Прошу поддержать

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Прошу поддержать

Сообщение Kelych » 28 ноя 2014, 15:37

Привет всем, в последнее время я мало появляюсь на форуме, т.к. что то много работы навалилось. Думал уйду на пенсию и буду только червями заниматься, но пока не получается так хорошо чтобы они меня прокормили и потому мы с женой пытаемся зарабатывать торгуя в интернете. Недавно создали себе сайт совместных покупок и в настоящее время пытаемся его раскручивать, собственно на него и уходит все время, т.к. дело новое и довольно не простое...))) Так вот собственно решил обратиться к вам, как к опытным форумчанам, за помощью. В плане не могли бы вы зайти на наш форум и зарегистрировавшись там, просмотреть его и написать затем свое мнение, пожелания и т.п. Заодно может и для себя найдете там что то интересное, например там можно и вашу продукцию выставить на продажу, в доске объявлений. Адрес сайта: http://zakupki-sp.ru , надеюсь на вашу поддержку...
Если в чем не прав не взыщите.....
Недавно открыл сайт совместных покупок http://zakupki-sp.ru приглашаю всех в гости...!!!
Аватара пользователя
Kelych
Верминовичок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:51
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 2000

Прошу поддержать

Сообщение Земеля » 29 ноя 2014, 03:34

Kelych писал(а):Привет всем, в последнее время я мало появляюсь на форуме, т.к. что то много работы навалилось. Думал уйду на пенсию и буду только червями заниматься, но пока не получается так хорошо чтобы они меня прокормили и потому мы с женой пытаемся зарабатывать торгуя в интернете. Недавно создали себе сайт совместных покупок и в настоящее время пытаемся его раскручивать, собственно на него и уходит все время, т.к. дело новое и довольно не простое...))) Так вот собственно решил обратиться к вам, как к опытным форумчанам, за помощью. В плане не могли бы вы зайти на наш форум и зарегистрировавшись там, просмотреть его и написать затем свое мнение, пожелания и т.п. Заодно может и для себя найдете там что то интересное, например там можно и вашу продукцию выставить на продажу, в доске объявлений. Адрес сайта: http://zakupki-sp.ru" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false; , надеюсь на вашу поддержку...
Если в чем не прав не взыщите.....


Зашел.... посмотрел.." Выгодные покупки для ВСЕЙ семьи."? ;)
Телки молодые с пакетами на первом плане... А ГДЕ СЕМЬЯ?
Уже не интересно...
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Прошу поддержать

Сообщение Диагност » 29 ноя 2014, 08:29

"Для того, чтобы войти на форум, Вы должны пройти процедуру регистрации."
Я просто заглянул, а мне уже говорят, что кому-то должен. :confusion-shrug: Развернулся и ушел.
Владимир из Волгограда. Православно-буддийский атеист
Диагност
Вермер
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 10:06
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Кол-во червей: 1

Прошу поддержать

Сообщение Kelych » 29 ноя 2014, 15:57

Земеля писал(а): Зашел.... посмотрел.." Выгодные покупки для ВСЕЙ семьи."? ;)
Телки молодые с пакетами на первом плане... А ГДЕ СЕМЬЯ?
Уже не интересно...

Ну фото это ведь не главное, хотя конечно приму к сведению и постараюсь подобрать что то более подходящее... А что по товару, вот в чем вопрос??
Недавно открыл сайт совместных покупок http://zakupki-sp.ru приглашаю всех в гости...!!!
Аватара пользователя
Kelych
Верминовичок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:51
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 2000

Прошу поддержать

Сообщение Kelych » 29 ноя 2014, 16:06

Диагност писал(а):"Для того, чтобы войти на форум, Вы должны пройти процедуру регистрации."
Я просто заглянул, а мне уже говорят, что кому-то должен. :confusion-shrug: Развернулся и ушел.

Ну что же так было потому что так у всех...))) Но ваше замечание принимается и теперь можно посещать и просматривать форум без регистрации, однако для совершения покупок все же придется зарегистрироваться. Это необходимая мера, т.к. надо знать кому в конечном итоге отправлять товар.
Недавно открыл сайт совместных покупок http://zakupki-sp.ru приглашаю всех в гости...!!!
Аватара пользователя
Kelych
Верминовичок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:51
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 2000

Прошу поддержать

Сообщение Земеля » 29 ноя 2014, 17:00

Kelych писал(а):
Земеля писал(а): Зашел.... посмотрел.." Выгодные покупки для ВСЕЙ семьи."? ;)
Телки молодые с пакетами на первом плане... А ГДЕ СЕМЬЯ?
Уже не интересно...

Ну фото это ведь не главное, хотя конечно приму к сведению и постараюсь подобрать что то более подходящее... А что по товару, вот в чем вопрос??



Картинка - ЭТО ВАЖНО. Если заявлено СЕМЬЯ, то СЕМЬЯ ОБЯЗАНА БЫТЬ. Или это у вас "однополые семьи"? :D
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Прошу поддержать

Сообщение Максим » 29 ноя 2014, 22:10

Полазил, посмотрел, чат выбешивает. Когда пытаешся читать тему а тут такая...фигня сбоку вываливается.
Максим
Верминовичок
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:35
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 200

Прошу поддержать

Сообщение Kelych » 30 ноя 2014, 00:57

Максим писал(а):Полазил, посмотрел, чат выбешивает. Когда пытаешся читать тему а тут такая...фигня сбоку вываливается.

Спасибо за отзыв, будем принимать меры, если не сможем настроить то удалим его нафиг...))
Недавно открыл сайт совместных покупок http://zakupki-sp.ru приглашаю всех в гости...!!!
Аватара пользователя
Kelych
Верминовичок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:51
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 2000

Прошу поддержать

Сообщение Диагност » 30 ноя 2014, 17:19

Kelych писал(а):теперь можно посещать и просматривать форум без регистрации

Зашел, посмотрел, почти понял, что это такое - совместные покупки.
Владимир из Волгограда. Православно-буддийский атеист
Диагност
Вермер
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 10:06
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Кол-во червей: 1

Прошу поддержать

Сообщение Kelych » 01 дек 2014, 01:48

Диагност писал(а):
Kelych писал(а):теперь можно посещать и просматривать форум без регистрации

Зашел, посмотрел, почти понял, что это такое - совместные покупки.

Ну если что не понятно, но интересно, то спрашивайте, все расскажу и покажу...)))
Недавно открыл сайт совместных покупок http://zakupki-sp.ru приглашаю всех в гости...!!!
Аватара пользователя
Kelych
Верминовичок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:51
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 2000

Прошу поддержать

Сообщение Диагност » 01 дек 2014, 06:18

Нет, мне лично не интересно. Я к тому, что вряд ли я абсолютно эксклюзивный товарищ. И, если мне не понятно, то, может, и еще кому-то. Полагаю, на Главной странице следовало бы разместить разъяснение: "Что такое - Совместные покупки?"
Владимир из Волгограда. Православно-буддийский атеист
Диагност
Вермер
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 10:06
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Кол-во червей: 1

Прошу поддержать

Сообщение Kelych » 01 дек 2014, 20:00

Диагност писал(а):Нет, мне лично не интересно. Я к тому, что вряд ли я абсолютно эксклюзивный товарищ. И, если мне не понятно, то, может, и еще кому-то. Полагаю, на Главной странице следовало бы разместить разъяснение: "Что такое - Совместные покупки?"

Ну собственно на главной странице для этого есть информационный раздел, в котором все очень подробно изложено и даже с картинками, там есть темы с Терминами, понятиями и правилами. Думаю если уж человек заинтересован в покупке товаров по оптовым ценам, то найдет информационный раздел и прочитает как это сделать.
Недавно открыл сайт совместных покупок http://zakupki-sp.ru приглашаю всех в гости...!!!
Аватара пользователя
Kelych
Верминовичок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:51
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 2000

Прошу поддержать

Сообщение Kelych » 06 дек 2014, 03:25

Народ, ну где активная жизненная позиция? :roll: Столько народу посмотрело, а отзывы оставили всего пару человек.... Мне ведь действительно интересно ваше мнение, кому не сложно отпишитесь... ;)
Недавно открыл сайт совместных покупок http://zakupki-sp.ru приглашаю всех в гости...!!!
Аватара пользователя
Kelych
Верминовичок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:51
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 2000

Прошу поддержать

Сообщение Родион » 06 дек 2014, 12:28

Привет, ну дак оно и понятно... Мужиков очень сложно назвать шопоголиками и активными пользователями интернета, большинство покупают товар за наличку в магазинах, можно пощупать, померить, убедиться в качестве и т. д.
Женщины - как никогда, смогут оценить, поправить и внести предложения о товарах, недостатках сервиса.... это моё мнение.
Нужно выходить на женские форумы, контингент не тот. :roll:
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Прошу поддержать

Сообщение serega259 » 06 дек 2014, 12:31

Вот, например, хочу я купить пальто... Оно мне надо именно сейчас, сегодня - завтра, ну накройняк через неделю, а не когда сезон закончится... Сейчас дефицита нет. Рынок переполнен товаром. Извините, не зацепило. Ну и кроме того, аудитория здесь собралась по другому поводу.
serega259
Вермер
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Кол-во червей: 10000

Прошу поддержать

Сообщение Родион » 06 дек 2014, 12:37

И ещё - про форумы рыболовные упоминал в личной переписке...
Короче, где постоянно большая посещаемость и целевая аудитория есть.
Как лично покупаю я в интеренете?
Выбираю конкретное, нужных параметров мне изделие.
Читаю отзывы о нем на яндекс-маркете.
Ищу этот товар в интернете, рассматривая перед покупкой все доступные варианты.
Останавливаюсь на том магазине, где представлена разумная цена на интересующий меня товар и хорошие отзывы непосредственно о самом магазине.
Я думаю, стоит ещё протестить магазин на Яндекс. Маркете.
Покупаю не только в России...
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Прошу поддержать

Сообщение Kelych » 06 дек 2014, 16:20

Родион писал(а):Привет, ну дак оно и понятно... Мужиков очень сложно назвать шопоголиками и активными пользователями интернета, большинство покупают товар за наличку в магазинах, можно пощупать, померить, убедиться в качестве и т. д.
Женщины - как никогда, смогут оценить, поправить и внести предложения о товарах, недостатках сервиса.... это моё мнение.
Нужно выходить на женские форумы, контингент не тот. :roll:

Ну просто на этом сайте тоже есть женщины, хотя и не много... И к тому же у меня есть разделы которые могут заинтересовать именно мужиков (например товары для рыбалки), где можно купить товары заметно дешевле чем в магазине.
Недавно открыл сайт совместных покупок http://zakupki-sp.ru приглашаю всех в гости...!!!
Аватара пользователя
Kelych
Верминовичок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:51
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 2000

Прошу поддержать

Сообщение Kelych » 06 дек 2014, 17:27

serega259 писал(а):Вот, например, хочу я купить пальто... Оно мне надо именно сейчас, сегодня - завтра, ну накройняк через неделю, а не когда сезон закончится... Сейчас дефицита нет. Рынок переполнен товаром. Извините, не зацепило. Ну и кроме того, аудитория здесь собралась по другому поводу.

Тут конечно не могу не согласиться, хотя в принципе я лично предпочитаю готовиться к сезону заранее, т.е. могу купить и в СП и подождать месяцок, если надо...
Ну а кроме того на моем сайте можно купить или продать вещи в разделе "доска объявлений", и там не надо ждать когда соберется закупка.
А еще есть раздел "Пристрой", где можно купить те же вещи что и в закупках, но без ожидания, просто сейчас он пока пустой т.к. мы только начинаем работать.
Недавно открыл сайт совместных покупок http://zakupki-sp.ru приглашаю всех в гости...!!!
Аватара пользователя
Kelych
Верминовичок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:51
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 2000

Прошу поддержать

Сообщение Kelych » 06 дек 2014, 17:35

Что касается Аудитории, то собственно я не просил никого совершать покупки, а просто хотел узнать мнение опытных форумчан по собственному форуму, по его функционалу, удобству, понятности и т.п. Ваши отзывы я использую для улучшения работы форума т.к. хочу сделать его максимально простым и удобным для клиентов. Кроме того я предположил, что кто-то захочет, совершенно бесплатно, разместить свои объявления о продаже например биогумуса или червей в разделе "Доска объявлений" и таким образом поднять интерес к этому товару в массах. Мой форум ведь посещают люди со всех уголков России и возможно кто-то заинтересуется.
Недавно открыл сайт совместных покупок http://zakupki-sp.ru приглашаю всех в гости...!!!
Аватара пользователя
Kelych
Верминовичок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:51
Откуда: Калининградская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 2000

Прошу поддержать

Сообщение Зелёная планета » 06 дек 2014, 17:46

Kelych.
Мне кажется, что Вы злоупотребляете участием на форуме forum.wormcafe.ru.
Если Вы хотите заниматься бизнесом, это не значит, что можно продавать шубы в аптеке.
Я лично неприязненно отношусь ко всякого рода рекламе и спаму.
Даже уважаемому Дулину говорю фи за продвижения своего ресурса.
Хотя он намного больше имеет право на это. Т.К. в теме интересов посетителей.
Ваше усердие и назойливость может вызвать обратную реакцию.
Намного эффективней это делать в социальных сетях.
С уважением и успехов в продажах.
Алексей.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 236