ленинградская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 5000

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение antoshin » 12 мар 2016, 14:06

.[/quote]
Приветствую.
Ни каких корыстных целей я не преследовал. Просто стечение обстоятельств. Так называемый Форс-Мажор. От того что я должен людям я не отказываюсь, и в данный момент иду на контакт. Некоторым потерпевшим частями выплачиваю. Также сейчас уже отправил червей. Ну в общем начал процесс реабилитации. На данный момент мне начали поступать звонки и сообщения, от людей, которые ни к рыбалке, ни к червям отношений вообще не имеют. Просто решили на чужой оплошности заработать, и начинают требовать денег. Все люди, которым я должен, они записаны все . Так что если кто-то хочет заработать и приписать мне еще что-то , ребята идите мимо[/quote]
Как-то уж форсмажоров очень много получилось
http://vk.com/wall-59761261_5090 в одних комментариях несколько человек набралось, а сколько их на самом деле?![/quote]
Так весь сезон сплошной форс-мажор
antoshin
Вермер
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 10:25
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 10000

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Рыбак » 14 мар 2016, 02:49

antoshin писал(а):Так весь сезон сплошной форс-мажор

Да действительно!!! Чё докопались? Сказано же форс-мажор, значит форс-мажор. А что значит этот самый форс-мажор? Непреодолимая сила, по латыни, кажется. Ну не смог чел преодолеть соблазн при получении халявных денег. Не устоял перед ипической силой срубить по лёгкому. Разве он в этом виноват? В общем, тут терпилы сами и виноваты. Только не подумайте что это не моё мнение - это антошины, альберты и еже с ними так рассуждают. А ведь Авито предупреждает: не соглашайтесь на предоплату, если не уверены... Спросите при чем тут Авито? Можно сказать и не причем, но там хоть предупреждают.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Mwamba Natanga » 14 мар 2016, 05:05

Рыбак писал(а):Не устоял перед ипической силой срубить по лёгкому. Разве он в этом виноват? В общем, тут терпилы сами и виноваты.
И ведь не поспоришь...
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Рыбак » 14 мар 2016, 12:44

Mwamba Natanga писал(а):
Рыбак писал(а):Не устоял перед ипической силой срубить по лёгкому. Разве он в этом виноват? В общем, тут терпилы сами и виноваты.
И ведь не поспоришь...

Вот видишь, Антон Геннадьевич, не все против тебя тут ополчились. Есть еще толерантность на Руси! А ты уж, в знак благодарности, пришли нам с япошей кг эдак по 20-25 червя своего, а мы потом с тобой рассчитаемся, может быть, когда нибудь. Ей богу! Вот те хрест! (можно даже два). Хотя... А зачем япоши то наш червяк? Тамошняя рыба сразу поймет что червячок то засланный. Ну там по разрезу глаз червячных, по вони нашей россейской. В общем, шли все 50 кило мне и точка! А этим, кому ты должен, потом отправишь. Они еще подождут, а у меня дети малые, изба сгорела до тла, с работы сократили, жинка не сёдни-завтра к соседу на постоянку уйдёт. В общем, мне щас нада, а не потом, но расчитаюсь я потом, как мы уже договорились. По рукам? Я знал что ты добрый.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Richer » 15 мар 2016, 12:56

Рыбак писал(а):
Mwamba Natanga писал(а):
Рыбак писал(а):Не устоял перед ипической силой срубить по лёгкому. Разве он в этом виноват? В общем, тут терпилы сами и виноваты.
И ведь не поспоришь...

Вот видишь, Антон Геннадьевич, не все против тебя тут ополчились. Есть еще толерантность на Руси! А ты уж, в знак благодарности, пришли нам с япошей кг эдак по 20-25 червя своего, а мы потом с тобой рассчитаемся, может быть, когда нибудь. Ей богу! Вот те хрест! (можно даже два). Хотя... А зачем япоши то наш червяк? Тамошняя рыба сразу поймет что червячок то засланный. Ну там по разрезу глаз червячных, по вони нашей россейской. В общем, шли все 50 кило мне и точка! А этим, кому ты должен, потом отправишь. Они еще подождут, а у меня дети малые, изба сгорела до тла, с работы сократили, жинка не сёдни-завтра к соседу на постоянку уйдёт. В общем, мне щас нада, а не потом, но расчитаюсь я потом, как мы уже договорились. По рукам? Я знал что ты добрый.


Забудь :lol: Такие черти за 5 рублей на саблях с тобой биться будут до конца, и Ты проиграешь, сказав:" да хрен с ним с этим пятаком." А бесплатно вышлет только когда Антарктида в Северный Ледовитый Океан перекочует :lol: :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Рыбак » 16 мар 2016, 10:29

Richer, да это просто стёб :lol:
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение ktim79 » 16 мар 2016, 13:35

Могу рассказать как лечить по грамотному... уже в расширенной версии.

Нужное нотариально заверить страницу с рекламой. Формально это выглядит как протокол осмотра сайта, который нашими судами принимается. Стоит по разному. но в регионах обычно в р-не 4500 руб.
Затем нужно изучить законодательство в части дистанционной торговли.
Ссылаясь на нормы из этого законодательства написать заявление в полицию об установлении гражданского ответчика, указав сайт с объявлением и известные телефоны.
Вторым заявлением, обязательно вторым, попросить привлечь неизвестного гражданина к уголовной ответственности. В заявлении и во всех объяснениях, как бы полицейские не пытались закружить, гнуть ответы к какой-то статье УК. Обязательно везде утверждать, что нанесенный вам ущерб и вред является существенным, а неизвестный гражданин имеет какую-то форму юридическую, но вы про это не знаете.... или какое-то ООО или ИП. Записи разговора нет, а следовательно чуть чуть слукавить можно. Можно вообще заявить, что раньше по этим ключевым словам искался сайт организации и там был этот телефон, а сейчас он не ищется. А как он назывался и где конкретно искался вы уже не помните. Заходил на него с телефона, например. Потом понял, что меня кинули и пошел искать этот сайт по телефону, а тут вот высветился телефон на авито, но уже с другим объявлением. Лукавство не должно привести к большой лжи. Опер тоже не дурак, может попросить посмотреть в компьютере закладки или журнал. А объявление нотариально заверили, что бы хоть что-то для суда осталось.

Если случиться чудо и его опросят, то скорее всего в отказном будет фактура для суда. Просто в суде он (или его представитель) будут вилять жопой, а в материалах проверки он уже что-то наговорит.

Далее начинается самое главное. Находите юриста, который может делать возврат. Ну, например, договариваетесь с ним, что деньги за юридические услуги проводите по максимуму, а фактически он работает там за сколько-то фиксировано. Деньги проводите официально. Все затраты, включая нотариалку и поездку на ТАКСИ в полицию для опросов и написания заявлений, плавненько подбиваете.

Согласно закону по потребительским косякам обращаться в суд можно по месту проживания потребителя. У меня супруга на даче прописана, что бы гражданину пришлось добираться очень далеко. По факту еще никто судиться не приезжал. Только надо помнить, что когда ему наступят на хвост, то он начнет звонить и записывать разговоры. Любое общение скидывайте на юридического представителя, который уже оплачен. А то еще получится, что вы с него деньги вымогаете, угрожаете, шантажируете, злоупотребляете правом и так далее. Он может говорить все что угодно, но по факту он будет либо мошенником, либо кинувшим продавцом. Времени много, можно обжаловать отказные, можно инициировать повторные проверки через прокуратуру. Главное, что бы в отказных была нужная нам фактура. Идти можно по разным схемам, но в идеале его надо выставить продавцом. Если мы его выставляем продавцом, то у нас есть судебная перспектива в рамках потребительских законов по месту нашей прописки.

По всей фактуре внимательно пройдитесь, изучите. Настройте себя на то, что бы вы убедительно общались со всеми, в части утверждений, что общались с представителем фирмы или индивидуальным предпринимателем. В полицию обращаетесь, так как недобросовестный продавец не указал адреса для написания претензии по ЗоПП. Если умеете веселиться, то в заявлении вообще можно наврать. Например, указать, что в последнем вашем разговоре с ним данный "поставщик" заявил, что вы являетесь лохом, на возврат он не пойдет, так как он отстегивает на общее и данный кидок для него по сути работа... и еще он советовал его не искать, потому что это никому не нужно. Ну там по грамотному с серьезным видом диалог пересказать надо. Участковый или опрашивающий обычно в роже лица меняется... главное самому не заржать только. Но это всё сразу надо решить, т.к. в случае суда по потребительским это будет лишним. В какой-то части можно знакомиться с материалами проверки и получить доступ к его персональным данным, потом взять выписку из ЕГРИП или ЕГРЮЛ. Если у него когда-то было ИП (и если есть ИП), то это будет весельем.

Раскачивается долго, но по факту продавец влетает на серьезные деньги. На какой-то стадии можно всё прекратить, но главное денежку с его стороны провести корректно. Обзаведитесь диктофоном, который пишет разговор по мобильнику через ухо. Все эти товарищи 100% угрожают своими связями в полиции, связями в криминальном мире, просто связями и так далее. Могут назвать номера вашей машины, например, и пообещать её спалить. Могут его друзья угрожать. Угрожают открытым текстом обычно, звонят с каких-то номеров там. Пишите разговор, потом в полицию откатываете еще одним заявлением, потом отказное получаете и в суд его. Полиция может быть не посчитает это угрозой, потому как человек живет в другом городе. Но суть в том, что бы была бумажка, где текстом написано, что вот они там опросили и с ваших слов выяснили... или еще там как. В суде ваши слова никому не нужны, а формулировка из отказного может пригодиться, т.к. это документ. Главное, что это отказное никто не обжалует, а полиция ПРОВЕРИЛА ВАШИ СЛОВА. Зачем в суде доказывать подлинность своих слов, если полиция всё уже проверила?

Очень важно сразу понимать к чему какой шаг приводит. Информацией "поставщика" не кормите... или кормите с каким-то смыслом. А то получится, что он вам до суда всё скинет в обратку на карту и не каждый юрист найдет необходимые ссылки на продолжение дальнейшей потехи.

Описываю злоупотребление правом в чистом виде. Изучал на практике.
По такой схеме можно и добросовестного продавца закошмарить, особенно если он ИП... цельное вермирейдерство получится.
ktim79
Вермер
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 18:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 50000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Рыбак » 16 мар 2016, 14:11

Нификасибе, скока букаф!!! А скока времени уйдет и скорее всего в пустую! Нет уж. С детства уяснил: жадный платит дважды, а плачет трижды. У нас так именно о жадобах говорят, а не о скупых, т.к. скупость не глупость. Вона ВДВэшный Дима всю зиму по не понятному дишману коконы скидывал, а теперь за дорого червя массово скупает. С чего бы это? Ну, может это бизнес такой. Я в торговле полный ноль.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение ktim79 » 16 мар 2016, 16:43

Рыбак писал(а):Нификасибе, скока букаф!!! А скока времени уйдет и скорее всего в пустую!


Ну по форумам чернить конечно времени совсем не уходит. У них мозги включаются тогда, когда полиция устанавливает их личность и по месту жительства прокинутого прилетает иск в суд. Сюрприз такой. Он может быть даже не ИП, но мы пишем в иске, что это ИП... и случается юридическое волшебство. Осознание того факта, что в каком-то мухосранске в отношении него будет что-то заочное вынесено оно его трезвить наверное сильно будет. И любой юрист ему еще скажет, что обжаловать он будет так же в этом мухосранске.
ktim79
Вермер
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 18:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 50000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Richer » 16 мар 2016, 17:11

Всё хорошо, а главное со знанием дела написано :lol: А теперь пять копеек от бывшего опера :lol:
я рассказываю со стороны "ответчика". Человек заранее заточен на "кидок". ЭТО ГЛАВНОЕ!!! Поэтому и ИП у него есть, и налоги платит. И ОКВЭДЫ нужные ЕСТЬ!!

Он кидает сотню человек. 2-3 из них идут на принцып :oops: , остальные говорят:" Да, хрен с ней, с этой десяткой". Эти 2-3 человека начинают движения по описанному выше образцу. Суета, нервы, алкоголь, ругань с женой и т.д. Добиваются того, что опер и следак поднимают зады и идут к негодяю :banana-dance: .
Негодяй встречает ВСЕХ с УЛЫБКОЙ, потом делает недоумевающий взгляд и говорит, что он НЕ СОБИРАЕТСЯ НИКОГО КИДАТЬ, ОН ЧЕСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ И ПЛАТИТ НАЛОГИ. Показывает налоговою декларацию. Всё - незаконного предпринимательства Вы ему не пришьёте :cry: . НО ФОРС У НЕГО МОРЖОВЫЙ СЕЙЧАС И ДЕНЕГ НЕТ. ПОДАВАЙТЕ В СУД ;) . Он не боится суда, позже скажу почему. 2-3 человека пишут исковые, потом через 2-4 месяца на суде ОН говорит, что от ОБЯЗАТЕЛЬСТВ НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ И ГОТОВ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, НУ НЕТУ СЕЙЧАС. НО ЧАСТЯМИ ВСЁ ОТДАСТ. Всё, мошенничество Вы ему уже тоже не пришьёте :cry: . Суд выносит решение о возмещении денег истцам. Через месяц решение вступает в силу и счастливые 2-3 человека получают на руки исполнительные листы :banana-dance: . Далее они идут к судебным приставам и напряжение возобновляется. Приставы приходят по прописке, а там нету НИЧЕГО, принадлежащего ответчику, кроме него самого. Он просит номера банковских карт истцов с тем, что он будет кидать деньги им на карточки по мере поступления. Приставы отваливают. Он на следующий день кладёт по 100 -300 р. на карточки, отчитывается приставам, те кладут дела со стола в шкаф. Денег больше не поступает :cry: . Через месяц после задалбывания истцами приставов, последние, ДАЖЕ НЕ ВЫЕЗЖАЯ К ОТВЕТЧИКУ, пишут отказные о невозможности возмещения ввиду отсутствия собственности у ответчика :cry: . ЗАНАВЕС :lol:
К моему великому сожалению это - проза нашей сегодняшней ситуации в нашей демократичной стране с её самым гуманным судом в мире.
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение ktim79 » 16 мар 2016, 17:25

Richer писал(а): Негодяй встречает ВСЕХ с УЛЫБКОЙ, потом делает недоумевающий взгляд и говорит, что он НЕ СОБИРАЕТСЯ НИКОГО КИДАТЬ, ОН ЧЕСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ И ПЛАТИТ НАЛОГИ. Показывает налоговою декларацию. Всё - незаконного предпринимательства Вы ему не пришьёте :cry: .


Ему и так незаконное предпринимательство не светит. Вы всё правильно пишите, но ему надо показать деятельность. Если не было деятельности и червей, то это как квалифицируется? Посмотрите приговоры по заемщикам, где в определении написано, что у них не было деятельности и дохода, а следовательно они изначально не собирались отдавать... и по мошенничеству они проходят. И если нет деятельности и червей, то я до дури буду обжаловать пока они придумают как его по мошенничеству привлечь. И обжаловать буду не в прокуратуре, а в суде. И из материалов суда им будет фактура, которую они не выкинут из дела уже. Мы же с Вами прекрасно знаем, что если оперу надо объяснения переписать, то он будет до дури кружить терпилу, но из материалов ненужное уйдет. И без всяких нервяков с нашей стороны пойдет человек искать деньги на адвоката, следствие, прокурора и судью. По приставам тоже всё замечательно написано, но есть другой путь. И как-то все описываете, как что-то сложное. Многие заходят с портянками в полицию, но надо всего-то попросить установить гражданского ответчика.

У меня был опыт со строителями. Всё бы ничего, но у них в кодах деятельности не оказалось нужного. И я гнул в ту сторону, что люди вообще собирались меня кинуть, но они оправдывались наличием деятельности. А если бы коды были, то гнул бы в другую сторону.

Richer писал(а):Он не боится суда, позже скажу почему. 2-3 человека пишут исковые, потом через 2-4 месяца на суде ОН говорит, что от ОБЯЗАТЕЛЬСТВ НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ И ГОТОВ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, НУ НЕТУ СЕЙЧАС. НО ЧАСТЯМИ ВСЁ ОТДАСТ.


Ну как можно не боятся суда в жопе мира? Он в одной жопе мира живет, а суд по ГК в другой. Ему либо юр. представителя надо быстренько нанять (дистанционно), либо как-то появиться. Это он может улыбаться по месту жительства своего, а в нашем случае у него выбор между оплатой копеек и заочным решением. Можно приколоться и попросить ему телефон арестовать в качестве обеспечительных.
ktim79
Вермер
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 18:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 50000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Richer » 16 мар 2016, 17:47

ktim79 писал(а):
Richer писал(а): Негодяй встречает ВСЕХ с УЛЫБКОЙ, потом делает недоумевающий взгляд и говорит, что он НЕ СОБИРАЕТСЯ НИКОГО КИДАТЬ, ОН ЧЕСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ И ПЛАТИТ НАЛОГИ. Показывает налоговою декларацию. Всё - незаконного предпринимательства Вы ему не пришьёте :cry: .


Ему и так незаконное предпринимательство не светит. Вы всё правильно пишите, но ему надо показать деятельность. Если не было деятельности и червей, то это как квалифицируется? Посмотрите приговоры по заемщикам, где в определении написано, что у них не было деятельности и дохода, а следовательно они изначально не собирались отдавать... и по мошенничеству они проходят. И если нет деятельности и червей, то я до дури буду обжаловать пока они придумают как его по мошенничеству привлечь. И обжаловать буду не в прокуратуре, а в суде. И из материалов суда им будет фактура, которую они не выкинут из дела уже. Мы же с Вами прекрасно знаем, что если оперу надо объяснения переписать, то он будет до дури кружить терпилу, но из материалов ненужное уйдет. И без всяких нервяков с нашей стороны пойдет человек искать деньги на адвоката, следствие, прокурора и судью. По приставам тоже всё замечательно написано, но есть другой путь. И как-то все описываете, как что-то сложное. Многие заходят с портянками в полицию, но надо всего-то попросить установить гражданского ответчика.


Э-эх, он ведь заточен на кидок. И сарай покажет, и 2 сотни червей ползать будут, и номер телефона счастливого приобретателя червей даст. Звоните. КОЛ НА ГОЛОВЕ У НЕГО ТИШИТЕ, А МОШЕННИЧЕСТВО И НЕЗАКОННОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО ОН СЕБЕ НЕ РАСПИШЕТ.

В начале 2000-х один предприниматель , у таких же, как он, предпринимателей, на росте бакса занял почти 300 штук, с миру по нитке. Бакс скаканул (им ожидаемо, как он недавно признался). Вот Вам и форс моржовый. Кредиторы потребовали вернуть долг в баксах, а у него денег нет, Ваз 2101 на толпу растерзали. ГОД он кочевал из ИВС в СИЗО за 160 км от города. Никто Нихрена ему не доказал в суде, хотя вменяли из принцыпа широких штанов. Всё в суде развалилось. Он теперь в коттедже в 2,5 этажа живёт. 2-х этажный ресторан у него ( это только то, очём я знаю). Его кредиторы на рынке в роллетах стоят. :cry: Вот так... И знали мы тогда, что кинул, и что всю собственность на родителей смахнул за месяц до займа (готовился), а доказать ничего не смогли. НЕ ОТВЕЧАЮТ У НАС НЫНЧЕ ПО ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ ОТВЕТЧИКА РОДСТВЕННИКИ. Мы не в штатах :confusion-shrug:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 176

cron