С праздником!!!

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

С праздником!!!

Сообщение charodey » 08 мар 2016, 15:20

Спасибо от меня лично и думаю от лица всех женщин, которые читают этот форум, спасибо дорогие мужчины за поздравления. :bow-yellow:
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

С праздником!!!

Сообщение oldbye » 09 май 2016, 12:19

С Праздником Великой Победы!!!
Всем Мира и Добра!!!
С уважением,
Аркадий
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

С праздником!!!

Сообщение Зелёная планета » 05 июн 2016, 14:55

Всемирный день окружающей среды (День эколога) Каждый должен содействовать охране окружающей среды нашей планеты. 5 июня Всемирный день окружающей среды, установленный ООН и ежегодно отмечаемый 5 июня, является для всех экологов и природоохранных организаций одним из основных способов привлечь внимание мировой общественности к проблемам окружающей среды, а также стимулировать политический интерес и соответствующие действия, направленные на охрану окружающей среды. Праздник был провозглашен в 1972 году на 27-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН (Резолюция № A/RES/2994 от 15 декабря 1972 года). Датой проведения выбрано 5 июня — день начала работы Стокгольмской конференции по проблемам окружающей человека среды в 1972 году. Празднование этого Дня рассчитано на то, чтобы пробудить в каждом человеке желание способствовать охране окружающей среды. Другими словами, необходимо дать народам мира возможность активно содействовать устойчивому и справедливому развитию, способствовать пониманию того, что основной движущей силой изменения подходов к природоохранным вопросам являемся мы сами, наше общество. А также разъяснять полезность партнерских отношений, с тем, чтобы у всех стран и народов было более безопасное и благополучное будущее.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/549/
© Calend.ru
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

С праздником!!!

Сообщение намшиФ » 10 июл 2016, 15:58

Всех червеводов — с Днём Рыбака!
Уха, чарочка и Бог Вам в помощь, Уважаемые!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

С праздником!!!

Сообщение Richer » 10 июл 2016, 18:33

намшиФ писал(а):Всех червеводов — с Днём Рыбака!
Уха, чарочка и Бог Вам в помощь, Уважаемые!


Я вчера карасей наловил, с ладошку. Сегодня тёща!!! пожарила. Вкусно и приятно, но, блин, домой нужно было ехать. "Дёрнул" только сейчас. ВСЕХ УЧАСТНИКОВ рыболовецкого процесса - С ПРАЗДНИКОМ!!!
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

С праздником!!!

Сообщение Земеля » 04 ноя 2016, 04:09

С ПРАЗДНИКОМ РОССИЙЦЫ!!!
Единство.jpg
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

С праздником!!!

Сообщение намшиФ » 04 ноя 2016, 14:45

Земеля писал(а):04 ноя 2016, 04:09
С ПРАЗДНИКОМ РОССИЙЦЫ!!! ...
Принимается.
И Вас тем же обухом и потому же месту. Вопрос в том, что празднуем?
Вы то меня поймёте и без перевода.
А вот остальным докладываю.
Лично я, отмечаю сверхнеобходимый мне — очередной выходной день. Выходной день — это когда быдляжить не надо. Праздник то, не для пенсионеров, а для работающей молодёжи, то есть для меня.
1. Снасти смотаны, движок в кладовке, посудина на стеллаже и без пробоин, остаток червя — под фейерверк с фальшфейерами и улюлюкания народа, браконьерско-варварским образом, под шаманские танцы, вывален с понтона — на корм волжкой рыбе. Безвозмездно, Волжским Богам — в качестве жертвоприношения.
2. Теперь, наступило то самое время — сменить “подгузники” домашним и гаражным червям. С июня месяца “душатся” в собственных фекалиях, но почему-то не дохнут и не разбегаются. Живучие твари.
Вот и начнём, в эти праздничные дни совмещать приятное — с полезным.
Навязались тут “ученики” к моей Халявской “технологии”. Придёться уважить и дать наковырять “рассады”.
Сегодня — под червей — чарочки с дистиллятом трёхмесячного вискарика,
завтра — под червей — чарочки с дистиллятом двухмесячного кальвадосика и одномесячной чачи,
ну а послезавтра — помидорный сок с чаем и кофе.
И никаких «1000 рублей день», заметьте. Всё на полную “браконьерскую” халяву. Всё — своё.
А почему, спросите? Отвечу: «Да здравствует наш червивый Форум, самый полезный и гуманный форум в Мире!»
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

С праздником!!!

Сообщение Рыбак » 05 ноя 2016, 16:53

намшиФ писал(а): «Да здравствует наш червивый Форум, самый полезный и гуманный форум в Мире!»

https://www.youtube.com/watch?v=qqsADRIfDjQ
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

С праздником!!!

Сообщение намшиФ » 05 ноя 2016, 21:34

Рыбак писал(а): 05 ноя 2016, 16:53
намшиФ писал(а):«Да здравствует наш червивый Форум, самый полезный и гуманный форум в Мире!»

https://www.youtube.com/watch?v=qqsADRIfDjQ
Видимо народ, всё-таки, что-то отмечает. И именно отсюда — абсолютно не верная ассоциация смысла моего вчерашнего поздравления с криком «о дедах и победе», какой-то там бухой бабы.
Для «поприкалываться в одного», уместнее, было бы — вставить это.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

С праздником!!!

Сообщение Рыбак » 05 ноя 2016, 23:13

намшиФ писал(а): какой-то там бухой бабы.

Дык она тоже народ, может даже народней "какого-то там" "мотоциклиста". И шахтеру, что на агитке у Земели, еще повезло - он при работе, значит имеет возможность существовать. Другим повезло меньше.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

С праздником!!!

Сообщение намшиФ » 06 ноя 2016, 14:15

Рыбак писал(а): 05 ноя 2016, 23:13
Дык она тоже народ, может даже народней "какого-то там" "мотоциклиста". И шахтеру, что на агитке у Земели, еще повезло - он при работе, значит имеет возможность существовать. Другим повезло меньше.
Да кто бы с этим спорил? Для меня — это и есть Народ.
Скажу больше, всё местные БИЧ-и с теплотрассы, у меня в кентах ходят, поскольку однажды, можно сказать, даже жизнь спасли. Альтернативный класс — либо добил бы, либо подыхать оставил.
Я о том, что пример вопля то — не в тему, он — к Дню Победы!
А сейчас, надо “славить” других!
Поэтому, лучше поприкалываться над собой, здоровее будем!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

С праздником!!!

Сообщение Рыбак » 06 ноя 2016, 14:49

намшиФ писал(а):Я о том, что пример вопля то — не в тему, он — к Дню Победы!

А разве народ в этот день, под началом гр-на Минина и князя Пожарского, не победили шляхтичей? Не изгнали их из Москвы? Да та бабёнка за них и вопит как потерпевшая :D
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

С праздником!!!

Сообщение намшиФ » 06 ноя 2016, 15:16

Рыбак писал(а): 06 ноя 2016, 14:49
Да та бабёнка за них и вопит как потерпевшая.
О чём вопит та бабёнка — нужно только догадываться. Вынужден повторяться третий раз.
Алё! Я — намшиФ. Щёлкаю пальцами правой и левой руки по очереди, на ширине плеч.
Я «догадываться» не умею. Я читаю, что буквами и цифрами писано, а слушаю только один раз.
Теперь о празднике.
Вот, например, «мажоры на Гелендвагенах» — меня мало интересуют. Это наша судьбина! Именно эти люди — скоро нами — руководить будут. И в Правительствах, и в Парламентах.
Интересно другое. Интересны их папики.
Получается, я в своё время с ними ходил в один детсад, а затем вступал с ними в пионеры.
Вот где — гнойник начинался. А не заметили.
Мало я в своё время “учил любить Родину” различных «вовочек сидоровых», «мишань кузьминских» и «ромиков муслимовых», которых за руку бабушки водили в школу аж до седьмого класса. Вот это, и есть теперь — папики нынешних мажоров. У них были свои папики — в Обкомах и Райкомах.
А мы на Волге «Дымок» курили, осетров ловили, и каждое лето смотрели «Четыре танкиста и собака» "шляхтичей".
Интересно, я теперь обязан — примиряться с ними?
Не делайте мне больно.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

С праздником!!!

Сообщение Vlad178 » 06 ноя 2016, 16:26

намшиФ писал(а):
Рыбак писал(а): 06 ноя 2016, 14:49
Да та бабёнка за них и вопит как потерпевшая.
О чём вопит та бабёнка — нужно только догадываться. Вынужден повторяться третий раз.
Алё! Я — намшиФ. Щёлкаю пальцами правой и левой руки по очереди, на ширине плеч.
Я «догадываться» не умею. Я читаю, что буквами и цифрами писано, а слушаю только один раз.
Теперь о празднике.
Вот, например, «мажоры на Гелендвагенах» — меня мало интересуют. Это наша судьбина! Именно эти люди — скоро нами — руководить будут. И в Правительствах, и в Парламентах.
Интересно другое. Интересны их папики.
Получается, я в своё время с ними ходил в один детсад, а затем вступал с ними в пионеры.
Вот где — гнойник начинался. А не заметили.
Мало я в своё время “учил любить Родину” различных «вовочек сидоровых», «мишань кузьминских» и «ромиков муслимовых», которых за руку бабушки водили в школу аж до седьмого класса. Вот это, и есть теперь — папики нынешних мажоров. У них были свои папики — в Обкомах и Райкомах.
А мы на Волге «Дымок» курили, осетров ловили, и каждое лето смотрели «Четыре танкиста и собака» "шляхтичей".
Интересно, я теперь обязан — примиряться с ними?
Не делайте мне больно.

Я тебя как всегда ,понимаю! Сам в этом купался в детстве!
Вложения
9SN_yMISfcA.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

С праздником!!!

Сообщение намшиФ » 06 ноя 2016, 16:45

Vlad178 писал(а):06 ноя 2016, 16:26
Я тебя как всегда ,понимаю! Сам в этом купался в детстве!
Очередная ирония?
В Питере никогда не было «Дымка» и Волги с осетрами.
Здесь на Форуме, никто (кроме меня) и никого понимать не умеет, и не хочет, как и во всей стране, впрочем.
Так, временно-совместные интересы иногда.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

С праздником!!!

Сообщение Richer » 06 ноя 2016, 16:56

Я очень хотел такую машину... и железную дорогу, и велосипед "пионер"..., за то у меня был предшественник "лего". Помните железные детали с дырочками, с болтиками и гайками?
И прав Намфиш: "мажоры" - началось гораздо раньше, чем 20 лет назад...

Честно признаюсь, праздник недопонимаю, как и памятник Владимиру, о котором во всех новостях третьи сутки... Да, крестил Русь. А просил кто-то? А кто о цене знает?

Но сегодня , я думаю, всем известно КОМУ на Руси жить хорошо!!! Уже радует, что один ,как казалось многим, риторический вопрос отпал...

Мои старшие родственники за 7-е ноября тосты поднимали позавчера..., ну, и я с ними :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

С праздником!!!

Сообщение Vlad178 » 06 ноя 2016, 17:04

намшиФ писал(а):
Vlad178 писал(а):06 ноя 2016, 16:26
Я тебя как всегда ,понимаю! Сам в этом купался в детстве!
Очередная ирония?
В Питере никогда не было «Дымка» и Волги с осетрами.
Здесь на Форуме, никто (кроме меня) и никого понимать не умеет, и не хочет, как и во всей стране, впрочем.
Так, временно-совместные интересы иногда.

Никакой иронии!!!
Я живу в Питере много лет,но с чего ты взял, что мое детство прошло там?
Не стоит так предвзято и однозначно оценивать мои знаки внимания к себе :D
Помимо шуток я умею писать и ТО, чтО я думаю на самом деле....
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

С праздником!!!

Сообщение намшиФ » 06 ноя 2016, 17:20

Richer писал(а): 06 ноя 2016, 16:56
... Честно признаюсь, праздник недопонимаю, как и памятник Владимиру, о котором во всех новостях третьи сутки... Да, крестил Русь. А просил кто-то? А кто о цене знает?...
На счёт Крещения Руси, Вы зря!
Я сам убеждённый, но не воинствующий атеист. Однако, вокруг меня полно “попов”, парнон зятьку, священников, и истинно верующих людей, причём разных вероисповеданий.
Не было бы Крещения, не было бы России.
Быть сейчас обрезанным — у меня нет никакого желания.
Плохо то, что сейчас — слишком много ряженных православных. При николашке, их было ничтожно мало, однако всё перевернулось вверх ногами. А вот куда сейчас перевернёмся с такой Верой, одному Богу и известно.
А вот 7-е ноября — будем отмечать, прямо на рабочем месте, после 15-ти! И не квасом!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

С праздником!!!

Сообщение Richer » 06 ноя 2016, 17:53

намшиФ писал(а):
Richer писал(а): 06 ноя 2016, 16:56
... Честно признаюсь, праздник недопонимаю, как и памятник Владимиру, о котором во всех новостях третьи сутки... Да, крестил Русь. А просил кто-то? А кто о цене знает?...
На счёт Крещения Руси, Вы зря!
Я сам убеждённый, но не воинствующий атеист. Однако, вокруг меня полно “попов”, парнон зятьку, священников, и истинно верующих людей, причём разных вероисповеданий.
Не было бы Крещения, не было бы России.
Быть сейчас обрезанным — у меня нет никакого желания.
Плохо то, что сейчас — слишком много ряженных православных. При николашке, их было ничтожно мало, однако всё перевернулось вверх ногами. А вот куда сейчас перевернёмся с такой Верой, одному Богу и известно.
А вот 7-е ноября — будем отмечать, прямо на рабочем месте, после 15-ти! И не квасом!


По поводу бизнесменов в рясах - полностью с Вами согласен...
А зачем обрезаться, то? Почему ищем лучшее в стороне? За мудростью в Индию нынче модно ездить :lol: . А те же индийцы в ведах пишут, что мудрость и знания им принесли белолицые, светловолосые и голубоглазые люди с севера :confusion-shrug: ... А на словах говорят:"почему к нам едете? у вас Алтай есть!!!"
Кому, а главное, ПОЧЕМУ помешали Род, Ярило, Велес, Макошь ...? Ах, да, язычники, отсталые, недочеловеки... А между нами, "недочеловеками", этим Богам служить не нужно было и "десятину" слугам их отстёгивать - тоже...
Ладно, своей религии лишили, письменности лишили. Почему до сих пор не отстанут никак? И, кстати, Русские "язычники" человеческих жертв не приносили богам. И женщин за их красоту на кострах не жгли...
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

С праздником!!!

Сообщение намшиФ » 06 ноя 2016, 18:19

Richer писал(а): 06 ноя 2016, 17:53
... А зачем обрезаться, то?...
А кто бы спрашивал?
Не обрезали силком, потому что крестили.
А поскольку крестили, то «за Веру, Царя и Отечество» — не обрезали второй раз, и не приволокли за волосы в голобой ныне католицизм, где срезали бы что-нибудь другое.
А индусы там, и ламы всякие, по-моему, это для совсем неизлечимо больных, не зависимо, где проживающих. Я, Чумаку больше “верю” с Кашпировским. Они наши, проверенные.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 189