Видео от ПТ

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Модератор: Земеля

Видео от ПТ

Сообщение Земеля » 26 май 2018, 08:12

Решил открыть новую тему. Буду выставлять сюда видео Перевозчикова , Ткаченко и иже с ними.
Здесь коменты вытираться не будут. :)
Для начала видео о том как вам на форумах забивают гвозди в головы. :)
phpBB [video]
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил

Благодарил (а): 364 раз.
Кол-во червей: 717

Видео от ПТ

Сообщение Гарфилд » 26 май 2018, 11:24

Владимир Георгиевич, так, может, сразу и ваши комментарии? Раньше этот ролик уже видел. Сейчас пересмотрел еще раз, информацию воспринял несколько иначе после прочитанного на этом форуме. Но хотелось бы и Вас услышать
Гарфилд
Вермер

Благодарил (а): 47 раз.
Кол-во червей: 1500

Видео от ПТ

Сообщение Гарфилд » 26 май 2018, 13:02

скажу сразу, что для меня - это один из немногих роликов Ткаченко, где практически нет лишних слов, но свою закваску он все-таки упомянул. по большому счету, путем проб и ошибок тоже пришел к такому выводу, лучше не переливать. поэтому только верхнее увлажнение. тем более, что держу червей в подвале, а там даже верхний слой не подсыхает.

я считаю, что этот ролик правильный и полезный, кроме закваски, конечно.

если я что-то неправильно понимаю, прошу поправить.

и еще вопрос вдогонку: Владимир Георгиевич, а зачем Вы, как ярый противник АТ, продвигаете и лишний раз рекламируете его ролики? или просто хотите, чтобы хотя бы тут ваши конструктивные комментарии не удалялись? если так, то очень хочется их услышать.
Гарфилд
Вермер

Видео от ПТ

Сообщение Гарфилд » 28 май 2018, 12:19

Хорошо, ждем, пока Вы успокоитесь и прокомментируете этот ролик и последующие, которые будете выкладывать. Я так понимаю, что сюда Вы будете выкладывать ролики, которые Вам не нравятся и в которых откровенный бред или каждый ролик будем разбирать?

ПыСы. Вот теперь приятно читать. Еще бы и в теме "Разное" такой же порядок навели. А АН надо совсем забанить, тогда и отвлекаться на срач никто не будет.
Гарфилд
Вермер

Видео от ПТ

Сообщение Земеля » 30 май 2018, 11:21

phpBB [video]
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил

Благодарил (а): 364 раз.
Кол-во червей: 717

Видео от ПТ

Сообщение Гарфилд » 30 май 2018, 13:52

Вот это я понимаю комментарий. Четко и по делу. Теперь я понял, чем отличается чай Ткаченко от вермичая. Именно такую вытяжку я и получал зимой из своего ящика. И думал потом, почему она у меня не портится. Да потому что нечему там было портиться. А недавно решил косточки черешни замочить. положил в стаканчик, залил водой и две ложки чайных просушенного гумуса кинул. Заварилось хорошо, но через два дня на теплом балконе запашок пошел. Пришлось промыть и процедуру повторить.

По вермикам тоже все встало на свои места, кроме того, что у АТ пластик совсем хиленький. Просто купить вермик и у меня возможности нет. Нужно нам на территории Беларуси тоже представительство открыть от ВормКафе и вермики в аренду сдавать. Я буду первым клиентом )) А пока буду городить самостоятельно. Но вроде пластик у нас хороший, у Casada, как я понял, вермики сделаны из таких же ящиков, что и я собираюсь приобрести. Правда, не показал он их до сих пор. На счет аэрации тоже все понятно, чем больше, тем лучше. Будем пробовать.
Гарфилд
Вермер

Вернуться в Разное.