Друзья, дайте совет

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 11 янв 2020, 21:25

Игнорировала Татьяна, игнорировала и, — не выдержала.
Достали эти «компостные черви и их — технологии».
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Тюменец » 11 янв 2020, 21:33

Мало на каких форумах есть такие тонкие натуры, которые выводят на те же тоннокилометры биогумуса, но только через "прикол".
Казалось бы сбивают с пути - ан нет! Укрепляют веру в правильность выбора из тысяч целей ВЕРМИЦЕЛЬ! (здесь всё верно написано: буква "Ц" на своём месте).
И советы дают, правда завуалировано, ни во всех пока разобрался.
А идеи какие - офигеешь!
А подача какая - закачаешься!
Жуть, точнее - класс!
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Друзья, дайте совет

Сообщение Vlad178 » 11 янв 2020, 21:46

Тюменец писал(а):
Vlad178 писал(а):
Тюменец писал(а):Одно за другое цепляется, вернее: одно на другое выводит.
Фильмы - это сфера культуры, а культура, как термин, нуждается в очень чётком определении.
Видел несколько раз вот это, но до сих пор не хватало потенциала охватить столь Тонкий и Высокий Текст:

"Культура - способ коллективного движения к усмирению низких энергий и повышения низких сознаний до определённого "приемлемого" для большинства уровня".

На основании этого уже нам-землянам можно вывести определение "Вермикультура".

"Вермикультура - способ коллективного движения по усмирению низких энергий при соприкосновении с посредником между подземным и наземным миром
- с vermis"\червём".

Правообладание определением "Вермикультура" остаётся за форумом "Wormcafe[/color]".

Не находите-похоже на тост!! :lol: :lol:
Тюменские биохимики гуляют.... :lol: :lol: :lol:



Что же мне-то ни когда подобных картинок не встречалось?
Как вы их запрашиваете, по каким меткам\критериям?
Какой-то недосягаемый "пилотаж"!!!

:lol: :lol: Это биохимик Семён Семёныч из той самой Химлаборатории тестирует ваш новый образец и ждёт посредника между подземным и надземным миром.... :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 11 янв 2020, 21:54

Тюменец, дело не в «тонкости натур», а в Форумных Темах!
Жизнь кипит только у Диорея и у Алексея.
Правда, у самого Диорея то — очередное брачное полугодие.
Выжат, — как лимон, одни кости остались. Даже «кыш» — молвить не в силах. Годы.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Тюменец » 11 янв 2020, 21:57

"Это биохимик Семён Семёныч из той самой Химлаборатории тестирует ваш новый образец и ждёт посредника между подземным и надземным миром.... "

Жидкость у него сильно напоминает ликёр "Банановый", распространённый в 90-х годах в Западной Сибири.
Неужели это сейчас реактив такой?
Папироса в зубах, ржавая каска на голове (или что там?) - нет, это не Тюменская лаборатория.
Здесь всё же иной уровень!
Здесь цивилизация!
Но... всё-таки лучше дождаться результатов анализов.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Друзья, дайте совет

Сообщение Vlad178 » 11 янв 2020, 22:05

Тюменец писал(а):"Это биохимик Семён Семёныч из той самой Химлаборатории тестирует ваш новый образец и ждёт посредника между подземным и надземным миром.... "

Жидкость у него сильно напоминает ликёр "Банановый", распространённый в 90-х годах в Западной Сибири.
Неужели это сейчас реактив такой?
Папироса в зубах, ржавая каска на голове (или что там?) - нет, это не Тюменская лаборатория.
Здесь всё же иной уровень!
Здесь цивилизация!
Но... всё-таки лучше дождаться результатов анализов.

У Вас то химлаборатория -то ветлаборатория... Вы куда анализы сдавали? :lol: :lol: :lol: Это Семён Семёныч-100-пудово.. :lol: А вот чьи анализы он тестирует - теперь это уже вопрос ??? :lol: :lol: Но результатов Вы дождитесь... :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Друзья, дайте совет

Сообщение Тюменец » 11 янв 2020, 22:07

намшиФ писал(а):Тюменец, дело не в «тонкости натур», а в Форумных Темах!
Жизнь кипит только у Диорея и у Алексея.
Правда, у самого Диорея то — очередное брачное полугодие.
Выжат, — как лимон, одни кости остались. Даже «кыш» — молвить не в силах. Годы.


За этот период могли и вермимикробиологи повстречаться, в коротких передышках могла и имеющаяся обширная информация быть переосмыслена, да и сами объекты внимания могли оказаться полезными форуму персонами.
Надо дождаться прибытия - всё и прояснится.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Друзья, дайте совет

Сообщение Тюменец » 11 янв 2020, 22:16

"У Вас то химлаборатория -то ветлаборатория... Вы куда анализы сдавали? :lol: :lol: :lol: Это Семён Семёныч-100-пудово.. :lol: А вот чьи анализы он тестирует - теперь это уже вопрос ??? :lol: :lol: Но результатов Вы дождитесь... :lol:"

Сдано и в Хим- и в Вет-. В ПсихВенЛабораторию сдавать не стал. Это всё же проверка для собственных нужд.
Пойдёт дело - все справки будут собраны. Всё будет чики-брики (чики-мони - женский аналог чик-бриков).
Но. Первые результаты оглашены не будут. Инвестор заранее предупредил - ни каких контактов с прессой.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Друзья, дайте совет

Сообщение Vlad178 » 11 янв 2020, 22:29

Тюменец писал(а):"У Вас то химлаборатория -то ветлаборатория... Вы куда анализы сдавали? :lol: :lol: :lol: Это Семён Семёныч-100-пудово.. :lol: А вот чьи анализы он тестирует - теперь это уже вопрос ??? :lol: :lol: Но результатов Вы дождитесь... :lol:"

Сдано и в Хим- и в Вет-. В ПсихВенЛабораторию сдавать не стал. Это всё же проверка для собственных нужд.
Пойдёт дело - все справки будут собраны. Всё будет чики-брики (чики-мони - женский аналог чик-бриков).
Но. Первые результаты оглашены не будут. Инвестор заранее предупредил - ни каких контактов с прессой.

:lol: :lol: :lol: Ну вот и приехали... :lol: :lol: Всё для Человечества-объединить всех форумчан-а тут оказывается уже вписался инвестор-который никак не вписывается в понимание бескорыстия... :lol: :lol:
Есть предложение -разделить вашего инвестора(его вложения-ну или что осталось) на участников форума -обративших внимание на вашу заботу о Человечестве . Разделить все чики и мони и разбежаться до озвучки результатов анализа...ну в смысле гульнуть на благо Человечества и за здоровье всех Землян!!!! :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 11 янв 2020, 22:38

Вот так вот, Vlad178, тюменские — бахчи делят.
Мы тут, со всей душой к нему, истинный «Эгрегор» безвозмездно организовываем, говнонаукам практикуем, черветайны обнародуем, а он нам:
Тюменец писал(а):11 янв 2020, 23:16
... Первые результаты оглашены не будут. Инвестор заранее предупредил - ни каких контактов с прессой.
Эх Чапай, Чапай, не доделал ты своё дело!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Тюменец » 11 янв 2020, 22:39

Vlad178 писал(а):
Тюменец писал(а):"У Вас то химлаборатория -то ветлаборатория... Вы куда анализы сдавали? :lol: :lol: :lol: Это Семён Семёныч-100-пудово.. :lol: А вот чьи анализы он тестирует - теперь это уже вопрос ??? :lol: :lol: Но результатов Вы дождитесь... :lol:"

Сдано и в Хим- и в Вет-. В ПсихВенЛабораторию сдавать не стал. Это всё же проверка для собственных нужд.
Пойдёт дело - все справки будут собраны. Всё будет чики-брики (чики-мони - женский аналог чик-бриков).
Но. Первые результаты оглашены не будут. Инвестор заранее предупредил - ни каких контактов с прессой.

:lol: :lol: :lol: Ну вот и приехали... :lol: :lol: Всё для Человечества-объединить всех форумчан-а тут оказывается уже вписался инвестор-который никак не вписывается в понимание бескорыстия... :lol: :lol:
Есть предложение -разделить вашего инвестора(его вложения-ну или что осталось) на участников форума -обративших внимание на вашу заботу о Человечестве . Разделить все чики и мони и разбежаться до озвучки результатов анализа...ну в смысле гульнуть на благо Человечества и за здоровье всех Землян!!!! :lol: :lol:


Неверно выразился (баня\повышенная температура\обороты).
Не "инвестор", а старший товарищ, который позволяет на мощностях его предприятия проводить столь нужные человечеству эксперименты.
И результаты уже есть - Изделие "Х" разработано и запущено в эксплуатацию (как сообщалось в ленте новостей форума).
А вот промежуточные результаты до полной отладки процессов рекомендовано не разглашать.
Довести Изделие до кондиции, запланированной ранее: быть "Простым как "Калаш" и надёжным как лом".
Верно и наоборот: быть "Простым как лом и надёжным как "Калаш" ".
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 11 янв 2020, 22:49

Тюменец писал(а):11 янв 2020, 23:39
Неверно выразился (баня\повышенная температура\обороты )..
Ты глянь, опять — в ночь бухать начал.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Vlad178 » 11 янв 2020, 22:57

Тюменец писал(а):
Vlad178 писал(а):
Тюменец писал(а):"У Вас то химлаборатория -то ветлаборатория... Вы куда анализы сдавали? :lol: :lol: :lol: Это Семён Семёныч-100-пудово.. :lol: А вот чьи анализы он тестирует - теперь это уже вопрос ??? :lol: :lol: Но результатов Вы дождитесь... :lol:"

Сдано и в Хим- и в Вет-. В ПсихВенЛабораторию сдавать не стал. Это всё же проверка для собственных нужд.
Пойдёт дело - все справки будут собраны. Всё будет чики-брики (чики-мони - женский аналог чик-бриков).
Но. Первые результаты оглашены не будут. Инвестор заранее предупредил - ни каких контактов с прессой.

:lol: :lol: :lol: Ну вот и приехали... :lol: :lol: Всё для Человечества-объединить всех форумчан-а тут оказывается уже вписался инвестор-который никак не вписывается в понимание бескорыстия... :lol: :lol:
Есть предложение -разделить вашего инвестора(его вложения-ну или что осталось) на участников форума -обративших внимание на вашу заботу о Человечестве . Разделить все чики и мони и разбежаться до озвучки результатов анализа...ну в смысле гульнуть на благо Человечества и за здоровье всех Землян!!!! :lol: :lol:


Неверно выразился (баня\повышенная температура\обороты).
Не "инвестор", а старший товарищ, который позволяет на мощностях его предприятия проводить столь нужные человечеству эксперименты.
И результаты уже есть - Изделие "Х" разработано и запущено в эксплуатацию (как сообщалось в ленте новостей форума).
А вот промежуточные результаты до полной отладки процессов рекомендовано не разглашать.
Довести Изделие до кондиции, запланированной ранее: быть "Простым как "Калаш" и надёжным как лом".
Верно и наоборот: быть "Простым как лом и надёжным как "Калаш" ".

:lol: :lol: Для заднего хода -слишком длинное объяснение... :lol: А может и Гумитрон -вовсе не Гумитрон ? :lol:
Похоже пар в бане был не лёгким-голову вскружило малость... Мы Вас правильно поняли... :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Друзья, дайте совет

Сообщение Тюменец » 11 янв 2020, 23:06

намшиФ писал(а):
Тюменец писал(а):11 янв 2020, 23:39
Неверно выразился (баня\повышенная температура\обороты )..
Ты глянь, опять — в ночь бухать начал.


Вследствие температуры, Сэр.
А с "тем делом" и начала не было ни когда - отторжение на уровне сознания.
Ни на минуту нельзя отвлекаться даже на обсуждения "зелья" - обстановка не позволяет: патентоведы, депутаны, консультации в непрофильных отделах Агропромышленного комплекса (профильных пока нет).
А "то дело" - растрата эфира и невозможность выхода на режим его самонасыщения.
Нет. Это ни кому не нужно. Этого не будет.
По крайней мере до Западно-Сибирского охвата сетью вермипроизводств на основе "Изделия "Х" ".
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Друзья, дайте совет

Сообщение Тюменец » 11 янв 2020, 23:13

"
:lol: :lol: Для заднего хода -слишком длинное объяснение... :lol: А может и Гумитрон -вовсе не Гумитрон ? :lol:
Похоже пар в бане был не лёгким-голову вскружило малость... Мы Вас правильно поняли... "

Нет.
Об "Изделии "Х" " (кодовое название "Гумитрон") было объявлено до сегодняшней бани.
Да и то только одна помарка: "инвестор"-старший товарищ.
Спасибо что обратили внимание и это не ушло на всю Россию, точнее на весь русскоязычный интернет.
Как важна помощь в рубрике "Друзья, дайте совет"!
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Друзья, дайте совет

Сообщение Vlad178 » 11 янв 2020, 23:36

Тюменец писал(а):"
:lol: :lol: Для заднего хода -слишком длинное объяснение... :lol: А может и Гумитрон -вовсе не Гумитрон ? :lol:
Похоже пар в бане был не лёгким-голову вскружило малость... Мы Вас правильно поняли... "

Нет.
Об "Изделии "Х" " (кодовое название "Гумитрон") было объявлено до сегодняшней бани.
Да и то только одна помарка: "инвестор"-старший товарищ.
Спасибо что обратили внимание и это не ушло на всю Россию, точнее на весь русскоязычный интернет.
Как важна помощь в рубрике "Друзья, дайте совет"!

Мы на многое успели обратить внимание.. :lol: :lol:
Вы за генератором любой плазмы все равно не раз зайдёте-так захватите вашего старшого инвестора- товарища.. :lol: :lol: есть мнение-тема развернётся очень быстро ... :lol: :lol: :lol:(шутка)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 12 янв 2020, 14:14

Тюменец писал(а):12 янв 2020, 00:06
Вследствие температуры, Сэр.
А с "тем делом" и начала не было ни когда - отторжение на уровне сознания...
Ниже — градус, явно не от Цельсия.
Ниже — процентное содержание спирта на единицу массы мозга.


Клац-1
Клац-1.jpg


Клац-2
Клац-2.jpg


Клац-3
Клац-3.jpg


С тех давнишних времён — ничто не изменилось.
От Рождества до Пасхи — бесы под «"Хреновочку"» — прут на волю вольную!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Друзья, дайте совет

Сообщение Наивный » 14 янв 2020, 20:03

Vlad178 писал(а):
Наивный писал(а):
намшиФ писал(а):Ты о чём?
Махнул в обед, что ли?


[video]

Я тебя Алексей понимаю...тебе всё время туда -домой хочется.. :lol: Но ты еще нужен здесь на земле-невзирая на то -что ты инопланетный вермер... :lol: :lol:
Приземлись- будь проще и расслабься... :lol:
[/quote]
Вот видишь, Vlad178, тема сразу и заглохла,- когда в тюмени кончился "план" африканский" подогнанный кентом на шару .))))))))))))))))
Сила мысли сразу там иссякла. ))))))))))))))))


Растения манипулируют круглыми червями, используя их же феромоны.
https://masterok.livejournal.com/5927934.html
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Друзья, дайте совет

Сообщение Vlad178 » 14 янв 2020, 21:28

Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):
Наивный писал(а):

Вот видишь, Vlad178, тема сразу и заглохла,- когда в тюмени кончился "план" африканский" подогнанный кентом на шару .))))))))))))))))
Сила мысли сразу там иссякла. ))))))))))))))))

Да нее...Он ждёт результаты анализов от ветмедхимбио-специалистов.. :lol: :lol: :lol:
Не простая задача-определить причину : отчего гумитрон растворяет мышей и одуванчики? :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Друзья, дайте совет

Сообщение намшиФ » 14 янв 2020, 21:30

ЖиЖа.jpg
ЖЖ.jpg
Совет:
Лёша, ЖиЖа — разрушает человеческий мозг землян!
Лёша, не читай ЖиЖу!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 196