Знай НАШИХ!!!

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Знай НАШИХ!!!

Сообщение Наивный » 30 мар 2021, 09:44

Я плакатЪ
В суд хоть подано на меня?
А то как то неловко получается, то что я уже провёл консультации с адвокатом, потратил время на копирование и скрины твоей трудовой деятельности, уже подписал предварительный договор об оказании мне юридических услуг, а также обсуждены ответные меры, в отношении истца, а там просто широкое поле, - есть где развернуться.
Тут уже не новые киношки надо снимать, а старые пора начинать удалять.
Тут если намшиФ и даёт советы, то неспроста.
А он в рыбалке (игре) как ни крути знает толк.

Кстати, если вчера или сегодня Питерцы не позвонят тебе в вопросе твоей трудовой деятельности, значит возможно решат за это дело наказатЪ

Я же не шутил про то что Слава твоя с каждым необдуманным твоим шагом будет будет шириться и шириться.
Правда дивиденды от такой Славы весьма сомнительны, я бы даже сказал что обременительны.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Знай НАШИХ!!!

Сообщение Gench » 30 мар 2021, 10:45

Все нарушевшие, включая Земелю, забанены на 7 дней. Больше не предупреждаю. Следующий бан на месяц.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Пред.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 200

cron