Пять убойных аргументов.

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Пять убойных аргументов.

Сообщение GIGA76 » 21 янв 2012, 10:22

Коллеги в преддверии сезона хочу выпустить рекламную листовку. Смысл такой привести потенциальному покупателю пять весомых, лаконичных аргументов в пользу биогумуса, и пять аргументов против использования минералки. Если есть мысли буду рад их здесь увидеть.
Аватара пользователя
GIGA76
Верминовичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 22:39
Откуда: Псков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 50000

Пять убойных аргументов.

Сообщение Земеля » 21 янв 2012, 14:26

GIGA76 писал(а):Коллеги в преддверии сезона хочу выпустить рекламную листовку. Смысл такой привести потенциальному покупателю пять весомых, лаконичных аргументов в пользу биогумуса, и пять аргументов против использования минералки. Если есть мысли буду рад их здесь увидеть.


Мысли безусловно есть. Есть и готовая реклама. Но... написание рекламных, продающих текстов.... это чего то стоит. И это не меркантильность, а просто деловой подход. Рекомендую справится самому .Вот ссылка. inbox@rostagroup.com . там есть что почерпнуть. Или у Алекса Левитаса.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Пять убойных аргументов.

Сообщение Gench » 21 янв 2012, 15:08

Земеля писал(а):
GIGA76 писал(а):Коллеги в преддверии сезона хочу выпустить рекламную листовку. Смысл такой привести потенциальному покупателю пять весомых, лаконичных аргументов в пользу биогумуса, и пять аргументов против использования минералки. Если есть мысли буду рад их здесь увидеть.


Мысли безусловно есть. Есть и готовая реклама. Но... написание рекламных, продающих текстов.... это чего то стоит. И это не меркантильность, а просто деловой подход. Рекомендую справится самому .Вот ссылка. inbox@rostagroup.com . там есть что почерпнуть. Или у Алекса Левитаса.


Наверное, поддержу Земелю. Если есть желанию услышать мнение о выбранных аргументах, так их надо публиковать, а если есть желание воспользовать наработками, то сорри. Это маркетинг и конкурентные преимущества. Биогумус производят очень много компаний, но мало кто успешно продает. Раз в месяц как минимум мне звонят и предлагают продавать их биогумус, ссылаясь на то, что у меня цена высокая :-) А самое смешное, что очень искренне считают, что я должен быть счастлив от предложения продавать их биогумус в их пакетах, т.е. платить деньги за неконтроллируемое качество, да еще и рекламировать чужие торговые марки. Просто аннекдот.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Пять убойных аргументов.

Сообщение Бадигуй » 21 янв 2012, 22:24

Предлагаю слоган: " Без червя - ни х.я"!. Это слоган, вызывающий первичный интерес к теме. Затем работает второй слоган: "С червем дох.я!" Некоторые могут сказать типа пошло, а я скажу, :"Слоганы четки, ёмки и доходчивы до сердца даже самого черствого рыбака". Для тех кто не верит, пусть посмотрит ролики про рыбалку на любом видеохостинге интернета и обратит на эмоционально лингвистическую сторону улова.
Мой блог тут Деньги – навоз: сегодня нет, а завтра – воз. Так и живет ЛПХ Вермибио
Аватара пользователя
Бадигуй
Пубертат с завышенной самооценкой
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:34
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Кол-во червей: 0

Пять убойных аргументов.

Сообщение Земеля » 22 янв 2012, 03:47

Бадигуй писал(а):Предлагаю слоган: " Без червя - ни х.я"!. Это слоган, вызывающий первичный интерес к теме. Затем работает второй слоган: "С червем дох.я!" Некоторые могут сказать типа пошло, а я скажу, :"Слоганы четки, ёмки и доходчивы до сердца даже самого черствого рыбака". Для тех кто не верит, пусть посмотрит ролики про рыбалку на любом видеохостинге интернета и обратит на эмоционально лингвистическую сторону улова.



Человек то просит о БИОГУМУСЕ. :confusion-shrug: ...
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Пять убойных аргументов.

Сообщение Бадигуй » 22 янв 2012, 10:03

Человек то просит о БИОГУМУСЕ. :confusion-shrug: ...[/quote]
См. профиль.
Мой блог тут Деньги – навоз: сегодня нет, а завтра – воз. Так и живет ЛПХ Вермибио
Аватара пользователя
Бадигуй
Пубертат с завышенной самооценкой
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:34
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Кол-во червей: 0


Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Googlebot, Yandex [Bot] и гости: 188

cron