Давайте знакомиться :-)

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Gench » 03 апр 2024, 08:27

ЗакусАЙ писал(а):
Gench писал(а):Приветствую земляка!

Приятно видеть, что кто-то еще интересуется червями.


Взаимно)

На мой взгляд, интересуются многие, точнее даже, интересоваться новые люди начинают и их совсем немало (во всяком случае, в моем регионе). Просто писать начинают доли процента от общего их числа, в одну из первых очередей потому, что общество червяководов специфическое в общении, местами агрессивное, требующее к себе творческого подхода и пиетета. :mrgreen:

А здесь, на форуме, никто из именно профильных вермилюдей не занимается изготовлением и продажей сепараторов? С теми ребятами с сайта, Геннадий, я пока боюсь связываться просто потому что, скорее всего, не смогу грамотно и полно поставить им техническую задачу. Они, насколько я понял, чисто строительная фирма, вряд ли знают все нюансы, связанные с червями.


Есть отдельная тема про сепараторы: http://forum.wormcafe.ru/viewtopic.php?f=22&t=260
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Кол-во червей: 9999999

Давайте знакомиться :-)

Сообщение намшиФ » 05 апр 2024, 17:43

ЗакусАЙ писал(а):03 апр 2024, 07:40
… общество червяководов специфическое в общении, …
Золотые, очень верные и точные слова!

ЗакусАЙ писал(а):03 апр 2024, 07:40
…интересоваться новые люди начинают и их совсем немало … Просто писать начинают доли процента от общего их числа, …
Одно дело — молча интересоваться, читать, повышать свою квалификацию, работать (горбатиться) — и зарабатывать, или просто получать для сЭбя удовольствие, экономя своё время перед рыбалкой.
И совсем другое дело — регистрироваться на форумах и строчить посты, призывая всё остальное сообщество:
- к соблюдению лично-придуманных правил вхождения, вступления, существования и изложения;
- восхищаться своими идиотскими проектами, которые на эскизах напоминают обыкновенные уличные сортиры, или внутриквартальную помойку;
- к навязыванию своих изумительных методов, которые совсем рядышком с космическими технологиями;
- к бестолковому труду, качественно закамуфлированному ради личного обогащения;
- к превращению Форума из места общения и отдыха коллег — в халявский справочник, да ещё с оглавлением;
- к широкому разнообразию в сектанстве;
- к войнам против неверных;
- короче, к полному дурдому.
И нет никакой разницы между призывами и повторяющимися по сто раз одними и теми же вопросами. Так что, чем меньше пишут, тем луЧе и спокойнее.

ЗакусАЙ писал(а):03 апр 2024, 07:40
… общество червяководов … требующее к себе …пиетета. …
Чушь! Ввиду абсолютного незнания погоды дома и климата в целом.

ЗакусАЙ писал(а):03 апр 2024, 07:40
…интересоваться новые люди начинают и их совсем немало ... Просто писать начинают доли процента … потому, что общество червяководов … местами агрессивное …
Истинного рыбаря — агрессией не напужать, он сам кого хошь может заставить обосраться. На воде всякое случается.
Истинная торговка — по своей природе уже овчарка, облает любого. Почему торговец может быть ботаником?
Истинный бизнесмен — просто обязан уметь разговаривать не только языком, но и текстом! И именно разговором отводить от себя любую агрессию и наезды! Иначе — это не бизнесмен, а потенциальный покойник, или БОМЖ в перспективе.

ЗЫ:
У истинного рыбаря, всё основное — должно быть самодельно-домотканое. И с личными секретами.
У истинного червевода — то же самое. Особенно у того, кто червеводится ради продажи.
Истинность — подсмотрел понравившуюся идею и сварганил тоже самое. А затем начал её подгонять под себя любимого, но уже со своими секретиками и наворотами.

Типовой проект с чертежами:
phpBB [video]


phpBB [video]

У него — киношек много. Правда, голосовое сопровождение нудновато. Но в киношках, главное — идея, а не размеры, зазоры, или шаг.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4585
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3232 раз.
Поблагодарили: 1355 раз.
Кол-во червей: 5000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение ЗакусАЙ » 08 апр 2024, 08:39

Истинного рыбаря — агрессией не напужать, он сам кого хошь может заставить обосраться. На воде всякое случается.


Есть такой замечательный видеоканал в сети - Always Alone. Он весьма успешен и, на мой взгляд, в одну из первых очередей за отсутствие в контенте агрессии, обсценной и фекальной лексики. Правда, автор - не червевод и не рыбарь, он рыбак. :mrgreen:

Правда, голосовое сопровождение нудновато.


Ничего, Бродский тоже не очень художественно свои стихи читал. ;)

Спасибо.
ЗакусАЙ
Верминовичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2024, 23:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Кол-во червей: 10000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение намшиФ » 08 апр 2024, 17:39

ЗакусАЙ писал(а):08 апр 2024, 08:39
Бродский тоже не очень художественно свои стихи читал. …
… Есть такой замечательный видеоканал в сети - Always Alone. Он весьма успешен и, на мой взгляд, в одну из первых очередей за отсутствие в контенте агрессии, обсценной и фекальной лексики. Правда, автор - не червевод и не рыбарь, он рыбак. …
Вот и славненько, вот и чудненько. Вот и познако-ми-ли-ся.
Если намшиФ правильно понял, то Вы:
- обожатель стихов Бродского;
- поклонник поганого Ютуба, который ни сегодня-завтра прикроют как иноагента со всеми его прихожанами и бабосами до кучи.
Выходит, что мы с Вами — абсолютное противоречие.

1. У намшиФ — с детсада времён коммунизма — кошмарная аллергия ко всем стихам и к любой рифме. Даже — к «Сказке о царе Салтане». Как только он пробовал вслух прочесть стих, у него начина-ло-ся сумасшедшее заикание и полностью отключался мозг, который должен бы — переваривать смысл им прочитанного.
Когда про себя — смысл доходил, но читать далее — никогда не тянуло и не тянет. Зачем выдрючиваться, если можно написать прозой?
Выходит, что любая рифма губительно действует на дядькино здоровье. Поэтому, ну её — на!
Другое дело, когда после литра домотканного Продукта — песняка поорать. Эт — можно! И в рифму, и до хрипоты.
намшиФ — уважает только прозу и рок-н-рол.

2. Всех рыбаков с Ютуба наши люди называют — спортсменами. У них на уме одна коммерция, барыжничество, продвижение и реклама буржуйских расходников, прикормок, самоловящих блёсен с воблерами и прочих герболайфов.
Для них:
phpBB [video]

А с появлением Ютуба их количество увеличивается ежедневно в геометрической прогрессии.
Вот с ними то и приходится на воде бодаться. Из них — ни одного местного, москали да питерские. Всю пойму уже засрали и берег скупили. А с чего богатеют то? С очередных дураков на том же Ютубе.
В Новосибе не так?
СССР развалили не только продажные руководители и политики с местными ворами, ставшими олигархами, но и Голивуд. А соцсети с ютубами — уже просто добивают страну.

3. Червеводство по своей сути — основано на гавне и фекалиях. На дерме скотины и на собственных испражнениях. И поэтому, не надо краснеть при упоминании туточки — гавна и стесняться — исконно русского названия наших исходников. Есенин для намшиФ — гораздо приятнее!
Червеводы работают с червём голыми руками, а «вермилюди» — в резиновых перчатках. Разницу уловили?

Приятного Вам, ЗакусАЙ, — входа на Наш Червивый Форум!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4585
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3232 раз.
Поблагодарили: 1355 раз.
Кол-во червей: 5000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение Арденд » 08 апр 2024, 20:02

phpBB [video]
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 368 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Кол-во червей: 777

Давайте знакомиться :-)

Сообщение ЗакусАЙ » 08 апр 2024, 23:56

Давайте п пунк-ти-кам:

Я, безусловно, обожатель стихов Бродского, равно как и стихов Есенина, - в равной степени.

Я не поклонник ни Ютуба, ни Рутуба, это просто сервисы, которыми я иногда пользуюсь, при необходимости. Чего и вам желаю.

Если у вас идиосинкразия к любой рифме, я просто обязан прочесть вам мою эпиграмму:

Медам, месье, не говорите ерунды,
И, сплевывая мелочные фразы,
Сидите в банке, чтоб чужому глазу
Не замечать паучьей суеты.

Я не знаю, кто такие "ваши люди". Человек, которого я назвал, хороший человек, даже если он что-то зарабатывает. И он не бодается ни с кем, не ходит ни поджопником, ни прочее.

Я не из Новосибирска.

Я не краснею от слова "дерьмо" и от самого дерьма не стесняюсь. С говном я работаю без перчаток, лучше чувствую.

Но считаю, что говно должно оставаться на руках или даже, щеках, но души, дяденька, должны оставаться девственно чистыми. Факт.
ЗакусАЙ
Верминовичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2024, 23:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Кол-во червей: 10000

Давайте знакомиться :-)

Сообщение ЗакусАЙ » 11 апр 2024, 19:18

Что вам надо, балбесам?

Очень просто, без всякой фигни, доложите, что вам сотоварищи, от меня надо. Или заткнитесь.
ЗакусАЙ
Верминовичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2024, 23:43
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Кол-во червей: 10000

Пред.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 480