НАЛОГИ

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

НАЛОГИ

Сообщение Земеля » 27 май 2019, 18:39

phpBB [video]
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

НАЛОГИ

Сообщение намшиФ » 22 ноя 2020, 15:50

Шо за НЯ.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

НАЛОГИ

Сообщение намшиФ » 02 окт 2021, 19:55

phpBB [video]
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

НАЛОГИ

Сообщение намшиФ » 16 окт 2021, 22:15

Для тех, кто не знает буржуинского языка:

phpBB [video]
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

НАЛОГИ

Сообщение намшиФ » 23 окт 2021, 15:40

Вот чем «интернет-червеводы» отличаются от любого другого «-вода», или даже от чокнутых собирателей этикеток и пробок, или таких же коллекционеров моделек автомобилей? Ставить в сравнение «интернет-червеводов» — с «интернет-винокурами», с «интернет-рыбаками», или с «интернет-водомоторниками» — даже мысли не возникает.

«Интернет-червеводы» — не умеют Главного!
Почти все они — не умеют:
– ни придумывать себе оригинальные никнеймы, то есть совершенно не знакомы с Интернетом;
– ни разговаривать устно;
– ни сочинять тексты письменно;
– ни делать ответы;
– ни убеждать;
– ни настаивать;
– ни опровергать;
– ни доказывать;
– ни показывать;
– ни даже — юморить!
Только и исключительно «интернет-червевод» — способен себе придумать погоняла, типа: «-биогумус», или «-червяк», хотя все заинтересованные знают, что первое, это — «испражнения», а второе, просто — «беда». Интересно, какой успех будет ожидать подобного «коммерса»? Почти все «интернет-червеводы» — очень ранимы, обидчивы и несмелы. Однако все они желают червивой славы — это их роднит и губит одновременно. Нельзя — иметь детей братьям и сёстрам.
Ну и какой же из подобного контингента в Интернете может получиться: заводчик, купец, или даже коммерсант? У любого «продавана», или «дельца» — язык должен быть, как помело, пальцы, как — у военного телеграфиста, а умение защищаться, как — у «овчарки из коммунистического овощного магазина»!

«Умение разговаривать и договариваться», это — от Бога! Научить данному таланту — не возможно, как бы это не обещали сделать — всевозможные «шамано-сектантские врачи-учителя».
«Умение продавать», это то же — от Бога! Данное умение (талант) — учебой можно только развивать. Обучение возможно — только в реальных учебных заведениях, «за партой». Виртуально — можно научиться только, — убивать, зашибать деньгу, или, просто — драЖниЦа гнусными словами.
Интернет, во-первых, это — реклама, во-вторых — развлекуха, а в-третьих — просто общение. Хреново, что этого так и не поняло «некоторое поколение +55» и абсолютно все ботаники.

ЗЫ:
Между прочим, «червевод» в России, это — ИП, только и исключительно!
То же самое касается и всех тех, кто водит улиток, рыбок, черепах, лягушек, крыс, кошанов, и даже собак. Имейте это — ввиду, общаясь с коллегами в Интернете. Не зарегистрированных в налоговой, — не примут в сообщество, или в группу по интересам. За этим — усердно бдит — наш «червивый смотрящий», которому луче на глаза вообще не попадаться, тем более — связываться с ним. Смотрит он — не только за «червивыми делами», но и за «козлиными», и прочими другими. И абсолютно всем — навязывает своё крышевание, за реальные, а не виртуальные деньги, разумеется.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

НАЛОГИ

Сообщение намшиФ » 16 ноя 2021, 18:42

Цитата: «Это что же за бизнес такой, что его можно разрушить киношкой на Ютубе?» Конец цитаты.
Ай да Алексей!
Ай да отчаянный пацан! Одним постом на Форуме — развалить бизЬнес торгаша и министерства целого рабочего посёлка!
Вот, где — грандиозный опыт, вот, где — зарыта сама мудрость! Вот, где — Главное.
БизЬнес то — разрушен, и результат то — на лицо!
Не беда, что — лагеря. Не беда, что — баланда. На Свободу то — с чистой Совестью. И — с Победой! С Победой — Моральной!
Ай да Робин Гуд! Ай да Алексей!
Одним постом на Форуме — ...


Цитата 16 ноя 2021, 03:30: «Здравствуйте .... Хороший вопрос задали, под чъи знамёна становится. Пока сам по себе барахтаюсь. Читать не умею, информацию воспринимаю на слух, учусь повидио блогеров даже случайных сюжетов о червеводстве. Даже к вам в группу попасть не могу, так как мозгов пока не хватает ватцап ваш подключить, одноклассники ваши вообще вне закона. ... кроликов у меня нет. Живу в мегаполисе. Перед Анатолием Клычниковым снимаю шапку, но эта технология мне неподходит. Там всё купить надо, а зачто купить трое дитей, от получки до аванса, пол года смотрел, информацию пока решился 12 баксов вынять из симейного, для старта. ... мне какая польза от настоящего технолога, ничего не имею против Михаила Бондаренко, посмотрел несколько видео, кино ниочом, оно кроме рекламы купите, никакой полезной информации нет, ... Технология Андрея Ткаченко мною взята за основу и дополняетца другими технологиями по мере поступления информации, в том числе и вашей. Теперь скажите, человеку с моими возможностями, под какие флаги идти? ... По поводу конкуренции, два года занимаюсь этим делом, пытаюсь привлечь хоть кавото, рассказываю вот бизнес с минимальным вложением, смотрят на меня как на дурака, причём как городские так и сельские жители. ... » Конец цитаты.

Цитата 16 ноя 2021, 09:30: «Александр, спасибо за честность. просто набери мой номер 8 908 921 38 35 или напиши сообщение. Чем могу -помогу.» Конец цитаты.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000


Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 197