Друзья, дайте совет

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 12 янв 2019, 17:37

ДимирВеруморей, специально для тебя — дядька ещё раз готов повториться.
намшиФ на Червивом Форуме только — читает тексты и глядит картинки.
На Червивом Форуме намшиФ никогда не смотрит — ЮтубЛясоточение! И не только от Земели. Он — от него чешется, прям весь. Забыл что ли?
Дядька понятия не имеет, чем Земеля там в очередной раз загрузил народ, но в курсе — самой сути.
У дядьки в браузере постоянно работает Западлянчик.
НапоминаЮ.jpg
Ну, ты чё, память совсем отшибло? Правила же такие.

О качестве.jpg
Пассатижи — это совсем не утконОсы (Утики). А ещё — за мужика себя выдаёшь!
Пассатижами — качество будет не то!
Вилами — нужно работать только в часовом механизме. Уверен, что — ты именно так и поступаешь сам.
Вилы — слишком много занимают места. Они — только для гаража, в корвет — не влазЯТ.
Не засерай своими глупостями — людЯм моСК!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Вермириум » 12 янв 2019, 20:16

намшиФ писал(а):Пассатижи — это совсем не утконОсы (Утики). А ещё — за мужика себя выдаёшь!
А Емеля никогда не огорчался на то что его четырёх лезвийный инструмент вилами называю. Эка смотри какие мы обидчивые. Плоскогубцы- только для тебя, буду впредь их так величать, твои утконосы. А так, утконос это -
утконос.jpg

phpBB [video]
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 12 янв 2019, 20:48

ДимирВеруморей!!!
Утики (утконОсы) — бывают простые, слесарные, а бывают — диэлектрические, электромонтажные. Называются они — электроинструментом. Вот только ими — можно делать дырки в гофрокартоне. Отверстия — ни в коем случае!!!

Давай — уже про тёток хороших, раз про плохих не тянешь!
Руки — уже увлажнил?

А рейтинг — подредактируем. Ты — не ссы, главное.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Вермириум » 12 янв 2019, 21:40

намшиФ писал(а):Утики (утконОсы) — бывают простые, слесарные, а бывают — диэлектрические, электромонтажные.
У людей это называется ДЛИННОГУБЦЫ.
В нашем поколении дебилов меньше было (с).
phpBB [video]
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 12 янв 2019, 22:00

Видать, точно — татарин!

Больше лазай по Интернет-магазинам, особенно с китайским товаром.
Мужик — называется!

Утики (утконОсы) и круглогубцы — абсолютно разный электроинструмент!
Утконос — животное!
«ДЛИННОГУБЦЫ» — в качестве электроинструмента зафиксированы только в китайтоварах.
Пинцетами и медицинскими зажимами — работаем! Но, это уже самопальщина, ИНЖТБ прознает — сильно вздрючит.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Вермириум » 12 янв 2019, 22:05

Длинногубцы (тонкогубцы) – это слесарный шарнирно-губцевый инструмент с удлинёнными, сужающимися к концам, плоскими губками, предназначенный для работы в труднодоступных местах, а так же для удержания мелких деталей, гвоздей, проводов и т.д. Длинногубцы изготавливаются различных размеров. Большинство длинногубцев снабжено кусачками для перекусывания проводов и проволоки небольших диаметров. Рукоятки бывают как металлическими, так и изготовленными из диэлектрического материала (для электромонтажных работ). На зажимных поверхностях губок длинногубцев делают рифления (насечки) для более надёжного захвата.Использование длинногубцев при забивании мелких гвоздей позволяет обезопасить работника от повреждений пальцев молотком, а так же обеспечить более точную работу.
Длинногубцами пользуются при раскручивании или закручивании болтов или гаек расположенных в труднодоступных местах.
При электромонтажных работах с помощью длинногубцев подготавливают провода для монтажа, отрезают, выпрямляют, придают необходимую форму и вставляют в клеммы.

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
Последний раз редактировалось Вермириум 12 янв 2019, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 12 янв 2019, 22:17

Дядькин сосед — Айдар Ахметович, то же все предметы — через жопу называет. Но ему простительно — мент по жизни, хоть и местный.
Бандит Игорь Геннадиевич — его так и кличет — «наш чучмек»! На что последний — постоянно драЖнит нас — кацапами.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Вермириум » 12 янв 2019, 22:21

намшиФ писал(а):то же все предметы — через жопу называет.
А Зачем Фишман так делает? Короче, можешь посмотреть где угодно, у производителей, на этикетках, в приходных документах - там везде будет значится ДЛИННОГУБЦЫ. А утконосами они становятся у дебилов, которые через жопу называют. Но Тебя рыбачОк я прощаю. Тебе можно. чем тебе пассатижи то слух резануло? Я ведь под тебя косил и назвал их через опу.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 12 янв 2019, 22:28

Истинный — татарин-товаровед, но на дому, после падения с высоты!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Вермириум » 12 янв 2019, 22:30

Вот все Миши такие странные как Фишман? ХЗ. Ладно, называй утконосом, но фото утконоса я Тебе показал, сравни на досуге))) Кстати видео глянь последнее, там тебе будет небольшой подарок. или подцепить чего боишься? не бойся :lol:
намшиФ писал(а):Дядькин сосед —
Я недавно был на бардаке в одной хрущёвке. Так там все соседи как на подбор - животные, только в человеческом обличие. Как ты там только живёшь? одичаешь ведь, даже не смотря на все твои старания обрыбиться - окружение своё возьмёт, или ходи на зимнюю рыбалку, подальше от зверинца.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 12 янв 2019, 23:08

Чебурек.jpg
Чучмек, — да не «утконосом», а — утиками (утконОсами)! Ты по-русски читать и понимать — могЁШЬ?
ДимирВеруморей — данный электроинструмент называется во множественном числе!


Чучмек.jpg
Вот и с нашим чебуреком — такая же беда. У него ещё и Тупогубцы имеются.
Мент — что с него взять? Хуже прапора!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Вермириум » 12 янв 2019, 23:15

Я вам так скажу, этот форум сплошная партизанщина, в силу того что многие люди на черве зарабатывают деньги, вы даже не можете представить как колоссально много тут по червю отсутствующей информации. Так-как она уходит в раздел коммерческой, и с ней не сильно кто-то делится. И получается что форум как-бы не сразу показывает как-бы профессиональную сторону при первом впечатлении, на этом погорел и я.
намшиФ писал(а):Чучмек, — да не «утконосом», а — утиками
а, ну если в этом смысле то да))) УтконосЫ
утконосы.jpg
намшиФ писал(а):Вот и с нашим чебуреком — такая же беда.
Вот и я говорю, как в таком зверинце живёт высокоморальный, политически грамотный, патриотически настроенный козак на моторке.
стоило всего лишь заглянуть в профиль 178-го, чтобы понять, что это троль, засирающий форум бесполезными и провоцирующим постами! Тогда и не было бы этой пустой болтовни. ... Ведь не может дать совет тот, кто последние десятки постов оставил в ветках для стеба. А я, дурак, уже долгое время не сидел на других форумах и потерял навыки общения, поэтому не смог своевременно понять, с кем имею дело. Не удивился бы, если бы узнал, что последний из червей, которого видел 178-й, висит у него на стене три года, приколотый булавкой.
...только сегодня обратил внимание на его бредовую подпись. Из её следует, что все, кто против его - плохие, а те, кто согласны - правильные, хорошие ...

У меня, нет желания даже рыбу понимать, а тут червей.

:lol: :lol: :lol:
важное значение имеет соотношение азота к углероду в субстрате, не рекомендуется использовать навоз с ферм, где содержится молодняк КРС так, как в таком навозе из за подкормок, увеличено содержания БЕЛКА.
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 12 янв 2019, 23:42

Наш Айдар Ахметович, хоть и майор, но животных от электроинструмента отличает, даже по-пьяне.

А тут — случай весьма тяжёлый!
Придётся повторять, лично для казанского чебурека.

Утконос — животное! Им под напряжением — работать нельзя — током наЭбнёт. И животное и чебурека до кучи.

Утикиэлектроинструмент, который должен обязательно иметь инвентарный номер и раз в шесть месяцев — проходить испытания на прочность изоляции. Без отметки о поверке (а не проверке) — работать им запрещается, даже чебурекам.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Ndnestro » 13 янв 2019, 00:27

Тогда Вам вместе с шефом прямым ходом к Вермириуму. У него уже и материал на руках и перспектива довести до логического конца -ОГРОМНАЯ. Вам будет чем поделиться взаимно. Мои знания так далеко не лежат в этом направлении....



Да мы - систематики....
Мы виды описываем и тем уменьшаем энтропию вселенной :D

Понимаете - очень много людей сидят на мониторинге. Нефтяные скважины, газопровод и вообще любые стройки в море сейчас надо мониторить - отбирать пробы раз в году и смотреть что там происходит. Ходят корабли берут пробы а потом разные специалисты их обрабатывают и получают за это неплохие -для ученых -деньги тысяч по 4-5 за пробу. При небольшом навыке 1 проба в день. За бугром больше платят, естественно. Наши многие туда уехали всем этим занимаются фаунисты - специалисты по фауне какого либо Района или моря или океана. Кто что знает.

Вот они смотрят смотрят и вдруг у них там находится что-то незнакомое. Тогда они берут определители и пытаются этого зверя определить. Иногда не получается. Тогда они пристают к нам - специалистам по группе. Каждый специалист сидит на своей группе. Кто-то как я - на одном семействе полихет. По этому семейству только я специалист и ещё одна португалка Ася Равара. Ну и еше человека 3 могут наши статьи прочесть и отрецензировать. А кто-то как мой шеф несколько семейству знает
И вот приносят нам новый вид и начинается морока - ведь мне надо ВСЮ литературу поднять, начиная с 1760 года на ВСЕХ языках чтобы доказать что этот вид новый. Да ещё описание составить и отрисовать у него все лапки голову глотку и все остальное.
Потом надо посмотреть голотипы самых близких видов. Чтобы полностью увериться что наш новый.Это значит надо лететь (за свой счёт) в Англию или в США - изучать их в музеях. Иногда и не по одному разу - Получается что несколько лет на это тратишь.
Но и это не самое главное.
Высший пилотаж - это написать определитель для какого нибудь района. Такой чтобы по нему любой мог бы определить червяка. И школьник и студент и фаунист. Тут очень много думать надо. Как кроссворды составлять.

Вот мы с шефом такие определители и пишем. По СЛО и Охотскому морю уже написали а к южным морям только приступаю.
Да ещё и семейство не мое. Поэтому путаюсь все время - здесь помню а здесь не помню. :roll:
А чтобы с работы не выгнали - надо лекции читать. Ну и хочется конечно чтобы интересно было и мне и студентам.

Кстати вот вопрос - не слышали ли вы о том как вытяжки из червей применяют в медицине? Есть ли об этом литература?
Где-то я слышала что на Кавказе так катаракту лечат. Засыпают червей сахаром, они выделяют слизь и эту слизь капают в глаза.
Ndnestro
Верминовичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 20:27
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Кол-во червей: 0

Друзья, дайте совет

Сообщение Vlad178 » 13 янв 2019, 01:10

)
Ndnestro писал(а):
Тогда Вам вместе с шефом прямым ходом к Вермириуму. У него уже и материал на руках и перспектива довести до логического конца -ОГРОМНАЯ. Вам будет чем поделиться взаимно. Мои знания так далеко не лежат в этом направлении....



Да мы - систематики....
Мы виды описываем и тем уменьшаем энтропию вселенной :D

Понимаете - очень много людей сидят на мониторинге. Нефтяные скважины, газопровод и вообще любые стройки в море сейчас надо мониторить - отбирать пробы раз в году и смотреть что там происходит. Ходят корабли берут пробы а потом разные специалисты их обрабатывают и получают за это неплохие -для ученых -деньги тысяч по 4-5 за пробу. При небольшом навыке 1 проба в день. За бугром больше платят, естественно. Наши многие туда уехали всем этим занимаются фаунисты - специалисты по фауне какого либо Района или моря или океана. Кто что знает.

Вот они смотрят смотрят и вдруг у них там находится что-то незнакомое. Тогда они берут определители и пытаются этого зверя определить. Иногда не получается. Тогда они пристают к нам - специалистам по группе. Каждый специалист сидит на своей группе. Кто-то как я - на одном семействе полихет. По этому семейству только я специалист и ещё одна португалка Ася Равара. Ну и еше человека 3 могут наши статьи прочесть и отрецензировать. А кто-то как мой шеф несколько семейству знает
И вот приносят нам новый вид и начинается морока - ведь мне надо ВСЮ литературу поднять, начиная с 1760 года на ВСЕХ языках чтобы доказать что этот вид новый. Да ещё описание составить и отрисовать у него все лапки голову глотку и все остальное.
Потом надо посмотреть голотипы самых близких видов. Чтобы полностью увериться что наш новый.Это значит надо лететь (за свой счёт) в Англию или в США - изучать их в музеях. Иногда и не по одному разу - Получается что несколько лет на это тратишь.
Но и это не самое главное.
Высший пилотаж - это написать определитель для какого нибудь района. Такой чтобы по нему любой мог бы определить червяка. И школьник и студент и фаунист. Тут очень много думать надо. Как кроссворды составлять.

Вот мы с шефом такие определители и пишем. По СЛО и Охотскому морю уже написали а к южным морям только приступаю.
Да ещё и семейство не мое. Поэтому путаюсь все время - здесь помню а здесь не помню. :roll:
А чтобы с работы не выгнали - надо лекции читать. Ну и хочется конечно чтобы интересно было и мне и студентам.

Кстати вот вопрос - не слышали ли вы о том как вытяжки из червей применяют в медицине? Есть ли об этом литература?
Где-то я слышала что на Кавказе так катаракту лечат. Засыпают червей сахаром, они выделяют слизь и эту слизь капают в глаза.

:lol: :lol: :lol: +100500
У вас красивый голос и вы хорошо поете -только торопитесь... :lol: Умея читать древние манускрипты да еще на разных языках и не узнать обычный китайский! :confusion-scratchheadyellow: :lol: !!! Вы не родственница Вермириума? :lol: :lol:(хотя какая разница? :lol: ) Такой глубоко думающий человек и тоже боится увольнения.Не ценят у нас кадровых специалистов :lol: По вытяжке из червей (лучше один раз увидеть...) вам не составит никакого труда прокатится на Кавказ(это не Америка :lol: ) и самолично убедиться у больных катарактой- да и с лекарями пообщаться.. :lol: Кавказцы народ добродушный и гостеприимный-все расскажут -покажут и дадут попробовать и с сахаром и с чачей... :lol: Успехов вам и продвижения ... :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Друзья, дайте совет

Сообщение Вермириум » 13 янв 2019, 09:12

Ndnestro писал(а):Кстати вот вопрос - не слышали ли вы о том как вытяжки из червей применяют в медицине?
Червь применяется в медицине очень широко. Его выращивают для этих целей в очень больших объёмах. Есть ГОСТы на данный вид деятельности, есть ТУ. только там не выращивают на крс или ещё какой шляпе.))) Самые последние из перспективных исследований в этой области - переливание крови человеку от червя. да много вообще интересного, а обширное применение - крема и прочая шляпа. А в глаза лучше зелёнку капать. :lol:
намшиФ писал(а):А тут — случай весьма тяжёлый!
Придётся повторять, лично для казанского чебурека.
Договорились. Называй поверенный инструмент длинногубцы - утиками. :lol: Прикольный акт поверки - если там написано "утики поверены - ля буду можно ковырять под напряжением". Кстати для не совсем умных. Поверка, включая каталочки туда сюда - стоит дороже, чем купить новые с документами, это касается многих прибамбас.)))) Кстати, скрин акта поверки на УТИКИ смогёшь втавить? Чисто поржать. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Друзья, дайте совет

Сообщение ВладиМих » 13 янв 2019, 10:32

1 апреля один раз в год, а здесь каждый день!? :laughing-rolling:
ВладиМих
Вермер
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 19:15
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Кол-во червей: 1000

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 13 янв 2019, 11:20

Приходится опять и снова — лично для ДимирВеруморей-Я — чебурека на всю голову.

Работа ИнженерОФ по Наладке, Испытаниям и Измерениям — сильно, сильно, сильно — опасна для жизни. Поэтому, вся профессиональная терминология в их тяжёлом труде должна быть кратка — как выстрел, или команда в армии. Работать «в одного» — можно только в редких исключениях. Поэтому очень часто приходится говорить: «Дай!»
«Утконосы» — «утики».
«Круглогубцы» — «круглые».
«Плоскогубцы» — «плоские».
Размеры «носов и плоскостей на Ура» — знают только снабженцы — это их хлеб. А у специалистов — существуют лишь четыре типоразмера — «микро, малые, средние, большие».

Данные обзывалки знают — абсолютно все менеджеры по продажам (зальные, а не половые) в «Леруа Мерлен», их только после этого экзамена — на работу принимают.
Не ведают этих тайн только — менты, тётки, бабки, дети и че-бу-ре-ки.

Утконос — животное!
«Пассатижи» — термин банщиков и слесарей — для гвоздей и проволок.

Протоколы и Акты — информация секретная, выдаётся Заказчику только после оплаты, или на халяву — инспекторАм.
Это — даже чучмеки знают.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Вермириум » 13 янв 2019, 12:11

намшиФ писал(а):Приходится опять и снова
На днях,я читал про блесну, которая была закинута... Ну и решил закинуть свою, но очень уловистую, именно на один вид рыбы. Пассатижи отработали как и задумывалось - заглотил Ротанчик аж до самой жопы. :mrgreen:
намшиФ писал(а):Протоколы и Акты — информация секретная
:lol: :lol: :lol: Вот Лось. Короче секретный ты наш. Этих актов я за жизнь готовил сотни тысяч раз. Такова была специфика работы. Что на мерительный инструмент, что на приборы, что на электрические и пожарные прибамбасы. Многие вещи реально дешевле купить новые со свежими документами- чем делать поверку или... Ну короче, слишком низкого уровня Вы спец, и Вам это незачем. Вы ведь считаете, что в офисах сидят глупые - а Вы гении.)))
Как блесЁнка рыбачЁк?
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Друзья, дайте совет

Сообщение Вермириум » 13 янв 2019, 12:20

намшиФ писал(а):Дядькин сосед — Айдар Ахметович, то же все предметы — через жопу называет. Но ему простительно
намшиФ писал(а):Поэтому, вся профессиональная терминология в их тяжёлом труде должна быть кратка — как выстрел, или команда в армии. Работать «в одного» — можно только в редких исключениях. Поэтому очень часто приходится говорить: «Дай!»
«Утконосы» — «утики».
«Круглогубцы» — «круглые».
«Плоскогубцы» — «плоские».

Вопрос остался открытым. Машинф зачем их так называет? Через жопу, то место где сейчас покалывает блесна из пассатижей, да так покалывает,что аж ругательными словами пользуется?
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Googlebot и гости: 187