Давайте знакомиться :-)

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Давайте знакомиться :-)

Сообщение охотник26 » 25 мар 2019, 10:56

А самим придерживаться правил нам уже не дано?! Нужен обязательно надсмотрщик!
Анархия — мать порядка :confusion-shrug:
охотник26
Вермер
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:27
Откуда: CCCP
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Кол-во червей: 27

Давайте знакомиться :-)

Сообщение forsagh » 25 мар 2019, 10:57

Дмитричь писал(а):модератор ни кого не забанит, потому как нет ни первого ни второго.
Отсутствие модерации -- самый лучший вариант для любого форума. Каждый показывает себя во всей своей красе и форум активный.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Дмитричь » 25 мар 2019, 11:43

охотник26 писал(а):А самим придерживаться правил нам уже не дано?! Нужен обязательно надсмотрщик!
Анархия — мать порядка :confusion-shrug:

Чтобы быть свободным, надо чтобы эту свободу ограничивали.
Правила и модерация необходимы.

forsagh писал(а):
Дмитричь писал(а):модератор ни кого не забанит, потому как нет ни первого ни второго.
Отсутствие модерации -- самый лучший вариант для любого форума. Каждый показывает себя во всей своей красе и форум активный.

Не, несогласен, форум то активный будет, да толку, читать то, что понапишут неохота.
Дмитричь
Вермер
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 20:28
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Кол-во червей: 1000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Наивный » 25 мар 2019, 13:21

Дмитричь писал(а):Чтобы быть свободным, надо чтобы эту свободу ограничивали.
Правила и модерация необходимы.

Дмитричь , а не хотите ли вы, лично, ну сделать нас свободными?
Насколько помню вакансия должна быть не занята - ну поэтому, ограничению!

охотник26 писал(а):Тема вообще-то: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!
Что о нас подумают новые адепты?!

Не знаю как кто - но я лично ни в какие секты не вступал, думаю и вы тоже.
Последний раз редактировалось Наивный 25 мар 2019, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Вермириум » 25 мар 2019, 13:26

forsagh писал(а):Каждый показывает себя во всей своей красе
Вот именно. Вот давайте посмотрим внимательно, что же произошло.
Некий дед-пердед, показал себя во всей красе. вывернул свою гнилую гнойную натуру.
Что же он сделал?
Он предоставил общественности,личные данные другого человека, без его на то согласия. Это запрещено на любых форумах.За это банят.
Зачем этот Пукан Подгорелый это сделал? - Всё просто. Человек просто упивался своей гениальностью, нашёл данные в инете, они ему показались очень уж "кошмарными". :D И с целью просто облить грязью другого человека при публике, сделал это вот таким способом. Но ведь на то он туп и глуп, что сначала инфу нужно посмотреть самому, проанализировать,а уж потом решить,стоит ли её использовать в своих коварных планах. :D Как видим,всё таки бизнесмен, и по судам,а он там один на два с половиной мульта, смотрим что деньги у подзащитного есть, и по всему деньги огромные. :lol: А мог бы посмотреть терпилу,тот холдинг,который Ваш слуга наказал, за дело. Так вот, тот холдинг,с которым был суд, его месячный бюджет,больше чем, бюджет за пятилетку той пупырловки где проживает Пукан Подгорелый. Да, я сознательно проиграл тот суд, но оставил в качестве компенсации ту сумму в два с половиной мульта. И я прав по всем понятиям. А люди там очень серьёзные, общаемся и по сей день. Тоже иногда писю дрочат, но Ваш покорный слуга ещё раз их наказал, и снова через суд, но уже на большую цифру.
Так стоило бы ему это всё показывать? Думаю незачем. Просто тупица. Укусить имеет огромное желание, но ума и зубов нет.
Так вот,с таких Емель, в Отечественную войну, получались исключительные старосты,а в Сталинские времена - доносчики. Те которые заваливали анонимками и доносами все доступные органы. От таких подлецов, тогда пострадало очень много хороших людей. Почему этот человек всю жизнь жил подлецом? Что его заставило им стать? - думаю что уже не имеет значения.
охотник26 писал(а):Товарищи!!!
Тема вообще-то: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!
Что о нас подумают новые адепты?!
Пускай сразу знают, с какими людьми тут будут общаться.
Ну и тебе Емеля уделю внимание.
Ты настолько жалок, настолько никчемный и пустой, что просто диву даёшься. Вот ты там всю дорогу о каком то ликбезе говоришь, о своём вкладе... бррр. Вот тебе тупица задание. Быстренько выбери самый шедевральный свой ролик,самый самый ликбезистый и выставь у себя в теме. А народ обсудит его,без модерации. Только ведь не сможешь найти в своём мусоре ничего,хоть мало мальски чего то стоящего.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Дмитричь » 25 мар 2019, 13:29

Наивный писал(а):
Дмитричь писал(а):Чтобы быть свободным, надо чтобы эту свободу ограничивали.
Правила и модерация необходимы.

Дмитричь , а не хотите ли вы, лично, ну сделать нас свободными?
Насколько помню вакансия, должна быть не занята - ну поэтому, ограничению!

Нет, я не подхожу.
Очень хороший кандидат это - Чародейка, и ноша, так сказать, по ней.
Дмитричь
Вермер
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 20:28
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Кол-во червей: 1000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Наивный » 25 мар 2019, 13:46

Дмитричь писал(а):
Наивный писал(а):
Дмитричь писал(а):Чтобы быть свободным, надо чтобы эту свободу ограничивали.
Правила и модерация необходимы.

Дмитричь , а не хотите ли вы, лично, ну сделать нас свободными?
Насколько помню вакансия, должна быть не занята - ну поэтому, ограничению!

Нет, я не подхожу.
Очень хороший кандидат это - Чародейка, и ноша, так сказать, по ней.

Не, так не пойдёт!
Вы ведь выдвинули предложение, и дали свою рекомендацию - хоть и личную.
И тут же снимаете с себя ответственность за исполнение вами же выдвинутых правил, и сразу перекладываете на другое лицо, которое может даже не в курсе событий.
Да и где гарантия что другой человек правильно будет понимать ваши личные пожелания - по поводу обретения этой некой свободы?
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Давайте знакомиться :-)

Сообщение охотник26 » 25 мар 2019, 14:14

А я бы тоже за Чародейку проголосовал!
охотник26
Вермер
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:27
Откуда: CCCP
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Кол-во червей: 27

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Дмитричь » 25 мар 2019, 14:21

Наивный писал(а):[
Не, так не пойдёт!
Вы ведь выдвинули предложение, и дали свою рекомендацию - хоть и личную.
И тут же снимаете с себя ответственность за исполнение вами же выдвинутых правил, и сразу перекладываете на другое лицо, которое может даже не в курсе событий.
Да и где гарантия что другой человек правильно будет понимать ваши личные пожелания - по поводу обретения этой некой свободы?

Да я действительно не подхожу, не моё это.
намшиФа спросите, дядька в этом разбирается, он в красках объяснит :D , почему.
Дмитричь
Вермер
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 20:28
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Кол-во червей: 1000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение forsagh » 25 мар 2019, 14:25

Дмитричь писал(а): форум то активный будет, да толку, читать то, что понапишут неохота.
Модератор должен только перемещать сообщения в соответствующие темы или открывать новые, в соответствии с профилем текста. Каждое сообщение -- это история и рубить не надо ни сообщение, ни его автора. На многих форумах модераторы выступают в качестве палачей с секирой и пастухов с кнутом. Грустно, что у этих людей комплекс неполноценности восполняется таким образом. Мельчает народ...
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Давайте знакомиться :-)

Сообщение намшиФ » 25 мар 2019, 14:29

Вот и познакомились.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Дмитричь » 25 мар 2019, 14:34

forsagh писал(а):
Дмитричь писал(а): форум то активный будет, да толку, читать то, что понапишут неохота.
Модератор должен только перемещать сообщения в соответствующие темы или открывать новые, в соответствии с профилем текста. Каждое сообщение -- это история и рубить не надо ни сообщение, ни его автора. На многих форумах модераторы выступают в качестве палачей с секирой и пастухов с кнутом. Грустно, что у этих людей комплекс неполноценности восполняется таким образом. Мельчает народ...

Согласен, удалять лишь посты с оскорблениями, национальной рознью и т.п. , правила, нужны прописанные правила.
Дмитричь
Вермер
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 20:28
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Кол-во червей: 1000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Vlad178 » 25 мар 2019, 15:11

охотник26 писал(а):А я бы тоже за Чародейку проголосовал!

Даёшь Чародейке УПРАВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯМИ НАД УПРАВЛЕНИЯМИ УПРАВЛЕНИЙ ВСЕХ ВЕРМЕРОВ.. :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Давайте знакомиться :-)

Сообщение намшиФ » 25 мар 2019, 15:11

Бремя.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Vlad178 » 25 мар 2019, 15:28

намшиФ писал(а):
Бремя.jpg

А мы Татьяне подарим две.. нет три буденовки от Сваровски со стразами (у нас все таки целый миллиардер на форуме)... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Давайте знакомиться :-)

Сообщение ВладиМих » 25 мар 2019, 16:38

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... IGYLf5jHvM
Однако? :shock: ознакомился.
ВладиМих
Вермер
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 19:15
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Кол-во червей: 1000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение намшиФ » 25 мар 2019, 18:32

На хрен.jpeg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Vlad178 » 25 мар 2019, 20:38

forsagh писал(а):
Дмитричь писал(а): форум то активный будет, да толку, читать то, что понапишут неохота.
Модератор должен только перемещать сообщения в соответствующие темы или открывать новые, в соответствии с профилем текста. Каждое сообщение -- это история и рубить не надо ни сообщение, ни его автора. На многих форумах модераторы выступают в качестве палачей с секирой и пастухов с кнутом. Грустно, что у этих людей комплекс неполноценности восполняется таким образом. Мельчает народ...

Не все так плохо-как кажется...Есть мелкие-не модераторы и без комплексов. :lol: И он жизнерадостен.. :lol:
Вложения
мелкий но добрый..jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Alexander_oren_burg » 25 окт 2019, 11:22

Здравствуйте! :)
Меня зовут Александр Геннадьевич Абакумов. 1985 г.р.
К сожелению, похвастаться особо нечем.
Закончил таможенный колледж. Но устроиться в таможню не удалось. Поступил на высшее юридическое, но понял, что сама по себе юриспруденция мне не интересна. Поступил и окончил МТИ, факультет информационные вычислительные технологии. Устроился работать в кадастровую палату системным администратором. Спустя 4 года уволился и устроился на завод оператором станков ЧПУ и по сей день работаю ещё здесь, вот как уже 7 лет.
Дом частный, участок 12 соток. Женат, двое детей. Ещё есть ротвейлер:))))
Стал замечать, как с каждым годом ухудшается урожай. Купил навоз впервые. Горя хапнул с ним :). Сорняк адский от него! Начал искать другие способы повышения урожайности. Так я и пришел к червям.
Давно хотелось кого-то выращивать или разводить и тут они, червячки. К тому же, я рыбак и это очередной повод был заняться ими.
А если я с ними "сработаюсь" то возможно и продавать буду, если конечно будет спрос.
С июля -августа после рыбалки остались черви и я решил запустить их в ведро из под краски. Насыпал обычной земли, накидал картонки и так худо бедно поглядывал за ними. Жалко конечно, в болотце жили какое-то время. Мучал их я своим редким вниманием. Далее решил изучать вермикультивирование. Читал статьи в сети, диву давался сказкам. Смотрел Ютуб, наткнулся на Ткаченко, сначала удивлялся как всё красиво то с червями получается! Но очень скоро закрались сомнения во всём его учении. Наткнулся в комментах к его видео на Погорелова В.Г. Написал ему в WhatsApp, он выслал статьи и презентации Титова и Чиченина. За что ему очередной раз-спасибо! Он подсказал про форум и про книгу Титова. Так я приобрёл книгу и начал изучать этот форум.
Скорректировал среду обитания своих червей. Провел ревизию, оказалась, с 80 штук на,сегодняшний день, червя стало 180 шт. За всё время обнаружил одного мёртвого. Он лежал на поверхности и издавал неприятный запах.
Купил у Родиона Дендробену, за что и ему спасибо. Посылка была высшего качества, на мой взгляд. Из 1100шт, я насчитал 1107. Расселил в торф по ящикам. По 220 шт.
Расселение произвёл не сразу и когда это сделал , то увидел , что весь субстрат превратился в сплошное месиво какулей :) Немного просушил , засыпал в цветы, а остатки в борбулятор с сахаром и аквариумным компрессором аэрирую вторые сутки.
Ну вот собственно, в кратце моя позиция в вермикультивировании :)
Прошу, любить и жаловать!
Аватара пользователя
Alexander_oren_burg
Верминовичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 20:40
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Кол-во червей: 12000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Бакстер » 25 окт 2019, 17:39

Alexander_oren_burg,Вы рекламный агент и восстановитель чужих имён ? А чем Вам Ткаченко не угодил? Для меня это человек который входит в тройку людей дела ,а не п....болов на ютуб каналах.С ув.ко всем.
Аватара пользователя
Бакстер
Верминовичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 18:27
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Кол-во червей: 12

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 185

cron