ВермиДело — как хобби Электриков.

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение Арденд » 18 фев 2024, 20:12

Возьму ясенпень. Но почему тока для диких? Я и сидельцев на этажах - угощу. Промою твою отраву в своих ящиках, припудрю доломиткой, раскидаю по пакетам и заморожу. Не пропадать же гадости? Воробушкам и гулям низя. Привлекут ешо.
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 351 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Кол-во червей: 777

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение намшиФ » 22 фев 2024, 17:29

намшиФ писал(а):18 фев 2024, 19:09
... можно ли отмыть не механикой, а народной химией — винный налёт Изобеллы со стекла 20-ти литровых бутылей? …
… три бутыли теперь — не просвечиваются от слова — совсем. Стекло стало как — тара «Рижского бальзама» ...
Понятно, что вопрос чрезвычайно сложный.
Была б жива дядькина прабабка, то всенепременно бы — выдала народный рецепт, типа: «дрожжи + куриное дерьмо + гречка с кварцевой мукой + сода + гидрозатвор — и так сто раз».
намшиФ пошёл тупо и прямолинейно.
Самый длинный ёршик для бутылок нарастил дядька палками и соплями — до нужного размаха. Зажал патроном «Шурика» и выскоблил симметричные по длине окружности бутыли — четыре полосы по высоте. Типа мерных окон в канистрах с маслом. Долго скоблил, с матюками. На одну из выскобленных полосок прислюнявил самоклейкой — мерный литраж. Снаружи бутыли, ясенпень. Для точности — в технологии.

Между прочим.
Прикупил тут намшиФ — новую партию яровой пшеницы у самогО — Петрика. У него зерно — местное и собственное.
Разброд завёлся за ночь. Уже поставил на нём «Заброд-I». Кипит, как шампанское. Весьма качественно шипит!
Вот табе и зерно нахаляву. Точняк — былО оно — с новых территорий, — монсантовское!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3229 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Кол-во червей: 5000

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение Арденд » 22 фев 2024, 17:43

Этшожтакэ получаца - твою отрву - низя выдавать моим червякам? Обесплодятся на? Решил на моих - свой опыт сбацать? Непотоварищески.
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 351 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Кол-во червей: 777

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение намшиФ » 22 фев 2024, 17:58

Стрёмнее вражьей ДРГ — паникёр из собственных кашеваров!
Прикажу “расстрелять” — на.

Наши рыболовные черви — пиндостановскую отраву — сожрут в первейшую очередь, да ещё с драками промеж собой. Потому, что — жрачка то — со спиртами, ацетоном и уксусом. намшиФ её замороженную — пока на балконе держит. Завтра — к Празднику, им — бухло будет.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3229 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Кол-во червей: 5000

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение Арденд » 22 фев 2024, 19:59

Не, я сперва - твой доклад - заслухаю. Про червеокочуривание - у табе на хате.
Пока мороз на дворе - пущай уксус с ацетоном - вымораживаю-ца и расщепляю-ца. Апосля - видать буде.

А у табе есть катал-ТВ - “Наша Тема”? Тама - сибирские охотники, рыбаки, грибники, травники, венико- и ягодо-собиратели, путешественники и прочие “чокнутые” - раздают свои сибирские рецепты.

Прикинь, в Cибири не только язь водится, но и подЪязок. Как у нас - подлещик. А сваго язя там, оказывается, отродясь не было. Им его завезли, как нам - душмана. И густерку им завезли, но она не прижилася в тех краях.
Душат сибирские - как и мы. Прадедовская классика.

Но меня поразило другое. Оказывается, - мухоморы - надо УМЕТЬ готовить! Хош улететь - хавай - как шампиньон иль дождевик. Хош заделикотесить - отваривай правильно. Не понял тока, чарку кидануть при этом - можно ли? Не заморишся ли - как муха?
По лету - рискнем? Я знаю, где у нас мухоморов - валом. И все - с колено. Я рецепт - записал.
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 351 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Кол-во червей: 777

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение намшиФ » 23 фев 2024, 11:39

Есть у намшиФ такой канал.
Только он его как не включит — там мужик с собакой и женой куда-то из Владика едут. Жена вроде не молодуха, а стрижена под панка, постоянно ржёт, но совсем без повода.
Или какие-то буржуи — то по Африке колесят, то по тундре, то в горы по камням рулят. Не понял — зачем и для чего.
Когда этот канал — смотреть то надо? Про рыбалку там — в ночи 18+, что ли?

Ничего удивительного — рулит обыкновенный аборигенный русский диалект!
Коли есть «подЪязок», то должны быть и подЪщучка, и поЪсудачок. У нас с этим проще — карандаши.
А вот как быть с подЪпискариком?

С мухоморами — ты не по адресу. Мы ваще то — чьи грибы всегда внедряем? Вот с Патифоном свой энтузиазм и разруливай. Коль даст гарантию цимус изготовить — дядька обязательно посмакует его и под дистиллятик!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3229 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Кол-во червей: 5000

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение Арденд » 23 фев 2024, 22:07

Да ты под свой дистилятик - шо крысу водяную, шо змеюку овражную, шо барбоса бездомного, шо жабу, шо грибы со столбов. И причмоковать буш - ешо. Вот уш воистину - шо дали, того не отнимеш. Легко табе. Завидую.
Яж - от одних только думок об отраве - и харч метнуть могу. Мозг уникальный!
От мухоморов - даже мухи дохнут. Но мяса то скока в них.
Мог бы - ласково подбодрить друга, заинтересовать, аппетит его возбудить. А ты - сухо както отнесся к мому предложению. Обидно даже.

Ты ваще где?
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 351 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Кол-во червей: 777

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение намшиФ » 24 фев 2024, 00:28

До обеда был дома. А щаз — намшиФ держит путь в направлении, противоположном Африке. Вот трясётся дядька на кочкАх и размышляет. А нахрена хохлам, у которых чернозём местами до двух метров в глубину, были нужны червивые какашки?

А ты со своими мухоморами пристал. «Мозг уникальный!»
Про гавно червивое — размышлять нужно.
То, что зерно у них там — гавнистое, уже понятно. Даже пшики его на креозотовые шпалы вываливают. А вот зачем хохлам были нужны черви? Это интересно.

Собак — мы ели ещё в молодости. На вахте деньги быстренько кончались. А кушать хочется кажный день. Корейцы научили. Русские корейцы. Дай Бог им долголетия! Сперва откормить бродягу, а потом — сожрать. Народная корейская традиция.

А вот голубей в овраге — ты и в детстве кушать не мог. Эт точно. Поэтому тебя и не брали играть в ЧинГачГука. Вот Филькин — даже лягушек поджаренных на электроде кушал. Поэтому и был у нас Вождём племени, почти Чапаем.

Есть у дядьки догадка, шо пересидел ты нынче со своими водолазами. Бухать надо, а вас всё поднырнуть тянет. Хоть бы чё съедобное с глубин доставали. А вы всё — утопить кого-нибудь стремитесь.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3229 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Кол-во червей: 5000

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение Арденд » 24 фев 2024, 01:16

Ты на каго злодей намекаш?
Мои предки - с хутора, а не с села!!! Им поп - по пьяне - забыл в метрику букву “вэ” дописать. Забыл? Или прикалываешся?

Червивыми какашками - я удобрю все, включая асфальт. Они не воняют, а благоухают.

Между прочим! В подвалах этажерок - “прыгающая манка” - у мя появилася. Этажи перемастурбировал, в чувал пшикнул зеленым дихлофосом. Не паникую!

А таго хохла в ютубе - я наблюдаю. В Канаду ему бечь надо было, как “iнiй”. Наши зайдут - поедет на Колыму и на долго. Дурачок.
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 351 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Кол-во червей: 777

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение намшиФ » 24 фев 2024, 12:44

Объявлять в наше время — сбор денег на оружие — очень даже понятное мероприятие. Тут главное на мошенника не нарваться. Но вот в “державе”, где идёт тотальная мобилизация и которую весь мир методично вгоняет в каменный век, — клянчить бабло на «типа ремонт червехозяйства» — это уже из области наиборзючего лохотронства. “Нация”, выкопавшая целое море, насыпавшая целую гору и утрамбовавшая целый полуостров — не должна считать своих громодян полными идиотами. Возьми и честно скажи — скиньтесь, гэрои, — на билет до Канады, только туда, в одну сторону. А вот там уже — можно будет и на коконы сбор объявить. Индейцы — люди душевные.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3229 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Кол-во червей: 5000

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение Арденд » 24 фев 2024, 17:58

Не зорко ты первоисточники листаш. Понимаю - трясет на кочках.
Развод расчитан - совсем не на громодян, а на - мигрантов из Туркестана в России. Позырь на авторов “коментов сочувствия и славления”. Басмач-саксаул - водит червяков в Туркестане, а его высокогорная малолетка - ложит в Московии плитку тротуарную. Вот губернаторские рублики и кинут - гарному бандерлогу. Тут же психология - главное - насрать. А вот это то - бабаи могут справно.
А червекакашки на окраине - никому и нефперлися. Для Монсанто - червегавна не трэба! Для червегавна - есть Израиль, есть Аравия. К щебенке и песку - самое то шо надо.
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 351 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Кол-во червей: 777

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение намшиФ » 24 фев 2024, 19:24

На этот раз — ты абсолютно прав. Кочки и статистика, а уж тем более анализ, — вещи совсем не совместимые.
Оказывается, там не только басмачи, эстонские лесные братья из миллионеров, но и российские кролиководы, которых крышует Ельцин-Центр. Про убогих из села “Бухалово” — лучше промолчать.
Была задача — привлечь твоё внимание. А уж ты — знаешь, что дальше делать.
«Напряжение должно быть — тройным линейным, но не менее 40 кВ. Не забыл?»
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3229 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Кол-во червей: 5000

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение Арденд » 24 фев 2024, 22:27

Неправым - оказался Задорнов, утверждавший, шо тупые - это америкосы.
Какой там. Самые тупые - туточки, рядышком, на самой окраине. Если справно прилетело пару лет назад, то уж как качественно прилетит - например - завтра. Во тупой!
А может - партизанином стал, коль семью давно вывез? Таперь - наводит на вражью располагу в личном свинарнике?

Да просто так:
phpBB [video]

Однако - кАустик - это будет правильно.

Щаз по Спасу смотрел фильм “Отец солдата” - в цветном изображении. Даже не знал шо такое существует.
Считаю, шо если эту классику наконец то оцифровали, то ее надо показывать кажный день, но на разных российских каналах. По очереди. Детям - смотреть обязательно!
Умели же при коммунизме правильное кино делать.
Не то - шо щаз. Армейские юбки - аж труселя и татушки на ягодицах видать, зато - сплошная компьютерная графика. Ни души, ни правды.
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 351 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Кол-во червей: 777

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение намшиФ » 02 мар 2024, 12:29

Тупой не тот, кто деньгу концентрирует, а тот, кто её разжижает. У нас этим страдают и военные пенсионеры в генеральских чинах, и юристы, и сотрудники банков, и учёные мужи. Дураков — везде хватает. Дай Бог им — долголетия.

В вопросах финансирования:
- меценат мыслит и о себе, и о Родине;
- патриот — только о Родине;
- дурак — только о себе.

При коммунизме были обязательны — военные консультанты, порой с генеральскими звёздами и даже участвующие. У них были — только политические ограничения, а значит и соответствующие искажения. И только!
Сейчас — полная свобода “творчества”. Но эти свободные творители даже не ведают, когда погоны то в Красной Армии появились. Какие «армейские юбки», на?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3229 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Кол-во червей: 5000

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение Арденд » 02 мар 2024, 13:26

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2742205.html
Не слыхал, вражину изловили? Аль убегла с концами?
Хорошо, шо секретную документацию не сперла.
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 351 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Кол-во червей: 777

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение намшиФ » 09 мар 2024, 18:54

Сёдня поутру, в коридоре, гамно червивое сеял. Три мусорных мешка. Внутри кажного — 50-ти литровый пакет из-под торфа. Весят, как мешок цемента.
Если завтра утром не вывезешь — дядьку к вечеру — в хату не пустят!
ВРУБИЛСЯ?
А щас намшиФ — в микрухе. Творит продукт — в своей алко-лаборатории и делает табе — тексты постов на «Наш Червивый Форум»
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3229 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Кол-во червей: 5000

ВермиДело — как хобби Электриков.

Сообщение Арденд » 09 мар 2024, 20:32

Не дурак. Понял. Патифона зазывашь.
Теперь я вас обоих - долго не услышу.
Ну и фиксвами. Читать буду.
Танюху завтра в 5 утра подниму. Хоть так табе отомщу.

phpBB [video]
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 351 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Кол-во червей: 777

Пред.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Googlebot и гости: 490