Хочу работать. Ищу работу.

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Хочу работать. Ищу работу.

Сообщение Александров Александр » 08 ноя 2013, 22:29

Хочу работать. Ищу работу.
Если Вы решили сделать свой бизнес на червях, готов быть первым помощником, и рабочим Вашей фермы. Свой личный опыт в данном бизнесе 3 года. Червь в работе, дендробена(биодон), дулинская дендробена, местный навозник, выползок (полукультурное разведение).
О себе; 53 года, здоровье в порядке, не злоупотребляю.
По профессии техник – электрик (4 группа) в данный момент работаю по этой специальности.
Права категории В, личный пробег по дорогам СНГ 1 500 000 км, без ДТП.
10 лет работы прорабом на стройке, полностью восстановлен автопарк с подсоединением к инфраструктуре (газ, электричество, вода). Количество рабочих 10-30 человек. Свои руки тоже на месте.
4 года депутатского опыта на городском уровне.
Мои пожелания; Работа постоянная, круглогодичная(?). Жилье с нормальными условиями.(желательно на ферме, или рядом.) З\п . Моя заинтересованность в результатах труда.
Ответственный, слов на ветер не бросаю, никогда ни кого не подводил в работе.
Если у Вас есть серьезные предложения, свяжитесь со мной через личные сообщения.
Александров Александр
Вермер
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 05:20
Откуда: Украина - Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 10000

Хочу работать. Ищу работу.

Сообщение Gench » 14 окт 2014, 20:13

Александр, как Ваши успехи?
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999


Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185

cron