Купить червя РМГ.

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Купить червя РМГ.

Сообщение морган » 31 мар 2017, 07:31

Вид червя определялся из праздного любопытства. Даже если попросить бумажку с печатью из института, там будет указано, что на предприятии культивируется червь фетида андрей, а не РМГ. Справку у АБ при покупке червя, что это именно РМГ, я не брал. Мое мнение, что при определенных объемах производства вид червя не имеет существенной разницы и может называться как угодно. Мое суждение, что РМГ себя лучше показал чем ККЧ, базируется на моих личных субъективных наблюдениях. Осенью в 2014 году мы переезжали из одного помещения в другое и в старом помещении были брошены несколько гряд с ККЧ и РМГ. Помещение - подвал, но температура опускалась ниже нуля. Весной я обнаружил полное отсутствие ККЧ и, с удивлением, измельчавшего РМГ в полностью проеденной гряде. Это просто интересное наблюдение из жизни и никак не реклама, хотя очень похоже.
морган
Верминовичок

Благодарил (а): 0 раз.
Кол-во червей: 2

Купить червя РМГ.

Сообщение yuikop » 02 апр 2017, 10:25

Из всего вышесказанного и подчёрпнутого из других веток следует, что червь РМГ это тотже ККЧ, только волею судеб, а именно безответственностью разводчиков, оказался в зиму на улице, в куче навоза. После зимы решил проверить и о чудо, обнаружил ККЧ живым. А поскольку как было заявлено ККЧ не переживает зиму, то тот что был обнаружен в куче его потомок с изменённой наследственностью. Значит новая порода, а как назвать. Вот и назвали по месту РМГ.
yuikop
Верминовичок

Благодарил (а): 0 раз.
Кол-во червей: 1000

Пред.

Вернуться в Где купить?