ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Richer » 21 окт 2016, 20:38

graz писал(а):
Richer писал(а):Не знаю. Может поможет.
В том дворе, где я был, вермиферма располагается в сарае 3*3 метра. Стоит несколько ящиков и пластиковые вёдра из-под сметаны (12 литров). Несёт чушь, что дендра в огороде и когда нужны килограммы - собирает ;)

А мне втирал, что у него 600 ящиков дендры в помещении на 1000 кв. метров.


На 1000 квадратах 600 ящиков? Если бы он мне в мае месяце по телефону такое сморозил, я бы его сразу на х... послал. Я уже тогда знал, что 600 ящиков можно на сорока квадратах содержать ;)
Мне пел, что супер селекция, коконы посчитаны вручную. Я в 5 утра встал и 200 км, шо сайгак, по утряне пропилил. А тут ведро с уже ползающими под верхом мальками по 1,5-2 см и коконы. Ну, блин, думаю. Зачем тревожить червячков? Капнул своей граблёй поглубже - вроде бы и на глубине коконы есть. Ну и зашибись! Это Вам говорит человек, который на слово никому не верит!!!, который опером работал :lol: Доставка этого барахла в Краснодар выходила 200 рэ. Я на бензин ЛИСТ угробил, чтобы на месте поковыряться. И всё равно лохом оказался. Увидел красивого малька и "в зобу дыханье спёрло". НИЧЕГО не говорило о его серьёзном подходе к делу. Почему обосрался до сих пор понять не могу :confusion-shrug: Наверное потому, что не был так прагматичен к червю, как сегодня. Век живи - век учись :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Sustanon_250 » 21 окт 2016, 20:52

Richer писал(а):
graz писал(а):
Richer писал(а):Не знаю. Может поможет.
В том дворе, где я был, вермиферма располагается в сарае 3*3 метра. Стоит несколько ящиков и пластиковые вёдра из-под сметаны (12 литров). Несёт чушь, что дендра в огороде и когда нужны килограммы - собирает ;)

А мне втирал, что у него 600 ящиков дендры в помещении на 1000 кв. метров.


Это Вам говорит человек, который на слово никому не верит!!!, который опером работал :lol: Доставка этого барахла в Краснодар выходила 200 рэ. Я на бензин ЛИСТ угробил, чтобы на месте поковыряться. И всё равно лохом оказался.


И на старуху бывает... Действительно, 1000 квадрат - можно поле игровое размещать. У меня 16 метров и Я умудряюсь курсировать с 80 ящиками при свободных трех четвертях площади. И что, разве не насторожило это?
Аватара пользователя
Sustanon_250
Верминовичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 20:47
Откуда: г. Минск, Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 10000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Richer » 21 окт 2016, 21:16

Sustanon_250 писал(а):
Richer писал(а):
graz писал(а):
Richer писал(а):Не знаю. Может поможет.
В том дворе, где я был, вермиферма располагается в сарае 3*3 метра. Стоит несколько ящиков и пластиковые вёдра из-под сметаны (12 литров). Несёт чушь, что дендра в огороде и когда нужны килограммы - собирает ;)

А мне втирал, что у него 600 ящиков дендры в помещении на 1000 кв. метров.


Это Вам говорит человек, который на слово никому не верит!!!, который опером работал :lol: Доставка этого барахла в Краснодар выходила 200 рэ. Я на бензин ЛИСТ угробил, чтобы на месте поковыряться. И всё равно лохом оказался.


И на старуху бывает... Действительно, 1000 квадрат - можно поле игровое размещать. У меня 16 метров и Я умудряюсь курсировать с 80 ящиками при свободных трех четвертях площади. И что, разве не насторожило это?


Антоха - психолог, по ходу. Знает кого на что зацепить. У Вас, ведь, ничего не ёкнуло, что на 1000 метрах всего 600 ящиков. 2 раза сотрудничали. Мне он такого не говорил :lol: . Повторяю: охрененная селекция и отобранные вручную коконы. А я, как назло, заморочился "какчественной дендрой" тогда :lol: . Приехал, посмотрел несколько экземпляров "родителей" весом за 2,5 грамма из чёрных ящиков и... Как в анекдоте, возбудился по ходу. Х... стоИт - башка не "варит" :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Зелим(хан) » 21 окт 2016, 21:52

Антон знает кого кидать...а кого то ни за что...если он нужен ему и в дальнейшем...обычно попадаються на наживку новички
Зелим(хан)
Верминовичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 12:36
Откуда: р.Дагестан г.Хасавюрт
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 6000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение graz » 24 окт 2016, 12:16

Sustanon_250 писал(а):
Richer писал(а):
graz писал(а):
Richer писал(а):И на старуху бывает... Действительно, 1000 квадрат - можно поле игровое размещать. У меня 16 метров и Я умудряюсь курсировать с 80 ящиками при свободных трех четвертях площади. И что, разве не насторожило это?

Он сказал, что червь не его основной род занятий. И поэтому из 1000 квадратов занято только 60. Он планирует со следующего года полностью перейти на червя и эту площадь заполнить.
graz
Вермер
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 22:52
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Кол-во червей: 1000000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение graz » 24 окт 2016, 12:24

Richer писал(а):
Sustanon_250 писал(а):
Рыбак писал(а):
graz писал(а):
Richer писал(а):Но это - лирика. Инфа, что я накидал помогла?

Я так понимаю это вы Олег? Разместил вашу инфу в соцсетях. В результате через несколько дней он мне написал. Сказал, что вы:
а) неблагодарный, так как вам потом наделали подарков, а вы об этом подло умолчали.
б) не видели реального производства, т.к. с ума б сошли от технологии. Поэтому к секретам допущены не были и видели лишь сарай 6,5х3 (а никак не 3х3).

Антон (на вопрос про Антона, он сказал, что он все же Роман :shock: ) назвал меня истеричкой, сказал, что на пустом месте скандалю, заказ он выполнит, после чего требует публичных извинений :bow-blue: . Вот так и никак иначе. :confusion-shrug:
graz
Вермер
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 22:52
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Кол-во червей: 1000000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Richer » 24 окт 2016, 17:57

graz писал(а):
Richer писал(а):
Sustanon_250 писал(а):
Рыбак писал(а):
graz писал(а):
Richer писал(а):Но это - лирика. Инфа, что я накидал помогла?

Я так понимаю это вы Олег? Разместил вашу инфу в соцсетях. В результате через несколько дней он мне написал. Сказал, что вы:
а) неблагодарный, так как вам потом наделали подарков, а вы об этом подло умолчали.
б) не видели реального производства, т.к. с ума б сошли от технологии. Поэтому к секретам допущены не были и видели лишь сарай 6,5х3 (а никак не 3х3).

Антон (на вопрос про Антона, он сказал, что он все же Роман :shock: ) назвал меня истеричкой, сказал, что на пустом месте скандалю, заказ он выполнит, после чего требует публичных извинений :bow-blue: . Вот так и никак иначе. :confusion-shrug:


1) Попросите его напомнить о подарках, и кому он их делал.
2) Я думаю, что все на этом ресурсе убедились, что у меня с цифрами хорошо? Уверяю Вас, с глазомером то же самое. Если бы он мне хоть слово сказал про необъятного размера производство, я бы так тут и расписал. А в итоге написал то, что слышал собственными ушами. "Когда нужно собираю в огороде" :lol:
3) Если он меня помнит, то точно не Роман :lol: Романа я не знаю :confusion-shrug: Я общался в Отрадо-Ольгинском, как с Антоном. Когда мне украинский парень дал его координаты для получения подлиственника, мне сказали - Роман. Когда я увидел человека, был в смятении. И на вопрос - как звать, всё таки- сказал АНТОНОМ.

И ещё :lol: . НЕ Я!!! поднял тему этого поставщика на форуме :lol: . Вот, посмотрите. Интереска:
https://www.avito.ru/krasnodar/ohota_i_ ... _753388886
https://www.avito.ru/krasnodar/ohota_i_ ... _729179655
https://www.avito.ru/krasnodar/ohota_i_ ... _731627389
https://www.avito.ru/volgograd/ohota_i_ ... _793386445
:lol: Ещё позавчера контактный номер телефона был одинаковый на 8 918 186... Сегодня этот номер только на объявлениях от Романа :lol: У Антона уже номер поменялся :lol: кому интересно - звоните. Только не ленитесь коконы считать. А то мало ли что?! Мне не повезло :confusion-shrug: :lol: :lol:
По поводу истерик, если до суда дойдёт, я готов полиграф пройти и ответить за каждое слово, написанное здесь. Если чаво - пишите в личку, сконтактируем. Я от этого поставщика недалеко живу. 2 часа езды всего. Дорогу помню :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Richer » 24 окт 2016, 18:13

Ну, вот я и соврал!!! Одному из форумчан я эту историю рассказывал. Правда в личке. Это я разговаривал с Алексеем - Чатланином. Обратите внимание на дату. Выкладываю:

Отправлено: 18 май 2016, 12:15
Richer

О-о, это целая история, Алексей. Началось с того, что я решил, что дорого по 2-3 рубля платить за кокон дендры. Начал рыть и нарыл ........ 1,5 рубля штука. Я не теряя времени даром созваниваюсь с человеком и еду за 250 км от Краснодара. Приехал, посмотрел "родителей"( по виду голландка светленькая, упругая 2-4 грамма), ферму и купил 3500 коконов, которые уже лупиться начали (штук 200 красивых молодых дендробенок). Постояли, пообщались по содержанию, уходу, кормлению... Слово-за-слово, хреном-по-столу зашла речь о ребятах из Динской. "А, я их знаю."Красавчики". Я:"Не понял, в каком смысле?" "Да у них своего червя только для показухи. Скупают "дикаря" на Украине" и продают с накруткой. Я -мол-тоже с ними начинал, а потом решил, что честно работать буду". Попрощались, я уехал

Осадок, как шило в заднице. Я давай рыть Хохляндию. Нашёл несколько достойных поставщиков. Со всеми списался. Один из них на мой вопрос, а есть ли представители в Краснодарском крае? ответил есть!! Оставь телефон тебе перезвонят. Я оставляю, как чувствовал, свой ВТОРОЙ рабочий номер, а не тот, с которого ранее со всеми общался, жду. Вечером мне перезванивает человек, БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!! С ТЕЛЕФОНА, на который я звонил по покупке коконов!!! Представляется ДРУГИМ ИМЕНЕМ и говорит, что находится в КРАСНОДАРЕ, и готов встретиться и обсудить. Я сослался на занятость и сказал, что сам перезвоню.
Динские ребята, выходит, остались не при делах, а "на воре шапка загорелась". Получилось два человека на одном телефоне и в разных краях региона :confusion-scratchheadyellow: ............ Я решил, что братья и закончил дознание своё :lol:
Я, Алексей, всё понимаю. Бизнес, секреты, недоговорки. Сам предприниматель. Но, блин, ВРАТЬ то зачем? Ненавижу, когда ВРУТ. Не хочешь или не можешь правды сказать - промолчи.

Вот такой вышел детектив :confusion-shrug:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение graz » 24 окт 2016, 18:21

Richer писал(а):
graz писал(а):
Richer писал(а):
Sustanon_250 писал(а):
Рыбак писал(а):
graz писал(а):
Richer писал(а):
3) Если он меня помнит, то точно не Роман :lol: Романа я не знаю :confusion-shrug: Я общался в Отрадо-Ольгинском, как с Антоном. Когда мне украинский парень дал его координаты для получения подлиственника, мне сказали - Роман. Когда я увидел человека, был в смятении. И на вопрос - как звать, всё таки- сказал АНТОНОМ.

:lol: Ещё позавчера контактный номер телефона был одинаковый на 8 918 186... Сегодня этот номер только на объявлениях от Романа :lol: У Антона уже номер поменялся :lol: кому интересно - звоните. Только не ленитесь коконы считать. А то мало ли что?! Мне не повезло :confusion-shrug: :lol: :lol:
По поводу истерик, если до суда дойдёт, я готов полиграф пройти и ответить за каждое слово, написанное здесь. Если чаво - пишите в личку, сконтактируем. Я от этого поставщика недалеко живу. 2 часа езды всего. Дорогу помню :lol:

1. Ребята, тоже сказали, что он Антон (не только вы) :P
2. На авито я писал жалобы - возможно смена имени связана с этим.
3. Нет причин вам не верить, ведь его эта история задела.
4. Истериком названы не вы - а я. Так что полиграф не потребуется.
5. Про подарки от него поверить сложно. Вам я написал это с иронией. Неужели вы не уловили?
graz
Вермер
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 22:52
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Кол-во червей: 1000000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Richer » 24 окт 2016, 18:30

Ах это? Ну тогда снимаю вопрос о подарках. Впарить 900 с небольшим штук червя вместо 3500 в заботе о моей спине, чтобы меньше занята была - хороший подарок. А я и не распознал сразу. Тупой, что ещё сказать? :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение graz » 07 ноя 2016, 16:13

После всех скандалов и прочих действий Клименко все-таки доставил до меня посылку. Только в ней вместо 1 кг малька, был 1 кг всякой разносортицы. От товарняка до малька - и здесь сэкономил))) :chores-mowlawn: В первой нормальной послыке от него было 3120 малька в 1 кг, в этой около 1000 червей. Вот такие дела. :confusion-shrug:
graz
Вермер
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 22:52
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Кол-во червей: 1000000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Richer » 07 ноя 2016, 16:25

graz писал(а):После всех скандалов и прочих действий Клименко все-таки доставил до меня посылку. Только в ней вместо 1 кг малька, был 1 кг всякой разносортицы. От товарняка до малька - и здесь сэкономил))) :chores-mowlawn: В первой нормальной послыке от него было 3120 малька в 1 кг, в этой около 1000 червей. Вот такие дела. :confusion-shrug:

Ищите хорошее в плохом!! Это лучше, чем ничего!!
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение logicam » 10 ноя 2016, 15:34

Richer, ну я же написАл, что динской красный и грабак - это одно и то же! Заодно - и краснодарская дендробена, которую я до 8 с лишним грамм смог дорастить. И 2-4 грамма - это обычное содержание маточника краснодарки. Элиту с них вот получить сложно - слабо поддаётся. Но зато плодится лучше всех. Ищите плюсы - даже в своих проколах! Червь - хороший: растёт быстро, плодится хорошо. Взбодритесь!
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Richer » 10 ноя 2016, 16:51

logicam писал(а):Richer, ну я же написАл, что динской красный и грабак - это одно и то же! Заодно - и краснодарская дендробена, которую я до 8 с лишним грамм смог дорастить. И 2-4 грамма - это обычное содержание маточника краснодарки. Элиту с них вот получить сложно - слабо поддаётся. Но зато плодится лучше всех. Ищите плюсы - даже в своих проколах! Червь - хороший: растёт быстро, плодится хорошо. Взбодритесь!


Виктор, разговор идёт не о ребятах из ст.Динской, не об их динском - красном и их дендробене!!! О совсем другом поставщике разговор. Прочитайте внимательно!!! И динских парней предлагаю тут не упоминать. Во всяком случае не "светились". Ведь знаете о КОМ ветка?
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Re: ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение logicam » 10 ноя 2016, 19:28

А я и не о поставщиках. А о том, что весь червь из вашего края будет именно ИМ - грабаком. Нет резона плодить дендру, которая слаба в плане размножения, хотя все только про неё и говорят. А кокон - не отличить никогда и НИКОМУ, как бы здесь некоторые не упирались. Посмотрите фото, которые я размещал - субстрат усеян тысячами коконов Краснодарки. Это - проще... Закажите кокон дендры - настоящей(если она вам так уж нужна) у наших вермистарожилов (спишитесь в личке) или в Биодоне (хотя уже уверенность приутихла). И удачи в выборе поставщика!
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

Re: ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Richer » 10 ноя 2016, 20:20

logicam писал(а):А я и не о поставщиках. А о том, что весь червь из вашего края будет именно ИМ - грабаком. Нет резона плодить дендру, которая слаба в плане размножения, хотя все только про неё и говорят. А кокон - не отличить никогда и НИКОМУ, как бы здесь некоторые не упирались. Посмотрите фото, которые я размещал - субстрат усеян тысячами коконов Краснодарки. Это - проще... Закажите кокон дендры - настоящей(если она вам так уж нужна) у наших вермистарожилов (спишитесь в личке) или в Биодоне (хотя уже уверенность приутихла). И удачи в выборе поставщика!


Я праздную, могу быть не адекватен, и это мне, по крайней мере, понятно. А Вы что празднуете?
О коконах и "грабаке" - у Вас своя ветка есть. Туда все сравнения и сомнения. Тут о другом ;)
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение orlov094 » 13 ноя 2016, 17:36

:bow-blue: А я то думаю, что же за червь у нас в буртах плодится, а тут все просто, ----ГРОБАК
три года отправляем червя по всей России ну хоть бы кто блин сказал "пацанЫ да у вас ---ГРОБАК"
по весне стал собирать толстых, длинючих червей с ПЛОСКИМ ХВОСТОМ для червивки, мляяяя а это --ГРОБАК
КАРОЧЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОДНИ ГРАБАКИИИИИИИ :banana-dance:

ЩЩЩЁРТ ПОБЬЯРИ, СТОЛЬКО ЛЕТ ЖИЗНИ КОТУ ПОД ХВОСТ
Аватара пользователя
orlov094
Верминовичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 21:28
Откуда: Краснодарский край,ст.Динская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Кол-во червей: 2

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Richer » 13 ноя 2016, 21:04

orlov094 писал(а)::bow-blue: А я то думаю, что же за червь у нас в буртах плодится, а тут все просто, ----ГРОБАК
три года отправляем червя по всей России ну хоть бы кто блин сказал "пацанЫ да у вас ---ГРОБАК"
по весне стал собирать толстых, длинючих червей с ПЛОСКИМ ХВОСТОМ для червивки, мляяяя а это --ГРОБАК
КАРОЧЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОДНИ ГРАБАКИИИИИИИ :banana-dance:

ЩЩЩЁРТ ПОБЬЯРИ, СТОЛЬКО ЛЕТ ЖИЗНИ КОТУ ПОД ХВОСТ


Да-с, гробак-с :lol: . Только в Воронеже-с дендра-с и настоящий-с навозник-с. "Навозникус-Логикамикус.
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Vlad178 » 02 дек 2016, 10:57

Richer писал(а):
orlov094 писал(а)::bow-blue: А я то думаю, что же за червь у нас в буртах плодится, а тут все просто, ----ГРОБАК
три года отправляем червя по всей России ну хоть бы кто блин сказал "пацанЫ да у вас ---ГРОБАК"
по весне стал собирать толстых, длинючих червей с ПЛОСКИМ ХВОСТОМ для червивки, мляяяя а это --ГРОБАК
КАРОЧЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОДНИ ГРАБАКИИИИИИИ :banana-dance:

ЩЩЩЁРТ ПОБЬЯРИ, СТОЛЬКО ЛЕТ ЖИЗНИ КОТУ ПОД ХВОСТ


Да-с, гробак-с :lol: . Только в Воронеже-с дендра-с и настоящий-с навозник-с. "Навозникус-Логикамикус.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Richer » 04 дек 2016, 17:00

Vlad178 писал(а):
Richer писал(а):
orlov094 писал(а)::bow-blue: А я то думаю, что же за червь у нас в буртах плодится, а тут все просто, ----ГРОБАК
три года отправляем червя по всей России ну хоть бы кто блин сказал "пацанЫ да у вас ---ГРОБАК"
по весне стал собирать толстых, длинючих червей с ПЛОСКИМ ХВОСТОМ для червивки, мляяяя а это --ГРОБАК
КАРОЧЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОДНИ ГРАБАКИИИИИИИ :banana-dance:

ЩЩЩЁРТ ПОБЬЯРИ, СТОЛЬКО ЛЕТ ЖИЗНИ КОТУ ПОД ХВОСТ


Да-с, гробак-с :lol: . Только в Воронеже-с дендра-с и настоящий-с навозник-с. "Навозникус-Логикамикус.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Да, Влад, Ветка интересная!! Ну, обшибся Воронеж! Ну, что-ж!? Как говорит мой бывший компаньон, нынешний товарищ: " Так тоже бывает!"
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 182

cron