Давайте знакомиться :-)

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Anvil » 18 апр 2016, 10:05

Созрел представиться. :)
Евгений 25 лет. Беларусь Минск
Регистрировался почти год назад, читал и спрашивал, но не знал мое ли это. Ветку с вопросами новичков перечитал раза 3. Загубил пару десятков найденых возле дома навозников, после чего пришло просветление. Попробовал навозников из рыболовного, держал в 3х литровых салатных коробках, после того как стали метать коконы, понял что познал дзен :)
Купил вермик WormCafe и книгу Титова. Черви для переработки отходов, для биогумуса кустам и цветам и возможно аквариумным рыбкам.
Anvil
Верминовичок
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 20:58
Откуда: Беларусь г.Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 5000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Mila_123 » 24 апр 2016, 09:21

Здравствуйте, Уважаемые червеводы. Меня зовут Бондырева Людмила Вячеславовна. Так получилось, что я чисто городской житель купила дом в Брянской области. Начала хозяйничить на своей земле. Да вот земля только один песок, причём жёлтого цвета. Т.е. земля - пустыня. Серого более плодородного слоя всего сантиметров три четыре. Когда, в прошлом году, я стала сажать огород увидела что дождевых червей нет ни одного, зато муравьи, тля, клещ в огромном количестве. А нам учительница биологии говорила, что земля без дождевых червей - мертвая земля. Ещё она нам говорила, что природа не терпит пустоты и если нет полезных насекомых, микрофлоры, животных, то их место займёт патогенная. Сознание того что я купила мертвую землю меня мало порадовало. Урожай я собрала плохой и весь какой-то больной. Стала читать интернет, стала думать, советоваться с людьми, посадила озимую рожь и зимой прошлого года завела дендробену и ккч. Вообще опыт у меня маленький. И простите если раньше когда-то задавала глупые вопросы или сейчас буду иногда спрашивать то,что другим кажется очевидным. Почему раньше не представилась? Не очень ловко владею интернетом. Не очень быстро нахожу нужные разделы. Меня даже регистрирует на форуме дочка. В остальном я вполне ( надеюсь на это ) нормальный и комуникабельный человек. Мне 40 лет, замужем. Дочери 16 лет.
Mila_123
Вермер
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:13
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение andtamb » 24 апр 2016, 21:36

Mila_123 писал(а):Здравствуйте, Уважаемые червеводы. Меня зовут Бондырева Людмила Вячеславовна. Так получилось, что я чисто городской житель купила дом в Брянской области. Начала хозяйничить на своей земле. Да вот земля только один песок, причём жёлтого цвета. Т.е. земля - пустыня. Серого более плодородного слоя всего сантиметров три четыре. Когда, в прошлом году, я стала сажать огород увидела что дождевых червей нет ни одного, зато муравьи, тля, клещ в огромном количестве. А нам учительница биологии говорила, что земля без дождевых червей - мертвая земля. Ещё она нам говорила, что природа не терпит пустоты и если нет полезных насекомых, микрофлоры, животных, то их место займёт патогенная. Сознание того что я купила мертвую землю меня мало порадовало. Урожай я собрала плохой и весь какой-то больной. Стала читать интернет, стала думать, советоваться с людьми, посадила озимую рожь и зимой прошлого года завела дендробену и ккч. Вообще опыт у меня маленький. И простите если раньше когда-то задавала глупые вопросы или сейчас буду иногда спрашивать то,что другим кажется очевидным. Почему раньше не представилась? Не очень ловко владею интернетом. Не очень быстро нахожу нужные разделы. Меня даже регистрирует на форуме дочка. В остальном я вполне ( надеюсь на это ) нормальный и комуникабельный человек. Мне 40 лет, замужем. Дочери 16 лет.

Доброе дело затеяли,а насчет форума- здесь,мне кажется,к женщинам относятся лояльно.
andtamb
Верминовичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 22:56
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 763

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Mila_123 » 26 апр 2016, 15:43

andtamb писал(а):

Доброе дело затеяли,а насчет форума- здесь,мне кажется,к женщинам относятся лояльно.[/quote]
Спасибо.
Mila_123
Вермер
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:13
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Richer » 26 апр 2016, 16:02

Mila_123 писал(а):
andtamb писал(а):

Доброе дело затеяли,а насчет форума- здесь,мне кажется,к женщинам относятся лояльно.

Спасибо.[/quote]

Здесь ко всем лояльно относятся, когда искренне... А дело, и правда, здравое!!!
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Mila_123 » 27 апр 2016, 10:23

Всем спасибо за поддержку. Очень приятно. От себя скажу следующее: я человек искренний, да мне и скрывать нечего, не состояла, не привлекалась. Но не люблю держать камни за пазухой. Говорю как есть. Простите. Но и не обижаю людей намеренно.
Mila_123
Вермер
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:13
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Mwamba Natanga » 27 апр 2016, 10:51

Mila_123 писал(а):да мне и скрывать нечего, не состояла, не привлекалась.
[подозрительно] Не уклонялись? Не участвовали? Не содержались? На временно оккупированных территориях не были? Родственников за границей не имеете? Хм...
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Интересующийся » 27 апр 2016, 12:17

:
Mwamba Natanga писал(а):
Mila_123 писал(а):да мне и скрывать нечего, не состояла, не привлекалась.
[подозрительно]

Не уклонялись? Не участвовали? Не содержались? На временно оккупированных территориях не были? Родственников за границей не имеете? Хм...


:confusion-scratchheadyellow: :lol: А Вы точно не из НКВД или СМЕРШа? :banana-ninja: А то мы здесь договоримся :shock: будем поближе к Вам :chores-chopwood: :chores-chopwood: :chores-chopwood:
Интересующийся
Вермер
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 17:16
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Кол-во червей: 150

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Mila_123 » 27 апр 2016, 12:48

Mwamba Natanga писал(а):
Mila_123 писал(а):да мне и скрывать нечего, не состояла, не привлекалась.
[подозрительно] Не уклонялись? Не участвовали? Не содержались? На временно оккупированных территориях не были? Родственников за границей не имеете? Хм...

Почему это родственников нет за границей. Есть. Признаюсь сразу и во всем.
Mila_123
Вермер
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:13
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Mwamba Natanga » 27 апр 2016, 13:05

Mila_123 писал(а):Есть.
Во-о-от, видите, как оно получается. Стало быть, имеете сношения с враждебными государствами. Так-так-так...

Mila_123 писал(а):Признаюсь сразу и во всем.
Это хорошо. Чистосердечное признание облегчает работу органов.
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Vlad178 » 27 апр 2016, 13:12

Вот так губят бизнес на корню. А могла бы стать известным Брянским производителем червей!))))
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Mwamba Natanga » 27 апр 2016, 13:18

Vlad178 писал(а):Вот так губят бизнес на корню. А могла бы стать известным Брянским производителем червей!))))

:D :D :D

Ну ладно, пора мне прекращать шутки, а то ведь и вправду подумают ещё...
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Mila_123 » 27 апр 2016, 13:22

И даже два года жила на вражеской территории.
Mila_123
Вермер
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:13
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Vlad178 » 27 апр 2016, 13:22

Mwamba Natanga писал(а):
Vlad178 писал(а):Вот так губят бизнес на корню. А могла бы стать известным Брянским производителем червей!))))

:D :D :D

Ну ладно, пора мне прекращать шутки, а то ведь и вправду подумают ещё...


Прямолинейные люди даже шутку часто принимают за правду! Ненароком прилипнет к вам клеймо-Японский полицейский! :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Mila_123 » 27 апр 2016, 14:36

Или Самурай.
Mila_123
Вермер
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:13
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Vlad178 » 27 апр 2016, 14:50

Mila_123 писал(а):Или Самурай.


Какие познания!? В Брянских лесах встречали? Я вам в любом случае поверю! :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Mila_123 » 27 апр 2016, 15:41

А что вы думаете в наших лесах не могут водится самураи? Очень даже много их, попадаются немцы, американцы. В наших диких лесах кого только нет. И негры пробегали.
Mila_123
Вермер
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:13
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Vlad178 » 27 апр 2016, 16:04

Mila_123 писал(а):А что вы думаете в наших лесах не могут водится самураи? Очень даже много их, попадаются немцы, американцы. В наших диких лесах кого только нет. И негры пробегали.


До этого момента ничего не думал :confusion-shrug: Копатели наверное ,или родственников ищут со времен войны? :confusion-scratchheadyellow:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Mila_123 » 27 апр 2016, 16:57

Кто же их знает чего они ищут, тем более негры.
Mila_123
Вермер
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:13
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Vlad178 » 27 апр 2016, 17:19

Mila_123 писал(а):Кто же их знает чего они ищут, тем более негры.


Калифорнийца копают и выбирают!)) :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Googlebot и гости: 112