Проект Worm Cafe в Эстонии

Новости проекта WORMCAFE.RU/ВЕРМИКОМПОСТЕР.РФ

Проект Worm Cafe в Эстонии

Сообщение Виктор Дулин » 24 фев 2013, 00:11

ВСЕМ праздничный привет из Эстонии!
Геннадий Николаевич, эта веточка попытка моего скромного подарка лично Вам.
Наверно все из нас хотят, чтобы на полках агро и цветочных магазинов всех масштабов, было бы не меньшее разнообразие качественных верми-товаров, чем к примеру чайников
DSC01316a Чайники.jpg
или разноцветных утюгов и даже холодильников от всевозможных мировых производителей.
DSC01313a Утюги.jpg
Книга И.Н. Титова – с осени 2012 в обычных торговых точках Эстонии – потихоньку продаётся, правда меньше, чем через верми-интернет-магазин.
Кстати, с таким же темпом с 2005 идёт и книга И.И. Труля «Её Величество Земля».
Не больно-то крестьянин охоч до теории.
С практикой у дачников, огородников и цветоводов – намного лучше.
С 2011 с EIFO-компостом мне стало чуть повеселее – появился конкурент Андрей Князев с достойным качеством и широким ассортиментом товара.
А вот со своими СВФ, всех объёмов, с 2000 года и до сих пор мы в глубоком одиночестве, потому на эстонском рынке – мне «сто-тто скуссноватто песс кОнкуРЭнссии».
По опыту предыдущих лет, через месяц начнётся активная EIFO-путина и отправка уже порядком поднабравшихся заказов с частыми поездками в Питер.
А чтобы каждый раз не ездить из Питера пустым, хочу прихватывать по несколько вермиков, поскольку пока я в дороге, БМП времени зря не теряет, хотя нам есть где и «поразвлекаться» и в более культурных условиях.

Геннадий Николаевич, а там где я брал книги (в ТО) сей товар в наличии?
Какова ПРАЗДНИЧНАЯ цена для «преклонного возраста» оптовика, да ещё старшего по званию, а?
Надеюсь на моё «а?», не … .а!

Уже кое-где сходит снег, потому даже в праздник заранее ускоренно шью мешки, поскольку 23.03.2012 мы с уже вовсю спасали наших EIFO-шек ещё по снегу и отвозил сначала на дачу (с временным хранением в мешках прямо в снегу, позже в холодильниках), а чуть позже на автобусе в Питер – для скорой отправки.
Аватара пользователя
Виктор Дулин
Эстонский вермимиллионер
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 11:17
Откуда: Эстония, Хаапсалу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 7777777

Проект Worm Cafe в Эстонии

Сообщение Gench » 24 фев 2013, 07:25

Спасибо за подарок! :-)

В Питере осталось несколько Worm Cafe (прямоугольных), в Москве они закончились. Следующий контейнер через два месяца. Неожиданно для меня за январь-февраль было продано больше 40 штук, а т.к. решал вопрос с русским картоном в качестве обложки вермика, то заказывать не торопился. За прошедшие две недели были проданы крайние 16 штук. Есть повод продать хуже продающиеся круглые.
Цены пришлю в личку. :-) Но мне кажется, что в Евросоюзе проще покупать в Европе. Ценник может быть даже интереснее с их тарифами на доставку.
http://www.lombritek.com/
http://www.thehomecomposters.com/produc ... postadores

Но могу и ошибаться.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Проект Worm Cafe в Эстонии

Сообщение Виктор Дулин » 24 фев 2013, 08:41

Геннадий Николаевич, спасибо за ответ – оперативный и расширенный на Европу.
Да, как говорил великий махинатор – «Европа нам поможет», но не так скоро и это может быть французский ассортимент разноцветных вермиков.
А мы хотим для начала только попробовать поучаствовать в поддержке всех «пионеров» от «Worm Cafe» – в том числе и отечественных.
Аватара пользователя
Виктор Дулин
Эстонский вермимиллионер
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 11:17
Откуда: Эстония, Хаапсалу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 7777777

Проект Worm Cafe в Эстонии

Сообщение ВЕБ » 24 фев 2013, 19:14

Доброго времени суток. Виктор Алексеевич, с днем независимости Эстонии. :)
« … А тильки як мы станем сими плужками пахать, то где тогда мы будем себе хлеб покупать?..» Н. С. Лесков. Загон
Аватара пользователя
ВЕБ
Вермер
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 16:27
Откуда: Челябинская обл., г.Миасс
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 100


Вернуться в Новости проекта www.wormcafe.ru/вермикомпостер.рф

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64