Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 02 июл 2018, 15:48

charodey писал(а):Ну это вполне реально и без дрожжей :confusion-shrug: , тот-же килограмм червя на ящик, если коконы закладывать, то 3 месяца, если малька, то и пары месяцев хватает. :lol: Что-то не то с вашей технологией. :confusion-scratchheadyellow:

Если честно, то я именно этот ответ и ожидал. Вы предсказуемы, хоть и женщина! :lol:
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Вермириум » 02 июл 2018, 16:24

ВладиМих писал(а):просто АЭС переводит один вид энергии в другой
Умница, именно так и есть.
ВладиМих писал(а):дрожжи просто писают спиртом, но не вырабатывают
Примерно так и есть, только не совсем спиртом. Спирт мы выделяем при температуре 80+ градусов.
ВладиМих писал(а):пукают переведённым С в СО2
Примерно так и есть. Но просто так сделать СО2 из ничего они не могут. Необходим и О2 и С, пускай в каких то соединениях, тогда они могут из них взять то что им нужно, и на выходе получатся другие соединения, но первоначальных уже не будет. Пускай даже часть таких соединений и будет СО2 и спирт, раз других вы не знаете.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение charodey » 02 июл 2018, 16:32

noviehek писал(а):Если честно, то я именно этот ответ и ожидал. Вы предсказуемы, хоть и женщина!

Ну так и вы совсем не загадка, а про сроки выгонки червя мы с вами уже дискутировали, так что не стройте из себя психолога.
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение ВладиМих » 02 июл 2018, 17:01

Евгений, жду продолжения эксперимента!
ВладиМих
Вермер
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 19:15
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Кол-во червей: 1000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 02 июл 2018, 18:16

ВладиМих писал(а):Евгений, жду продолжения эксперимента!

Конечно Владимир оно будет, только спустя определённое время. Ведь нужно для созревания корма 2 недели, плюс время на дегустацию червям. :D
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 02 июл 2018, 18:23

charodey писал(а): ... не стройте из себя психолога.

:lol: Я не психолог, просто меня забавляет как Вы "брызжете слюнями" общаясь со мной!
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Земеля » 02 июл 2018, 19:20

Очень мне грустно, когда два уважаемых мною человека публично опускаются до уровня Кирюхисыназаотца.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Андрей Николаевич » 02 июл 2018, 22:54

Земеля писал(а):Очень мне грустно, когда два уважаемых мною человека публично опускаются до уровня Кирюхисыназаотца.

А ты, Вовка - Сплетница - Стукач, - Злище ,до какого уровня низости опущен, со дня твоего рождения? Так ещё до сих пор небо коптишь, да все, за зря!
Андрей Николаевич
Вермер
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 22:14
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 1

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Наивный » 02 июл 2018, 23:16

noviehek писал(а):
ВладиМих писал(а):Евгений, жду продолжения эксперимента!

Конечно Владимир оно будет, только спустя определённое время. Ведь нужно для созревания корма 2 недели, плюс время на дегустацию червям. :D

Ну да, эксперимент будет удачный - и интересный. Но! Вся вернётся на округи своя! Не верите? Так спросите других.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение ВладиМих » 03 июл 2018, 08:08

Наивный писал(а):Так спросите других.

С этого места подробнее.
Спасибо!
ВладиМих
Вермер
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 19:15
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Кол-во червей: 1000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение ВладиМих » 03 июл 2018, 08:28

Земеля писал(а):Очень мне грустно, когда два уважаемых мною человека публично опускаются до уровня Кирюхисыназаотца.

После нашего коллективного обращения ребята весь опыт вложат в развитие вермидела! Я ЗА!
ВладиМих
Вермер
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 19:15
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Кол-во червей: 1000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 03 июл 2018, 11:47

Земеля писал(а):Очень мне грустно, когда два уважаемых мною человека публично опускаются до уровня Кирюхисыназаотца.


Владимир Георгиевич! Вы не правы, я не одного плохого слова про визави не сказал, да и не собираюсь. Человек сам показывает свою не компетентность и .... .
Если я в чём то не прав - говорите, обсудим. Если окажусь не правым - извинюсь!
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение charodey » 03 июл 2018, 12:00

noviehek писал(а):Человек сам показывает свою не компетентность и .... .

Некомпетентность в чем? В том что у меня червяк растет 2-3 месяца, а у вас полгода? В этом моя некомпетентность? :lol: Про экономическую составляющую я помолчу, где уж экономисту тягаться с электрогазосварщиком в вопросах экономики, это как спор ученого и попа в вопросах мироздания. :lol:
Земеля писал(а):Очень мне грустно, когда два уважаемых мною человека публично опускаются до уровня Кирюхисыназаотца.

Все мы там бываем периодически, вы не исключение.
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 03 июл 2018, 13:33

charodey писал(а):
noviehek писал(а):Человек сам показывает свою не компетентность и .... .

Некомпетентность в чем? В том что у меня червяк растет 2-3 месяца, а у вас полгода? В этом моя некомпетентность? :lol: Про экономическую составляющую я помолчу, где уж экономисту тягаться с электрогазосварщиком в вопросах экономики, это как спор ученого и попа в вопросах мироздания. :lol:

Электрогазосварщик, это профессия полученная в учебном заведении. Жизнь учит большему, экономику освоил ещё в начале девяностых, на практике. :lol:
То что червяк растёт у Вас так быстро, это ещё один БОЛЬШОЙ МИНУС для Вас - даже червяки не хотят долго с Вами находиться! :D
Если Вы забыли, главная претензия с моей стороны к Вам, отсутствие сносок на авторов, у которых была подсмотрена идея Вашей сеп. машинки.
Меня даже не волнует, что Вы считаете мои деньги, делаю поблажку вашим профессиональным навыкам(считать деньги).
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение charodey » 03 июл 2018, 13:58

charodey писал(а): главная претензия с моей стороны к Вам, отсутствие сносок на авторов, у которых была подсмотрена идея Вашей сеп. машинки.

Из космоса идея пришла, автор Господь Бог, ссылки нет, т.к. свой аккаунт он не ведет.
Вам идиотом притворяться не надоело? Сначала вы ее раскритиковали, хотя я и писала что вариант сырой и будет дорабатываться,
На счёт Вашей машинки по просеву, это больше смахивант на суходр.... , уж лучше и быстрей как я через сито.

а потом, когда она была доработана, вы заявляете что идея где-то подсмотрена и скопирована. :D
Давайте, ваши ссылки меня не убедили, предоставьте мне хоть один ролик, похожий на мой вариант, чтобы был компактный, а не занимал полкомнаты, и с таким-же принципом и видом вибрации.
Жена дала задачу, мужик сел и сделал, а вы продолжайте дро-ть с ситом и повторю, завидуйте молча, а лучше попробуйте повторить, раз по вашему это так легко и руки не из ж... растут. :lol:
По себе людей не судят, если вы привыкли только слизывать у других, то это не значит, что все так поступают, некоторые могут и сами что-то придумать, представляете? :lol: :lol: :lol:
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение charodey » 03 июл 2018, 14:24

charodey писал(а):То что червяк растёт у Вас так быстро, это ещё один БОЛЬШОЙ МИНУС для Вас - даже червяки не хотят долго с Вами находиться!

Тогда спрашивается зачем вы хотите ускорить своих, ведь они прямо наслаждаются вашим обществом. :lol: :lol: :lol:
Вложения
бред.jpg
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 03 июл 2018, 17:27

На счёт Вашей машинки по просеву, это больше смахивант на суходр.... , уж лучше и быстрей как я через сито.

charodey писал(а): а потом, когда она была доработана, вы заявляете что идея где-то подсмотрена и скопирована. :D
.... .
.... Жена дала задачу, мужик сел и сделал, а вы продолжайте дро-ть с ситом и повторю, завидуйте молча, а лучше попробуйте повторить, раз по вашему это так легко и руки не из ж... растут. :lol:
По себе людей не судят, если вы привыкли только слизывать у других, то это не значит, что все так поступают, некоторые могут и сами что-то придумать, представляете? :lol: :lol: :lol:

Согласен, немного грубовато получилось - каюсь, но сути не меняет. Если бы не справлялся с просеиванием, давно бы сделал сепаратор(информации в инете море).
Увы, жене приказать не могу!))))
Вам не завидую, скорей сочувствую. Придумать можно хоть что, у нас талантов хватает. Просто про них не стоит забывать!
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Вермириум » 03 июл 2018, 22:10

charodey писал(а):завидуйте молча, а лучше попробуйте повторить, раз по вашему это так легко и руки не из ж.
Даю подсказку. кто желает повторить. Шлифовальная машинка. б\у можно приобрести за 200-500 рублей и попробовать. Плюсы, хорошая выработка, червь лишается минимума конечностей. (Кстати мало кто про это задумывается, а ему то ножки восстанавливать не легко.) Много плюсов. Минусы, очень маленькая амплитуда и мощность, пропускать только порционное количество субстрата, ну и ресурс машинки, хоть большой, но вся конструкция на маленьком подшипнике. Начнёт клинить, несколько раз можно даже тормозузой реанимировать, потом кранты.
А так, конструкция на все 100+. Уважение создателю.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение charodey » 03 июл 2018, 22:18

Этот вариант рассматривался, но был отметен из-за многих конструктивных недостатков, от создателя привет. ;)
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Земеля » 04 июл 2018, 09:29

Вермириум писал(а):
charodey писал(а):завидуйте молча, а лучше попробуйте повторить, раз по вашему это так легко и руки не из ж.
Даю подсказку. кто желает повторить. Шлифовальная машинка. б\у можно приобрести за 200-500 рублей и попробовать. Плюсы, хорошая выработка, червь лишается минимума конечностей. (Кстати мало кто про это задумывается, а ему то ножки восстанавливать не легко.) Много плюсов. Минусы, очень маленькая амплитуда и мощность, пропускать только порционное количество субстрата, ну и ресурс машинки, хоть большой, но вся конструкция на маленьком подшипнике. Начнёт клинить, несколько раз можно даже тормозузой реанимировать, потом кранты.
А так, конструкция на все 100+. Уважение создателю.

У Вас так плохо со слухом? :) Там даже звук не тот. Вибратор это...бу в смысле то что вибрирует. :oops:
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Пред.След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112