Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение Наивный » 18 окт 2020, 20:44

намшиФ писал(а):Злые, злые вы.
Совсем не желаете понять нашего пенсионера


Налево — ад. А в рай идти направо.
Метнулся в рай, споткнулся и упал.
Разбил коленку. Сильно так, кроваво.
И на раю настаивать не стал.

Свернул налево… Метров десять где-то
Хромал до чорных адовых дверей.
Звоню. «Кто там?» — «Ну, как сказать, ну, это…
Клиент, кароче» — «Заходи смелей!»

— «Так ты поэт? Вот чистая рубаха.
Перо, тетрадь и прочий инвентарь.
И милости прошу!». Я аж вспотел от страха.
Гляжу — аптека, улица, фонарь…

Чен Ким



намшиФ писал(а):Трудно ему сейчас. Надо сражаться с червивыми еретиками на двух, да нет, уже аж на трёх фронтах. Так недалеко и до полного окружения, а затем и до священной партизанской войны.


Если лучшая битва та, которая не состоялась, то лучший коммент — тот который не написан. А вернее может быть и написан, но не отправлен)
Самое приятное чувство, когда ты хочешь что-нибудь залепить прям в лоб будущему оппоненту, спортивная и не очень спортивная злость переполняют тебя, пишешь искрометный текст, после прочтения которого адресату только и останется что застрелиться или плакать в уголке за плинтусом…
А потом бац — и не отправляешь его. Не публикуешь.
И так хорошо становится — будто избавился от чего-то обременительного и докучного…

К сожалению поступать так получается крайне редко. Слаб человек…

Чен Ким


charodey писал(а):Что-то постоянно не везет, это уже даже не статистика, а закономерность.


Отраженья наших лиц размыты
В зеркале светящихся витрин.
Инвалиды войн за рынки сбыта
Умерли без видимых причин.

В полном соответствии с законами
Той игры, которая идет, —
В битве манекенов с покемонами
Нашу жизнь не приняли в расчет.

Чен Ким
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение намшиФ » 18 окт 2020, 20:47

СурЪёзДнее надо быть Татьяна, сурЪ-ёзДне-е!
Каждый человек, чаво греха таить, желает попасть в историю. Хотя бы во сне.
Вот если в наш сериал Земеля позовёт негра, или хотя бы голубого, то Оскар наш! А там и Ника!
намшиФ в истории! Столица автоматически перемещается в Сталинград, а дальше, как у классика.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение намшиФ » 18 окт 2020, 20:52

Алексей, что с тобой?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение Наивный » 18 окт 2020, 20:59

намшиФ писал(а):Алексей, что с тобой?


А что не так?
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение намшиФ » 18 окт 2020, 21:08

Да, наш Земеля любил писать стихи.
Но, мы же не поминаем его.
Тут пока не панихида.
Тут глубокий анализ будущего сериала на несколько сезонов. Сериал будет в прозе.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение Наивный » 18 окт 2020, 21:26

намшиФ писал(а):Да, наш Земеля любил писать стихи.
Но, мы же не поминаем его.
Тут пока не панихида.
Тут глубокий анализ будущего сериала на несколько сезонов. Сериал будет в прозе.


))))))))))))))))))))))))

Я пока анализа на будущие не вижу, а то что идёт обсуждение предыдущих его шедевров так это да.
У меня такое чувство что некоторые только что проснулись, а где они были раньше вообще не известно, не ужели Чатланец не показал кто есть кто?
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение намшиФ » 18 окт 2020, 21:42

То же претендуешь на сезончик славы?
Тут всё уже занято!
Прости и забудь. Понимать не обязательно.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение Наивный » 18 окт 2020, 21:56

[quote="намшиФ"]То же претендуешь на сезончик славы?
Тут всё уже занято!
Прости и забудь. Понимать не обязательно.
[/quote]
Судя по последним комментам в этой ветке, мне такая слава и задарма не нужна.))))))))))))))
Так что я не претендую.
А то что сам грешен, каюсь. Иногда тоже заглядываю на его канал.
Правда я не кумир его.
Не подписан.
Комменты там не строчу.
И лайки с дизлайками не ставлю от слова совсем.
Но заглядывать в эту палату бывает интересно.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение намшиФ » 18 окт 2020, 22:07

Фух, успокоил.
Стало быть, на одного конкурента меньше, стало быть славы будет больше.
Гляди, не передумай. Пацан сказал, пацан сделал!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение Наивный » 18 окт 2020, 22:13

Тогда ваш прогноз.
Когда от него отвертку ждать?
Не в плане куда и когда вас послать, а в плане очередного кина.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение намшиФ » 18 окт 2020, 22:19

Данная информация совершенно секретна.
Не надо косить под наивного просточка.
На кону денюшка.

Ладно, пора на горшок и в люлю.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение Наивный » 18 окт 2020, 22:25

А ставки они как?
По дате загрузки?
По числу просмотров?
По рейтингу?
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение намшиФ » 18 окт 2020, 22:32

Твоя догадливость не имеет границ!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение Земеля » 19 окт 2020, 10:06

graz писал(а):Да понятно все. Хотел доказать, что он крутой и несгибаемый. В результате решил нагадить, но не рассчитал и наложил себе в штаны. Мы то запах переживем, а вот с кучей этого "труда" разбираться ему самому. Потому что стало очевидно, что и человек по моральным качествам посредственный и специалист такой же.

А самое смешное с чего все началось? С того, что он решил снять ролик с сомнительными утверждениями. И ладно бы хоть посоветовался с кем. Ну не с нами (мы то самоучки, дипломов не имеющие), так с Бондаренко, Чечениным и Гутником. По большому счету видео о всех, кто занимается червем. Но нет - он крутой специалист, ему советы не нужны. А потом ты имела наглость с ним не согласиться и написать комментарий под его видео. Он тогда истерику в группе вотсаппа закатил. Тогда я ему сказал непублично еще - ведешь себя по идиотски. Он это воспринял как оскорбление - я его идиотом назвал. И что в результате? Он сказал, что вынужден реагировать на твой комментарий. ВЫНУЖДЕН. Ему, видимо, кажется, что посягнули на его статус "крутого" специалиста в теме и ему необходимо доказать всем, что существует 2 мнения - его и неправильное. После его истерики я выпустил видео, где (О БОЖЕ!) тоже посмел в чем-то не согласиться, хотя на 2/3 с его остальными утверждениями был согласен. И понеслась душа в рай! Первое видео, второе, не отвечают - нужно в третьем пнуть. В голову не приходит, что с ним бодаться никто и не собирался, просто свое мнение высказали.

А самое печальное в чем:
1. В неукротимом желании потешить собственное эго и подавить растки инакомыслия начал нести такую ахинею, что нарочно не придумаешь: сам себе противоречит, на ходу меняет свое мнение и совершенно забывает про нормы культуры. Ладно нам хотел гадостей наговорить - так наговорил бы, для чего запихивать все это в этикетку экспертного мнения? Ну например тебе сказал, что твои клиенты по биогумусу - это доктор, который лечит геморрой методом засовывания огурца в задницу. Я молчу, что такое женщине воспитанный мужчина сказать не может. Но подумать о том, что он сам продавал биогумус - не бывает? О том, что его подписчики продают и производят биогумус? И наконец у него сейчас прямо в огороде черви с навозом и потом биогумус он будет либо продавать либо пользоваться сам. Он что, тоже себе огурец вставит?
2. В желании нагадить забыто все. Из-за такой мелочи. Аж грустно и смешно. То есть когда с Ткаченко он там отношения выяснял и это срикошетило по нам, он забыл. Ему то никто и слова плохого не сказал. Хотя вроде как нам угрожали Прокуратурой, Россельхознадзором и налоговой. И это многое говорит о человеке.

Пусть себе гадит дальше, но свой канал в площадку для спора с нехорошими людьми я превращать не собираюсь. А у него, видимо, это единственный способ напомнить о себе. Проекты, как обычно, у него все равно все забуксовали.

Кто может, тот делает. Кто не может - учит.


Спасибо всем высказавшимся! Вы так много сказали о себе! Рад, что не ошибся в вас ! Тем кто хочет объективно сравнит написанное здесь с тем ,что было сказано мною ,советую посмотреть видео лично и составить хронологию фактов. Ну и кто кого,когда и как назвал публично.))) Весело с вами было.
phpBB [video]
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение graz » 19 окт 2020, 10:33

Земеля писал(а):
graz писал(а):Да понятно все. Хотел доказать, что он крутой и несгибаемый. В результате решил нагадить, но не рассчитал и наложил себе в штаны. Мы то запах переживем, а вот с кучей этого "труда" разбираться ему самому. Потому что стало очевидно, что и человек по моральным качествам посредственный и специалист такой же.

А самое смешное с чего все началось? С того, что он решил снять ролик с сомнительными утверждениями. И ладно бы хоть посоветовался с кем. Ну не с нами (мы то самоучки, дипломов не имеющие), так с Бондаренко, Чечениным и Гутником. По большому счету видео о всех, кто занимается червем. Но нет - он крутой специалист, ему советы не нужны. А потом ты имела наглость с ним не согласиться и написать комментарий под его видео. Он тогда истерику в группе вотсаппа закатил. Тогда я ему сказал непублично еще - ведешь себя по идиотски. Он это воспринял как оскорбление - я его идиотом назвал. И что в результате? Он сказал, что вынужден реагировать на твой комментарий. ВЫНУЖДЕН. Ему, видимо, кажется, что посягнули на его статус "крутого" специалиста в теме и ему необходимо доказать всем, что существует 2 мнения - его и неправильное. После его истерики я выпустил видео, где (О БОЖЕ!) тоже посмел в чем-то не согласиться, хотя на 2/3 с его остальными утверждениями был согласен. И понеслась душа в рай! Первое видео, второе, не отвечают - нужно в третьем пнуть. В голову не приходит, что с ним бодаться никто и не собирался, просто свое мнение высказали.

А самое печальное в чем:
1. В неукротимом желании потешить собственное эго и подавить растки инакомыслия начал нести такую ахинею, что нарочно не придумаешь: сам себе противоречит, на ходу меняет свое мнение и совершенно забывает про нормы культуры. Ладно нам хотел гадостей наговорить - так наговорил бы, для чего запихивать все это в этикетку экспертного мнения? Ну например тебе сказал, что твои клиенты по биогумусу - это доктор, который лечит геморрой методом засовывания огурца в задницу. Я молчу, что такое женщине воспитанный мужчина сказать не может. Но подумать о том, что он сам продавал биогумус - не бывает? О том, что его подписчики продают и производят биогумус? И наконец у него сейчас прямо в огороде черви с навозом и потом биогумус он будет либо продавать либо пользоваться сам. Он что, тоже себе огурец вставит?
2. В желании нагадить забыто все. Из-за такой мелочи. Аж грустно и смешно. То есть когда с Ткаченко он там отношения выяснял и это срикошетило по нам, он забыл. Ему то никто и слова плохого не сказал. Хотя вроде как нам угрожали Прокуратурой, Россельхознадзором и налоговой. И это многое говорит о человеке.

Пусть себе гадит дальше, но свой канал в площадку для спора с нехорошими людьми я превращать не собираюсь. А у него, видимо, это единственный способ напомнить о себе. Проекты, как обычно, у него все равно все забуксовали.

Кто может, тот делает. Кто не может - учит.


Спасибо всем высказавшимся! Вы так много сказали о себе! Рад, что не ошибся в вас ! Тем кто хочет объективно сравнит написанное здесь с тем ,что было сказано мною ,советую посмотреть видео лично и составить хронологию фактов. Ну и кто кого,когда и как назвал публично.))) Весело с вами было.

Хронология проверяется легко. Она у меня в истории вотсапп сохранилась, вместе с голосовыми и твоими в том числе. Поминутно. Тебе предоставить, чтобы вспомнилось? Может забыл чего? И откуда потом появилась альфа-самка с Маугли расскажешь (хотя история выглядела по другому, но тебе надо же было причесать события, чтобы себя оправдать)? Как ты завелся всего-то с коммента Татьяны, а потом не нашел понимания в группе. Я ж тебе тогда сказал, что ведешь себя неправильно, ни с кем не посоветовался и выпустил такую ахинею. Не так? И сказал это не на видео, а в группе на 10 человек, потому что то, что ты наговорил касалось всех. Куткин тогда тебе сказал: Георгич, помни об ответственности говорящего за свою репутацию. Чеченин тогда резюмировал: жалко, что человек не воспринимает критику от товарищей. Но ты вышел со словами: Татьяна, ты зря написала свой комментарий. Я ВЫНУЖДЕН буду ответить. Я ж тебе тогда сказал, что выпущу видео, где изложу свое мнение. И высказал его, ничем тебя, как специалиста не оскорбляя. Вежливо. Тут согласен, тут - не согласен. Привел пример с резиновой женщиной, чтобы разрядить обстановку. Тоже тебя кстати никак не оскорбляя. Ты знал, что будет видео и сказал, что подождешь и посмотришь, а потом выскажешь свои аргументы.

Аргументы оказались из серии "я обиделся - держитесь". Но ты ж крутой специалист - закусил удила и ничем себя больше не сдерживая. Вышло первое твое видео с бурлаками и огурцом. Не так скажешь? С твоим подленьким комментарием: эти ребята рискуют стать наемными работниками на своей же ферме. Тебя ж тогда в покое оставили. Обиделся и обиделся. Хрен с тобой. Но ты ж дальше попер. И при этом, чтобы как тебе кажется, сильнее задеть, напорол такой чуши, что "no comments". Разговаривал я потом со всеми: от Гутника с Бондаренко, до Геныча с Григигорьевым. Кто-то ржал, кто-то сказал - старческое, лишь бы к нам не лез. Поздравляю, образ неадеквата создан. При том не нами, а самим тобой же. Вот и живи с этим. Извиняться ты не умеешь. А сравниваешь ты меня с кем-то или нет - мне по фиг. В реальной жизни меня это мало касается. Пишут мне подписчики про твои художества, я ж и внимания на это не обращаю. Тут высказался разок, в принципе дальше и не буду. Ты стал не интересен. Разочарование года.

Хотя обвинять я тебя ни в чем не могу. Меня ж предупреждали, что так выйдет. Я же никого не послушал. Сказал, что зря вы интересного человека хаете. Ошибся сам- получил закономерный результат. Ты ж принципе себе ни в чем не изменил. Дерзай дальше. Оставляй после себя выжженную землю. Останешься в полном одиночестве, может тогда о чем-то станешь задумываться.
graz
Вермер
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 22:52
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Кол-во червей: 1000000

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение charodey » 19 окт 2020, 11:10

По его версии истерику закатила я, особенно мне понравились махания руками с воплями "Ты плохой! Плохой! Плохой!"
Я так врать не умею... :lol: :lol: :lol:
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение намшиФ » 19 окт 2020, 18:01

Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение graz » 20 окт 2020, 13:51

phpBB [video]

Опережая вопросы сразу отвечу:
1. Это наш первый опыт производства биогумуса вне помещения. И это именно остаточный продукт после выгонки червя для продажи на рыбалку. В силу этого значительная часть органики не переработана червем. Поэтому оставляем этот бурт на вызревание, чтобы черви и биота свою работу доделали.
2. Так как мы придерживаемся ГОСТовских трубований к своей продукции, то перед продажей "уличный" биогумус обязательно будет проверен через агролабораторию на макро элементы и ОБЯЗАТЕЛЬНО на наличие семян сорных растений. В случае выявления БРАКА мы конечно же не будем его фасовать по пакетам, есть другие способы использования биогумуса, которые сейчас находятся в работе.
Последний раз редактировалось graz 20 окт 2020, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
graz
Вермер
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 22:52
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Кол-во червей: 1000000

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение Gench » 20 окт 2020, 14:36

Тоже надо найти время и огородом заняться. Чеснок еще не сажал. В пятницу займусь :-)
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение намшиФ » 20 окт 2020, 15:52

1. Это сколько же породистой наживки недополучили местные рыбачки? Просто ужас! Пандемия либо?
2. Вот бы, ДВА туда, поковыряться! Какая бы, песнь ангелам родилась бы по-новой, с новейшими аккордами.

ЗЫ:
viewtopic.php?f=21&t=883&start=0#p34106
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144