Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение намшиФ » 06 мар 2021, 10:06

forsagh писал(а):06 мар 2021, 09:56
... Это далеко не норма, если на всю Россию таких ЕДИНИЦЫ. Норма, к сожалению, когда в гараже или в лодке в ведре задыхаются черви, а их хозяин опошляет всех остальных, которые впереди. ...
Опять про «электрический ток»?
Да скокажможното?

намшиФ уже доложил, что на тонкости червеводства ему «раскрыл глаза»Геннадий Николаевич, а не Вы. намшиФ его прекрасно понял. В отличие от Вас. И именно с сегодняшнего дня у дядьки начнётся просветление в мозгу и новая жизнь «майонезного червевода». А вот на пашне, возможно, и за вилы — придётся взяться в борьбе «с понтами нуворишей» всяких: «Почему всё вокруг, не так, как у червеводов?»
Только forsagh к этому — не имеет никакого отношения.

Остаётся не понятным лишь одно. Мужик для мужика, по своей природе, «красивым» быть — не может. А уж во множественном числе, это — уже как на Первом канале у Кости Эрнста.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение forsagh » 06 мар 2021, 11:48

намшиФ писал(а):тонкости червеводства ему «раскрыл глаза» — Геннадий Николаевич, а не Вы
:D Никто ни на что не претендует. Не переходите на личности. ;)
Живут на свете три особы. Зовут их ЗАВИСТЬ, РЕВНОСТЬ, ЗЛОБА.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение намшиФ » 06 мар 2021, 11:51

Опять про «электрический ток»?
Эка Вас заклинило!
Последний раз редактировалось намшиФ 06 мар 2021, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение forsagh » 06 мар 2021, 11:54

намшиФ писал(а):Опять про «электрический ток»?
:D Вы достаточно полно раскрылись и с током, и с чебоксарскими пацанами. Не советую продолжать диалог, чтобы не влететь ещё глубже.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение намшиФ » 06 мар 2021, 12:13

Ну что ж. Повторим опять — уже пройденный материал.

Почему всё не так.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение forsagh » 06 мар 2021, 12:40

намшиФ писал(а):Ну что ж. Повторим опять — уже пройденный материал.

Почему всё не так.jpg

:lol: :lol: :lol: И тут Остапа понесло! :lol: :lol: :lol: Продолжайте! ;)
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение намшиФ » 06 мар 2021, 12:44

Дядька докладывает.
С Вами здесь — никто и не собирался беседовать. Как впрочем, и там. Там — речь была о Любви. А беседа велась не с Вами.
Вы сами — клюнули. Видать прикормка была сверхкачественная.
А когда клюёт, то необходимо подсекать и вываживать. Ну, на рыбалке — такая технология.
А Вы не знали?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение намшиФ » 07 мар 2021, 11:21

Gench писал(а):06 мар 2021, 07:37
... Из всех мне знакомых нормальных контор что по электронным компонентам, что по саду-огороду, не зависимо от размера компании, хозяева не только управляют стратегически, но и участвуют в выставках, не говоря уже о том, что ездят к клиентам и посещают выставки...
Был как-то у намшиФ хозяин, фейс которого видели только бухгалтер и директор. Весь персонал был — наёмный, от самого генерального до уборщицы. Видать застрял тот хозяин на какой-то там выставке на пару лет, пока дядька на него батрачил. И ладно б филиал какой-то столичный был. Ан нет, обыкновенное специализированное ООО местного масштаба, которое налоги платило в региональный бюджет. Зарплату хозяин до определённого времени платил справно, но объёмы работ искали на месте — наёмные специалисты и рабочие. И без всяких выставок.
В нынешнее же время — у большинства конкурирующих нам контор, хозява сидят то в Питере, то в Московии, почему-то. Наверное, то же — постоянно на выставках, а не у производственной параши. Генеральные — в этих конторах только с местной пропиской, а вот налоги уходят в столицы, а не в бюджет губернии. Опять, почему-то. Хотя возможно, даже на Кипр. Объёмы работ и заказы «с нуля и под ключ» — этими конторами разыскиваются на местах, местными наёмными специалистами, и до звонков и откатов — из нужных адресов по адресам необходимым. А с такими откатами ни один местный конкурент потягаться никогда не сможет.
Такая ситуация в стране — начинается сразу за МКАДом, если кто не знает.

При бандитском капитализме для конкурентной победы нужны лишь «крыша и кошелёк», желательно в столицах. Это и есть — хозяин, в простонародном понимании, сразу МКАДом.

СкокаСкока.jpg


ЗЫ:
А червивым ютубо-фанатам хлопать ладушки под элементарным рекламным роликом следует только тогда, — когда он появится после «Червивой выставки», а не после «Картофельной». Когда на выставке в красивых корытах будут ползать красивые червяки, а её территория будет завалена красивым червивым удобрением с различным колером.
Вот это — будет успех!
Вот это — будет чудо!
Туда и сходить будет не «западло», совсем без опасений словить «многогранный и простонародный» «шок».
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение forsagh » 07 мар 2021, 14:37

намшиФ писал(а): Когда на выставке в красивых корытах будут ползать красивые червяки, а её территория будет завалена красивым червивым удобрением с различным колером.
Вот это — будет успех!
Вот это — будет чудо!
Туда и сходить будет не «западло», совсем без опасений словить «многогранный и простонародный» «шок».

:D У намшиФ над всей его многогранностью преобладает червивая разноцветная говнистость. ;)
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение намшиФ » 07 мар 2021, 15:09

С Вами, неугомонный мой forsagh, было смачно и весело.
Но жадность может сгубить не только фраера. Поэтому опытный игрок — меру всегда знает.
Пятак — уже схвачен наглухо, теперь можно и за воблерами — к АлиБабе.
Главное — в «западло» не вляпаться, что бы потом не испытывать «многогранный и простонародный» «шок».
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение forsagh » 07 мар 2021, 15:36

намшиФ писал(а):С Вами, неугомонный мой forsagh, было смачно и весело.
Но жадность может сгубить не только фраера. Поэтому опытный игрок — меру всегда знает.
Пятак — уже схвачен наглухо, теперь можно и за воблерами — к АлиБабе.
Главное — в «западло» не вляпаться, что бы потом не испытывать «многогранный и простонародный» «шок».

:lol: Безобидный завсегдатай, Вы явно раздражены. Значит, определение попало в цель. ;)
Под разноцветной говнистостью я подразумевал разноцветное удобрение. А что Вы подумали? ;)
Последний раз редактировалось forsagh 07 мар 2021, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение намшиФ » 07 мар 2021, 15:42

Да не торопитесь Вы так, неугомонный мой forsagh.
Народ только начал — совет держать. Сгодитесь ли Вы вообще на должность Касады?
Та, хоть острая была, а Вы, ну — совсем наоборот.
Тут народ решает, тут целесообразность надо обдумать, а не бежать вперёд паровоза.
намшиФ — всего лишь игрок.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение forsagh » 07 мар 2021, 15:46

намшиФ писал(а):Народ только начал — совет держать.
:D Ни форум, ни я много не потеряют. Давайте лучше говорить про успехи чебоксарских пацанов, которых Вы принизили. Или Вы остаётесь при своих? ;)
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение намшиФ » 07 мар 2021, 16:03

Дядька то — «За», но народ пока сомневается.
Касада хоть острая была, а Вы, ну — совсем наоборот.
Фееричности той не будет. Ставить то на что?
Ну, дайте народу обмозговать и подумать. Сходняк уже работает. Успокойтесь и ждите.
намшиФ — всего лишь игрок.
Что Вы такой неугомонный и нетерпеливый?
А дядька воблеры выбирает, занят дюже.
Потерпите трошки.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение forsagh » 07 мар 2021, 16:12

forsagh писал(а): Давайте лучше говорить про успехи чебоксарских пацанов, которых Вы принизили. Или Вы остаётесь при своих?
Давайте по теме.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение намшиФ » 07 мар 2021, 16:31

Сходняк ещё работает.
Но!
forsagh, только — для Вас и совершенно секретно.
Есть инфа, что на рассмотрении игра «Тупой и Ещё тупее»
намшиФ — «За», он всего лишь игрок.
Но у народа есть сомнения, что Геннадий Николаевич дозволит, особенно в этой Теме.
Башлять слишком дохрена придётся.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение намшиФ » 09 мар 2021, 18:20

Коллеги Червеводы!
В рыболовном сезоне-2021 — дядьке намшиФ, хоть пойди и укради, — нужен новый «аккумулятор TYUMEN Premium 64».
Взляните на скрин.
Какой же фарт — попёр намшиФ.

TYUMEN Premium 64.jpg

намшиФ и Чебоксары — в одной киношке!

Наши люди — уже готовятся к офигительной накрутке данного шедевра.
намшиФ — уже в истории ЧервеГовнистого кино на Ютубе! Наконец-то!
Вот удача то, вот — фарт попёр.

Игорь, не принимай близко к сердцу, ты только лишь — второй со своим «БиоЭкспертом». Финита-ля ..!
Дядьке — нужнее!
Поверь “старенькому”. А давай, — драться за Славу — не будем.
А-а-а-?
У намшиФ к сезону — аккум отсутствует. Ну, — нет нихрена, в натуре! Зуб даю, что — очень надо.
Вот, что значит, — лохов в Интернете продвигать и рекламировать!
Главное, шо б не сорвалося.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение graz » 09 мар 2021, 23:06

1. НАМШИФ, я и не претендую.
2. Видое унылое. Автор делает утверждения совершенно не разобравшись. Начал просто с обмана.
3. К моему сожалению скатились до уровня бабок у подъезда, правда с дипломом агронома.

Знакомство с республикой шапошное, про Главу ничего не знает, существует ли видео на чувашском не проверил. Зато как только появился повод пол сотни раз "Я-кнуть" - момента не упустил.

Это уже похоже на Санта-Барбару по-вермерски, где чувак с образованием агронома пытается всем внушить, что он крутой специалист. Только вот не удерживается ни в 1 проекте. И нафиг никому не нужен. Почему агроном зациклен на вермерстве - ответа нет. Потому что с тех пор как работал агрономом прошла эпоха и сейчас никому не нужен, т.к все ушло далеко вперед? Непонятно. Да и в вермерстве выше тележки вряд ли что предложит. Техпроцесс экономически обоснованный по производству 150-200 кубов готового продукта нужной влажности в месяц, слабо? И при том с сушкой не как на юге у Гутника с Бондаренко, а для наших широт. И пусть попробует по цене компоста сделать))) иначе чему и зачем он учит? Произвести ненужный продукт? Вот где корочки агронома и психолога не помогут. А чтобы выпендриваться на камеру, через слово вставляя "я-я-я" много не надо.

В общем кто может - тот делает, кто не может - учит. Проект "на": дайте денег. Еще дайте. Участвуйте. Участвуйте. Ну еще дайте, я же дипломированный агроном. Если ты такой крутой агроном, то почему не при деле, а в интернете деньги просишь?
graz
Вермер
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 22:52
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Кол-во червей: 1000000

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение Земеля » 10 мар 2021, 06:42

graz писал(а):1. НАМШИФ, я и не претендую.
2. Видое унылое. Автор делает утверждения совершенно не разобравшись. Начал просто с обмана.
3. К моему сожалению скатились до уровня бабок у подъезда, правда с дипломом агронома.

Знакомство с республикой шапошное, про Главу ничего не знает, существует ли видео на чувашском не проверил. Зато как только появился повод пол сотни раз "Я-кнуть" - момента не упустил.

Это уже похоже на Санта-Барбару по-вермерски, где чувак с образованием агронома пытается всем внушить, что он крутой специалист. Только вот не удерживается ни в 1 проекте. И нафиг никому не нужен. Почему агроном зациклен на вермерстве - ответа нет. Потому что с тех пор как работал агрономом прошла эпоха и сейчас никому не нужен, т.к все ушло далеко вперед? Непонятно. Да и в вермерстве выше тележки вряд ли что предложит. Техпроцесс экономически обоснованный по производству 150-200 кубов готового продукта нужной влажности в месяц, слабо? И при том с сушкой не как на юге у Гутника с Бондаренко, а для наших широт. И пусть попробует по цене компоста сделать))) иначе чему и зачем он учит? Произвести ненужный продукт? Вот где корочки агронома и психолога не помогут. А чтобы выпендриваться на камеру, через слово вставляя "я-я-я" много не надо.

В общем кто может - тот делает, кто не может - учит. Проект "на": дайте денег. Еще дайте. Участвуйте. Участвуйте. Ну еще дайте, я же дипломированный агроном. Если ты такой крутой агроном, то почему не при деле, а в интернете деньги просишь?


Не побрезгую помойкой,отвечу.
Бурлак, мне 65 лет. Тебе нет и 35. Я давно,уже десять лет как , списан Государством на пенсию.В возраст дожития.. И однако же много чего сделал реально за эти десять лет и продолжаю делать полезное для людей. И люди готовы мене за это платить...Это по твоему грешно? Надо быть малолетним дебилом,что бы задираться и соревноваться со списанным дедом. Что же так публично то себя опускать?
Да,как агроном я уже ни кому не нужен, да я и сам не хочу. Дурачкам не понять ,что для работы агрономом нужно -Бычье здоровье.
Ты не глумился бы над дедом, а подумал, хватит ли тебе твоего здоровья,что бы вытащить проект и с Инвестором рассчитаться.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Дендробены в Чебоксарах от WORMS_CHEB

Сообщение forsagh » 10 мар 2021, 09:29

Земеля писал(а):Я давно,уже десять лет как , списан Государством на пенсию.
Государство (и не только оно) с огромным удовольствием тебя списало, а до этого тебя гнали отовсюду, как Сидорову Козу. Для справки: Сидором в народе называли злого и сварливого человека.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Пред.След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108