Видео от ЗЕМЕЛИ,

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Наивный » 11 авг 2019, 13:49

forsagh, подзабыли? могу вам напомнить что вы тоже из этой категории. Врачей-Коновалов
За напоминание не благодарите, не стоит.

В современном языке и в литературе слово «коновал» может употребляться в качестве оскорбительного по отношению к врачу , при этом подразумевается, что он не обладает должной квалификацией
Наивный
Вермер

Благодарил (а): 31 раз.
Кол-во червей: 1

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение forsagh » 11 авг 2019, 16:14

Наивный писал(а):За напоминание не благодарите
Ваша философия никогда не блистала КОНКРЕТИКОЙ. Может потому Вам и выделили отдельную "палату" (№6) на этом форуме?
forsagh
Вермер

Благодарил (а): 131 раз.
Кол-во червей: 500

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 11 авг 2019, 20:08

Врачи.jpg
Даёт Диорей.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
намшиФ
Безобидный завсегдатай

Благодарил (а): 2537 раз.
Кол-во червей: 5000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Наивный » 14 авг 2019, 23:08

Вышла в свет очередная туфталогия от Погорелова.
phpBB [video]

Тут комментировать особо и нечего. Наш Погорелов (он же "Земеля") рассказал нам о себе "любимом", и его новой великой миссии - компОстного сПасителя России.

Можно и не утруждать себя просмотром длинного и нудного видоса от Погорелова, а взять её так сказать сжатую версию, где из сценария сжатой версии выкидываем слово алмаз, и замещаем словом "технология компостов навоза крс от Погорелова.
И всем становиться понятно о чём была речь.

phpBB [video]
Наивный
Вермер

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Наивный » 18 авг 2019, 12:54

phpBB [video]

Я думал - бомба будет!
А оказался - пшик.
Сам ничего и не достиг, но нашёл он крайних в этом своём невежестве - да и пообсирал их немного.
Да и показал что абсолютно не шарит ни в компостах, а также и в вермикомпостах тоже.
Я разочарован!

Да кстати; судя по тем бумажкам что ты показал, я могу уже с точностью 100% сказать что реализована технология производства компоста для шампиньонов, и судя по цифиркам - можно даже сказать как это технически реализовывалось.
Это всё - старо как мир. Эта технология не требует лицензий, разрешений, итп, она полностью есть в открытом доступе.
Так что ты Погорелов опоздал со своим ноу-хао- лет так эдак на 50-70.

Ладно, скажу по секрету что данная технология не ахти, есть и получше, для тех нужд которые ты пропагандируешь как обычный продован - пенсионер.
Наивный
Вермер

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Наивный » 02 сен 2019, 21:51

phpBB [video]

Если вам не жалко этих двадцать минут вычеркнуть из вашей ценной жизни.
То.
Предлагаю к просмотру Очередное, нЫтьё, по его же классификации, этого поЛового гиГанта мысли - с десятилетним стажем в теме.

phpBB [video]

Беда твоя - проста. Ты просто не понимаешь - поэтому не верно оцениваешь тобой-же поднятую тему.
Люди же в массе своей не ведают что такое вермикомпост, и не понимают важности, или истинной цели его применения, даже ты, десять лет своим членом нарезая в этой теме борозду не удосужился понять - в чём фишка. Куда-ж остальным-то смертным.
Но когда люди узнают правду, о вермикомпосте, то ситуация измениться сразу и кардинально - поверь, так и будет.
Наивный
Вермер

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Наивный » 02 сен 2019, 21:59

500 рублей могут спасти гиганта мысли. А 200 рублей не могут спасти гиганта мысли? "12 стульев"

phpBB [video]
Наивный
Вермер

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Наивный » 14 сен 2019, 23:44

В свет вышла очередная "факью карта" от Погорелова, он же, но под ником Земеля. Ничего интересного, очередная туфталогия человека который не желает взять в руки учебники по микробиологии - но с упорством паровоза рассуждает на эти темы. Правда сказать в его монологе есть даже прикольное, это когда он упоминает человека с погонялом "профессора перменова" который на принтере (каком - не суть дела) собрался плодородие печатать. По мне, надо этого товарища к амереканцам отправить (сослать), так-сказать - для подрывной научной деятельности, пусть там пользу приносит ихни бюджеты пилит.

phpBB [video]

Да кстати. Если в поисковик нэтовской помойки забить термин "Плодородие - это?" - то произойдёт забавное.
Там не будет ответа!
Наивный
Вермер

Пред.

Вернуться в Разное.