Конец Света в отдельно взятом вермикомпостере..

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Конец Света в отдельно взятом вермикомпостере..

Сообщение Наивный » 13 сен 2021, 01:06

Чтоб узнать главное о черве, пришлось покопаться, в микробиологии, биологии, зоологии, ну этого оказалось недостаточно, потом взяли трошки научного от МЧС (Министерства по чрезвычайным ситуациям), потом в продолжение пришлось покопаться в научных трудах строительных технологий, а потом вся эта научная братия отослала меня в медицину (казалось бы причём тут червяк и людские болячки) правильно, связи нет, а параллельность существует. Поэтому главное о черве не требует, выдумок, версий, и гипотез, это главное основывается ТОЛЬКО на твёрдых фактах.
А чтоб такие факты получить, оказалось надо убрать логику людей, я не раз вам говорил что чтоб понять что то природное то надо себе сразу говорить что людей не существует и я тоже к ним не отношусь и ставить себя на место изучаемого объекта. Вот и весь секрет.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Конец Света в отдельно взятом вермикомпостере..

Сообщение намшиФ » 13 сен 2021, 16:52

Опять решил ты, Лёша, в ночи — людям мозг вынести.

Для того, что бы познать червя и Главное у него, Алексей, надо, не менее пяти раз — просто накопать его — лично себе — на рыбалку! Копать требуется как минимум в трёх различных средах обитания этих самых червяков. Запомнить приметы и особенности, сделать анализ и соответствующие выводы!
И это — всё, Лёша. Можно спокойно браться за разведение червяков — в своей квартире!

Вот и весь червивый секрет о Главном!
Видеть надо — собственными глазами, а не хрень в Интернете читать, и уж тем более смотреть.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 165