Скоро зима!!!

Новости проекта WORMCAFE.RU/ВЕРМИКОМПОСТЕР.РФ

Скоро зима!!!

Сообщение Gench » 07 окт 2011, 07:32

Уважаемые дамы и господа!

Если кто еще планирует приобретение червей в осенний период - просьба поторопиться, т.к. с наступлением морозов и прекратим отгрузки транспортными компаниями, чтобы вам не платить за теплые машины и термобоксы - поставка будет возможна только самовывозом. Конечно, если дополнительные расходы не пугают, то мы сможем организовать доставку и в термобоксе. Вот только смысл?
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Скоро зима!!!

Сообщение Ден » 15 окт 2011, 04:16

Здравствуйте Геннадий Николаевич я хочу заказать червячков,так как надвигаются холода,решил поднапрячьтся и заказать не только рмг но и дендробену,да у рмг комплекта я цену видел а вот а вот дендробены хотел уточнить.С уважением Ден
Аватара пользователя
Ден
Верминовичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 03:36
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1

Скоро зима!!!

Сообщение Gench » 15 окт 2011, 09:09

Ден писал(а):Здравствуйте Геннадий Николаевич я хочу заказать червячков,так как надвигаются холода,решил поднапрячьтся и заказать не только рмг но и дендробену,да у рмг комплекта я цену видел а вот а вот дендробены хотел уточнить.С уважением Ден


Ну не поставляем мы дендробену. Так что помочь с этим не сможем.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Скоро зима!!!

Сообщение Ден » 15 окт 2011, 13:55

Еще раз здравствуйте Геннадий Николаевич , хорошо понятно , тогда по поводу РМГ , какие дальнейшие мои действия должны быть . Еще вопрос есть ли у вас рекоминдации где взять Дендробену . С уважением Ден .
Аватара пользователя
Ден
Верминовичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 03:36
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1

Скоро зима!!!

Сообщение Gench » 16 окт 2011, 20:53

Ден писал(а):Еще раз здравствуйте Геннадий Николаевич , хорошо понятно , тогда по поводу РМГ , какие дальнейшие мои действия должны быть . Еще вопрос есть ли у вас рекоминдации где взять Дендробену . С уважением Ден .


По поводу РМГ: говорите сколько наборов вам надо, адрес доставки (если нужна доставка) - мы считаем стоимость и выставляем вам счет. Оплачиваете - мы вам отправляем.
Эти вопросы лучше через личку или по электронной почте, чтобы конфу заказами не забивать.
Я для себя для тестов дендробену покупал у wormfarm.ru. Не знаю где еще в Москве можно взять. В Туле можно попробовать уговорить Петра Юрьевича продать.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Скоро зима!!!

Сообщение Бадигуй » 16 окт 2011, 21:27

К большому сожалению, я не имею сейчас достаточную популяцию дендробены, чтобы торговать ею. Пока на ней ставятся жестокие эксперименты, ход которых мной будет озвучен и оформлен с применением фотоматериалов в течение следующей декады. Насколько я помню, дендробена была у Московского червеведа экспериментатора, записанного на другом форуме под ником "Лоцман". Он писал, что у него было перенаселение в вермифабриках. Думаю, что если с ним связаться, может помочь. А так самое близкое wormfarm.ru. Их продукция значительно лучше по толстоте, чем мои черви.
Мой блог тут Деньги – навоз: сегодня нет, а завтра – воз. Так и живет ЛПХ Вермибио
Аватара пользователя
Бадигуй
Пубертат с завышенной самооценкой
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:34
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Кол-во червей: 0

Скоро зима!!!

Сообщение Ден » 16 окт 2011, 23:45

Доброй ночи. Спасибо большое за ответы Геннадию Николаевичу и Петру Юрьевичу.Насчет дендробены я подумаю,памойму Геннадий Николаевич писал в одном из разделов,Вормфарм даже предаставило целый набор документов.
Аватара пользователя
Ден
Верминовичок
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 03:36
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1

Скоро зима!!!

Сообщение Gench » 17 окт 2011, 07:07

Ден писал(а):Доброй ночи. Спасибо большое за ответы Геннадию Николаевичу и Петру Юрьевичу.Насчет дендробены я подумаю,памойму Геннадий Николаевич писал в одном из разделов,Вормфарм даже предаставило целый набор документов.


Вот здесь была вся история: Покупка дендры у вормфарм
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999


Вернуться в Новости проекта www.wormcafe.ru/вермикомпостер.рф

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

cron