Спорт- это жизнь для меня в прямом смысле слова

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Спорт- это жизнь для меня в прямом смысле слова

Сообщение psilog » 20 фев 2013, 16:21

Приветствую всех вермеров, давно я к вам не заглядывал, потому как мои подопечные зиму не пережили и временно тема потеряла актуальность
Для некоторых, обитателей форума мой ролик по словам Геннадия может быть полезен.
Ролик спортивной тематики ссылка на https://www.youtube.com/watch?v=iCN1CS-4OC0
а так же статья на моем сайте http://lifetrend.ru/sport-eto-zhizn-dly ... sle-slova/

Благодарю Геннадия за поддержку, и призываю всех присоединиться к спортивному движению
Если вам ролик и статья понравится оставьте свой комментарий, благодарю всех.
psilog
Верминовичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0

Спорт- это жизнь для меня в прямом смысле слова

Сообщение bio86 » 20 фев 2013, 18:15

Правильный текст, грамотно сделанный ролик-с моей точки зрения.
Солидарен, ибо проблема реально существует.
В сетях ссылку сделал.
А что с червями произошло?
Тепла и Уюта Вашему Дому
Аватара пользователя
bio86
Вермипартнер
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 04:55
Откуда: Березово, ХМАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 100000

Спорт- это жизнь для меня в прямом смысле слова

Сообщение Родион » 20 фев 2013, 19:31

Позиция очень правильная, смотря ваши ролики и на растущие как грибы магазины Красное&Белое , хочется повсеместно клеить листовки формата А4:
Стоп НАРКОТИКАМ
Стоп КУРЕНИЮ
Стоп АЛКОГОЛЮ
Нужно проводить внушение нашей молодёжи и запретить срывать эти листовки вообще...
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Спорт- это жизнь для меня в прямом смысле слова

Сообщение psilog » 20 фев 2013, 20:13

Спасибо парни за поддержку.
Про своих подопечных я обязательно напишу статью на свой сайт и сюда то же выложу.
Причина их гибели банальная плохо утеплил и они у меня замерзли, а сука (от души) гриндаль, которого я немеряно получил от "Луки" весной был живой.
psilog
Верминовичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0

Спорт- это жизнь для меня в прямом смысле слова

Сообщение ВЕБ » 20 фев 2013, 20:55

Всем доброго времени суток. А что можно сейчас противопоставить наркотикам, алкоголю и табаку? Секций мало, а в существующих цены не каждому по карману. Попробовали ребята 29.08.10 сказать: НЕТ НАРКОТИКАМ, НЕТ КУРЕНИЮ, НЕТ АЛКОГОЛЮ, НЕТ Б...ВУ, А ДА ЗДОРОВОМУ образу жизни и СПОКОЙНОМУ отдыху. Итог 13 человек уже за решеткой, а остальные бегают, т.е. "занимаются спортом". Не считайте это шуткой. Как сказал мой друг- "Спасибо, что забрали в армию, а то следующий шаг - ИГЛА". Сейчас он прапорщик и бегает на лыжах за свою пожарку . Спасибо моим родителям, что заняли подсобным хозяйством. И вдыхал не вонь курительных палочек или анаши, а запах назема. :chores-mowlawn: Русские всегда пили алкоголь: медовуха, квас и конечно бражка. А сейчас на вопрос в разливайке "Квас есть?" - "Нет, это сезонный напиток. Берите пиво". А хорошего пива нет, одна химическая газировка. А за спорт одно могу сказать - 10 000 шагов в день в быстром темпе :banana-dance: и все будет тип-топ, очень хорошо. :)
« … А тильки як мы станем сими плужками пахать, то где тогда мы будем себе хлеб покупать?..» Н. С. Лесков. Загон
Аватара пользователя
ВЕБ
Вермер
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 16:27
Откуда: Челябинская обл., г.Миасс
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 100

Спорт- это жизнь для меня в прямом смысле слова

Сообщение bio86 » 21 фев 2013, 03:23

psilog писал(а):Причина их гибели банальная плохо утеплил и они у меня замерзли

Если не проблемно- в каком регионе проживаете?
Тепла и Уюта Вашему Дому
Аватара пользователя
bio86
Вермипартнер
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 04:55
Откуда: Березово, ХМАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 100000

Спорт- это жизнь для меня в прямом смысле слова

Сообщение psilog » 21 фев 2013, 10:48

Проживаю в Омске, пытаюсь предугадать мотив вопроса и предположу что хотите узнать какие морозы. Были морозы 35-38, земля промерзала на 1,5 метра.
psilog
Верминовичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0

Спорт- это жизнь для меня в прямом смысле слова

Сообщение abdurazakoff » 22 фев 2013, 11:32

psilog

БРАВО, .... был до серьёзной травмы заядлым физкультурником, ... после больницы продолжительная реабилитация, выжил благодаря "старой закваске"...НО!!!... её нужно поддерживать, и как всегода... находятся причины начать всё с завтрашнего дня...))) ... губительное самоуспокоение) Спасибо за ролик и статью!!!
Круто, дают дополнительную уверенность в завтрашнем дне.
РЕСПЕКТ!!!

И ещё, ...этот конфо-форум даёт всё больше и больше полезного и нужного... и... не только в вемикультивировании)
abdurazakoff
Вермипартнер
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 15:34
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Кол-во червей: 0

Спорт- это жизнь для меня в прямом смысле слова

Сообщение boyokxxx » 01 июн 2016, 18:37

Всем доброго! Всеми ногами , руками, ушами и даже волосами ЗА спортивный образ жизни! 5 лет назад, 13 мая на день Черноморского Флота, я бросил курить, через пару месяцев отказался от алкоголя, если его можно таковым назвать, нынешние алкогольные напитки в большинстве своем можно сравнить с антифризами)))). Из алкоголя могу пару рюмочек потянуть самогона хорошего или домашнего винца, не более. Основная причина моего отказа от гадостей этих стало качество сих продуктов. Сейчас спирт то добывают из нефти, болотного ила и прочих разложившихся на углеводороды органических в-в. Наверное можно его выгнать и из биогумуса тоже)))))) Достаточно большой выход и высокая рентабельность, вот и гонят это бырло нашему брату сплошным потоком.... По этому его пить нельзя!!!
Я не говорю уже о сигаретах и всякого рода слабоалкоголках(антифризах :sad-fever: ). Вспомним советские плакаты "спОрт- сила, спИрт- могила"
А сам я занимаюсь филиппинским боевым искусством КОМБАТАН. Вот ссылочка https://www.youtube.com/watch?v=rgYsDl9KndI
Отличное занятие: и реакция и самоконтроль и физическая развитость и целая куча различных плюсов. Но такое может не каждому понравиться, да и не важно. Самое главное- это стремление занять себя не поеданием химреактива из бутылки и посасыванием сигаретки, а именно спортом! Неважно, каким, но спортом! Ибо сейчас пропаганда "яда" идет полным ходом с голубых экранов. Но почему-то ни разу не видел рекламу типа -Приходи к нам в секцию или просто займись прессом и отжиманием! Печально...
Аватара пользователя
boyokxxx
Верминовичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 май 2016, 07:01
Откуда: Крым. Севастополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Кол-во червей: 300

Спорт- это жизнь для меня в прямом смысле слова

Сообщение намшиФ » 01 июн 2016, 22:28

boyokxxx писал(а): 01 июн 2016, 18:37 ... Из алкоголя могу пару рюмочек потянуть самогона хорошего или домашнего винца, не более. ...
http://forum.homedistiller.ru/
http://forum.grainwine.info/
http://alcodistillers.ru/forum/index.php
Для общего развития, рекомендую ознакомиться со статистикой данных ресурсов (внизу страниц). Есть что, и с чем, сравнить.
Просто блог: http://moi.12ruk.ru/
boyokxxx писал(а): 01 июн 2016, 18:37 ... Самое главное- это стремление занять себя не поеданием химреактива из бутылки и посасыванием сигаретки, а именно спортом! ...
...Приходи к нам в секцию или просто займись прессом и отжиманием! ...
Кто бы спорил?
Даже, я: «За!»
Люблю спорт: по телевизору, на диване, особенно с сигареткой после чарочки за очередной гол.
Окаянная “физкультура” — на пашне достала.
Годы ....
ЗЫ:
С меня — примеров не брать. http://forum.wormcafe.ru/viewtopic.php?f=20&t=6&start=120#p15019
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Спорт- это жизнь для меня в прямом смысле слова

Сообщение Интересующийся » 02 июн 2016, 09:48

Сейчас спирт то добывают из нефти, болотного ила и прочих разложившихся на углеводороды органических в-в. Наверное можно его выгнать и из биогумуса тоже))))))


Из биогумуса навряд ли что получится. Вот из свиного навоза только дай дорогу!
Интересующийся
Вермер
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 17:16
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Кол-во червей: 150

Спорт- это жизнь для меня в прямом смысле слова

Сообщение Интересующийся » 02 июн 2016, 09:51

psilog писал(а):Приветствую всех вермеров, давно я к вам не заглядывал, потому как мои подопечные зиму не пережили и временно тема потеряла актуальность
Для некоторых, обитателей форума мой ролик по словам Геннадия может быть полезен.
Ролик спортивной тематики ссылка на https://www.youtube.com/watch?v=iCN1CS-4OC0" onclick="window.open(this.href);return false;
а так же статья на моем сайте http://lifetrend.ru/sport-eto-zhizn-dly ... sle-slova/" onclick="window.open(this.href);return false;

Благодарю Геннадия за поддержку, и призываю всех присоединиться к спортивному движению
Если вам ролик и статья понравится оставьте свой комментарий, благодарю всех.


Статья не открывается, выскакивает табличка что домен продаётся.
Интересующийся
Вермер
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 17:16
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Кол-во червей: 150

Спорт- это жизнь для меня в прямом смысле слова

Сообщение Alexx » 18 сен 2016, 22:06

Спорт многое значит для человека, тем более если он занимает огромную часть в его жизни, я уже много лет подряд занимаюсь боксом и не представляю, как жить без него, он меня вдохновляет очень, я добиваюсь успехов, которые меня радуют очень. Хочу чтоб сын мой тоже, когда вырастет начал заниматься, он уже понемногу пытается за мной повторять - меня это радует.
Alexx
Верминовичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0

Спорт- это жизнь для меня в прямом смысле слова

Сообщение Рыбак » 19 сен 2016, 03:33

Не хвастовства ради, а чтоб понятней было что я в теме: сейчас мне за 50, а было время активного занятия спортом. Я перворазрядник по л/а, чемпион и неоднократный призер Приморского, Хабаровского краёв, 3-х кратный победитель Читинской области по полиатлону; 2-х кратный призер Байкальского веломарафона, был 4-ым по гирям на России по линии РЖД и участник множества других стартов. То есть я хочу сказать что я не диванный спортсмен и тем не менее я рад той возне что идет сейчас вокруг нашего спорта по линии допинговых скандалов. Я не горжусь, но приветствую Степановых. Ведь когда то кому то надо было начать бороться с этой чумой - допингом, а по сути обманом. Сейчас мудрило Мутко и еже с ним пытаются отмыть честь мундира, но это жалкие потуги и ничего больше приведущие, в конце-концов, к еще большим разоблачениям. Считаю, раз обгадился - пшол вон! Но куда там. Такими балабосами крутить, кто ж откажется добровольно. Была бы совесть - отказался бы, но её, у таких как Мутко, отродясь не было. Вчера прошли выборы. Последний раз я приходил на них в 90-х и то, ради того чтобы унести на память бюллетень-портянку с 52-мя партиями кандидатами. Кто то скажет о гражданской позиции и прочей бла-бла. Говорите, мне по барабану. На сейчас обработано 30% бюллетеней - 52 % за ПЖВ. Обработана скорее всего Москва и Питер. Пойдут данные с регионов где к власти отношение более чем негативное и окажется 55 % у ПЖВ. Ладно, разошелся что то. На дачу давно пора.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

Спорт- это жизнь для меня в прямом смысле слова

Сообщение Gench » 19 сен 2016, 07:55

Рыбак, не пиши свои посты когда находится под парами...
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Спорт- это жизнь для меня в прямом смысле слова

Сообщение Zahhar » 19 сен 2016, 11:06

Да спорт в какой степени это сложно, много разных ситуаций было, но как-то справлялись, а вы что-то и правда сильно разошлись, но ничего - бывает, но вскоре проходит, я вас понимаю в какой степени. Бокс это кстати хорошо, нужно и мне взять однажды и попробовать бить в грушу, хотя бы для начала, а потом будет видно, желание всегда было, а вот возможности нет.
Zahhar
Верминовичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 09:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0

Спорт- это жизнь для меня в прямом смысле слова

Сообщение Рыбак » 19 сен 2016, 13:02

Gench писал(а):Рыбак, не пиши свои посты когда находится под парами...

С утра пьют либо аристократы, или дегенераты. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять что не голубых кровей Мы. Геннадий, намёк понял, был бы дурак - не понял бы. За рулем тем более не употребляю. Ладно, проехали. Перечитал еще раз свой пост - криминала не увидел. Может не там смотрел?
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

Спорт- это жизнь для меня в прямом смысле слова

Сообщение Рыбак » 19 сен 2016, 13:09

Zahhar писал(а):Бокс это кстати хорошо, нужно и мне взять однажды и попробовать бить в грушу, хотя бы для начала, а потом будет видно

Бокс - это когда не только ты бьешь, но и когда и тебя бьют. В голову. И потом боксеры на вопрос: "И как влияют на вас многочисленные пропущенные удары в голову?", отвечают: " Да вроде никак, да вроде никак, да вроде никак".
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

Спорт- это жизнь для меня в прямом смысле слова

Сообщение Alexx » 19 сен 2016, 14:30

Ну хорошо, что возможность появилось и желание не ушло, конечно попробуйте, ничего страшного в этом нет, на http://realboxing.ru/catalogue/perchatki/ закажите себе перчатки для начала, и тогда посмотрите стоит вам дальше тренироваться или нет. Ведь это тоже не просто так, желания и возможность - это не все, что нужно вам для самого начала.
Alexx
Верминовичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0


Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 183

cron