Друзья, дайте совет

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 15 янв 2020, 17:57

Эгрегор-советы.
1. В качестве топлива для «Некого изделия "Х"» — необходимо применять навоз северного оленя — в замороженном состоянии. В данном виде топлива будут напрочь отсутствовать пассажиры и вредители в виде мухоф и жукоф разных.
2. Идеальное топливо — навоз мамонта — достать невозможно не только в замороженном виде, но даже и — в окаменевшем.
3. Загадочное растворение мышей в «тюменских червефекалиях» — вызвано только лишь — отсутствием мануала (инструкции по эксплуатации) и соответствующей справки на дерьмо!
4. Лёша, не читай ЖиЖу!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Vlad178 » 15 янв 2020, 20:58

намшиФ писал(а):Эгрегор-советы.
1. В качестве топлива для «Некого изделия "Х"» — необходимо применять навоз северного оленя — в замороженном состоянии. В данном виде топлива будут напрочь отсутствовать пассажиры и вредители в виде мухоф и жукоф разных.
2. Идеальное топливо — навоз мамонта — достать невозможно не только в замороженном виде, но даже и — в окаменевшем.
3. Загадочное растворение мышей в «тюменских червефекалиях» — вызвано только лишь — отсутствием мануала (инструкции по эксплуатации) и соответствующей справки на дерьмо!
4. Лёша, не читай ЖиЖу!

Уже только после этого факта в гумитроле -можно было нажать на пульт ..... :lol: :lol: :lol:
phpBB [video]
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 15 янв 2020, 21:57

Отсутствие русскоязычного мануала — постоянно приводит к превышению рецептурных концентраций и нежелательным последствиям, даже при общении с корнем обыкновенного хрена. С утра, во рту — такая хренотень возможна.
Растворение мышей в «тюменских червефекалиях» — будет детской шалостью, по сранению с предстоящими апокалипсисами в Галактиках.
Зная ТТХ «некого изделия "Х"», и имея заверенную справку на какашки, легко — по фэншую сгенерировать полезность для Земли, а не смертоносное средство для Луны и Марса.
А вот батарейки на пульте «ГЕНЕРАТОРА МИКРОБИОТНОЙ ПЛАЗМЫ» могут не только сесть, но и потечь.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Vlad178 » 16 янв 2020, 01:23

намшиФ писал(а):Отсутствие русскоязычного мануала — постоянно приводит к превышению рецептурных концентраций и нежелательным последствиям, даже при общении с корнем обыкновенного хрена. С утра, во рту — такая хренотень возможна.
Растворение мышей в «тюменских червефекалиях» — будет детской шалостью, по сранению с предстоящими апокалипсисами в Галактиках.
Зная ТТХ «некого изделия "Х"», и имея заверенную справку на какашки, легко — по фэншую сгенерировать полезность для Земли, а не смертоносное средство для Луны и Марса.
А вот батарейки на пульте «ГЕНЕРАТОРА МИКРОБИОТНОЙ ПЛАЗМЫ» могут не только сесть, но и потечь.

:lol: И даже с учётом всего вышеизложенного у них ничего может не получиться... они не знают секретной добавки... :lol: :lol: :lol:
phpBB [video]
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 16 янв 2020, 16:45

Может, не может? Чаво гадать то? В данном вопросе нужна точность до нанометра и нанограмма!

«У них ничего может не получиться» только — в одном случае. Если «у них» — не будет чистоты самого продукта.
Чистота самого продукта — вот, где самое Главное!
Добавки копчёности — только в магазинно-тухлую рыбу, или в магазинно-вонючего цыплёнка!

Чистый продукт — сам обязан ликвидировать враждебно-пассажирские добавки!
Залезла мышА — растворить её на!
Проник одуванчик — высушить его к едрени фени!
Мышь — вредитель, одуванчик — сорняк!
Тюмень — на правильном пути!
Чистота самого продукта — должна сделать из обыкновенного укропа — полноценные тропическо-бамбуковые заросли.

Однако, идею с навозом северного оленя — надо бы взять на заметку, для заправки «некого изделия "Х"».
Удивляет, что до сих пор — отсутствуют искренние благодарности за халявское (-ий, -ую) — ноу-хау.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Наивный » 16 янв 2020, 19:23

Vlad178 писал(а):. Лёша, не читай ЖиЖу!


Ванга:
потому что потом Америка замерзнет


На этой неделе холодная погода распространилась по всей западной части Канады. В Эдмонтоне, столице провинции Альберта, по состоянию на утро среды температура упала до −36 °С.
В Британской Колумбии в Пунци-Маунтин в 8 часов утра по местному времени была зафиксирована самая низкая температура за всю историю (−48,2 °С).


То чувство что в Шанхае СЕГОДНЯ было холодней чем в Краснодарском крае.
А в Пекине морозы,- абсурд.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 16 янв 2020, 19:39

Алексей, а где совет то?

Опять ЖиЖи начитался?
Vlad178 — на рыбалке.
Ванга давно померла.
О погоде — не печалься.
Пиндостан — пущай вымерзает.
В Сталинграде — уже весна, зима — кончилася.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Vlad178 » 16 янв 2020, 20:41

намшиФ писал(а):Может, не может? Чаво гадать то? В данном вопросе нужна точность до нанометра и нанограмма!

«У них ничего может не получиться» только — в одном случае. Если «у них» — не будет чистоты самого продукта.
Чистота самого продукта — вот, где самое Главное!
Добавки копчёности — только в магазинно-тухлую рыбу, или в магазинно-вонючего цыплёнка!

Чистый продукт — сам обязан ликвидировать враждебно-пассажирские добавки!
Залезла мышА — растворить её на!
Проник одуванчик — высушить его к едрени фени!
Мышь — вредитель, одуванчик — сорняк!
Тюмень — на правильном пути!Чистота самого продукта — должна сделать из обыкновенного укропа — полноценные тропическо-бамбуковые заросли.

Однако, идею с навозом северного оленя надо бы взять на заметку, для заправки «некого изделия "Х"».
Удивляет, что до сих пор — отсутствуют искренние благодарности за халявское (-ий, -ую) — ноу-хау.

Слов нет- намшиф красавчик! Секреты не выдаёт-но наводки 100%.. Ориентируясь на выделенное красным -поправка реально всё изменит: заменить навоз на сушёный пенис этого оленя... :lol: :lol:(если что - первоисточник-Джеки Чан -он знает свойства этой добавки)... :lol: :lol:(шутка)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 16 янв 2020, 21:08

Это скоКа же надо оленьих пенисов, что бы равноценно заменить ими навоз? Да ещё сушёных. Да еще, поди, измельчённых в пыль?
Олени — только рога свои меняют. Вы не забыли?
Vlad178, Вы направляете тюменских на неверный путь. У них там олени уже давно заканчиваются. Тут хотя бы навозом разговеться.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Vlad178 » 16 янв 2020, 21:51

намшиФ писал(а):Это скоКа же надо оленьих пенисов, что бы равноценно заменить ими навоз? Да ещё сушёных. Да еще, поди, измельчённых в пыль?
Олени — только рога свои меняют. Вы не забыли?
Vlad178, Вы направляете тюменских на неверный путь. У них там олени уже давно заканчиваются. Тут хотя бы навозом разговеться.

:lol: :lol: Хорошего продукта -много не бывает!!! Если применять рога-нужна секретная добавка... :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Друзья, дайте совет

Сообщение Наивный » 17 янв 2020, 23:01

намшиФ писал(а):Алексей, а где совет то?

Опять ЖиЖи начитался?
Vlad178 — на рыбалке.
Ванга давно померла.
О погоде — не печалься.
Пиндостан — пущай вымерзает.
В Сталинграде — уже весна, зима — кончилася.

Я конечно махнул сегодня.
Но блажен тот,- кто от части не ведает в каком он мире живёт.
Но это его не спасает.
А кто понимает,- приходится каяться, но тоже не факт что поможет.
Бог это не сила, а ответственность, а в нас её так мало,- почти мизер.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 18 янв 2020, 13:01

Опять, приходится — напоминать, уточнять и советовать.
1. Олень заменяет рога — чисто по природным привычкам, обязанностям и соображениям, совершенно не испытывая в этом процессе ни боли, ни зверских мук.
2. Природа — не предусматривает замену олениных пенисов — естественным путём. При такой замене, олень — будет выть от нечеловеческой боли и ругаться оленьим матом.
3. Vlad178, “зелёные” за подобные идеи — Вас порвут на.
4. При жизни каждой «единицы оленя» — объём, вес и каллорийность его навоза, гораздо больше объёма, веса и каллорийности его рогов.
К тому же, при обработке — любые рога выделяют гораздо больше вонизма, чем просто лежащий — мёрзлый навоз! «Рога целые» — не влезут ни в какие «ГЕНЕРАТОРЫ».
«Топливо» для «некого изделия "Х"» должно быть говнистым, а сам «продукт» — рафаэле-птичье-молочным! Мармеладным, но — чистейшим, без замесов, приправ и добавок.
Чистота самого «продукта» — вот, где самое Главное!
Справка на чистейший «продукт» — вот, где удача на будущее!

Лёша, что за наезды?
Ты дядьку, что ли — пугаешь? Или на понт пытаешься взять?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Vlad178 » 19 янв 2020, 21:48

намшиФ писал(а):Опять, приходится — напоминать, уточнять и советовать.
1. Олень заменяет рога — чисто по природным привычкам, обязанностям и соображениям, совершенно не испытывая в этом процессе ни боли, ни зверских мук.
2. Природа — не предусматривает замену олениных пенисов — естественным путём. При такой замене, олень — будет выть от нечеловеческой боли и ругаться оленьим матом.
3. Vlad178, “зелёные” за подобные идеи — Вас порвут на.
4. При жизни каждой «единицы оленя» — объём, вес и каллорийность его навоза, гораздо больше объёма, веса и каллорийности его рогов.
К тому же, при обработке — любые рога выделяют гораздо больше вонизма, чем просто лежащий — мёрзлый навоз! «Рога целые» — не влезут ни в какие «ГЕНЕРАТОРЫ».
«Топливо» для «некого изделия "Х"» должно быть говнистым, а сам «продукт» — рафаэле-птичье-молочным! Мармеладным, но — чистейшим, без замесов, приправ и добавок.Чистота самого «продукта»вот, где самое Главное!Справка на чистейший «продукт» — вот, где удача на будущее!

Лёша, что за наезды?
Ты дядьку, что ли — пугаешь? Или на понт пытаешься взять?

:lol: :lol: Вот с такими поправками и направлениями-"зеленым "Вы будете более интересны... :lol: :lol: :lol: (бескорыстно взяли и расписали все Стандарты и Госты на ноу-хау)... :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 20 янв 2020, 17:14

Vlad178 писал(а):19 янв 2020, 22:48
намшиФ писал(а):Опять, приходится — напоминать, уточнять и советовать.
1. Олень заменяет рога — чисто по природным привычкам, обязанностям и соображениям, совершенно не испытывая в этом процессе ни боли, ни зверских мук.
2. Природа — не предусматривает замену олениных пенисов — естественным путём. При такой замене, олень — будет выть от нечеловеческой боли и ругаться оленьим матом.
3. Vlad178, “зелёные” за подобные идеи — Вас порвут на.
4. При жизни каждой «единицы оленя» — объём, вес и каллорийность его навоза, гораздо больше объёма, веса и каллорийности его рогов.
К тому же, при обработке — любые рога выделяют гораздо больше вонизма, чем просто лежащий — мёрзлый навоз! «Рога целые» — не влезут ни в какие «ГЕНЕРАТОРЫ».
«Топливо» для «некого изделия "Х"» должно быть говнистым, а сам «продукт» — рафаэле-птичье-молочным! Мармеладным, но — чистейшим, без замесов, приправ и добавок.Чистота самого «продукта»вот, где самое Главное!Справка на чистейший «продукт» — вот, где удача на будущее!
...
... бескорыстно взяли и расписали все Стандарты и Госты на ноу-хау...
О доброте и душевности дядьки намшиФ — народ легенды слагает.
Забыли?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Vlad178 » 20 янв 2020, 20:15

намшиФ писал(а):
Vlad178 писал(а):19 янв 2020, 22:48
намшиФ писал(а):
О доброте и душевности дядьки намшиФ — народ легенды слагает.
Забыли?

Нет не забыл! Одно дело читать легенды и мифы-другое дело самолично убедиться... :lol: :lol: Как думаете-Вам тюменец хотя бы анализы(результаты) покажет? :confusion-scratchheadyellow: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 20 янв 2020, 21:34

А на кой хрен, дядьке — тюменские анализы и их результаты!
Тут Главное — что б у людей счастье было!
Людям, на слово верить надо.
Доложит, что говно справное — вот и славненько.
Перестанут мыши в говне растворяться — вот и чудненько.
Купит правильную справку — можно будет начинать — яхту выбирать.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Vlad178 » 20 янв 2020, 21:50

намшиФ писал(а):А на кой хрен, дядьке тюменские анализы и их результаты!Тут Главное — что б у людей счастье было!
Людям, на слово верить надо.
Доложит, что говно справное — вот и славненько.
Перестанут мыши в говне растворяться — вот и чудненько.
Купит правильную справку — можно будет начинать — яхту выбирать.

:lol: Яхту с 2мя моторами и 2мя официантками... :lol: :lol: Только не называйте яхту Гумитрон.. :lol: Лучше просто-Добрый !! :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Друзья, дайте совет

Сообщение Тюменец » 20 янв 2020, 23:36

Цитата:
" Только не называйте яхту Гумитрон.."

Ну почему?
Плотность пластика, из которого изготовлено (секретное пока) "Изделие "Х" ", ниже плотности воды и, соответственно, имеет плавучесть.
Если корпус "Изделия..." слегка подгерметизировать.
Или не делать этого, а поставить на более широкие пластиковые лыжи и, буксируя "Буранами", рассекать по тундре от стойбища к стойбищам прописанных там оленеводов, загружая "Изделия..." не тонущим и ненужным оленям субстратом.
Далее можно транспортировать такие караваны либо в Обскую Губу и на юг на обогатительные фабрики, или в порт "Сабетта" и оттуда хоть куда - хоть на запад в Европу, хоть в Юго-Восточную Азию, где и сами "Изделия..." в диковинку, и продукция в них, доселе неизвестного состава, с которым легко разберутся, правда о растворении им мышей можно и умолчать. Так сказать "недосказанность во благо", как у христиан.
Широкие экспортные перспективы просматриваются.
Последний раз редактировалось Тюменец 20 янв 2020, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Друзья, дайте совет

Сообщение Тюменец » 20 янв 2020, 23:55

Цитата:
"Как думаете-Вам тюменец хотя бы анализы(результаты) покажет? "

Результаты испытаний уже есть.
Но есть и небольшие загвоздки.
В наших краях пока не ведают, что такое "водная вытяжка из вермикомпоста". Спроса нет. Соответственно ни когда заявок в Вет- и Хим- лабораториях на проведение анализов этой неизвестной, но столь перспективной в разных отраслях, жидкости до селе не было. Так же нет и ни реактивов, ни методик, ни приборов, ни специалистов по этому направлению.
Поэтому анализы предоставленных образцов кофейных на вид, но с кисло-молочным запахом, жидкостей проводили по ГОСТу на сухой вермикомпост.
А в сухом вермикомпосте по ГОСТу не допускаются споровые микроорганизмы.
Обратился за консультациями на кафедру биологии Сельхозакадемии. Думают.
На неделе попробую собрать Консилиум Биофака ТГУ на этот же предмет, с возможным внесением изменений в существующие методики вышеупомянутых лабораторий, для анализов подобных жидкостей, используя первые наши (нами предоставленные) как эталонные.
Работы море - "тусить" на форуме особо некогда.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Друзья, дайте совет

Сообщение Тюменец » 21 янв 2020, 00:16

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 16 янв 2020, 18:45
"Тюмень - на правильном пути".

Это так.
Этот Путь выбирался из множества путей. Возможно именно в Тюмени это и легче всего.
Потому, что:
Тюмень - иначе "Тумен"\ Темень.
Темень-Темя-Темечко.
Седьмая Высшая Чакра на "теле" Руси\России.
И в этом месте, подобрав нужные диапазоны частот, можно выходить в общее Энерго-Информационное Поле Земли, с целью получения, как минимум, рекомендаций из имеющейся Там Базы данных по вермитехнологиям предыдущих Цивилизаций.
Для более устойчивой и чистой Связи это тоже требует времени и сил.
Поэтому ленту новостей Форума просматриваю, но присутствовать не имею возможностей.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Googlebot, Yandex [Bot] и гости: 188

cron