Селекция

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Селекция

Сообщение намшиФ » 25 мар 2019, 14:51

ДимирВеруморей писал(а):25 мар 2019, 00:08
Так это когда было? ...
И это — правильно!
Даже не стоит пытаться философствовать по поводу того, что “горбатого” может исправить «постельный режим»!
Ровно так же не стоит пытаться утверждать, что на Земле существуют “абсолютно ровно-гладкие” и бывают те, у которых в голове полностью отсутствуют ”тараканы”.
”Тараканы” — стопроцентно есть в башке каждого человека, только у разных людей — своя личная порода, свой личный вид и даже подвид.
“Абсолютно ровно-гладкие” — они уже давно не с нами.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Селекция

Сообщение Вермириум » 25 мар 2019, 15:53

намшиФ писал(а):они уже давно не с нами.
Ну тогда пока дед-пердед ещё с нами,поможем ему? Пускай хоть последние годки покоптит небо как человек.
Значит так Пукан Подгорелый, слушай истинную причину своих бед в жизни. Это в науке называется примерно как колхозный кретинизмЬ.
Если взять нормального человека, и колхозана. Дать им одинаковое кол-во денег и запустить в один магазин, то оденутся они по разному. Колхозан накупит себе те шмотки, которые будут его выдавать с головой. Это феномен, это талант. Почему же так произойдёт? Потому как восприятие мира - разные. Ему именно понравятся те шмотки, и оденет он их именно таким образом,что будет клоунить всю свою жизнь. Парадокс? - нет.
Вот из-за этого,произведение психолога, Емеля переделал из Убей в себе ИДИОТА,в убей Дебила)))). Ему так больше понравилось - клоунское везде в жизни у таких людей.))) Наблюдать за ними - одно удовольствие.
Теперь о печальном, которое произойдёт в скором будущем.
Емеля на смертном одре, зовёт сына.
- Сын, пришла пора, передать тебе бизнес. Во дворе тачка, в углу вилы. Это необычные вилы сын, это фамильная реликвия Подгореловых, передаётся от отца к сыну. Наш род очень древний, ещё в давние давние времена возил наш род навоз. И ты сын вози с гордостью. :lol:
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Селекция

Сообщение Vlad178 » 25 мар 2019, 16:00

Вермириум писал(а):
намшиФ писал(а):они уже давно не с нами.
Ну тогда пока дед-пердед ещё с нами,поможем ему? Пускай хоть последние годки покоптит небо как человек.
Значит так Пукан Подгорелый, слушай истинную причину своих бед в жизни. Это в науке называется примерно как колхозный кретинизмЬ.
Если взять нормального человека, и колхозана. Дать им одинаковое кол-во денег и запустить в один магазин, то оденутся они по разному. Колхозан накупит себе те шмотки, которые будут его выдавать с головой. Это феномен, это талант. Почему же так произойдёт? Потому как восприятие мира - разные. Ему именно понравятся те шмотки, и оденет он их именно таким образом,что будет клоунить всю свою жизнь. Парадокс? - нет.
Вот из-за этого,произведение психолога, Емеля переделал из Убей в себе ИДИОТА,в убей Дебила)))). Ему так больше понравилось - клоунское везде в жизни у таких людей.))) Наблюдать за ними - одно удовольствие.
Теперь о печальном, которое произойдёт в скором будущем.
Емеля на смертном одре, зовёт сына.
- Сын, пришла пора, передать тебе бизнес. Во дворе тачка, в углу вилы. Это необычные вилы сын, это фамильная реликвия Подгореловых, передаётся от отца к сыну. Наш род очень древний, ещё давние давние времена возил наш род навоз. И ты сын вози с гордостью. :lol:

Ну как бы провидцев и психолугов у нас много. А может быть способен нАш форумный лидер на другие движения по душе своей широкой без сарказма? Например...
https://pikabu.ru/story/predprinimatel_ ... no_6192781 :lol: или это уже давно в действии? :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Селекция

Сообщение Вермириум » 25 мар 2019, 16:11

Vlad178 писал(а):или это уже давно в действии?
Хотелось. Купил землю, дом... Купил три родника каскада источников Серафима Саровского... Там красиво, облагорожено, иконки, часовенки...
Встречался с главой администрации, договорились,что окажет всю помощь... Собирался открыть рабочие места... В конечном итоге, свой кусок леса, свои луга заливные, берег речушки... А работать некому. Парадокс заключается в том, что на деревню осталось три-четыре работающих человека,за остальными нужно ставить надсмотрщиков. А те которые работящие - у тех свой маленький "бизнес". Так и осталась пока идея до конца не реализована. Люди там живут иначе.
Сейчас вот новый проект, потом будет увязываться. Какая то часть станет донором, какая то станет убыточной, но с быстрыми деньгами, для оборотки и т.д.
Знаю фермеров, у которых сейчас выкупают молоко по 8 рублей за литр. Вот и считай, как выживать там.
За границу пилистричество продаём по 70 коп, и это очень выгодно,а своему колхозану по 8 рублей. Вот как так?
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Селекция

Сообщение Vlad178 » 25 мар 2019, 16:16

Вермириум писал(а):
Vlad178 писал(а):или это уже давно в действии?
Хотелось. Купил землю, дом... Купил три родника каскада источников Серафима Саровского... Там красиво, облагорожено, иконки, часовенки...
Встречался с главой администрации, договорились,что окажет всю помощь... Собирался открыть рабочие места... В конечном итоге, свой кусок леса, свои луга заливные, берег речушки... А работать некому. Парадокс заключается в том, что на деревню осталось три-четыре работающих человека,за остальными нужно ставить надсмотрщиков. А те которые работящие - у тех свой маленький "бизнес". Так и осталась пока идея до конца не реализована. Люди там живут иначе.
Сейчас вот новый проект, потом будет увязываться. Какая то часть станет донором, какая то станет убыточной, но с быстрыми деньгами, для оборотки и т.д.
Знаю фермеров, у которых сейчас выкупают молоко по 8 рублей за литр. Вот и считай, как выживать там.
За границу пилистричество продаём по 70 коп, и это очень выгодно,а своему колхозану по 8 рублей. Вот как так?

Прав-не спорю. У меня нет ответа.. Иди в Госдуму-покупай кресло и стань Слугой Народа!... :lol: (я шучу конечно).
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Селекция

Сообщение намшиФ » 25 мар 2019, 17:21

ДимирВеруморей писал(а):25 мар 2019, 17:11
... Купил землю, дом...
Купил три родника...
... иконки, часовенки...
... свой кусок леса, свои луга заливные, берег речушки...
... как выживать там ..
Херня — это всё. Без пароходов — делов не будет. Коль есть дизеля — необходимы пароходы.
Будут пароходы — будут арабы. А у арабов — один песок, верблюды, ишаки и никаких червей.
Определённо — нужны пароходы.
Ну, или хотя бы — корвет
Корвет.jpg
Ник Diorey, отстал от жизни — в своей каталке и с даренным планшетом.
Нынче «степень буржуинства» оценивается по наличию парохода, или хотя бы корвета.
Колёса нужны только для того, что бы твоё мясо с костями до воды доставить, ну или что бы заглотить. Это кому как. Другого не дано.
«Кусков земли и заливных лугов» нынче — у каждого казачка — как грязи.
А «берег речушки» без парохода (корвета) — это презерватив без смазки.

Давай что-нибудь более весёлое селекционируй.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Селекция

Сообщение намшиФ » 07 апр 2019, 16:45

ДимирВеруморей писал(а):05 апр 2019, 23:58
... если немного посмотреть на посетителей форума, то люди годами ходят и ищут ответы на немногочисленные вопросы.
При этом, ходят сюда как на работу, сутками сидят, ничего не пишут, ищут ...
Опять, удивляешь ты дядьку.
1. Когда ищут, — то постоянно перемещаются по Форуму, или зависают в определённой его Теме. Время нахождения ищущего «то тут, то там» — почти реальное.
2. А вот когда битый час, не двигаясь и столбенея, зависают на Главной странице, или Основном форуме до самого автовылета акка с сайта, но буквально через пять минут опять там же, то это — от пожизненной грусти и от тоски по полноценной работе.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Селекция

Сообщение намшиФ » 25 апр 2019, 20:07

От пожизненной грусти.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Селекция

Сообщение намшиФ » 26 апр 2019, 11:45

От пожизненной тоски.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Селекция

Сообщение намшиФ » 24 сен 2019, 20:26

ДимирВеруморей писал(а):24 сен 2019, 19:43
... Женился на старости лет, времени на Вас совсем нет.
ВЕРНУЛСЯ таки.jpg
Прогнали — отовсюду, забанили — везде.
Пришлось со скуки — поджениться ...
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 235