Давайте знакомиться :-)

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Давайте знакомиться :-)

Сообщение pavel80 » 13 янв 2013, 14:28

Здравствуйте О ВЕЛИКИЕ ГУРУ!!!!!! :bow-blue:
Меня зовут Алейников Павел Петрович 22 12 1980 гСтаврополь
Червями увлекаюсь с 21 12 2012 когда получил первую партию червей 40 000шт? от Луки
Изучаю вопрос так как имеется ферма КРС в Ставропольском крае
pavel80
Верминовичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 08:49
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 40000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Земеля » 13 янв 2013, 14:49

pavel80 писал(а):Здравствуйте О ВЕЛИКИЕ ГУРУ!!!!!! :bow-blue:
Меня зовут Алейников Павел Петрович 22 12 1980 гСтаврополь
Червями увлекаюсь с 21 12 2012 когда получил первую партию червей 40 000шт? от Луки
Изучаю вопрос так как имеется ферма КРС в Ставропольском крае





Приветствую ЗЕМЛЯКА. Обращайся. Помогу. чем смогу.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Ермак » 19 янв 2013, 17:37

Всем здравствуйте.Меня зову Ермаков Александр, мне 23, я из Саратова, по образованию "социолог", имеется Жена, Сын 2,5года, собака, кошка. Основной вид деятельности пока Недвижимость. Червями начал заниматься чуть больше года назад, брал у Вермера, который их покупал у "ЛУКА", но ввиду некоторых обстоятельств не смог с ними справиться и продал мне)). Сейчас живут в теплом маточнике 40м2. Планирую строить в этом году маточник побольше. Буду рад конструктивному общению. Отдельное спасибо всем продвинутым за Вашу открытость. p.s. Уверен, что Вермидело, как бизнес, в России имеет огромный потенциал.
Ермак
Верминовичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 15:23
Откуда: Пенза, Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Nikola » 19 янв 2013, 19:09

Всем доброго время суток!
Я Калугин Николай Николаевич, христианин, инвалид 2 группы по сердцу, начинающий пчеловод, проживаю в Брянске в своём доме с женой и шестью детьми.
В начале этого года копаясь в интернете наткнулся на Ваш форум прочитал и мне очень понравилось. Заказал вермикомпостер и червей (РМГ) приедут в понедельник и тогда по настоящему начну заниматься вермерством, для пользе семьи и не только. :)
Последний раз редактировалось Nikola 12 фев 2013, 07:29, всего редактировалось 1 раз.
... это не только ценный мех, но и три-четыре кг....
Аватара пользователя
Nikola
Верминовичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 14:24
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 5000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение bio86 » 03 фев 2013, 07:26

:banana-dance: Доброго времени суток,
разрешите представиться:
зовут меня Нигматулин Сергей Харисович, 3 апреля 1966г., уроженец г.Омска, последние годы работаю в Березово ХМАО, по профессии -авиадиспетчер.
Почему bio86? Осталось с прошлого -пытались заниматься модными bio- технологиями. К сожалению, главный биотехнолог в Израиль уехал.
86-это регион ;)
Профиль заполнен, там и ссылка на мои увлечения :) Червями пытаюсь заниматься с июня 2012г., построил ИМ :bow-blue: теплицу 3х12-летник, купил в ИКЕЕ ящики "САМЛА" на 130л. с крышками и чуть поменьше-для поддонов, насверлил дырок-и получился зимник. Пока в гараже стоит 12 ящиков. К лету отдам ИМ :bow-blue: амбар 3х18, пусть плодятся :lol: . Завез 5 камазов навоза с соломой-голод им не грозит :) "Стадо" состоит пока из калифорнийцев, чуток есть вормфармовской дендробены в австралийском компостере, есть коконы от Чеченина-надеюсь, не замерзли в дороге-вылупятся. К весне будет дендробена от Чеченина-в апреле отправит. Также по весне завезу московского от .. сами знаете кого :D. В планах-продажа червя, гумуса и сопутствующих в Березово и по северу,и в Омске-там родственники отошли от шока-я им подарил Вермикомпостер с червями на Новый год :lol: , все таки- год змеи ;) , тоже решили попробовать. Уверен, дело прибыльное, но весьма трудоемкое. А трудностей мы не боимся :D .
Удачи!
Тепла и Уюта Вашему Дому
Аватара пользователя
bio86
Вермипартнер
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 04:55
Откуда: Березово, ХМАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 100000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение олегарх » 03 фев 2013, 13:15

здравствуйте
меня зовут Олег , г.Азов Ростовской обл.
Я начинающий вермер, благодаря форуму потерь пока не наблюдаю.
Использую ящичную технологию в подвале, пока старатель и навозник.
Аватара пользователя
олегарх
Верминовичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:35
Откуда: Азов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение serg0909 » 03 фев 2013, 13:44

Добрый день, Уважаемые Вермеры!
Я - Пицык Сергей Владимирович, 1973г.р. уроженец г.Донецк, Украина. В настоящее время проживаю в г.Одесса. В прошлом наемный топ. Последнее предприятие, на котором работал, занималось отходами. Отсюда и заинтересовался переработкой отходов в экологически чистый продукт (немцы показали). Да и хобби (рыбалка) сыграло свою положительную роль. На протяжении четырех с лишним лет наблюдал за тем как загаживается все вокруг больших (да и малых) городов Украины (думаю в Росии ситуация не лучше).
В настоящее время - начинающий Вермер. Начинаю с сентября 2012г. Отсчет веду с получения книги Титова И.Н. (спасибо Genchу и StarPOMу), брошюры Чиченина С.В. и первой партии питомцев. На сегодняшний день в работе:
- маточник теплый 20м2;
- маточник холодный 24м2;
- подготовлено помещение для выращивания по ящичной технологии 50м2;
- выделена земля под ложа - 500м2;
- поголовье - 80 000шт. (ККЧ, Старатель, Дендра и местный).
Спасибо всем учасникам форума за открытость! Я уверен, Вы помогли очень многим, а это дорогого стоит!
С уважением, Сергей.
serg0909
Верминовичок
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 12:20
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 500000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение GIGA76 » 04 фев 2013, 09:01

Привет всем! Псковский вермер Назаров Игорь Владимирович. Лет 36. Женат , детей двое. Характер нордический. :D
Мне природу жалко. :oops:
Аватара пользователя
GIGA76
Верминовичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 22:39
Откуда: Псков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 50000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение александр15 » 07 фев 2013, 20:46

Здравствуйте господа!Я Сенцов Александр Владимирович . 37 лет .г.Волгодонск Ростовская обл. Занимаюсь разведением червя для рыбалки (Калифорниец) буртовым методом . В августе 2012 г.приобрел Дендробену . Уже есть взрослое потомство. В сентябре 2012 г.получил дендробену от Чечерина Сергея Валентиновича. Благодоря форуму узнал много нового . Всем огромное спасибо.
александр15
Верминовичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 21:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 10000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Severyanin » 07 фев 2013, 23:14

Доброго времени суток. Я, Оропай Виктор Иванович. Проживаю в г.Сыктывкар, Республика Коми. Мне, 38 лет. В вермиделе новичок. Начал заниматься с августа 2012. Заказал 1500 Старателя. Потихоньку изучаю, развиваю поголовье. Очень рад, что есть этот форум (конференция), узнал много нового и полезного. Всем спасибо, за дельные советы! :bow-blue:
Severyanin
Верминовичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:37
Откуда: г.Сыктывкар, Республика Коми
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 2000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Виктор Дулин » 08 фев 2013, 23:18

Совсем не зря заведена эта ветка модератором и не лишне его напоминание о необходимости близкого знакомства.

В цивилицованных странах, при выборе е-мейлах-ника, а так же логина и аватара на авторитетных форумах, принято вывешивать реальные фото, правдиво указывать ФИО и факты автобиографии — поскольку зачастую именно по этой первоначальной информации и подбираются единомышленника для серьёзного дела.

Тем не менее всё выше здесь написанное мною в первом сообщении — это очень субъективно, хотя и подтверждено документально, типа — я сам о себе любимом, даже самого меня наводящее на мысль о культе личности, однако мы это уже проходили и знаем печальные последствия этого порока — хотя вроде бы всё подтверждено документально.

А потому, также подтверждённое mp3 записями, в личной переписке и на ветках вермифорумов — теперь объективное мнение wormcafe-форумчан, с которым полностью согласен и даже подтверждаю сиё письменно.

Только давайте общаться конструктивно, делясь своим личным опытом и полезной инфой, не делая громких скандальных заявлений, не подтверждённых практикой, если это конечно не Бадигуевское острословие — в каждой шутке есть только доля шутки.

Кстати, под его юморным аватаром в чёрной маске, скрываеся симпатичное руское лицо, с нелегкой судьбой, предоставившее мне в короткой, но доброй личной переписке, которую Пётр Юрьевич просил не публиковать, но как очень язвительный, грешен — в отместку на «ШАРЛАТАНА», всё-таки повесил — его тет-а-тет отзыв под номером 76, хотя по стилю написания — этот комплимент тоже можно посчитать просто за очередную его шутку.

По мнению всея-модератора и К* — порядком раздражаю рекламой "чудо"-фабрики, поставленной на поток жестяной поделки, причём не в домашних условиях.

По утверждению владельца «самых толстых» — я ШАРЛАТАН, с сайтом зараженным Гриндалём.

Я верми-ЛАТАН, пытается юморить Вермигуру-Gelo жестоко обманут и невольно введён в заблуждение — в том числе и мною — врущим Земеле и всем остальным о своей благотворительности.

Нету у заносчивого Виктора Алексеевича дендры, НЕТУ!!! — многократно извещает Родион-безфамильный-ХУ-3,-аноним усердно щекочущий щетинки настоящей голандской Дендробене.

Ну, кто следующий бросает чёрную «каменюгу» в мой огород?
А то мне не хватает на строительство второго трёхэтажного, но чёрного дома, на втором дачном участке.
Белый-то, из сотен лестных «камешков» уже давно стоит.

По коллективной просьбе и пожеланию некоторых трудящихся и не таковых, сделал смену неугодной и вызывающей подписи «Здоровья Вам и Благополучия. Живи так, как будто живешь последний день, учись так, как будто будешь жить вечно\» — со ссылкой на свой ресурс,
На более скромную — «ШАРЛАТАН-верми-ВПАР — то ли Лже-Дендробены, то ли Трижды-Лже-Навозника», но всё равно со ссылкой, правда уже не на свой ресурс, а на эту страничку.

Тешусь надеждой, что теперь-то все удовлетворены или и ещё нет?

P.S. Поскольку с 1969 года, весь дальнейший жизненный путь рука об руку с Боевой Моей Подругой — Алевтиной Михайловной (АМД), то впредь для краткости буду упоминать её просто —БМП
Не путать с Боевой Машиной Пехоты, хотя в первое слово общее во всех смыслах.
В шутку дома и на людях с любовью зову — «Маша в кубе» и раскрываю почему — по энергии, и по вытворяемым чудесам, и не только на кухне — вылитая Маша, применительно к сериалу «Маша и Медведь».

Последний раз редактировалось Виктор Дулин 17 фев 2013, 15:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Виктор Дулин
Эстонский вермимиллионер
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 11:17
Откуда: Эстония, Хаапсалу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 7777777

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Родион » 09 фев 2013, 05:39

Виктор Дулин писал(а):

Нету у заносчивого Виктора Алексеевича дендры, НЕТУ!!! — многократно извещает Родион-безфамильный-ХУ-3,-аноним усердно щекочущий щетинки настоящей голандской Дендробене.


Виктор Алексеевич, Вы молодец!!!
Но ваша запись не передаёт всех интонаций голоса, даже в тех мелочах, в коротком разговоре я прекрасно могу увидеть истинную суть человека.
Я тоже работаю с людьми, и ни разу в жизни не позволил себе обмана со своей стороны.
А данных своих не скрываю, зайдите на сайт Чеченина СВ.
Этот разговор был до того, как я увидел вашего червя, которого мне передал Олег (один в один с моим навозником, которого я идентифицировал, благодаря Геннадию), меня взяло сильнейшее подозрение разительного отличия и по упругости и по цвету и по размерам дендробены из Германии и имеющейся у меня "дендробены".
Я вырастил популяцию от 300 штук, до 80000 в надежде дать людям качественный продукт и на данный момент чувствую, что я не этого результата хотел, не этого..
Помимо этого, велась напряженная селекционная работа, как оказалось с навозником...
Как говорится, незнание - не освобождает от ответственности...
Многие вермеры, благодаря этой правдивой информации должны объективно пересмотреть свои "товарные запасы" червя.
А верминовички - найти поставщиков, которым можно доверять.
А на счёт ссылок в каждом вашем посте - поговорил со знающими людьми, и понял, что эта "болезнь не лечится".
Да, раздражает, да, уводит от главных мыслей всегда в одном направлении...
Решил, что на этом форуме я буду полезен очень многим людям, махнул рукой и прислушался к словам Земели:
А вы не читайте и не уважайте и и не внимайте. .
Хорошо, что я не сделал ещё одну ошибку, и искренне не хочу, чтобы их делали другие люди.
С уважением, ко всем участникам форума, Родион.
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Земеля » 09 фев 2013, 11:07

Родион писал(а):
Но ваша запись не передаёт всех интонаций голоса, даже в тех мелочах, в коротком разговоре я прекрасно могу увидеть истинную суть человека.
Я тоже работаю с людьми, и ни разу в жизни не позволил себе обмана со своей стороны.
А данных своих не скрываю, зайдите на сайт Чеченина СВ.
.



Чудны дела твои.... мать природа. Родион, Вы данных своих не скрываете, но НА ЭТОМ РЕСУРСЕ не представились. Или я просмотрел.? :confusion-shrug: Зачем отсылать к Чиченину, если разговор ЗДЕСЬ идет. У Чиченина тишь да гладь, да божья благодать.. Как и на Фермере впрочем ;) .
А по поводу" увидеть истинную суть человека"по интонациям голоса, это Вы батенька хватили лишку. Не обольщайтесь.. чтобы не огорчиться ненароком.
И "ни разу в жизни не позволил себе обмана со своей стороны." Жизнь то Ваша только начинается, так что все впереди. Маятник качается....и иногда НАДО..для Гармонии. ;) .
Да, и если уж меня цитировать, то лучше полностью.. Весь циммес в последующих предложениях был.
И мое предложение по ситуации..
С весны в Червепутину, сгоняйте компашкой с Бадигуем И.Н. Титовым к ДВА, отловите с ним его пинцетом на очистных его дендру и на месте в онлайне все разоблачения... или извинения. А пока базар не о чем. Червь" от Олега" для меня еще не факт. Да у него и Чиченинская дендра - НАВОЗНИК! После Дулина -следующий Чиченин мошеник?
Последний раз редактировалось Земеля 09 фев 2013, 14:18, всего редактировалось 3 раз(а).
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Бадигуй » 09 фев 2013, 11:22

Виктор Дулин писал(а):


Только давайте общаться конструктивно, делясь своим личным опытом и полезной инфой, не делая громких скандальных заявлений, не подтверждённых практикой, если это конечно не Бадигуевское острословие — в каждой шутке есть только доля шутки.

Кстати, под его юморным аватаром в чёрной маске, скрываеся симпатичное руское лицо, с нелегкой судьбой, предоставившее мне в короткой, но доброй личной переписке, которую Пётр Юрьевич просил не публиковать, но как очень язвительный, грешен — в отместку на «ШАРЛАТАНА», всё-таки повесил — его тет-а-тет отзыв под номером 76, хотя по стилю написания — этот комплимент тоже можно посчитать просто за очередную его шутку.


Было дело, восхищался безмерно деятельностью Виктора Алексеевича. Считал что, то что он придумал, действительно круто. На тот момент у меня было 160 червей в ящике на балконе и благодаря чудесному сайту Виктора Алексеевича перед глазами плыли картинки моего вермимиллионерства. Даже приобрел у него 200 червей "дендробена", которые с доставкой мне вышли по 6 рублей штучка. Как я радовался, что у меня теперь есть настоящая дендробена -супер рыболовный червяк в Европе. Половина разбежалась, оставшиеся выросли до размеров моих навозников и остановились. Сегодня, когда у меня есть настоящая дендробена венета из Голландии, я понимаю, каковы были мои шансы развести популяцию эстонской дендробены.
Продать навозника под видом дендробены мог либо шарлатан, либо дилетант. Но Виктор Алексеевич позиционирует себя как многоопытного профессионала, работающего на верми рынке более десятка лет. Так что Виктор Алексеевич Дулин - шарлатан.
Я то ладно, 200 червей и много опыта, вот товарищ из Мурманска заплатил 4 цены за 20000 навозника это просто коммерческий гений Виктора Алесеевича
http://www.youtube.com/watch?v=LBdQe_-Fidw" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;.
Видимо "Дендробена Дулина" станет в скором времени крылатой фразой и станет в одну шеренгу с "потемкинскими деревнями", и "хрущевской кукурузой".
Последний раз редактировалось Бадигуй 09 фев 2013, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Мой блог тут Деньги – навоз: сегодня нет, а завтра – воз. Так и живет ЛПХ Вермибио
Аватара пользователя
Бадигуй
Пубертат с завышенной самооценкой
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:34
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Кол-во червей: 0

Давайте знакомиться :-)

Сообщение blv055 » 09 фев 2013, 13:27

Доброго времени суток уважаемые Вермимиллионеры!

Наконец то и я решил представится.
Щербинин Александр Александрович 32 года. Живу в Казахстане в г Петропавловске. Женат, маленькая 2,5 г дочь. Работаю менеджером. Имею небольшой рыболовный магазин. Рыбак. Червем решил заняться после того как не смог нигде накопать червя для рыбалки, правда в Кокшетау когда проживал там. В общем червем занимаюсь с лета 2010 года. На сегодняшний день успехи имеются, вроде даже научился размножать :). В основном тренируюсь на навознике, но есть и дендра. В 2011 г. была попытка купить РМГ, но когда очень сильно хочешь хрен получишь. Да простит меня Геннадий. Развожу червей в ящиках. + изготовил для био гумуса вермикомпостер "Делать не-р 40 тыс." А так же вермиложе на даче. Имею различные хобби, но разведение червей пока на первом месте.
Александр.
Аватара пользователя
blv055
Верминовичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 май 2011, 19:36
Откуда: Казахстан г Петропавловск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 71122

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Виктор Дулин » 10 фев 2013, 00:38

Родион писал(а): 09 фев 2013, 03:39
А данных своих не скрываю, зайдите на сайт Чеченина СВ.

Если настойчиво намекают о желательности знакомства здесь, в том числе и модератор, то нужно не посылать почти «в эротическую прогулку», как выразился Gench, а просто СДЕЛАТЬ ЭТО.
Кстати, даже в профиле Родиона, на им же указанном, и на его же ресурсе — ни его фамилии ни е-мейла нет, как-то неавторитетно, что бы не сказать подозрительно — даже для меня очень доверчивого — служба такая была, в авиации без доверия не выживешь.
Аватара пользователя
Виктор Дулин
Эстонский вермимиллионер
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 11:17
Откуда: Эстония, Хаапсалу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 7777777

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Родион » 10 фев 2013, 14:04

Всему своё время... :)
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Земеля » 10 фев 2013, 17:14

Открытое обращение К МОДЕРАТОРУ forum.wormcafe.ru
Уважаемый Модератор Геннадий Николаевич! Обратится к Вам меня заставила сложившаяся на форуме не здоровая практика межличностного общения.
Мы с Вами знаем, что в серьезных организациях ЖАЛОБЫ, ПРЕТЕНЗИИ и просто ЗАЯВЛЕНИЯ не рассматриваются если их автор аноним.
Я совершенно уверен, что и этот Форум уже вырос из детских штанишек и стал вполне серьезной структурой. И именно поэтому , на мой взгляд, люди не представившиеся, не назвавшие свои координаты, должны быть ограничены в правах, дабы не создавать нездоровые , конфликтные ситуации, находясь в не равном положении ( из за угла) с другими, представленными здесь участниками. На мой взгляд они не могут иметь права предъявлять ПРЕТЕНЗИИ,. ЖАЛОВАТЬСЯ НА УЧАСТНИКОВ И ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ О СТИЛЕ И ФОРМАТЕ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ. Тем более они морально не имеют права давать какие то личностные оценки участникам
С уважением. Погорелов Владимир Георгиевич. Он же Земеля.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Давайте знакомиться :-)

Сообщение serp59 » 10 фев 2013, 17:53

Ты кто такой?
А ты кто такой?
________________________

Уважаемый ЗЕМЕЛЯ

Внимательно изучите. Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ
О персональных данных


Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам.
Ты всё поймёшь, ты всё увидишь там.
Аватара пользователя
serp59
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 11:27
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Кол-во червей: 500

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Земеля » 10 фев 2013, 18:49

serp59 писал(а):Ты кто такой?
А ты кто такой?
________________________

Уважаемый ЗЕМЕЛЯ

Внимательно изучите. Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ
О персональных данных


Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам.
Ты всё поймёшь, ты всё увидишь там.




А это дело сугубо добровольное ;) Можете и дальше шифроваться. Мне плевать. Тогда и отношение к себе соответственное ждите. Ну не по душе мне анонимы.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 174