Друзья, дайте совет

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Друзья, дайте совет

Сообщение Vlad178 » 21 янв 2020, 17:54

Тюменец писал(а):Цитата:
" Только не называйте яхту Гумитрон.."

Ну почему?
Плотность пластика, из которого изготовлено (секретное пока) "Изделие "Х"
", ниже плотности воды и, соответственно, имеет плавучесть.
Если корпус "Изделия..." слегка подгерметизировать.
Или не делать этого, а поставить на более широкие пластиковые лыжи и, буксируя "Буранами", рассекать по тундре от стойбища к стойбищам прописанных там оленеводов, загружая "Изделия..." не тонущим и ненужным оленям субстратом.
Далее можно транспортировать такие караваны либо в Обскую Губу и на юг на обогатительные фабрики, или в порт "Сабетта" и оттуда хоть куда - хоть на запад в Европу, хоть в Юго-Восточную Азию, где и сами "Изделия..." в диковинку, и продукция в них, доселе неизвестного состава, с которым легко разберутся, правда о растворении им мышей можно и умолчать. Так сказать "недосказанность во благо", как у христиан.
Широкие экспортные перспективы просматриваются.

:lol: Удивлять-это ваш конёк вероятно. :lol: Известный факт-что г..о не тонет-и вот такой плавучий голландец ждет своего хозяина.. :lol: :lol: Вот намшиф обрадуется такой перспективе... :lol: :lol:
А Вы щедрый!!!! :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Друзья, дайте совет

Сообщение Vlad178 » 21 янв 2020, 18:10

Тюменец писал(а):Цитата:
"Как думаете-Вам тюменец хотя бы анализы(результаты) покажет? "

Результаты испытаний уже есть.
Но есть и небольшие загвоздки.
В наших краях пока не ведают, что такое "водная вытяжка из вермикомпоста". Спроса нет. Соответственно ни когда заявок в Вет- и Хим- лабораториях на проведение анализов этой неизвестной, но столь перспективной в разных отраслях, жидкости до селе не было. Так же нет и ни реактивов, ни методик, ни приборов, ни специалистов по этому направлению.
Поэтому анализы предоставленных образцов кофейных на вид, но с кисло-молочным запахом, жидкостей проводили по ГОСТу на сухой вермикомпост.
А в сухом вермикомпосте по ГОСТу не допускаются споровые микроорганизмы.
Обратился за консультациями на кафедру биологии Сельхозакадемии. Думают.
На неделе попробую собрать Консилиум Биофака ТГУ на этот же предмет, с возможным внесением изменений в существующие методики вышеупомянутых лабораторий, для анализов подобных жидкостей, используя первые наши (нами предоставленные) как эталонные.
Работы море - "тусить" на форуме особо некогда.

Ну, здесь уж точно добавить нечего... :lol: Такими темпами при участии столь продвинутых и умнейших людей -образец сухого молока скоро станет эталоном натурального -это как минимум... :lol: А насколько ваш путь правильный -вам виднее...(это не обсуждается).. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Друзья, дайте совет

Сообщение Vlad178 » 21 янв 2020, 18:27

Тюменец писал(а):Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 16 янв 2020, 18:45
"Тюмень - на правильном пути".

Это так.
Этот Путь выбирался из множества путей. Возможно именно в Тюмени это и легче всего.
Потому, что:
Тюмень - иначе "Тумен"\ Темень.
Темень-Темя-Темечко.
Седьмая Высшая Чакра на "теле" Руси\России.
И в этом месте, подобрав нужные диапазоны частот, можно выходить в общее Энерго-Информационное Поле Земли, с целью получения, как минимум, рекомендаций из имеющейся Там Базы данных по вермитехнологиям предыдущих Цивилизаций.
Для более устойчивой и чистой Связи это тоже требует времени и сил.
Поэтому ленту новостей Форума просматриваю, но присутствовать не имею возможностей.

Звездатый Вы наш и очакрованный!!!!! :lol: :lol: :lol: Вас приветствуют Вермеры Кайнозойской эры.... :lol: :lol: Пришлите пожалуйста по вашим Энерго-Информационным каналам методики по проведению микробиологических -химических-и прочих анализов и вкупе с ними реактивы-а так же приборы и специалиста для расшифровки результатов ... :lol: :lol:(шутка).
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 21 янв 2020, 19:33

Тюменец писал(а):21 янв 2020, 00:36
... рассекать по тундре от стойбища к стойбищам прописанных там оленеводов, загружая "Изделия..." не тонущим и ненужным оленям субстратом. ...
Вот!
Вот оно — долгожданное постижение — Главного!
Только «чистейший замороженный навоз северного оленя», выменянный у оленеводов за стеклянные бусы и «Хреновуху», должен стать — классическим топливом для «некого изделия "Х"».
Качество конечного продукта не будет нуждаться в подтверждении грёбанной справкой. Его великолепность — будет видна даже не вооружённым глазом, даже слепым, даже на ощупь и запах.
Кафедры, академии и прочие универы — гнать палкой от «некого изделия "Х"» и гениального конечного продукта!
И никаких водяных замесов. Вот здесь то — важна постоянная «полусухость», или «ограниченная влажность», это совсем не дистиллят!

Тюменец писал(а):21 янв 2020, 00:36
... Далее можно транспортировать такие караваны либо в Обскую Губу и на юг на обогатительные фабрики, или в порт "Сабетта" и оттуда хоть куда - хоть на запад в Европу, хоть в Юго-Восточную Азию, ...
А вот это — ни в коем случае! Ни Боже упаси.
Погоня за быстрым рублём при торговле сырьевым полуфабрикатом — загубит на корню саму идею поднятия России с колен.
Топливо для «некого изделия "Х"» должно быть — засекречено, с оленеводов — взяты расписки о неразглашении, оленей во время сбора горючки — отвлекать шаманскими танцами и ударами в бубен.
За бугор гнать — только готовый продукт «некого изделия "Х"». Все этикетки — только на русском!
И никаких скидок во благо геополитике. Ни “друзьям”, ни врагам.

Тюменец писал(а):21 янв 2020, 00:36
... Плотность пластика, из которого изготовлено (секретное пока) "Изделие "Х" ", ниже плотности воды и, соответственно, имеет плавучесть. ...
Именно это — вызывает сомнение в абсолютном успехе секретного мероприятия.
Предлагается пластик заменить морёным дубом. На дне рек России его как ..., короче — много.
Ценность сейфов — не в том, что в них банкноты, золото, платина и брюлики, а — в том, что они неподъёмные.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Тюменец » 21 янв 2020, 20:13

Ну, господа, вы и даёте!
Ну и "умора" над вашими комментариями!
С обеда намеревался некоторые новости разместить - но нет, это невозможно, смех захватил душу и возвысил так, что не до верминовостей!
Нет, не сегодня!
С благодарностью откланиваюсь до завтра.
А вам всего хорошего и "пропесочить" пока кого-нибудь другого.
С уважением и до связи!
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Друзья, дайте совет

Сообщение Vlad178 » 21 янв 2020, 20:37

Тюменец писал(а):Ну, господа, вы и даёте!
Ну и "умора" над вашими комментариями!
С обеда намеревался некоторые новости разместить - но нет, это невозможно, смех захватил душу и возвысил так, что не до верминовостей!
Нет, не сегодня!
С благодарностью откланиваюсь до завтра.
А вам всего хорошего и "пропесочить" пока кого-нибудь другого.
С уважением и до связи!

:lol: :lol: :lol:
phpBB [video]
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Друзья, дайте совет

Сообщение Тюменец » 22 янв 2020, 11:42

Новости Wormcafe.
Вчера, на заседании общественного Совета Форума по цифровизации вермикомпостных ям, куч, лож, в одной из лож, в гостевой, присутствовал Толь Тольич.
Это радостное событие и хороший знак.
Значит скоро Форум выйдет на рабочий режим и по самим вермитехнологиям, поскольку Толь Тольич ассоциируется именно с вермитехнологиями.
Это и правильно - надвигается сезон посадок и вообще летних хлопот.
Будем ждать дальнейших новостей.
Тюмень, 22 января 2020 года, Русскоязычный сектор Интернета.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Друзья, дайте совет

Сообщение Тюменец » 22 янв 2020, 12:12

Новости регионов.
Несмотря на посленовогоднюю раскачку, санкции и смену Правительства - работа продолжается.
Правда произошёл небольшой сбой. Намеченный на эту неделю Консилиум Биофака ТГУ пришлось отложить, т.к. ректора Тюменского госуниверситета перевели на пост Федерального Министра.
Работа в самом ЦК ВТО (Центр Компетенций ВермиТехнологического Оборудования) идёт своим ходом.
В учебном дивизионе ЦК планируется набор для обучения по следующим категориям:
1. Лаборант-исследователь вермипродукции,
2. Композитор вермикомпостов и субстратов,
3. Связист-декодер сигналов и контактов тонкополевого плана.
Обучение\переподготовка вермеров возможно по франшизе, после объявления аукциона.
Пожелаем друг другу успехов на этом пути.
Тюмень, 22.01.2020. ЦК ВТО.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 24 янв 2020, 17:59

Пока не оглашён тайный преподавательский состав «учебного дивизиона ЦК», базлать о наборе «для обучения по следующим категориям» — равноценно — «цифровизации вермикомпостных ям, куч, лож».

Толь Тольич к этой бодяге — не имеет ни малейшего отношения. Для него, "молодой" Петя Мамонов — совсем не похож на зрелого Ваню Охлобыстина. "Родные братья", они — только для дядьки намшиФ.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 05 фев 2020, 18:23

Vlad178, как Вам — такая статистика Форума, обречённого на гибель?
В Столице 06 ч 02 мин.jpg

Нормальные российско-европейские человеки — в шесть утра по столичному времени: или ещё спят, или только сидят на унитазах перед рабочим днём. Но только — не на Форуме.
Причина, думается, — здесь кроется в:
– «собирании энергии форумчан в единый Эгрегор»;
– плодотворных обсуждениях «некого изделия "Х"»;
– ночных дискуссиях о «Генераторах Микробиотной и прочей Плазмы»;
– безвозмездных советах товарищей;
– изнурительном закачивании на Форум — «фото (гуми)ТРОНного Зала».

И, скорее всего, гости Форума по утру — тусовались своими сотнями — именно в Теме «Компостные черви»!

Vlad178, как считаете, будет ли обнуление Форумной статистики?
Или — это была атака из Японии, Кузбасса, или с Земли замороженных мамонтов?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Vlad178 » 05 фев 2020, 22:38

:lol:
намшиФ писал(а):Vlad178, как Вам — такая статистика Форума, обречённого на гибель?
В Столице 06 ч 02 мин.jpg

Нормальные российско-европейские человеки — в шесть утра по столичному времени: или ещё спят, или только сидят на унитазах перед рабочим днём. Но только — не на Форуме.
Причина, думается, — здесь кроется в:
– «собирании энергии форумчан в единый Эгрегор»;
– плодотворных обсуждениях «некого изделия "Х"»;
– ночных дискуссиях о «Генераторах Микробиотной и прочей Плазмы»;
– безвозмездных советах товарищей;
– изнурительном закачивании на Форум — «фото (гуми)ТРОНного Зала».

И, скорее всего, гости Форума по утру — тусовались своими сотнями — именно в Теме «Компостные черви»!

Vlad178, как считаете, будет ли обнуление Форумной статистики?
Или — это была атака из Японии, Кузбасса, или с Земли замороженных мамонтов?

Очень ценный скриншот-из которого вывод сам напрашивается.. это не просто вормкафе-это уже банкет -зал-соловьиная роща, одновременно вмещающий такой поток людей.. :lol:
Трудно угадать причину такой статистики.. но она не есть просто совпадение... :lol: :lol:
Такое чувство-что вместе с фото чудо-сырца на форуме и сам ковчег уже находится... :lol: Соловей видимо постарался... :lol:(шутка)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Друзья, дайте совет

Сообщение Тюменец » 06 фев 2020, 15:16

Как мудрая пословица гласит "Делу время - потехе час".
Т.е. делу должно быть выделено основное время.
Поэтому перемещаемся в эту "ветку" Форума. Именно за советом.
Партия того безымянного раствора в 50-ти канистрах уже предназначена для преобразования торфа в торфогрунт, всё же немного придержу и попробую выпустить ограниченную партию водной вытяжки из вермикомпоста в ПЭТ упаковке, как и у всех состоявшихся вермизаводчиков.
Кто помнит - раньше Уфимская чаеразвесочная фабрика выпускала чай под маркой "Индийский слон".
Это был настоящий индийский чай, в не то, что сейчас в пакетиках "пыль индийских дорог".
Так вот по аналогии (чёрт бы побрал такое слово, но заменить пока нечем) с тем чаем "Индийский слон" появилась идея присвоить "гумиТРОНному" вермичаю название "Таёжный слон".
По идее, у знавших качество того чая для людей, может возникнуть ассоциация с качеством вермичая "Таёжный слон", хотя и для растений.
Может кто-то из сибиряков, и не только, планировал выпуск вермичая с таким названием и сохранились наброски этикеток для тары - поделитесь.
Может даже и сама ПЭТ-тара есть - возможно даже и приобретение её.
Чего выдумывать велосипед.
Заранее благодарен.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 06 фев 2020, 15:56

Vlad178 писал(а):05 фев 2020, 23:38
... вывод сам напрашивается... это уже банкет ..., одновременно вмещающий такой поток людей...
...Трудно угадать причину такой статистики...

Нет! Не хотите Вы, Vlad178, зреть в корень. Настойчиво не желаете видеть самого Главного.
Главное не в трёх эскадронах — за последние 60 минут Форумного таймера.

Загадка во времени суток: 06 ч 02 мин по Кремлёвским Курантам!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Gench » 06 фев 2020, 16:52

намшиФ писал(а):
Vlad178 писал(а):05 фев 2020, 23:38
... вывод сам напрашивается... это уже банкет ..., одновременно вмещающий такой поток людей...
...Трудно угадать причину такой статистики...

Нет! Не хотите Вы, Vlad178, зреть в корень. Настойчиво не желаете видеть самого Главного.
Главное не в трёх эскадронах — за последние 60 минут Форумного таймера.

Загадка во времени суток: 06 ч 02 мин по Кремлёвским Курантам!


Сам удивлен, что это было такое :-)
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 06 фев 2020, 18:02

И Вы — туда же!
Да не «что такое?», а «почему в такую рань?».
Было бы это днём, вечером, или в ночи — даже бдительный намшиФ бы — не заметил чуда. Ну, или клюнул бы — только через неделю.

Все зарегистрированные пользователи, живущие на Форуме и рано встающие по Кремлёвским Курантам, — давно известны.
Мнений много, но озвучивать их — страшно!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Наивный » 06 фев 2020, 19:10

намшиФ писал(а):но озвучивать их — страшно!

Поисковая система по каким то ключевым тэгам запрашивающих посылала их сюда.
Потом признала ошибку и отправляла всех других по другому адресу, а в Загадке во времени суток: 06 ч 02 мин нечего интригующего на дальнем востоке уже после обеда.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 06 фев 2020, 20:06

Очень медленный Интернет? Спрашивает медленно, по очереди, долго соображает, но отвечает — враз, через матюкальник, пинки и утрамбовку?
Алексей, казаки иногда бухают, но не до такой же степени.
Четыре сотни, да в одну балку, да всей гурьбой?
Лёша, если всякие «гугляки» так обмишуриваться будут, то на них зарабатывать начнут.
Халявская DoS атака — это называется. Читал на «ЖИ-ЖЕ» про это злодейство?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Vlad178 » 06 фев 2020, 21:17

намшиФ писал(а):Очень медленный Интернет? Спрашивает медленно, по очереди, долго соображает, но отвечает — враз, через матюкальник, пинки и утрамбовку?
Алексей, казаки иногда бухают, но не до такой же степени.
Четыре сотни, да в одну балку, да всей гурьбой?
Лёша, если всякие «гугляки» так обмишуриваться будут, то на них зарабатывать начнут.
Халявская DoS атака — это называется. Читал на «ЖИ-ЖЕ» про это злодейство?

Есть мнение-что намшиФ может оказаться прав.. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Друзья, дайте совет

Сообщение Vlad178 » 06 фев 2020, 22:42

Тюменец писал(а):Партия того безымянного раствора в 50-ти канистрах уже предназначена для преобразования торфа в торфогрунт. Так вот появилась идея присвоить "гумиТРОНному" вермичаю название "Таёжный слон".Может кто-то планировал выпуск вермичая с таким названием и сохранились наброски этикеток для тары - поделитесь.
Чего выдумывать велосипед.Заранее благодарен.

Абсолютно верное решение и правильный ход мысли))))))))))))))))). :lol:
Один неудобный момент-Вы будете первым-кто доведет желаемое до логического конца. Работы были -но остановились по ряду причин-таёжный мамонт умер-этикетку с живого сделать не успели... :lol:
Но главное- эталон для Вас всё же есть... :lol:(шучу) :lol:
Вложения
эталон таёжный мамонт..jpg
мамонт умер..jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Друзья, дайте совет

Сообщение Тюменец » 07 фев 2020, 00:40

Да, не у многих могут возникнуть позитивные ассоциации между чаями через похожие названия.
Ни чего страшного.
Зато не пришлось тратить ни времени, ни сил.
Но всё-таки торговую марку "Таёжный слон" оставим для иных продукций в будущем.
Есть народная мудрость:
"Не так важна помощь друзей, как уверенность в том, что её получишь".
Была и есть полная уверенность в помощи друзей, и помощь была оказана.
Благодарю!
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 180

cron