Предлагаю обсудить "СПРАВОЧНИК НОВИЧКА"

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Предлагаю обсудить "СПРАВОЧНИК НОВИЧКА"

Сообщение svt » 04 мар 2014, 23:52

Koral писал(а): Главное чтобы польза кому то была.
Хотя бы и в виде "золотых опилок" ответов практиков-гуру новичкам форума, у кого в голове появилась идея разведения червей.
Хочется не отнимать их бесценное время на поиск информации. Это же наша смена. Им ещё надо успеть "горы свернуть".

В 2009 году закупили червей, привезли, посадили в ящики, А ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ???
Я не знала, что делать не, потому что не потратила свое бесценное время, а потому что не было информации.
Я по нескольку часов в день сидела в интернете и собирала малые крохи о разведении червей, постоянно искала инфу на аглицких сайтах,
переводила через Гугл и пыталась понять абракадабру, которую Гугл мне выдавал, но я не роптала.
Я продолжала искать, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЭТО БЫЛО НАДО.
Если бы тогда я наткнулась на этот форум (но его не было, только ссылки, типа скоро откроемся), то прочитала бы его вдоль и поперек, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЭТО БЫЛО НАДО.
Дело не в халяве, о которой постоянно твердит Земеля, дело в том, что если человеку не надо, ему можно денег доплатить чтоб почитал и уразумел, и все будет попусту.
Просто вам не с чем сравнивать, я имею в виду наличие информации, а мне есть с чем.
На этом форуме с моей точки зрения освещены все вопросы по разведению червей, и если вы не нашли ответ, то это значит сами супер-пупер гуры просто его не знают,
а не, потому что кто-то зажимает информацию. Как раз здесь форумчане делятся инфой мне кажется именно потому, что слишком тяжело она досталась и жаль погибших сотен и сотен тысяч червей.
Это мое ИМХО как нынче принято говорить.
Аватара пользователя
svt
Вермер
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 100

Пред.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 183