Давайте знакомиться :-)

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Gold » 15 янв 2019, 11:18

Доброго всем дня!!![/color] Примите в своё братство [color=#00BF00]вермеров новенького.Меня зовут Юрий. Москва. Кладовщик. Давно собирался заняться улучшение почвы, так как жаль маму(ковыряется в практически бетонных грядках), а у нас в ступинском районе Подмосковья на даче один суглинок, ни навоз, ни компостирование всех орготходов не приносит результата(всё вымывается). Прикупил семейку "старателя"-вроде прижились и плодятся. Так же взял полкило дендры-тоже подрастает. Держу их на торфе и ферментированных фруктах. И листве. Есть несколько кило листвы, кофе, бумаги и картона огромный объем. Как коренной житель мегаполиса очень расстраиваюсь о огромном количестве выкидываемой органике(на даче же всё идёт в компост). Теперь всё складываю в морозильник и на корм для удобрения.Выгоду в содержании червя пока вижу только в гумусе для личных нужд.Знакомым рыбакам буду давать червя на рыбалку, они мне и без червя рыбкой подкармливали, а теперь и им будет моя благодарность, но если будут какие то комерчиские проекты с возможностью реализации излишков , то буду только за
Gold
Верминовичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 10:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Кол-во червей: 5000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение forsagh » 15 янв 2019, 13:04

Gold писал(а): собирался заняться улучшение почвы... Прикупил семейку "старателя"... взял полкило дендры... Есть несколько кило листвы, кофе, бумаги и картона огромный объем
:lol: :lol: :lol: Если Вы думаете, что черви, запущенные в бедную землю (не почву!) грядок сделают Вашу маму счастливой, то Вы ошибаетесь. Если Вы думаете, что несколькими килограммами листвы и прочей органики Вы тоже осчастливите свою маму, то на это тоже не стоит рассчитывать. Чтобы "не вымывалась органика" из грядок, туда надо внести не кило-два, а прицепа два-три. И это можно сделать сейчас. Чем раньше -- тем лучше. Эта органика к осени облагородит землю и осчастливит Вашу маму уже к осени этого года. И не надо мудохаться с червями. Там свои голодают. И черви, и микроорганизмы. И вымываться ничего не будет, если Вы потом каждый год будете ВДОВОЛЬ кормить микро- и макромир на своих грядках.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Вермириум » 15 янв 2019, 14:49

forsagh писал(а):Вы тоже осчастливите свою маму
Мама продолжит убивать почву, хоть что ты не делай. Прицеп - два, не восполнят того, что выкидывается с огорода каждый год. Каждая травинка, безжалостно выдернутая, из почвы- забирает из неё что то нужное. А потом эта травинка выкидывается, бережно сжигается и т.д. стоят красивые голые грядки с больными культурными растениями.... Так что ни черви, ни навоз тут не поможет.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Давайте знакомиться :-)

Сообщение forsagh » 15 янв 2019, 15:32

Вермириум писал(а):Мама продолжит убивать почву, хоть что ты не делай.
Я знаю случай, когда человек безжалостно выкидывал все сорняки за забор, но когда начал вносить прицепами органику, купленную со стороны и увидел, что она "работает", то уже к своим сорнякам начал относиться, как к "родным детям". Теперь у него в огороде всё бушует. Земля превратилась в почву. И без помощи вермикомпоста, кстати. Хочется надеяться, что мама и её сын Gold тоже прозреют и, на зависть соседям, станут получать высокие урожаи со своих бывших практически бетонных грядкок".
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Gold » 19 янв 2019, 09:23

forsagh писал(а):
Gold писал(а): собирался заняться улучшение почвы... Прикупил семейку "старателя"... взял полкило дендры... Есть несколько кило листвы, кофе, бумаги и картона огромный объем
:lol: :lol: :lol: Если Вы думаете, что черви, запущенные в бедную землю (не почву!) грядок сделают Вашу маму счастливой, то Вы ошибаетесь. Если Вы думаете, что несколькими килограммами листвы и прочей органики Вы тоже осчастливите свою маму, то на это тоже не стоит рассчитывать. Чтобы "не вымывалась органика" из грядок, туда надо внести не кило-два, а прицепа два-три. И это можно сделать сейчас. Чем раньше -- тем лучше. Эта органика к осени облагородит землю и осчастливит Вашу маму уже к осени этого года. И не надо мудохаться с червями. Там свои голодают. И черви, и микроорганизмы. И вымываться ничего не будет, если Вы потом каждый год будете ВДОВОЛЬ кормить микро- и макромир на своих грядках.

И где же я написал что червей в грядки собирался запускать? УЧИТЕСЬ правильно читать текст
Gold
Верминовичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 10:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Кол-во червей: 5000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение намшиФ » 19 янв 2019, 18:32

Сильно-сильно.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение LarVikta » 30 янв 2019, 13:43

Доброго времени суток, форумчане!
Лариса, г. Омск, врач. Профиль заполнен. На форуме четвёртый месяц, захожу практически каждый день. Жаль, нельзя знакомиться с записями в ветках по типу аудиокниг, тогда бы была возможность поглощения информации на порядок быстрее, с учетом времени, когда глаза и руки заняты.
Присоединяюсь ко всем сказанным словам благодарности в адрес модератора, постоянных посетителей и учителей (мне это слово больше по душе. чем "гуру"), не жалеющих собственного времени для просвещения новичков. О своей истории. Мой первый опыт содержания червей был спонтанным и неудачным. Просто пару лет назад пожалела хвостиков, оставшихся после рыбалки, и посадила их в длинный цветочный контейнер. Почитала в И-нете чем кормить, почему-то на вашу страничку тогда не наткнулась и в последующие 4 месяца совершила практически все возможные ошибки - ходячее пособие "Как делать нельзя". Субстрат - обычная земля, вентиляции никакой, Ящик без дренажных отверстий, лишь в нижней части ящика, под решёткой слепое пространство, где скапливалась и благополучно гнила жидкость. Вермичаем это называть нельзя.Хорошо хоть хватило ума овощные отходы варить, а не сырыми давать Тем не менее, крепкие попались ребята, ели активно, даже размножались понемногу. Периодически устраивали побеги на радость кошке. Я же с настоичивостью, достойной лучшего применения, возвращала их в ящик. Через 3 месяца закономерно появился запах. И мошки. Добавила молотую скорлупу яичную и чуть подсушила. Продержались ещё месяц. Эксперимент тогда прекратил муж. Просто переселил живность на ближайший газон, а ящик в помойку )) пока меня не было дома.
А в прошлом году взяли дачу. И тут сошлись и звёзды, и все три причины заняться червями - получение БГ, червя для рыбалки, переработка пищевых отходов. О бизнесе даже не задумываюсь, поскольку такого таланта, увы, нет. Три месяца назад завела ящик старателя (1 500 шт на "дамский" ящик овощной, сетчатый, 40х30х20) и ящик с 0,5 кг взрослой дендробены. Технология "от намшиФа" ). В том смысле, что не заморачиваюсь. Не просеиваю, не выбираю, не отсаживаю. Единственное что сделала после того как прочла страсти по чистоте породы - отобрала самых крупных и точно "Дендробен" и отсадила - типа маточник. На сегодня у меня три "дамских" ящика со старателем и шесть пластиковых контейнеров с дендробеной. И те и другие за три месяца увеличились, или умножились в 4 - 6 раз (не считала, просто визуально). Пока мне всё нравится. Ящики стоят в коридоре, в нише, подальше от глаз. Запаха нет, мошек нет (придумала свой способ, удачно).
Аватара пользователя
LarVikta
Верминовичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 11:49
Откуда: г. Омск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Кол-во червей: 1500

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Земеля » 24 мар 2019, 03:58

Познакомлю народ с ЗУБРОМ ВЕРМИТЕХНОЛОГИИ.
Он что то очень робкий и скромный, за кучей ников прячется. Здесь он Вермириум, Диорей и .. :)
бор.png

Миллионер,а может и миллиардер. ) Владелец САМОЙ КРУПНОЙ вермифермы в России.
Его трусы стоят больше чем вся вермиферма Gench а :bow-blue:
Червя фурами продает.
Так талантливо организовал производство,что имеет кучу свободного времени и просто живет в интернете.Скуповат, на свой просветительский канал клянчит донат. Иначе никак народ просвещать не хочет. :laughing-rolling:
Screenshot_2019-03-24 Андрей Владимирович - YouTube.png


Крайне любопытен .Иногда закладывает в день по сотне опытов. Никто их правда не видит, методичку не читает,проверить не может.
Любимое занятие -щупать сиськи у дендры и др..чить член у навозника.
И еще любит ипать мозги доверчивым. Получает от этого оргастическое наслаждение.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Земеля » 24 мар 2019, 08:34

извиняюсь,о ЗУБРЕ забыл :laughing-rolling:
Зубр.png
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Vlad178 » 24 мар 2019, 11:25

Земеля писал(а):Познакомлю народ с ЗУБРОМ ВЕРМИТЕХНОЛОГИИ.
Он что то очень робкий и скромный, за кучей ников прячется. Здесь он Вермириум, Диорей и .. :)
бор.png

Миллионер,а может и миллиардер. ) Владелец САМОЙ КРУПНОЙ вермифермы в России.
Его трусы стоят больше чем вся вермиферма Gench а :bow-blue:
Червя фурами продает.
Так талантливо организовал производство,что имеет кучу свободного времени и просто живет в интернете.Скуповат, на свой просветительский канал клянчит донат. Иначе никак народ просвещать не хочет. :laughing-rolling:
Screenshot_2019-03-24 Андрей Владимирович - YouTube.png


Крайне любопытен .Иногда закладывает в день по сотне опытов. Никто их правда не видит, методичку не читает,проверить не может.
Любимое занятие -щупать сиськи у дендры и др..чить член у навозника.
И еще любит ипать мозги доверчивым. Получает от этого оргастическое наслаждение.

Скромный -это хорошо! Робкий -вряд ли.. Не захотел выделятся на своем Майбахе катаясь по деревне ... :lol: :lol: :lol: :lol:
Рейтинг форуму поднимает..... :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Наивный » 24 мар 2019, 11:52

Vlad178 писал(а):Скромный -это хорошо! Робкий -вряд ли.. Не захотел выделятся на своем Майбахе катаясь по деревне ...
Рейтинг форуму поднимает.....

Фортуна, или Инетовская слава - она конечно штука забавная.
Вот человек, всего то несколько лет назад лично у заводской проходной торговал фасованным навозником. Ну а теперь? Он уже советник председателя совета директоров крупной компании. И мы даже не можем предположить что с этим человеком будет - ну например - годика через три, каких следующих высот он добьётся.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Земеля » 24 мар 2019, 15:17

Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):Скромный -это хорошо! Робкий -вряд ли.. Не захотел выделятся на своем Майбахе катаясь по деревне ...
Рейтинг форуму поднимает.....

Фортуна, или Инетовская слава - она конечно штука забавная.
Вот человек, всего то несколько лет назад лично у заводской проходной торговал фасованным навозником. Ну а теперь? Он уже советник председателя совета директоров крупной компании. И мы даже не можем предположить что с этим человеком будет - ну например - годика через три, каких следующих высот он добьётся.


Нее, Леха, высот не будет. В мои годы о душе пора думать.
Это вы, ОРЛЫ , ВЗЛЕТИТЕ. Может быть...
Но сначала к проходной,сучьи дети, торговать навозником,мать вашу.!!!! :laughing-rolling:
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Вермириум » 24 мар 2019, 15:30

Земеля писал(а):Миллионер,а может и миллиардер. ) Владелец САМОЙ КРУПНОЙ вермифермы в России.
Его трусы стоят больше чем вся вермиферма Gench а
Знаешь как это называется Емеля? зависть. Это плохое чувство, оно тебя ест изнутри.
По поводу вермифермы. Она довольно крупная, почти 2 тыс кв метров. По поводу трусов? - не подскажу, это подарок, когда дарили, ценника на труселях не было.
Теперь по поводу фото. Ты внимательней посмотри. Стоит красивый, сильный, высокий мужчина, спортивного телосложения, одетый в шикардосные шмотки. 105 кг счастья и уверенности в себе. Глаза горят, да вообще у него всё хорошо.
По поводу бизнесмена. Понимаешь разницу Емеля? Я готовлю рабочий, огромный проект на свои бабосы. А ты просто тупо катаешь навоз на своей тачке. Кстати, всю свою нелепую жизнь. Посмотри на себя, ты жалок, глуп, туповат,завистливый и подленький, да ещё и страшный как сто подвалов.
По поводу канала? - уже отвечал, когда захочу, то буду наполнять контентом, тем которым захочу, по поводу доната на канал? - его нет. Значит зрителю не интересно, и значит это только это, и ничего другого. Снимать всякое говно, как некоторые - не имеет никакого смысла.
Никто не прячется под никами, Это правила любого форума - ник. А по поводу того, что например ты, не знал, кто за этим ником стоит - так не золотой изды колпак ты, что бы это знать. Тут много форумчан знали,кто я, да и общались с ними отдельно на других площадках.
По поводу Зубра, Емеля, ты много раз уже спрашивал - "а это твои слова" и т.д. Да, полностью мои, повторюсь. Когда вставляю чужие, то стараюсь каждый раз вставить источник, где это взято. То что ты не понимаешь элементарных вещей, так это просто потому как глуп.
Я уже говорил - у меня прекрасная многоцветная жизнь.
Если есть желание, обсудить мою скромную персону, да не вопрос.
Например давай,в 16 лет, к нам во двор заезжало 2 машины. Одна волга газ24 чёрная, в неё садился председатель горисполкома. Вторая же газ 2410, серая, во вторую садился я и ехал на работу. в 16 лет, я уже был директором одной строительной фирмы. Так с того времени, у меня всегда личный водитель. Хотя в то время у меня был свой автомобиль, бмв 520. в 18 лет, у меня уже были свои ООО. Их было много за свою жизнь, создаются предприятия для выполнения определённых задач, на определённый срок, но это тонкости бизнеса. И это при том, что не мажор, и с бедной семьи. Просто много работаю, много учусь, много знаю. ..
А у тебя Емеля всю жизнь навоз и тачка с вилами. Поставь уже хоть литые диски на тачку,может хоть так станешь похожим на бизнесмена. :mrgreen:
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Давайте знакомиться :-)

Сообщение намшиФ » 24 мар 2019, 16:28

Смех до слёз.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Vlad178 » 24 мар 2019, 23:57

намшиФ писал(а):
Смех до слёз.jpg

Ничего себе газончики... :lol: :lol: :lol: В те золотые 16 лет это неоспоримо были самые крутые Волги первых выпусков для успешных и продвинутых ... :lol: :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Земеля » 25 мар 2019, 05:33

Вермириум писал(а):
Земеля писал(а):Миллионер,а может и миллиардер. ) Владелец САМОЙ КРУПНОЙ вермифермы в России.
Его трусы стоят больше чем вся вермиферма Gench а [/quote
Знаешь как это называется Емеля? зависть. Это плохое чувство, оно тебя ест изнутри.
По поводу вермифермы. Она довольно крупная, почти 2 тыс кв метров. По поводу трусов? - не подскажу, это подарок, когда дарили, ценника на труселях не было.
Теперь по поводу фото. Ты внимательней посмотри. Стоит красивый, сильный, высокий мужчина, спортивного телосложения, одетый в шикардосные шмотки. 105 кг счастья и уверенности в себе. Глаза горят, да вообще у него всё хорошо.
По поводу бизнесмена. Понимаешь разницу Емеля? Я готовлю рабочий, огромный проект на свои бабосы. А ты просто тупо катаешь навоз на своей тачке. Кстати, всю свою нелепую жизнь. Посмотри на себя, ты жалок, глуп, туповат,завистливый и подленький, да ещё и страшный как сто подвалов.
По поводу канала? - уже отвечал, когда захочу, то буду наполнять контентом, тем которым захочу, по поводу доната на канал? - его нет. Значит зрителю не интересно, и значит это только это, и ничего другого. Снимать всякое говно, как некоторые - не имеет никакого смысла.
Никто не прячется под никами, Это правила любого форума - ник. А по поводу того, что например ты, не знал, кто за этим ником стоит - так не золотой изды колпак ты, что бы это знать. Тут много форумчан знали,кто я, да и общались с ними отдельно на других площадках.
По поводу Зубра, Емеля, ты много раз уже спрашивал - "а это твои слова" и т.д. Да, полностью мои, повторюсь. Когда вставляю чужие, то стараюсь каждый раз вставить источник, где это взято. То что ты не понимаешь элементарных вещей, так это просто потому как глуп.
Я уже говорил - у меня прекрасная многоцветная жизнь.
Если есть желание, обсудить мою скромную персону, да не вопрос.
Например давай,в 16 лет, к нам во двор заезжало 2 машины. Одна волга газ24 чёрная, в неё садился председатель горисполкома. Вторая же газ 2410, серая, во вторую садился я и ехал на работу. в 16 лет, я уже был директором одной строительной фирмы. Так с того времени, у меня всегда личный водитель. Хотя в то время у меня был свой автомобиль, бмв 520. в 18 лет, у меня уже были свои ООО. Их было много за свою жизнь, создаются предприятия для выполнения определённых задач, на определённый срок, но это тонкости бизнеса. И это при том, что не мажор, и с бедной семьи. Просто много работаю, много учусь, много знаю. ..
А у тебя Емеля всю жизнь навоз и тачка с вилами. Поставь уже хоть литые диски на тачку,может хоть так станешь похожим на бизнесмена. :mrgreen:


Это ХУДШИЙ из ВСЕХ возможных вариантов ответа.
Это ответ МАЛОЛЕТНЕГО ДЕБИЛА.Почему? Поясню.
ВЗРОСЛЫЙ,СОСТОЯВШИЙСЯ БИЗНЕСМЕН и ХОЗЯИН САМОЙ КРУПОЙ ВЕРМИФЕРМЫ не станет опускать себя и публично мерятся писюном с самозанятым пенсионером. Не по статусу. :) :) :) :) :) :) :)
Если ЗУБРОМ само назвался - покажи СЕБЯ И ДЕЛО. Пока один пиз..ж МД. Покажи вермиферму. Или пригласи,приеду поснимаю :laughing-rolling:
" Когда вставляю чужие, то стараюсь каждый раз вставить источник, где это взято." - на этом форуме я за тобой этого не наблюдал. Напомни, где хотя бы одна ссылка :) :) :)
"одетый в шикардосные шмотки" говоришь? Хвастать шмотками -это еще один признак Малолетнего Дебила. :) Долго живу и много раз видел ГОВНО,упакованное в " шикардосные шмотки." :)
"Значит зрителю не интересно, и значит это только это, и ничего другого."
А ПОЧЕМУ зрителю УЖЕ ДОЛЖНО быть ИНТЕРЕСНО,если НЕТ ни одного видоса? :) :) :) То есть ты,как истинный МД ,просто УВЕРЕН что ВСЕ о тебе УЖЕ знают и ДОЛЖНЫ донатить без базара. :)
Здесь, на форуме ты тоже вроде ПРОСВЕЩАЕШЬ? И БЕЗ доната? :laughing-rolling: Или Генч,все же платит за "поднятие рейтинга форума" : На гандоны хватает? :laughing-rolling:
"Я уже говорил - у меня прекрасная многоцветная жизнь." В СЕТИ она у тебя прекрасна и многоцветна в СЕТИ.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Давайте знакомиться :-)

Сообщение ВладиМих » 25 мар 2019, 07:35

Вермириум писал(а):Например давай,в 16 лет, к нам во двор заезжало 2 машины. Одна волга газ24 чёрная, в неё садился председатель горисполкома. Вторая же газ 2410, серая, во вторую садился я и ехал на работу

Картин маслом!!! :banana-jumprope:
ВладиМих
Вермер
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 19:15
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Кол-во червей: 1000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Вермириум » 25 мар 2019, 08:11

Земеля писал(а):Это ответ МАЛОЛЕТНЕГО ДЕБИЛА.Почему? Поясню.
Емеля, Малолетнего дебила - выдумал лично ты.
Поясняю.
Это как каламбур.
Плывет по реке клипер, на клипере шкипер, у шкипера триппер. На балу пьяный поручик заявляет: Господа, тут мне недавно один смешной каламбурчик рассказали. Плывет по реке баржа, народу на ней тыща, и у всех сифилис.

Где то на каком то ресурсе, тебе тупице рассказали, пояснили, что есть понятие убить в себе ИДИОТА. Но для колхозана, это как то слабо показалось, вот и появилась "баржа и тыЩа народа."
Земеля писал(а):ВЗРОСЛЫЙ,СОСТОЯВШИЙСЯ БИЗНЕСМЕН и ХОЗЯИН САМОЙ КРУПОЙ ВЕРМИФЕРМЫ не станет опускать себя и публично мерятся писюном с самозанятым пенсионером.
Не знаю, в каких книжках ты читал про бизнесменов, и что ты считаешь, что они как северные олени, или ещё какие то. По поводу писюнов - Емеля, я здесь был инкогнито, и меня это больше всего устраивает, именно такой формат, именно так как и задумываются форумные площадки. Это же ты, Емеля, тут про меня пишешь.
Земеля писал(а):покажи СЕБЯ И ДЕЛО. Пока один пиз..ж МД. Покажи вермиферму. Или пригласи,приеду поснимаю
А ещё тебе что показать? Поцелуй меня в локоть Емеля, ты же тоже издалека начинаешь.
Земеля писал(а):Здесь, на форуме ты тоже вроде ПРОСВЕЩАЕШЬ? И БЕЗ доната?
На форуме, Емеля, происходит именно то, что должно происходить. Форум он для того и форум, что люди здесь общаются и делятся знаниями и мнением.
Ну, на том и покончим.
Емеля, В гости говоришь хочешь приехать? - а мне это зачем? Неужели ты считаешь, что мне твоя компания будет приятна? Посмотреть хочешь? Это что бы потом ты писал, что это твой многолетний практикум, и что ты так делал всегда и давно? Ты же тупо воруешь у тех у кого подсматриваешь, так хочется обворовать ещё раз?
Земеля писал(а): В СЕТИ она у тебя прекрасна и многоцветна в СЕТИ.
Лично для тебя Емеля. успокойся уже, у меня всё очень плохо, просто ужасно. Я маленький, толстый, страшный, одноногий, денег нет, уй маленький и как дальше жить не знаю.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Давайте знакомиться :-)

Сообщение охотник26 » 25 мар 2019, 09:49

Товарищи!!!
Тема вообще-то: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!
Что о нас подумают новые адепты?! Есть ведь спец. темы, для швыряния навоза на вентилятор!
охотник26
Вермер
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:27
Откуда: CCCP
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Кол-во червей: 27

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Дмитричь » 25 мар 2019, 10:13

охотник26 писал(а):Товарищи!!!
Тема вообще-то: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!
Что о нас подумают новые адепты?! Есть ведь спец. темы, для швыряния навоза на вентилятор!

А это правилами не оговорено и модератор ни кого не забанит, потому как нет ни первого ни второго.
Дмитричь
Вермер
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 20:28
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Кол-во червей: 1000

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 165