Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение намшиФ » 30 июн 2021, 15:11

noviehek писал(а):30 июн 2021, 12:51
Фиша! Я думал клоуны уже покинули форум, ошибся, один как минимум остался ...
нови-хек, да не волновайтесь Вы так.
Наш Форум — в надёжных руках! Читается и изучается!
Он, как и прежде, — совершенно безвозмездно помогает со зрителями — абсолютно всем плечистым ютубистам.

Скучаете?
С червями — задушевных бесед так и не получается?
В Ватсапе — за необразованного изгоя держат?
Авторство «бабушкиного комода» — отнять хотят?
Ну-ну, барахтайтесь дальше.
Дядька надеется, что это — не второе «возвращение в родную гавань»? А так, “случайно” не по той кнопке клацнули.

Вы уж в следующий раз, хоть смотрите, какому «адеквату» — Вы ответ делаете. Для этого — в «профиль пользователя» зайти надо.
Забыли?
Или даже никогда не знали?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 30 июн 2021, 17:31

Фиша, ты крут, даже английский знаешь, а я вот не знаю.
Разочарую тебя, скучать некогда - работа. А вот ты походу стал ролики смотреть, хоть и стучал в грудь себя, что не опустишься до этого уровня.))))
Изучать портфолио и личные дела не по мне, в органах не работал. Человек спросил, я ответил. Не всем же как тебе платят. :lol: :lol:
Повторюсь, форум хороший и тем полезных много, а вот пообщаться не с кем, одни платные и не только - клоуны , несущие околесицу.
Не забудь мой процент скинуть мне на карту,номер на канале есть. :D
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение намшиФ » 30 июн 2021, 18:18

«Ролики про червивое врачевание» — не смотреть надо, нови-хек, а читать комментарии к ним и скубню роздолбаев. Ну, ради отдохнуть после трудового дня, поржать, поставить и честно приработать. Нахрена шаманам — давать рубить бабло на просмотрах? Луче АлиБабе отдать. А червешаманы и хреном обойдутся.
Дерев-ня!
Ну а уж нови-хек — слухать, так лучше сразу — пулю в висок, а то Ваше нытьё — в удавку с мылом затянет от тоски.

А подаёт нам-шиФ — только по пятницам, и исключительно БОМЖам и БИЧам. Опять забыли, нови-хек? Память девчачья?

Выпрашивать в Интернете деньги, это — западло. У кого научились? Кто Вас наврачевал до такой паперти?
Ах да, с кем поведёшься, ...
Дядька — сочувствует Вам, нови-хек.

Газ «новичок» и тот через букву «о» пишется, даже на китайском. Буржуинских языков дядька — нихьтферштеен.

Наш Форум даёт больше просмотров на ЧервеЮтубе, чем «фермер». Тут Вы совершенно правы. Так что не стесняйтесь, коль бабло нужно! нам-шиФ дозволяет. И обязательно — сделает ставку.

Очень плохо, нови-хек, что кроме своих подвальных червяков, Вы больше — ничем не интересуетесь.
Так, и отупеете в конец!
Статистика — всегда приносит объёмы работ, а соответственно и заработную плату.

232.jpg

Гости Нашего Форума нынче интересуются — Компостными червями, а не наживкой, и не чевеговном, которых у всех уже — за гланды.
Сейчас в моде — дикий червяк в компостной яме!
А Наш Форум — по прежнему “издыхает”.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 01 июл 2021, 12:05

Фиша! Да не нервничай ты так, даже грубить стал, хоть и сдержанно. :lol:
Деньги зарабатывать на любой работе не в падлу. Я тебе твои писюльки в укор не ставлю, наоборот - помогаю. :D
В отличии от тебя и обычным людям(ты же обычный?), причём в любой день недели. :D
Фиша, с каких пор ты относишь себя к этому форуму? Лично от тебя я на этом форуме ничего толкового не видел, одна чушь несусветная.
На счёт отупения, в моём возрасте это не страшно, и так скоро нужно будет впадать в детство, чтоб не опровергать народные догмы! :lol:
Статистика у форума хорошая, но как я уже выше писал, твоей заслуги в информативной части НЕТ, скорей только в продвижение, но за это не хвалят, это же твоя работа.
PS/
намшиФ писал(а):.... Кто Вас наврачевал до такой паперти?
Ах да, с кем поведёшься, ...
Дядька — сочувствует Вам, нови-хек.


Фиша, что же ты не называешь Фамилию - ссышь? До сих пор Земелены лавры тебя гнетут, покоя не дают?
Что то ты мне Грифа стал напоминать. :lol:
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение намшиФ » 01 июл 2021, 19:29

noviehek писал(а):01 июл 2021, 12:05
Фиша! Да не нервничай ты так, даже грубить стал, хоть и сдержанно. ...
Да — нет, определённо — второе «возвращение в родную гавань»!
Определённо — скучаете Вы, нови-хек.
12:05 + 04:00 = 16:05 — самый разгар трудового дня у истинных предпринимателей. А Вы — писюльки на Наш Форум строчите. Прям, как «Касада из Минска», отписалась в обед и мужика сваго — побегла кормить.
Определённо — задушевные беседы у Вас, нови-хек, с червями — не получаются, языки — разные.
В Ватсапе — за необразованного изгоя держат.
Командировочными на симпозиумы и выставки — не делятся. Там попрошайничать, дано только — дипломированным и обязательно со значками и с грамотами до кучи. Ещё не заслужили Вы, нови-хек, такой халявы. Постойте пока в очереди и исправляйте своё поведение.

noviehek писал(а):01 июл 2021, 12:05
... Деньги зарабатывать на любой работе не в падлу. ...
Зарабатывать и прирабатывать — конечно! Кто бы спорил.
Однако!
«Не верь, не бойся, не проси.»
noviehek писал(а):30 июн 2021, 17:31
... Не забудь мой процент скинуть мне на карту,номер на канале есть. ...
Скину ссылку пацанам, которые умеют расплачиваться на АлиБабе — чужими картами. Потом вместе посмеёмся.

noviehek писал(а):18 июн 2020, 12:25
... ведь тебе за посты платят ...
noviehek писал(а):22 июн 2020, 16:11
... раз платят, значит заработал. ...
noviehek писал(а):01 июл 2021, 12:05
... это же твоя работа.
noviehek писал(а):01 июл 2021, 12:05
... Фиша, что же ты не называешь Фамилию - ссышь? ...
«Не верь, не бойся, не проси.»
Вот именно так всегда — и со всеми Вашими киношками, и сообщениями на Нашем Форуме. Одни противоречия, — как у девочки.

нам-шиФ постоянно повторяет одно и то же.
Думать — надо сначала.
Мысль на бумашке сформулировать, а уж только потом снимать киношки и делать посты на Нашем Форуме.
Всё — давно куплено и проплачено, а Вы, нови-хек, никак не уймётесь, неугомонный Вы наш.
Скучно?
Давайте поиграем в один карман.
Да ведь опять — через пару постов заплачете и сбежите. Историю поглядите, нови-хек, в ней — всё до минут расписано.
А потом — будет уже Ваше третье «возвращение в родную гавань»!

noviehek писал(а):01 июл 2021, 12:05
... До сих пор Земелены лавры тебя гнетут, покоя не дают? ...
Перья павлина, это совсем — не лавры, а петушатина обыкновенная.

noviehek писал(а):01 июл 2021, 12:05
... НЕТ ... Фамилию ... Земелены ... Грифа ...
А вот здесь — без китайского переводчика нам-шиФ бессилен.
Чьи это — погоняла?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение намшиФ » 01 июл 2021, 21:04

«Ваше сообщение содержит слишком много знаков: 7016.
Максимальное разрешенное количество: 6000.
»

Древний движок — Нашего Форума, нужен капитальный ремонт.

Ну что ж, продолжаем задушевный разговор.

noviehek писал(а):30 июн 2021, 12:51
Фиша! Я думал клоуны уже покинули форум, ошибся, один как минимум остался ...
noviehek писал(а):30 июн 2021, 17:31
... форум хороший и тем полезных много, а вот пообщаться не с кем, одни платные и не только - клоуны , несущие околесицу. ...
noviehek писал(а):01 июл 2021, 12:05
... Лично от тебя я на этом форуме ничего толкового не видел, одна чушь несусветная....
В былые времена, опытные червеютубисты пытались оспаривать дядькины аксиомы — своими червивыми киношками. Просмотры — были рекордными. Реклама работала на 1000 процентов. Бабло текло рекой, АлиБаба не справлялся с заказами.

нови-хек, попытайте своё счастье в данном вопросе! нам-шиФ поможет Вам — раскрутиться в этой жизни.
Оспаривайте дядькины доклады и жизненные наблюдения, доказывайте обратное, несите в массы свои справки по червеговну, свои эскизы черве-комодов, свои рецепты загадочных черве-хавчиков и субстратов, но только не забудьте приобрести волшебные цветные палочки, это — Главное в черве-врачебном успехе и червивой славе.
phpBB [video]
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 02 июл 2021, 17:29

Фиша, ну тебя и прорвало, клаву не сломай.))))
Столько писанины ни о чём, а что интересное, то не понятное тебе,один словесный понос. :lol:
Я свободен в своих действиях,могу здесь быть, могу не быть, в отличии от тебя.
Повеселюсь над тобой, дам тебе подработать, да займусь чем нибудь другим.
Ты надеюсь в реале не плохой, это здесь тебе нужно поддерживать марку идиота, им больше прощают.))))
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение намшиФ » 02 июл 2021, 21:45

noviehek писал(а):02 июл 2021, 17:29
... ни о чём, ... словесный понос. ...
17:29 + 4:00 = 21:29
Ну вот, уже вполне нормальный для бизЬнесмена — момент выхода в эфир.

Уже есть отличие от «Касады из Минска».
А говорите, что нам-шиФ — порожняк гонит.
Учитесь, нови-хек, учитесь!
Дядька — плохое не подскажет. Солдат ребёнка — не обидит!

noviehek писал(а):02 июл 2021, 17:29
..., клаву не сломай. ...
В самом начале века, с помощью этой обзывачки, «хохлы львовские» — пытались на всех форумах — плюнуть в душу «хохлам черниговским» (нашим).
Вот наконец-то долетела — классическая фраза — и до «подвалов Барнаула». Хотя, старо, как говно мамонта.

noviehek писал(а):02 июл 2021, 17:29
... Я свободен ...
нови-хек, Вы — прикованы к вонючей подвальной каналии, вместе со своими гробами-комодами и червями до кучи.
Свободен — нам-шиФ!
Он три дня — будет на воде, без твёрдой почвы под ногами. Сплошная лёгкая качка на восьми квадратных метрах дюраля. Стол, стул, кровать и даже унитаз — теперь в качке и на воде. Сухопутным — этого кайфа никогда не понять!

noviehek писал(а):02 июл 2021, 17:29
... Повеселюсь над тобой, дам тебе подработать, да займусь чем нибудь другим. ...
Ой ли!
У Вас кроме классического онанизма — больше выбора никогда и не будет.

нови-хек!
В понедельник — дядька, вернувшись с рыбалки, задаст Вам вопрос по поводу Вашей «ковидной заставки» на одном из Ваших роликов.
БизЬнесмены даже на таких «фотографиях-афишах» пытаются себе бабки загрести?
Речь о фотографии, а не о самом ролике!
Вопрос будет про саму афишу!

Будьте готовы к вопросу нам-шиФ, или срочно убирайте данный грех! Скрин будет сделан в понедельник. Ставки уже сделаны.
ЗЫ:
Просмотров этого шедевра — 461,
7 месяцев назад
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение намшиФ » 03 июл 2021, 19:40

Тут простой российский народ недоумевает:
«Как можно делать отзыв на то, что сляпил лично сам на коленке, буквально соткал в подвале?»
Купил доски, ножовку, гвозди (саморезы), молоток (шуруповёрт). Сколотил гроб — и сделал на это изделие свой видео-отзыв.
???
Люди спрашивают: «С головой у этого плотника — всё нормально?»
Ну ладно ещё отзыв на червекакашки. Они же не авторские, — а червивые, да ещё со справкой.
Одно дело — отзывы: о гнувшихся от руки гвоздях, о саморезах, у которых отрываются головки, о мокрых досках, закрутившихся “пропеллером”. Но делать отзыв на сколоченный тобой же ящик, это — уже перебор.
Так можно — и хвалебно отзываться о презервативе, надутым с бодуна — собственным же перегаром.

Отзывы делаются на товар, который покупается у совершенно постороннего производителя. И чаще всего — на товар не ведомый широкому кругу населения, или о неизвестном производителе. Таким образом, одни люди — пытаются друг другу помочь, а остальные — просто приработать. Например, в ЛеМурло, или на Ютубе: «Этот товар — рекомендую, а вот это изделие — развалится на следующий день.
Почему развалится?
Да, конкурент попросил так написать, за вознаграждение
»

У червивых бизЬнесменов — всё иначе?

нови-хек, или Вы, всё-таки — втихаря торгуете этими «комОдами и черветрЯсками»?
Тогда, это — совсем не отзыв, а хреновенькая реклама-замануха. Так это же — совсем другое дело.
Когда же Вы, нови-хек, с русским языком то подружитесь и включите свои понималку с соображалкой до кучи?

noviehek писал(а):01 июл 2021, 12:05
... На счёт отупения, в моём возрасте это не страшно, и так скоро нужно будет впадать в детство, чтоб не опровергать народные догмы! ...
нови-хек, дядька — плохое не подскажет, он Вам добра желает. Солдат ребёнка — не обидит!

noviehek писал(а):01 июл 2021, 12:05
... Я ...помогаю ... людям ...
Не тот путь Вы, нови-хек, выбрали. Когда-то, мы все — это уже слышали.

noviehek писал(а):30 июн 2021, 17:31
... Не забудь мой процент скинуть мне на карту,номер на канале есть. ...
Кстати, нови-хек, а Вы давно совершали свои покупки на АлиЭкспресс?
Там правила транзакций сильно упростили для покупателей. Всё теперь — для людей.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение намшиФ » 04 июл 2021, 10:15

нови-хек, а вот теперь — вникайте!

Не существует в «Червивом Деле» — никаких технологий!
Просто некоторые (особенные) червеводы — хотели бы уровнять себя — хотя бы с тружениками сельского хозяйства, или даже с людьми Королёва, Грабина, Котина, Кошкина, Дегтярёва, Калашникова и так далее.
Сколько свободных монет имеется у червевода при разведении червя, — так и называется его червивая “технология”. Какой червезагон смог купить, такая и будет его червивая “технология”.

А вот у тех, кто всё червивое — делает исключительно нахаляву и без коммерческого направления, данного понятия — вообще не существует. У них есть термин — способ содержания червя. По-русски, просто и понятно.

Червя успешно содержат в банках, в чайниках, в вёдрах, в ящиках, в мешках, в бочках, в баках, в дырявых лодках, в б.у. кузовах грузовиков, в ямах, в кошарах, в коровниках.
Это — называется червивыми “технологиями”? Посуда, ёмкости, ямы, или площади, это и есть — червивые “технологии”?

Червя успешно содержат, ни имея совсем никакого образования, ни высшего, ни даже церковно-приходского.
Диплом ветеринара, книга Титова, сообщения на Нашем Форуме, ГОСТ на червекакашки, или киношки на черве-ютубе считаются то же — червивыми “технологиями”?
Это совсем не технологии, это: просто ксива, описания личных наблюдений, результатов всевозможных экстримов, рекомендации к действию, а так же перечень моментов, за отступление от которых, тебя могут и привлечь. А киношки — одна лишь коммерция, да сплошное попрошайничество. Неужели и выпрашивать — надо червиво-“технологично”?

Одомашнивание дикого червя, проживающего исключительно в определённых регионах, в определённом климате, в определённых почвах и грунтах, имеющего редкостную и весёлую расцветочку, называется аналогично, — червивой “технологией”?
Это — умная коммерция, и ничего более. Нахрена покупать давно одомашненную “породу”, если всё можно сделать нахаляву из соседнего оврага, или со свалки, но по новейшей лично-червивой “технологии”? А затем — эту новейшую “технологию” продавать коробочками с помощью транспортных компаний, благо «На Руси, Слава Богу, дураков лет на сто припасено». Обнуление этой новейшей “технологии” при переезде червя в другой регион — дурак заметит не сразу, если вообще заметит. Оригинал то для сравнения — вечно жить не будет. Фотографии? Может быть, но в таком случае надо быть сразу — поумнее.

Говоря ненаучным, а вполне себе русским просто-народным языком, — червяк сожрёт абсолютно всё, что подготовится для него в субстрате. Именно подготовится, потому, что грызть и жевать червяк не умеет. Вот и вся «червивая “технология”».
Навоз, сено с соломой, опилки, листовый опад, дроблёнка, комбикорм, или цыплячья жрачка — то же считаются червивыми “технологиями”?
Или плесень с заквасками, да с промышленной химией в пузырьках, в бутылках и в канистрах? «Разводом на бабки», это — называется, а не “технологиями“.

Технология, это допуски — «от» и «до», строго по технологической карте.
Технология, это — запрограммированный конвейер.
Технология, это — резервируемое энерго- и водоснабжение производственного процесса.
Технология, это — микроклимат в производственной зоне.
Технология, это — машина по упаковке конечного продукта (упаковке червефекалий, или самого червя в данном вопросе).
Технология, это — правильное хранение конечного продукта на складе производителя.
Технология, это — технологическая карта по применению и хранению конечного продукта потребителем.
Технология, это — стабильный и так же резервируемый рынок сбыта, который не зависит ни от погоды, ни от спонсоров, ни от хотелок покупателей, ни от собственных больничных листов.
Технология, это — своевременный и достойный откат тому, кому требуется.


Бурёнки на молочно-товарной ферме, это — технология.
Зорька в стойле крестьянина, это — способ не сдохнуть от голода на селе.

Технологии имеются у «китайского таракановодства».
У «российского червеводства» — их не может быть, по своей сути.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение намшиФ » 05 июл 2021, 07:17

467.jpg

Просмотров: 467
7 месяцев назад

Простой российский народ интересуется, будите ли Вы, нови-хек, в своём Завещании требовать от своих наследников размещения в Интернете «Вашей фотографии в гробу», разумеется, после соответствующего макияжа?
В нашем возрасте надо уже и об этом подумывать.

Простой российский народ полагает, что человек, находящийся в здравом уме и памяти, если он ни дай Бог серьёзно заболеет, то никогда, ни в коем случае и ни за что на Свете — не будет показывать своё болезненное и беспомощное состояние — всему Миру. Тем более, если личное самочувствие он может описать лишь простой народной фразой: «Подыхаю».
Исключение для наблюдений — самые близкие родственники, которые ухаживают за больным, без этого никак!
У червивых бизЬнесменов — всё иначе?

Папарацци. Есть такая профессия. Это они — суют объективы под подол, в мотню, в щелки туалетов и под крышку гроба, зарабатывая тем самым себе на хлеб. Но заметьте, они снимают не себя, а других, и, скорее всего тех, кого лично ненавидят.
А у червивых бизЬнесменов — всё иначе?
Ролик под данной афишей имеет просмотров и «спасибок» поболее, чем киношка о рыбалке в Папуасии. Какой художник, такой и зритель?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 05 июл 2021, 16:39

Читать весь выше написанный понос не интересно, бред "сивой кобылы".
Всё как я и писал в предыдущем посте-
noviehek писал(а):Фиша, ну тебя и прорвало, клаву не сломай.))))
Столько писанины ни о чём, а что интересное, то не понятное тебе,один словесный понос. :lol:
Я свободен в своих действиях,могу здесь быть, могу не быть, в отличии от тебя.
Повеселюсь над тобой, дам тебе подработать, да займусь чем нибудь другим.
Ты надеюсь в реале не плохой, это здесь тебе нужно поддерживать марку идиота, им больше прощают.))))

Фиша, кокой ты нахрен дядя - скорей жертва аборта, не знакомая с честностью, порядочностью и т.д.
Видать часто на казанке в носу с багажом возили, стресли мозги, если конечно они были. :lol:
Сочувствую тебе, вроде самогонка своя есть, машина, ружьё , лодка, а всё равно никому на...р не нужен.
Ты не стесняйся - пиши, как смогу зайду чиркну в ответ. :lol:
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение намшиФ » 05 июл 2021, 19:00

Вот такие они — «червивые бизЬнесмены с лично-червивыми “технологиями”».
Как что-то не по-ихнему, так сразу: обзывачками из пяти одних и тех же предложений — дражнятся, в монитор — слюнями, и писать в свой горшок, сразу — запрещают. Что — на форумах разных, что — в комментариях к собственным киношкам на черве-ютубе. Снимают и выставляют свои шедевральные ролики, о которых никто и не просил. Но в случае появления дельной рекомендации, вдруг понимают, что жидко обгадились, моментально обижаются и визжат, что «в советах не нуждаются». А вот прямую критику — так сразу в «бан» и в «чёрный список» до кучи. Репутация — типа подрывается. И спать так спокойнее.
Дикие люди эти «червивые бизЬнесмены с лично-червивыми “технологиями”». Никак не врубаются, что предприниматель тем и отличается от всех остальных, что у него язык должен быть без костей, а умение убеждать и переубеждать, это — его хлеб. Недоделанные пока в России — «червивые бизЬнесмены с лично-червивыми “технологиями”».

Нет, некоторые теперь — даже “голосования проводят”, типа, снимать ли вообще на ту, или иную тему. На что прикормленные спонсоры — делают бурные заявки. Но так поступают только “продвинутые” червеютубисты, у которых есть, чем прикармливать. Наш же нови-хек к ним пока не приписан, не берут в свору — за плохое и дикое поведение. Бубнит — пока в одиночку.
нови-хек: то бульдога с носорогом норовит в оргазмы ввести и икру с них собрать, то на собственном недуге — бабло срубить пробует. Честный и порядочный человек, но дюже тупой, как кувалда, и совсем без чувства юмора, хоть и очень любит смайлики.
нови-хек, дядька Вам добра желает, а Вы опять с Форума убегли.

Кстати, нови-хек, дядька в бумаге, заверенной нотариусом, давно прописал о запрете любой съёмки на его похоронах. Даже номер могилы нельзя будет фоткать для запоминания, так как земля давно выкуплена, уже занята и места там ещё на нескольких хватит. Так что найти — можно будет легко и без фотографии.

ЗЫ:
noviehek писал(а):05 июл 2021, 16:39
... Читать весь выше написанный понос не интересно, ...
Фиша, ... ты ... жертва аборта, не знакомая с честностью, порядочностью и т.д.
... стресли мозги, если конечно они были. ...
... самогонка своя есть, машина, ружьё , лодка, а всё равно никому на...р не нужен.
Ты не стесняйся - пиши, как смогу зайду , чиркну в ответ....
Злой Вы, нови-хек!
Злой, кувалдообразный и лукавый.
Так озвереть — ничего не читая? Лукавите, однако. Читали, и очень внимательно, но долго, потому как — очень туго соображаете. Затем, трое суток — обзывачки по всему Барнаулу собирали, а потом — «чиркнули в ответ».
Или чирИкнули?
Свой горшок — опять забираете?
phpBB [video]
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение намшиФ » 06 июл 2021, 16:59

нови-хек, дядька совсем забыл — Самое Главное. Заболтали Вы его совсем — своими информативными сообщениями.

нови-хек, поучитесь делать черве-сценарии и снимать черве-ролики у Анатолия Клычникова из Сталинграда.
Поучитесь именно у негоименно делать ролики!
нам-шиФ — Вам не туфту докладывает. Учиться надо всегда и постоянно, даже перед смертью. Но Вам то, ещё — жить и жить.
Когда научитесь, то удача у Вас — будет в кармане безо всяких там дипломов, справок и грамот со значками, не сомневайтесь! По поводу славы — решайте сами.
Однако — никогда, запомните — ни-ког-да, даже на съёмках, — не работайте с червём в перчатках! Только — голыми руками, как Вы всегда это и делаете!

Исключительно женщинам — необходимо общаться с червём через резину. И не спрашивайте почему, просто поверьте на слово! нам-шиФ знает, о чём пишет, и Вы познаете, только чуть позже и самостоятельно, без подсказок.

Да, и ещё.
«Жертв абортов» — сначала помещают в эмалированное ведро, а потом — либо в крематорий, либо в формалин. Некоторых, иногда, просто прикапывают.
Так что общаться на Нашем Форуме с данной дохлятиной Вы не можете по самому определению, хотя и очень желаете этого.
Думайте в следующий раз, какие обзывачки и дражнилки применять в светских беседах. А то — круглым неумным выглядите. Аж, жалко Вас становится.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Наивный » 06 июл 2021, 23:08

noviehek писал(а):Ты не стесняйся - пиши,

phpBB [video]


noviehek писал(а):как смогу зайду чиркну в ответ.


phpBB [video]


намшиФ, а вот к вам вопрос , почему наших родных и почти близких, и почти родных по увлечению, врачеобучающих никак нет на Rutube?
Вообще в догадках теряюсь? почему так, а не иначе, а ведь там незагажено и всё как чисто поле,там даже поисковая система даже по ключевым тэгам о червеобучающих и по совместительству врачующих на меня смотрит как на идиота с немым вопросом , а это что за звери!
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение намшиФ » 07 июл 2021, 18:14

Алексей, ты решил в очередной раз похвастаться очередной хренотенью, которую сыскал в Интернете?
намшиФ уверен в том, что на свои вопросы — ты сам знаешь ответы. Не морочь дядьке голову.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение намшиФ » 13 июл 2021, 21:36

намшиФ писал(а):05 июл 2021, 07:17
... Простой российский народ полагает, что человек, находящийся в здравом уме и памяти, если он ни дай Бог серьёзно заболеет, то никогда, ни в коем случае и ни за что на Свете — не будет показывать своё болезненное и беспомощное состояние — всему Миру. ...
И заметьте, нови-хек, что в Интернете — нет ни одной фотографии в состоянии, до боли ведомом Вам.

Дай Бог Вам, Пётр Николаевич, истинно — Божьей Помощи!
phpBB [video]
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 21 июл 2021, 15:25

Привет, Фиша!
Всё одно и тоже, один словесный понос и не слово на тему форума.))))
Срубил копейку и дальше пошёл жертв искать. :lol:
Кости то у тебя в языке походу есть, а вот на счёт хребта сомневаюсь. Тебя посылают... , а ты как ни в чём не бывало
пишешь ответы, да ещё и лайки ставишь. Нет в тебе стержня(безхребётный), всё готов терпеть, лишь бы копейку дали.
Повторюсь, возможно я не прав, но складывается именно такое мнение.
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение намшиФ » 21 июл 2021, 20:32

Ох уж эти червивые бизнесЬмены с ютуба. Ну, никак не могут накрутить сами себе просмотров личных черве-шедевров. Опять возвращаются с личными горшками.

Один — стал мази, кремы да гели для червяков рекламировать, но — не берут, дебилы. Похоже, скоро появится реклама настоящего червивого парфюма во всей своей красе.
Другой — никак рецепты волшебного субстрата лохам не фпарит. Червяки в личных подвало-задушевных беседах — секрет Главного раскрыли, но дураков его покупать — нету.
Третий — достал весь червивый ютуб вопросами про своих червивывых пассажиров и личным страхом брать в руки червей без варежек, всё грабильками, да грабильками, иногда зубочистками. Однако жрать сырых червей и их какашки — согласился за деньги.
Четвёртый — резко пошёл в гору, повышая плодородие асфальта всех садовых участков в России и за бугром. Зритель так и прёт, так и прёт к нему. На лекции — в очередь уже записываются.
Кто-то — виагру для червяков изобретает, а вот ни одного противозачаточного средства так и не изобрели для наживки до сих пор.

Кстати, нови-хек, просмотров Вашей «догробовой фотки» на Нашем Форуме — почти столько же, сколько просмотров самого «Вашего ролика под данной пакостной афишей». С 05 июл 2021, 07:17, аж — 441! Дай Бог — кино Ваше так же смотрели.
Задумайтесь над статистикой! У нас на Форуме — читают и картинки смотрят, не любит народ чесаться от бубнения на камеру. Читать гораздо увлекательнее.
Вы — на верном пути. Дядька — плохому не научит, солдат ребёнка — не обидит.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 22 июл 2021, 13:22

намшиФ писал(а):Дядька — плохому не научит, солдат ребёнка — не обидит.

Фиша, а давно ли ты от титьки мамкиной оторван? Походу нет, тебе её ещё сосать и сосать, может умней станешь. :D
Ты так и не показал сообщение своё, где хоть что то толковое по теме форума написано, слабо?
Более 4 тысяч сообщений не о чём, пустышка. Форум читают благодаря вермерам, которые в своё время писали толковые сообщения, но увы, время диктует своё, и многое меняется. Благодаря тому, что я даю тебе подработать, форум ещё жив, а так бы уже давно загнулся. :lol:
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Пред.След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109