Друзья, дайте совет

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 20 янв 2019, 12:06

Vlad178 писал(а):20 янв 2019, 00:04
Тоже лукавим? Если есть своЯ казачка-зачем нюхать соседскую?
Vlad178, только для Вас и только по секрету.
Дядька намшиФ никогда в жизни не был — монахом, и тем более клириком.

В личных реалиях — дядьке приходится нюхать не только чужих казачек, но и чужую рыбу, чужой дистиллят, чужих червей, и — о ужас — чужое гавно!
Когда дядьку, порой, приспичит, — то он аккуратно отливает и сбрасывает — только внутри сортира, а не снаружи, или около.
Сортиры по жизни — встречаются, как с выгребной ямой, так и — био-экологические.

Гадят снаружи — это те, другие. Неужели не видели? Они ещё и бутылки — вокруг разбрасывают.

Так что — нюх — это дело нужное.
А Вы — просто удивили. Или постоянно пакеты с собой носите, или не подумали, или просто спешили?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Vlad178 » 20 янв 2019, 13:19

намшиФ писал(а):
Vlad178 писал(а):20 янв 2019, 00:04
Тоже лукавим? Если есть своЯ казачка-зачем нюхать соседскую?
Vlad178, только для Вас и только по секрету.Дядька намшиФ никогда в жизни не был — монахом, и тем более клириком.

В личных реалиях — дядьке приходится нюхать не только чужих казачек, но и чужую рыбу, чужой дистиллят, чужих червей, и — о ужас — чужое гавно!
Когда дядьку, порой, приспичит, — то он аккуратно отливает и сбрасывает — только внутри сортира, а не снаружи, или около.
Сортиры по жизни — встречаются, как с выгребной ямой, так и — био-экологические.

Гадят снаружи — это те, другие. Неужели не видели? Они ещё и бутылки — вокруг разбрасывают.

Так что — нюх — это дело нужное.
А [color=#FF0000]Вы — просто удивили. Или постоянно пакеты с собой носите, или не подумали, или просто спешили?[/color]

Чужой секрет-это груз. Спасибо-загрузили.. :lol: ВСЕ мы удивительные-только в разной степени... :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 20 янв 2019, 13:26

Какая же это загрузка?
Сортиры по жизни — встречаются, как с выгребной ямой, так и — био-экологические. Но воняет то — везде одинаково. Честнослово!
Вот как жить то с этим?
Вам, там в столицах — хорошо.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Вермириум » 20 янв 2019, 22:07

phpBB [video]
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 21 янв 2019, 17:47

ПлЮщит.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Вермириум » 21 янв 2019, 17:49

phpBB [video]
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 21 янв 2019, 18:11

СнайпЁр.jpg
Зубы.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Вермириум » 21 янв 2019, 18:38

Забыл написать, что чужих тёток я не нюхаю а пользую по природному назначению.))) А электриксексибойс пользуют друг дружку, деньги в кружку,а тёток нюхают.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 21 янв 2019, 18:45

_Лишенец_.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Вермириум » 21 янв 2019, 22:16

Шифман, вот хотел спросить, но думал, тактично это будет с моей стороны или не очень, но после обильного заваливания форума всяким гуаном - понял, наш человек, можно спросить.
Вот смотри, (не буду лазить по ссылкам, на память скажу), Твоё счастливое время.
1. Бежишь с работы, которую не любишь, которая тебе в тягость, да и доход маленький даёт.
2. Бежишь в гараж, чужой, допускаю, что достался по наследству, после того как кто то из родных сдох.
3. потом прыгаешь в говномобиль, опять же чужой.
4. Затем приезжаешь на базу, которая принадлежит другим людям, тебе о такой мечтать и мечтать, а мечтал ты много и часто, даже места присмотрел под свою мечту.
5. Затем садишься в древний дредноут, опять же по наследству полученный.
6. Что то там изображаешь, типа счастья, кормя гнус, мошкару, комаров, при этом абсолютно на всём экономишь.
7. Затем опять же в обратном порядке, но не на работу, а на старый клоповник, в жуткие условия, (опять же на чужую жилплощадь) к сильно б/у женщине.

И при этом, вот скажи, а реально есть какая то причина экономить на наживке? купить рубасов так на 300, загулять своей широкой волгоградской казачьей душой.))) А на сэкономленное время, наконец то подобрать в ручонки свои яйцЫ и что то уже сделать со своей поганой жизнью? Например изменить её в лучшую сторону.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 21 янв 2019, 22:26

Ты глянь, опять Тайну списал.
ДимирВеруморей писал(а):21 янв 2019, 16:59
... Один форумчанин, в свойственной ему манере, дал технологию приготовления 72 часа навоза крс. Не ферментированного, но полностью готового к употреблению червём. Если уметь читать и понимать написанное - то всё становится очень полезной информацией. Правда я предпочитаю, весь этот процесс делать без "длинногубцев, картонов" и червя. просто берём и делаем субстрат из крс за 72 часа, когда это стало необходимым... Он кстати в конце сделал приписку, что условно Буян не болел ничем и ничем его не лечили. А если были такие акты в жизни Буяна, то есть ряд несложных телодвижений, как сделать это всё безопасным, тот же кипяток - он много чего поможет сделать. ...
Однако, про «условно диких» корову Маню, коня Сивого и клячу Гнедую, — даже не упомянул.
Да сколько же — дядька учить то будет, — как — делается ссылка на оригинал сообщения (поста)?!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Вермириум » 21 янв 2019, 22:35

намшиФ писал(а):Да сколько же — дядька учить то будет, — как — делается ссылка на оригинал сообщения (поста)?!
Объясню, то, что Вы делаете намшиФ, в смысле украшаете посты, раскрашиваете, шрифты меняете и т.д. - это уже не в моде лет так 5. Вы бы ещё подкатили на 6-ке, в варёных джинсах "мальвина", в турецком свитере и из одной колонки этого шедевра ваза пела бы песенка "белые розы", крутили бы в руках ключи с брелком, с нанесённым логотипом автоваза... Трудно объяснить. Сейчас в моде лаконичные, ёмкие, содержательные посты, вызывающие эмоции. В наш век, тотального голода по эмоциям, даже такой засранец как я (срочно тяни на цитату), очень популярен. Но согласись, оно того стоит. Не ты один, мысленно пишешь мне пост, прежде чем уснуть. Вот это сейчас тренд. А так промоушин у Вас плохой.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 21 янв 2019, 22:44

Очень скоро.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Вермириум » 21 янв 2019, 23:32

намшиФ писал(а):Однако, про «условно диких» корову Маню, коня Сивого и клячу Гнедую, — даже не упомянул.
А есть ли смысл? Те кто умеет читать - всё уже прочитали, кто то знал, кому то было полезно, а кто то продолжает разводит белых червей, даже не зная, что это за черви.
намшиФ, я всегда говорил, и сто раз повторю, что материал по вермиделу Вы знаете как отче наш. Никогда я Вас не считал за глупого человека. То что характер немного сволочной - так это норм, у всех свои недостатки. (сволочной характер - это не как у местного психолуха в его видео с его логикой). Я прекращаю, Вы же можете продолжать, вентилятор так и быть подарю.
А ведь с Вашими знаниями взять часть рынка (а Вы находитесь в очень удачном месте) - не составит никакого труда.
И ещё раз, если сильно задел, приношу свои извинения, где то перегибаю палку.
Несколько лет работал бесплатным психологом, мне человека раскрыть и ударить побольнее (а без этого его не встряхнуть, это как в операционной, хирург тоже режет человека, но с другой целью). Думаю Вам встряски хватило, что бы немного что то изменить. А может и много... Подойдите к зеркалу и улыбнитесь себе, Ваша улыбка в отражении, Вам очень красноречиво всё ответит.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Друзья, дайте совет

Сообщение ВладиМих » 22 янв 2019, 08:14

Вермириум писал(а):содержательные посты, вызывающие эмоции.
Обязательно короткие!
ВладиМих
Вермер
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 19:15
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Кол-во червей: 1000

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 23 янв 2019, 20:31

Давно известно, что — слишком молодые и чрезмерно древние, всегда путают:
– чат — с форумом,
– приработок — с заработком.
Беда, — да и только.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Наивный » 25 янв 2019, 00:31

phpBB [video]
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Друзья, дайте совет

Сообщение Вермириум » 25 янв 2019, 16:43

Алексей, от давеча мысли о солёном торфе, меня одолели. Есть желание потрандеть на эту тему? Обсудить варианты нейтрализации этих солей путём перевода в легкоподвижные соединения? Например я освоил нейтрализацию путем "онавоживания" - во какое слово. Получается устойчивый запах нашатырного спирта, а это как никак - гидроксид аммония, гидроксид того, чего по Вашему мнению не существует. Несколько дней - нет нашатырки и нет соли... Вот ещё запустил несколько иных путей нейтрализации... А поговорить не с кем.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Друзья, дайте совет

Сообщение Вермириум » 25 янв 2019, 21:02

Алексей, так же я хотел бы выяснить, насколько близко вы знакомы с творчеством Секс Пистолс и Рамонес.
Да и вообще, про феррари мы года почти полтора назад не договорили.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Друзья, дайте совет

Сообщение Вермириум » 25 янв 2019, 21:16

самое интересное в самом конце.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 165

cron