ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

ОСТОРОЖНО! Чёрный список поставщиков червей!

Сообщение Максим » 27 окт 2015, 20:56

Уважаемые производители и продавцы червя. Хочу предостеречь Вас от работы с компанией «Биочерви.РФ» . Данная компания и в частности Альберт и Сергей Сергеевич (на его карту переводятся деньги при покупках), являются обыкновенными кидалами. В августе этого года по договоренности был оплачен червь, после чего основной телефон Альберта становится сразу недоступен, но если ты его вылавливаешь через второй телефон начинаются отмазки « да да вот щас прям и вышлем». Сергей телефон берет, но ссылается всегда на Альберта. Вообщем прошло почти три месяца но ни червей ни денег я больше не увидел. Поэтому будьте бдительны и не работайте с компанией «Биочерви.РФ».

На этом форуме многие знаю что я не люблю писать не поделу, поэтому прошу серьёзно отнестись к предупреждению.
Максим
Верминовичок
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:35
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 200

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Gench » 27 окт 2015, 21:18

У Чеченина на сайте они в друзьях.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Бадигуй » 27 окт 2015, 21:26

А Дулин Виктор Алексеевич заказы исправно отправляет. Лучше заказывать у проверенных поставщиков.
Мой блог тут Деньги – навоз: сегодня нет, а завтра – воз. Так и живет ЛПХ Вермибио
Аватара пользователя
Бадигуй
Пубертат с завышенной самооценкой
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:34
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Кол-во червей: 0

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Максим » 27 окт 2015, 22:03

Gench писал(а):У Чеченина на сайте они в друзьях.


Я знаю, с ним я завтра спишусь.

Уважаемый Бадигуй, я и так работаю с проверенными поставщиками + сам поставляю :roll: . Но бывают ситуации когда тебе надо а его нет и приходится искать.
Максим
Верминовичок
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:35
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 200

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Бадигуй » 27 окт 2015, 22:11

А попробуйте у Усачева в Белгороде или у Геннадия в Москве заказать.
Мой блог тут Деньги – навоз: сегодня нет, а завтра – воз. Так и живет ЛПХ Вермибио
Аватара пользователя
Бадигуй
Пубертат с завышенной самооценкой
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:34
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Кол-во червей: 0

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Максим » 27 окт 2015, 22:23

Бадигуй писал(а):А попробуйте у Усачева в Белгороде или у Геннадия в Москве заказать.


Я как бы зимний минимум по дендре уже заложил в ящики. На начало сезона хватит, плюс произвел добивку другими породами. В этом сезоне произошел не запланированный скачек спроса ( если точнее прирост заложили но не такой какой случился), и червя немного не хватило.
Потраченных денег, честно говоря, не сильно жалко, но волнует сам факт кидалова. Как бы Альберт во всех первоначальных переговорах давит на долговременное сотрудничество и партнёрство, а потом происходит то что произошло. Сначала отмазки что вот прямо щас червя нет но будет попозже, потом что есть но молодой и надо подкормить, а потом просто твой телефон начинают игнорить. А деньги да хай он ими подавится, где то теряем где то находим :banana-dreads: .
Максим
Верминовичок
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:35
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 200

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Родион » 28 окт 2015, 06:43

По факту "кидалова" не совсем по теме, но всем форумчанам добрый совет - если планируете стройку, стройтесь сами!!!
Хотите ли вы построить небольшой дом, хоз. объект, никогда и никому никаких 100% предоплат!!!
И потом, в строительстве столько халтурщиков, что проще взять и самому (с друзьями, родственниками) всё сделать на отлично, плохо вы точно не сделаете, т. к. строить будете для себя.
Огромная экономия СРЕДСТВ, ВРЕМИНИ, НЕРВОВ, получите то, что хотите именно вы, а не фуфло, которое вам зачастую сделают "халтурщики-строители" вложив копейки, а взамен получив ваши деньги.
В строительстве - больше всего кидалова, люди миллионами теряют!!! Хорошо, что объект у меня был не слишком грандиозный.
Если навыков и знаний совсем нет, закупайте все строительные материалы оптом сами, в любое время пнете под жопу "свалившихся..." на строительный объект без должной квалификации, опыта и навыков, никаких рисков в этом случае вы не понесёте. Если доверили объект подрядчику - контролируйте каждый шаг, не устраивает качество работ - расставайтесь без разговоров. Оплата - по факту выполненных работ, материалы закуплены вами ранее, рисков 0 или близко к этому.
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Чеченин » 28 окт 2015, 07:38

Понятно про Биочерви. рф
Топикстартеру: Если можно киньте мне скан Вашего платежа (после чего на данный сайт будут удалены все ссылки).
Также напишу по нижеприведенному адресу письмо, с просьбой публично на данном ресурсе прояснить сложившуюся ситуацию.

У меня в друзьях они находятся с апреля 2014 года.

Ниже письмо:
Это сообщение было отправлено через раздел Контакты сайта http://worm-faq.ru/:
Алексекй <asazonov2005@yandex.ru>

Вы не против если я ваш сайт размещу у себя на сайте в рубрике "сайты друзья"? если есть желание можете и мой пометить у себя www.биочерви.рф. думаю мы с вами никогда не станем конкурентами в силу большого расстояния)))Спасибо

Прискорбно, что люди не только не выполняют взятые на себя обязательства, но и уходят от ответственности...

ЧСВ.
Мои мысли, тараканы (и прочие наживки) ;): worm-faq.ru
Чеченин
Дальневосточный Вермер
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:07
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кол-во червей: 200

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Максим » 28 окт 2015, 13:30

Сергей

Хочу Вас предупредить что уже около года у бичервей владелец Альберт, а Алексей кажись окончательно занялся пивом. Сей час я Вам пришлю сканы платежных чеков, где указанны ФИО получателя (это Сергей Сергеевич партнер Альберта)


Сканы квитанций отправил
Максим
Верминовичок
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:35
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 200

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Земеля » 10 ноя 2015, 11:37

Родион писал(а):По факту "кидалова" не совсем по теме, но всем форумчанам добрый совет - если планируете стройку, стройтесь сами!!!
Хотите ли вы построить небольшой дом, хоз. объект, никогда и никому никаких 100% предоплат!!!
.

Родион, я работаю с оптовиками ТОЛЬКО по ПРЕДОПЛАТЕ , желательно 100%. Потому как кидали товарищи....и не раз. Деньги не большие, но, не приятно. Поэтому не так бы уж категорично.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Родион » 10 ноя 2015, 17:37

Я про строительство... там деньги другие это не партия червя в 30 -60 тыс. рублей...
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение vermi.kiev. » 10 ноя 2015, 21:30

Взято отсюда: http://vermifermer.ru/klinovskiy-moshennik/

Клиновский Антон Геннадьевич — МОШЕННИК.
07.09.2015 | Автор: admin
Клиновский Антон Геннадьевич — МОШЕННИК.


Добрый день, читатели моего блога!
Суть данной заметки вывести в ТОПы поисковых систем данного подлеца по запросу Клиновский Антон Геннадьевич и найти пострадавших (2 человека уже нашел) и их желание написать заявление. Т.к. технически вычислить данного персонажа для правоохранителей не проблема. Есть номер карточки на которую переводились деньги, есть номер мобильного и этого вполне достаточно чтобы его найти и наказать.

Ну и коротко как так получилось…в разгар рыболовного сезона свой червь подошел к концу и надо было срочно его достать, чтоб не нарушилось мое сотрудничество с магазином куда я его сбываю.

С момента перевода прошел уже месяц. Ни денег, ни червей, телефон не поднимает.

Теперь снова вернемся к господину Клиновскому…действует скорее всего в паре. На сайте авито много объвлений по запросу «дендробена». На данный момент у 5 этих объявлений в контактах указан один и тот же человек, некий Михаил, тел. 8 978 068 02 01.

В поиске информации по интернету нашел вот такие его данные:- Житель поселка Венцы, Краснодарского края.
Последний раз редактировалось vermi.kiev. 10 ноя 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
vermi.kiev.
Вермер
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 02 май 2011, 09:56
Откуда: Украина г.Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 777

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение vermi.kiev. » 10 ноя 2015, 21:33

ДЕНЬ ДОБРЫЙ ВЕРМЕРЫ !!!!!! СУДЯ ПО ИНФОРМАЦИИ С САЙТА СЕРГЕЯ МАСЮТЕНКО http://vermifermer.ru ТУТ ЕЩЕ ОДНА БРИГАДА ОБЬЯВИЛАСЬ,!!!!!
vermi.kiev.
Вермер
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 02 май 2011, 09:56
Откуда: Украина г.Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 777

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Serzh13 » 10 ноя 2015, 23:04

Тут про них еще писал https://vk.com/wall-59761261_5090" onclick="window.open(this.href);return false;. Кучу народу перекидали.
Serzh13
Верминовичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:17
Откуда: г. Светогорск, Ленинградская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 5000

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Gench » 11 ноя 2015, 06:23

Весело. А как antoshin начинал ярко, особенно, про осенило -

http://forum.wormcafe.ru/viewtopic.php?f=24&t=335&p=6181#p6173

На форуме его не было больше года уже.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Gelo » 11 ноя 2015, 09:31

Позволю не про червя, но про кидалово...
Как-то для нужд конторы искали довольно экзотические радиодетали. Есть такой сайт для поиска efind.ru. Там строка поиска, пишешь наименование и выдаёт кучу контор, где можно купить и почём. Там же, кстати, и Точка Опоры встречается. Поскольку детальки неходовые, то мало у кого было, а вот в конторе по имени "Новая реальность" (у Бендера, похоже, научились острить) можно было заказать! Заказали пробную партию, приехало. Т.е. наживка была взята, а дальше последовал заказ по-крупнее...И тут - по вышеуказанной схеме...То у них задержки...по поставкам, то ещё что...Я им пробовал звонить, так спрашивал сходу:" Это компания Виртуальная реальность?"
Gelo
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:59
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Кол-во червей: 0

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Чеченин » 11 ноя 2015, 12:40

пора заводить "расстрельные" списки...
Мои мысли, тараканы (и прочие наживки) ;): worm-faq.ru
Чеченин
Дальневосточный Вермер
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:07
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кол-во червей: 200

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Gench » 11 ноя 2015, 12:51

Чеченин писал(а):пора заводить "расстрельные" списки...


Как-то не долго рынок был более или менее цивилизованным...
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Serzh13 » 11 ноя 2015, 13:56

Заяву я на Клиновского через сайт МВД оставил, потом мне с местного отделения полиции звонили. С моих слов оперативник все записал, я подписал. Сказал завтра отправит в Краснодар. Вообщем привлекался он уже за мошенничество. Адрес у него Краснодарский край, поселок Венцы, ул. Молодежная д.8, так что кто поблизости может навестить и физиономию начистить. На вскидку на сотни тысяч людей киданул. Я 16 т. р. отправил, паренек один 40, другой 10 и т.д., это то что известно, а сколько еще...
Serzh13
Верминовичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 20:17
Откуда: г. Светогорск, Ленинградская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 5000

Осторожно кидалы-компания биочерви.рф

Сообщение Зелёная планета » 11 ноя 2015, 15:19

Надо спрашивать на сайте о человеке.
Если "реальный пацан" можно и посоветовать.
А так здесь масса порядочных поставщиков.
Некоторые друг друга знают давно. Могут и поручится.
Чего бы с ними не работать.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 190

cron