Вопрос о курах и их обслуживании

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Вопрос о курах и их обслуживании

Сообщение Berendei » 29 авг 2016, 02:08

Richer писал(а): Вы под ЧЕМ?

Не дерзи пожалуйста, тем более наркоманским юмором.
Это мои наблюдения, и они не раз подтверждены. Та ракушка, что у нас, довольно толстая, и курица её не "берёт" клювом, приходится дробить. Конечно, не надо каждый кусочек в пыль перетирать.
Если так того пожелаешь, буду обращаться на вы.А вот ко мне, лучше на ты.
А коли противно - не читай. С грамотностью у меня проблемы, я это знаю, и даже если в ворде печатаю, всё равно ошибки остаются незамечанные им. Проверенно десятками таких внимательных и орфографически ранимых форумчан и редакторов:)))
Помни, что ты - человек!
Аватара пользователя
Berendei
Вермер
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 03:41
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 15000

Вопрос о курах и их обслуживании

Сообщение Richer » 29 авг 2016, 09:35

Berendei писал(а):
Richer писал(а): Вы под ЧЕМ?

Не дерзи пожалуйста, тем более наркоманским юмором.
Это мои наблюдения, и они не раз подтверждены. Та ракушка, что у нас, довольно толстая, и курица её не "берёт" клювом, приходится дробить. Конечно, не надо каждый кусочек в пыль перетирать.
Если так того пожелаешь, буду обращаться на вы.А вот ко мне, лучше на ты.
А коли противно - не читай. С грамотностью у меня проблемы, я это знаю, и даже если в ворде печатаю, всё равно ошибки остаются незамечанные им. Проверенно десятками таких внимательных и орфографически ранимых форумчан и редакторов:)))


Куры с лёгкостью дробят ракушку крупной мидии! У вас на Сахалине аммониты что ли? Откуда?

Про ВОРД: пропустил одну букву "М" в слове амМониты - получил подчёркивание "красным" ;)

Весь юмор наркоманов вокруг бесплатно "вмазаться". Остальные темы разговора и жизни вцелом им принципиально не интересны ;)
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Вопрос о курах и их обслуживании

Сообщение Berendei » 29 авг 2016, 10:09

Richer писал(а):Весь юмор наркоманов вокруг бесплатно "вмазаться". Остальные темы разговора и жизни в целом им принципиально не интересны ;)


Ладно, ладно. Вы меня "уделали":)

Richer писал(а):Куры с лёгкостью дробят ракушку крупной мидии! У вас на Сахалине аммониты что ли? Откуда?

Аммониты конечно есть, целая речка рядом завалена. А вот ракушка мидии и гребешка. На самом деле, я не пробовал давать им например целиковую раковину. Так, сегодня возьмусь за эксперимент, с фотографиями, фанфарами. Посмотрим, может я действительно обезьянничаю

Richer писал(а):Про ВОРД: пропустил одну букву "М" в слове аммониты - получил подчёркивание "красным" ;)


Вам ещё повезло, что у меня филологическое образование и несколько лет стажа журналисткой деятельности. До этого это был вообще ахтунг:)))))))
Я думаю, что основная часть моей неграмотности от невнимательности и нежелания заморачиваться. Ну, это уже далеко от темы ракушек

"На ворд надейся, а сам не плошай":))))))
Помни, что ты - человек!
Аватара пользователя
Berendei
Вермер
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 03:41
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 15000

Вопрос о курах и их обслуживании

Сообщение Земеля » 29 авг 2016, 11:27

Что филолог , было понятно... :D
Я вот не к грамотности цепляюсь...
Просит человек совета безграмотно,значит услышит так же ...не все, а сделает совсем хрень ...
А я выйду крайним..не смог доходчиво объяснить.
Давайте НА ОДНОМ ЯЗЫКЕ ОБЩАТЬСЯ. ;)
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Вопрос о курах и их обслуживании

Сообщение Berendei » 30 авг 2016, 13:04

Постараюсь. Думаю, со временем:)
Помни, что ты - человек!
Аватара пользователя
Berendei
Вермер
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 03:41
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 15000

Пред.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 232