Знай НАШИХ!!!

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Знай НАШИХ!!!

Сообщение намшиФ » 27 мар 2021, 08:50

Батюшки светы!
Кто к нам на «“помойку” с “какашками”» пожаловал?
Неушто киношкосЪёмочная машинка обломалась?
С возвращением!
И вы, «хакерные нотариусы» и «нотариальные хакеры», — заходите, милости просим.

«Врагу не сдаётся наш гордый Варяг,
Пощады никто не желает!
»

Лёша, на Форуме — обзывачек со стороны оппонента на твою головушку — в тыщу раз больше. И все — лежат почти в одном месте, в яме, которую он сам себе и откопал.
«Встречную предЪяву ему, плюс взлом и разглашение Личных данных», которые могли попасть на сайт «Миротворец». А у тебя — дети малые!
А если подтянутся все те, которых оппонент разогнал с Форума, то за это — и лоб зелёнкой могут намазать.

Тут доложили, что в сеть — утекла «секретка» о грандиозном шухере на Нашем Форуме.
Ксюша Собчак, пресса соросят, навальнят и даже Кремля — уже закупают билеты по адресам. За интервью — обещают по пол-лимона российских.
В телевизоре — уже есть расписание на убойные ток-шоу, там то же бабосы заготовили.
«На Первом» — планируется новейшая передача про животину. Ищут ведущего.
Вот — Щастье то привалило!
Вот, где — Успех то настоящий!
Вот — Слава, так Слава!
Текст, это — силища, не то, что — киношка поганенькая!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Знай НАШИХ!!!

Сообщение Толь Тольич » 27 мар 2021, 21:50

"Земеля"
Я Шигаев Алексей ...

Дарвина знаю.
Паровоз "Фишман" узнал недавно (по случаю — фильм посмотрел "КРАЙ")
А Шигаев Алексей — это кто ? Что изобрёл для огородного хозяйства полезное ?
А без согласия Шигаева А. разве можно на ресурсе адреса , явки и телефоны с фамилиями сливать ?
Похоже , коррида местного разлива летом намечается ?!
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Знай НАШИХ!!!

Сообщение намшиФ » 28 мар 2021, 11:29

Как же так, Толь Тольич?
Алексей Шигаев это тот, который — знает Главное, а его оппонент — не ведает даже самого элементарного.
Уже только это — вызывает веселье.

Зная Главное, Алексей просто намекает, что все остальные — глубоко заблуждаются, а его конкурент о своей неосведомлённости трубит на весь Мир.
Алексей желает всегда — скромно оставаться в тени, а его визави требует для себя — Славы, Признательности, Поклонения и Памятника при жизни.
А вот здесь можно уже начинать смеяться в голос.

Намёки о Главном — доступны лишь единицам, а жажда Славы видна даже дебилу.
Купил чел в магазе «хрень». О том, что эта «хрень» является сверххреновой «хренью», чел знает заранее. И вот с помощью киношки про эту «хрень» — чел пытается увеличить свою Известность. Точнее, думает, что увеличивает свою Известность и Славу. Вокруг же одни дебилы, которые и хлопают ему ладушки.
А вот над этим, уже можно в голос — ржать.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Знай НАШИХ!!!

Сообщение Земеля » 28 мар 2021, 13:34

Алексею Шигаеву. Остался один день.
Извинения должны иметь такой текст:
Я Шигаев Алексей ,на этом форуме допустил в адрес Погорелова Владимира Георгиевича высказывания, оскорбляющие его честь , достоинство и подрывающие его деловую репутацию. В содеянном раскаиваюсь и приношу свои извинения Погорелову Владимиру Георгиевичу.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Знай НАШИХ!!!

Сообщение намшиФ » 28 мар 2021, 13:50

Премногоуважаемый Алексей Шигаев!
Я, Погорелов Владимир Георгиевич, приношу Вам свои глубочайшие извинения за то, что, начиная с 2014 года, постоянно оскорблял и поносил Вас — самыми паскудными словами цензурного и не очень содержания, подрывая Вашу Честь, Достоинство и Деловую репутацию честнейшего в России Червевода Кубани.
Простите, Алексей, старика!
Бес — попутал. Всё — он, окаянный.
«Список ссылок» и «Папка скринов» на все безосновательные оскорбления в Ваш адрес — прилагаются «для поржать перед сном».
Простите ещё раз, Алексей!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Знай НАШИХ!!!

Сообщение Толь Тольич » 28 мар 2021, 18:48

"намшиФ"Как же так...
Алексей Шигаев это тот, который — знает Главное...

Улыбнуло уже...

"намшиФ"
Зная Главное, Алексей просто намекает, что все остальные — глубоко заблуждаются...

Если он ко "всем остальным" относит и дядьку и Хозяина ресурса — от скромности ему не следует делать вакцинацию...

"намшиФ"
Алексей желает всегда — скромно оставаться в тени, а его визави требует для себя — Славы, Признательности, Поклонения и Памятника при жизни.

Ходили слухи , что потенциальным истцом (кроме перечисленных титулов) , приветствовались и по достоинству оценивались — Благотворительные пожертвования , бесхозно протекающий мимо Нал зайцеводов , посреднические Переводы за книги , Гонорары за кропотливые многосерийные ленты , Участие в разных номинациях по консультированию , разжевыванию и внедрению Передовых технологий от НОУ ХАУ...
Вполне допускаю — завистливые наговоры , грязные приёмы "желтой прессы" и банальные клеветнические нападки.
"намшиФ"
Намёки о Главном — доступны лишь единицам...

А есть ли таковЫе на этом ресурсе ? Часом , это — не секта !? Они как-то выделяются — запахом , никами , отгрузками импорта ,
публикациями , шелестом ден. знаков , доверительностью , урожаем , умными лицами ...???
Знаю только , что у особо одарённых имеется свой "инопланетный анклав" на ресурсе.
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Знай НАШИХ!!!

Сообщение Vlad178 » 29 мар 2021, 07:46

Толь Тольич писал(а):
"намшиФ"
Намёки о Главном — доступны лишь единицам...

А есть ли таковЫе на этом ресурсе ? Часом , это — не секта !? Они как-то выделяются — запахом , никами , отгрузками импорта ,
публикациями , шелестом ден. знаков , доверительностью , урожаем , умными лицами ...???
Знаю только , что у особо одарённых имеется свой "инопланетный анклав" на ресурсе.

:lol: Есть конечно , их трое...Алексей, Чатланец и наивный-это и есть инопланетный анклав.. :lol:
Несколько лет назад общаясь в личной переписке, анклав показал себя имеющим своЮ точку зрения и целенаправленный поиск Главного. Начало с Травы зеленой привело к Дарвину..
При несогласии с его МНЕНИЕМ на истерику не переходил, искал новые аргументы ..Это есть хорошо!
Там -где ищут знания, идут дискуссии, споры,поиск правильных ответов...
Там -где коммерция(с применением тех же самых неполных знаний), идут склоки и всё, включающее в них в разных формах...(чисто субъективное) :)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Знай НАШИХ!!!

Сообщение Земеля » 29 мар 2021, 13:40

Vlad178 писал(а):Там -где ищут знания, идут дискуссии, споры,поиск правильных ответов...
Там -где коммерция(с применением тех же самых неполных знаний), идут склоки и всё, включающее в них в разных формах...(чисто субъективное) :)


Вы , как владеющий полными знаниями, не станете возражать,что спорить и дискутировать,а так же искать правильные ответы - этому надо учиться .
Споры и дискуссии идут по давно установленным правилам. Не допустимы споры шестиклассника со специалистом. Они ни к чему привести не могут. Это или избиение младенца или унижение специалиста. Разные весовые категории.
Здесь правил нет. В этом вся беда.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Знай НАШИХ!!!

Сообщение forsagh » 29 мар 2021, 14:29

Земеля писал(а):Не допустимы споры шестиклассника со специалистом.
Иногда вопрос дилетанта может загнать в тупик десяток профессоров. Подымайся, если сможешь, Земеля, на более высокий уровень. Сохранишь здоровье. ;)
Вложения
670342991.png
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Знай НАШИХ!!!

Сообщение Земеля » 29 мар 2021, 16:47

Алексей Шигаев, я сделал для тебя все что мог.
Очень жаль,что ты не понял Главное.
Год у тебя будет веселый.
А оно тебе зачем?
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Знай НАШИХ!!!

Сообщение намшиФ » 29 мар 2021, 17:50

Ещё не поздно!

Премногоуважаемый Алексей Шигаев!
Я, Погорелов Владимир Георгиевич, приношу Вам свои глубочайшие извинения за то, что, начиная с 2014 года, постоянно оскорблял и поносил Вас — самыми паскудными словами цензурного и не очень содержания, подрывая Вашу Честь, Достоинство и Деловую репутацию честнейшего в России Червевода Кубани.
Простите, Алексей, старика!
Бес — попутал. Всё — он, окаянный.
«Список ссылок» и «Папка скринов» на все безосновательные оскорбления в Ваш адрес — прилагаются «для поржать перед сном».
Простите ещё раз, Алексей!


«Злейшие враги преферанса — жена, скатерть и шум.
Хода нет — ходи с бубей. Бубей нет — ходи с червей.
Кто играет шесть бубён — тот бывает ... (унасекомлен)!
Нет бубей — хоть х... бей!
Дыми больше — партнёр дуреет.
Карта не лошадь — к утру повезёт.
На девятерной вистуют только попы и студенты. (Попы от жадности, студенты от бедности.)
Хочешь иметь спокойную старость — научи жену играть в преферанс.
»
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Знай НАШИХ!!!

Сообщение Vlad178 » 29 мар 2021, 18:33

Земеля писал(а):
Vlad178 писал(а):Там -где ищут знания, идут дискуссии, споры,поиск правильных ответов...
Там -где коммерция(с применением тех же самых неполных знаний), идут склоки и всё, включающее в них в разных формах...(чисто субъективное) :)


Вы , как владеющий полными знаниями, не станете возражать,что спорить и дискутировать,а так же искать правильные ответы - этому надо учиться .
Споры и дискуссии идут по давно установленным правилам. Не допустимы споры шестиклассника со специалистом. Они ни к чему привести не могут. Это или избиение младенца или унижение специалиста. Разные весовые категории.
Здесь правил нет. В этом вся беда.

Нет у меня полных знаний -так же как их нет ни у кого.. :lol: Я до сих пор в поиске ответа" Каким образом рыба выбирает себе пищу в разное время суток и по сезонам?" И это не науки ради-а чтобы придумать стимулятор для рыбалки и быть вне конкуренции.. :lol:
Вся наука притягивается в бизнес-проекты. А потому споры и дискуссии имеют не научный характер, а скорее коммерческий. По поводу споров с шестиклассниками-если специалист вступил в спор с таковым-то ,или шестиклассник выглядит как специалист-или специалист был удивлен навыкам шестиклассника.. :lol:
Уровень специалиста определяется его спросом по профилю. Несмотря на былые заслуги время на месте не стоит и подходы меняются, а требования к специалистам в силу увеличения конкуренции увеличиваются. Как раньше говорили-молодым везде у нас дорога...
А стОит ли свою старость распылять на негатив? Нужно ли кому либо и что либо доказывать? И нужно ли тем людям чьё то мнение-если у них есть своё-неважно правильное оно ,или нет? Главное, оно есть и им с этим жить.
Я не Ваш сторонник. Я живу проще. Конфликты и враги на старости не нужны.. Юмор и доброта в нашем светлом будущем... :lol:
P.S. Жаль момент был упущен в день прощенного воскресения.( За последние несколько лет Вы с Алексеем обоюдно нарастили негатив по отношению друг к другу. Взаимные извинения привели бы к нейтральным отношениям и уверен никто из вас двоих не стал бы в дальнейшем обсуждать друг друга даже из уважения.. А Ваш вариант-это или успокоение самого себя (в чем есть сомнения) или просто отомстить..(всего лишь мнение)...
Последний раз редактировалось Vlad178 29 мар 2021, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Знай НАШИХ!!!

Сообщение Бакстер » 29 мар 2021, 18:47

Адвокаты горелого сейчас сидят за столом и потирая ручки хвалят друг друга поздравляя с хорошим клиентом который будет их кормить до конца жизни,так как обидчивый на буквы в трэнэте.может тупо забанить его,что бы не бегал не скулил?
Аватара пользователя
Бакстер
Верминовичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 18:27
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Кол-во червей: 12

Знай НАШИХ!!!

Сообщение намшиФ » 29 мар 2021, 18:49

Толь Тольич, как же так?

1. Здесь — выражено глубочайшее сожаление, о том, что «лет 12 назад»не было знакомства с Алексеем. Оно, просто — отсутствовало.
2. Вспомните легендарный дядькин — «рыболовно-деревянный субстрат» и самую — «простейшую дендру» нам-шиФ. Одни лишь диспуты о «псином корме» — сделали целую революцию в червивом деле. Вспомните, сколько завистников пытались нарушить нить главной мысли при этом доказательстве истины!
3. Да и Ваше нынешнее червесодержание — абсолютно соответствует Лёшиным аксиомам. 25-й кадр, Вы его просто не ощущаете.
4. Самые продвинутые Ютубные Червивые блогеры — удачно перевели злодеи, просто — слямзили почти все идеи Алексея и уже даже — монетизировали их.
5. Лишь с одним Лёшиным предположением — дядька мог бы поспорить в отдельной дискуссии.
Речь — о скорости передвижения червяка к падающей из коровы лепёшки. Это, смотря куда, она падать будет. Например, если на раскалённый песок Волжской косы, то скорость будет — нулевая, а ускорение — отрицательное.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Знай НАШИХ!!!

Сообщение Наивный » 29 мар 2021, 18:53

phpBB [video]
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Знай НАШИХ!!!

Сообщение намшиФ » 29 мар 2021, 19:43

Vlad178 писал(а):29 мар 2021, 18:33
... Жаль момент был упущен в день прощенного воскресения. ...

phpBB [video]
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Знай НАШИХ!!!

Сообщение Земеля » 30 мар 2021, 06:13

Vlad178 писал(а):
Земеля писал(а):
Vlad178 писал(а):Там -где ищут знания, идут дискуссии, споры,поиск правильных ответов...
Там -где коммерция(с применением тех же самых неполных знаний), идут склоки и всё, включающее в них в разных формах...(чисто субъективное) :)


Вы , как владеющий полными знаниями, не станете возражать,что спорить и дискутировать,а так же искать правильные ответы - этому надо учиться .
Споры и дискуссии идут по давно установленным правилам. Не допустимы споры шестиклассника со специалистом. Они ни к чему привести не могут. Это или избиение младенца или унижение специалиста. Разные весовые категории.
Здесь правил нет. В этом вся беда.

Нет у меня полных знаний -так же как их нет ни у кого.. :lol: Я до сих пор в поиске ответа" Каким образом рыба выбирает себе пищу в разное время суток и по сезонам?" И это не науки ради-а чтобы придумать стимулятор для рыбалки и быть вне конкуренции.. :lol:
Вся наука притягивается в бизнес-проекты. А потому споры и дискуссии имеют не научный характер, а скорее коммерческий. По поводу споров с шестиклассниками-если специалист вступил в спор с таковым-то ,или шестиклассник выглядит как специалист-или специалист был удивлен навыкам шестиклассника.. :lol:
Уровень специалиста определяется его спросом по профилю. Несмотря на былые заслуги время на месте не стоит и подходы меняются, а требования к специалистам в силу увеличения конкуренции увеличиваются. Как раньше говорили-молодым везде у нас дорога...
А стОит ли свою старость распылять на негатив? Нужно ли кому либо и что либо доказывать? И нужно ли тем людям чьё то мнение-если у них есть своё-неважно правильное оно ,или нет? Главное, оно есть и им с этим жить.
Я не Ваш сторонник. Я живу проще. Конфликты и враги на старости не нужны.. Юмор и доброта в нашем светлом будущем... :lol:
P.S. Жаль момент был упущен в день прощенного воскресения.( За последние несколько лет Вы с Алексеем обоюдно нарастили негатив по отношению друг к другу. Взаимные извинения привели бы к нейтральным отношениям и уверен никто из вас двоих не стал бы в дальнейшем обсуждать друг друга даже из уважения.. А Ваш вариант-это или успокоение самого себя (в чем есть сомнения) или просто отомстить..(всего лишь мнение)...


К сожалению, ничего, кроме фарисейства из вашего поста не извлекается. Поскольку Вы не одинок, хочу дать развернутый ответ в видео .
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Знай НАШИХ!!!

Сообщение Vlad178 » 30 мар 2021, 07:25

Земеля писал(а):
Vlad178 писал(а):
Земеля писал(а):
Vlad178 писал(а):Там -где ищут знания, идут дискуссии, споры,поиск правильных ответов...
Там -где коммерция(с применением тех же самых неполных знаний), идут склоки и всё, включающее в них в разных формах...(чисто субъективное) :)


Вы , как владеющий полными знаниями, не станете возражать,что спорить и дискутировать,а так же искать правильные ответы - этому надо учиться .
Споры и дискуссии идут по давно установленным правилам. Не допустимы споры шестиклассника со специалистом. Они ни к чему привести не могут. Это или избиение младенца или унижение специалиста. Разные весовые категории.
Здесь правил нет. В этом вся беда.

Нет у меня полных знаний -так же как их нет ни у кого.. :lol: Я до сих пор в поиске ответа" Каким образом рыба выбирает себе пищу в разное время суток и по сезонам?" И это не науки ради-а чтобы придумать стимулятор для рыбалки и быть вне конкуренции.. :lol:
Вся наука притягивается в бизнес-проекты. А потому споры и дискуссии имеют не научный характер, а скорее коммерческий. По поводу споров с шестиклассниками-если специалист вступил в спор с таковым-то ,или шестиклассник выглядит как специалист-или специалист был удивлен навыкам шестиклассника.. :lol:
Уровень специалиста определяется его спросом по профилю. Несмотря на былые заслуги время на месте не стоит и подходы меняются, а требования к специалистам в силу увеличения конкуренции увеличиваются. Как раньше говорили-молодым везде у нас дорога...
А стОит ли свою старость распылять на негатив? Нужно ли кому либо и что либо доказывать? И нужно ли тем людям чьё то мнение-если у них есть своё-неважно правильное оно ,или нет? Главное, оно есть и им с этим жить.
Я не Ваш сторонник. Я живу проще. Конфликты и враги на старости не нужны.. Юмор и доброта в нашем светлом будущем... :lol:
P.S. Жаль момент был упущен в день прощенного воскресения.( За последние несколько лет Вы с Алексеем обоюдно нарастили негатив по отношению друг к другу. Взаимные извинения привели бы к нейтральным отношениям и уверен никто из вас двоих не стал бы в дальнейшем обсуждать друг друга даже из уважения.. А Ваш вариант-это или успокоение самого себя (в чем есть сомнения) или просто отомстить..(всего лишь мнение)...


К сожалению, ничего, кроме фарисейства из вашего поста не извлекается. Поскольку Вы не одинок, хочу дать развернутый ответ в видео .

Каждый видит то-что он хочет видеть. И с чего Вы решили -что мне (я за себя отвечаю) нужен развернутый ответ да еще в вашем видео? Вы мнение людей иногда учитываете и их желание? Я один раз ответил-но это не значит-что будет обсуждение-кто есть кто. Чье либо мнение(и ваше в том числе) обо мне, меня вообще не интересует. У меня другие интересы в жизни. Это ваш процесс брожения-и постарайтесь с этим жить сами не притягивая за уши несогласных с вами. На этом всё!
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Знай НАШИХ!!!

Сообщение Земеля » 30 мар 2021, 08:19

Vlad178 писал(а):Каждый видит то-что он хочет видеть. И с чего Вы решили -что мне (я за себя отвечаю) нужен развернутый ответ да еще в вашем видео? Вы мнение людей иногда учитываете и их желание? Я один раз ответил-но это не значит-что будет обсуждение-кто есть кто. Чье либо мнение(и ваше в том числе) обо мне, меня вообще не интересует. У меня другие интересы в жизни. Это ваш процесс брожения-и постарайтесь с этим жить сами не притягивая за уши несогласных с вами. На этом всё!


Ваше мнение меня никак не интересует. Как и Вас мое))) Вас никто не просил влезать советами в эту историю . Она же Вас напрямую никак не затрагивает.. я бы посмотрел Вашу реакцию, если бы вы лишились пары сотен тысяч из за такого наивного. Вы бы его простили в прощенное воскресенье?)))Не верю.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Знай НАШИХ!!!

Сообщение forsagh » 30 мар 2021, 09:19

Vlad178 писал(а):А стОит ли свою старость распылять на негатив?
:D Он без негатива жить не может. Потому и изгонялся отовсюду поганой метлой. Везде погорел прогорал. Медальки получал, вылизывая определённые места дающим, но нигде не мог долго продержаться: изгоняли, поняв гнилую, склочную и продажную сущность.
Vlad178 писал(а):А Ваш вариант-это или успокоение самого себя
УПОКОЕНИЕ. ;)
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 170