Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 10 янв 2022, 22:22

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):Вы мне напоминаете Евгения Понасенкова !
Это который дядька?

Дядька, но далеко не вермер и не червевод.. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 11 янв 2022, 12:33

Приветствую!
Влад, Фиша(Azonov), опять меритесь "писунами", всю ветку своими извращёнными мозгами позасрали.)))) :lol:
Всех будущих участников конкурса запугали. :D
Azonov писал(а):noviehek, мнение, только мнение и ничего кроме мнения (как здесь учили).
Если в течение месяца вы не станете перемешивать тендерные ролики со своими личными, то стерильность конкурса будет абсолютной. Только ролики, просмотры, комментарии и лайки. А у вас - отдых с легким модерированием посылок на почте.
Удачи вам.

А в чём прикол, почему я не могу выставлять свои ролики? Я как раз снял небольшой, хотел выставить. :confusion-scratchheadyellow:
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Бакстер » 11 янв 2022, 17:00

только вздохнули без дядьки,так нового мозгоклюя привели.
Аватара пользователя
Бакстер
Верминовичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 18:27
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Кол-во червей: 12

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Бакстер » 11 янв 2022, 17:25

какой ролик тут хрен чего найти теперь в этом дерьме пустых постов....откройте себе тему и хоть в пятую точку там с дядькой балуйтесь...зачем всё засрали?
Аватара пользователя
Бакстер
Верминовичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 18:27
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Кол-во червей: 12

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 11 янв 2022, 17:30

Azonov писал(а):...
Чем закончится конкурс (тендер, соревнование), если ролик будет всего один?
...

Не тупите Сударь, конечно получит приз победителя.
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 11 янв 2022, 18:37

noviehek писал(а):Приветствую! Влад, Фиша(Azonov), опять меритесь "писунами", всю ветку своими извращёнными мозгами позасрали.)))) :lol:
Всех будущих участников конкурса запугали. :D
Azonov писал(а):noviehek, мнение, только мнение и ничего кроме мнения (как здесь учили).
Если в течение месяца вы не станете перемешивать тендерные ролики со своими личными, то стерильность конкурса будет абсолютной. Только ролики, просмотры, комментарии и лайки. А у вас - отдых с легким модерированием посылок на почте.
Удачи вам.

А в чём прикол, почему я не могу выставлять свои ролики? Я как раз снял небольшой, хотел выставить. :confusion-scratchheadyellow:

Женя, само приветствие логически предполагало твоё желание быть третьим писуном, но статус хозяина темы пересилил и ты решил сходу оценить умственные способности форумчан в твоей теме... :lol: Если что то раздражает или не по душе, сказал бы просто-"парни не пишите ничего и не оставляйте своих мнений, мне они неинтересны"-и всё!
Но ты как патриот -за чужой счет-выжидал чего -то.
Не стОит недовольство самим собой вымещать при любом возможном случае на ком бы то ни было.(с чего ты взял , что обращался к намшифу? :lol: ) А может это больше вермириум? :lol:
В любом случает, приношу извинения за раздёрганные тебе нервы, желать ничего не буду по той причине-что ты сам не знаешь чего хочешь. :lol:
Ты хороший человек-но глуповат бываешь :lol: (только мое мнение -на камень не обижусь-всё будет правильно).
Всего доброго!(искренне).
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Бакстер » 11 янв 2022, 21:06

Azonov,там где Вы учились я преподавал.Я тролль с 13 летним стажем и скажу Вам так,тут это никому не интересно,вообще,тут люди хоть и редко,но по делу,а Вы хотите разворошить компост который под снегом.Лично я с нетерпением жду новых роликов от ребят от Чебоксар и других форумчан,по теме,но не как не ваши потуги...Глупая затея раскрутить площадку- я ему сказал, он мне ответил...это всё вода.
Аватара пользователя
Бакстер
Верминовичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 18:27
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Кол-во червей: 12

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 12 янв 2022, 14:31

Azonov писал(а):Вы любитель громких слов и тумана?

Нет, я просто сильно озадачен, к чему привела на мой взгляд простая идея помочь вермерам в их продвижении, заодно и канал наполнить контентом.
На эту идею меня натолкнули сами вермеры, оставляющие ссылки в комментариях на свои каналы.
А на счёт победителя, если не будет других участников, это не значит , что участник должен остаться без приза, хоть он и один.
Azonov писал(а):noviehek, мнение, только мнение и ничего кроме мнения (как здесь учили).
Если в течение месяца вы не станете перемешивать тендерные ролики со своими личными, то стерильность конкурса будет абсолютной. Только ролики, просмотры, комментарии и лайки. А у вас - отдых с легким модерированием посылок на почте.
Удачи вам.

А в чём прикол, почему я не могу выставлять свои ролики? Я как раз снял небольшой, хотел выставить. :confusion-scratchheadyellow:
Повторю, может ответишь.
Vlad178 писал(а):
Женя, само приветствие логически предполагало твоё желание быть третьим писуном, но статус хозяина темы пересилил и ты решил сходу оценить умственные способности форумчан в твоей теме... :lol: Если что то раздражает или не по душе, сказал бы просто-"парни не пишите ничего и не оставляйте своих мнений, мне они неинтересны"-и всё!
Но ты как патриот -за чужой счет-выжидал чего -то.
Не стОит недовольство самим собой вымещать при любом возможном случае на ком бы то ни было.(с чего ты взял , что обращался к намшифу? :lol: ) А может это больше вермириум? :lol:
В любом случает, приношу извинения за раздёрганные тебе нервы, желать ничего не буду по той причине-что ты сам не знаешь чего хочешь. :lol:
Ты хороший человек-но глуповат бываешь :lol: (только мое мнение -на камень не обижусь-всё будет правильно).
Всего доброго!(искренне).

Я бы стал третьим, но моего словарного запаса маловато для таких дискуссий с ассами.
Влад, мнения обычно лаконичные, конкретные. Здесь я увидел, очередное соревнование между тобой и Azonov (Фишей)
Такое уже видел раньше и не раз, поэтому и считаю что это Фиша, сменивший ник, да и задачи просматриваются те же.
Извинятся не стоит - не за что. Не мне судить, я могу лишь предполагать.
Да, я не выжидал, просто редко захожу .
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 12 янв 2022, 17:32

Azonov писал(а):Отвечаю за свое мнение.
Оно касалось конкурса, а не накрутки просмотров на своем канале - чужим роликом за 5000.
Конкурс (лат. concursus — столкновение, стечение) — соревнование, соискательство нескольких лиц, в области искусства, наук и прочего с целью выделить наиболее выдающегося конкурсанта-претендента на победу. (определение)
Мнение теперь не актуально, можете поступать так, как вам нравится, то есть не думая.

Не, не Фиша. Фиша хоть думал, а не смотрел толкования в инете, хотя и этим тоже любил заниматься.))))
Сударь, это Вы не думаете, дали совет, а расшифровать не хотите( уже дважды спрашивал).
А на счёт накруток, так их дешевле делают - предлагали, мне не интересно.
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 13 янв 2022, 09:31

Azonov писал(а):....
Допустим 31 января, к 23:00 по мск, вы собрали на свою почту 10 роликов. В 00:00 по мск в течение одной минуты выкладываете все это на своём канале. А что дальше?
Один единственный победный лайк даже новичок сам себе поставит, если будет знать время стоп. И что потом? Оскорбленных участников вашего конкурса будет, как минимум 9. И все они в Интернете, со своими каналами (возможно) и е-майлами. Да ещё по несколько СИМок у каждого (ай-пи разные). Из Интернета 5000 рублей, за так просто - это деньги. Вы знаете, как просмотры и лайки накручиваются самостоятельно, без финансовых вложений и без привлечения специалистов? А если ролик будет ворованный, вы как это уточнять собираетесь? У всех прописку и ковидные коды спрашивать?

Вы невнимательны,или делаете вид. Выше уже писал.
noviehek писал(а):
Azonov писал(а):Лайки когда ставить? В какой срок? Когда стоп-финиш?

Когда хотите, но в течении месяца со дня публикации.
Когда последнее видео конкурса продемонстрируется месяц.
Ролики будут приниматься только в январе.

Azonov писал(а):... Почему вы отреагировали на определение конкурса из википедии, что я сюда скопировал и вставил, только со второго раза?
11 янв 2022, 17:45
12 янв 2022, 16:59
Я первый раз - в не том месте краской подкрасил?
Черный цвет шрифта - вы не улавливаете?
Вам нужны - целые сутки, что бы понять написанное?

Если бы мне было интересно мнение википедии, я бы там и посмотрел. Посмотрите мой лейб на этикетке --
https://www.avito.ru/barnaul/ohota_i_ry ... 1#extended
Я сам решаю какие правила будут.)))) :lol:
Я спросил лично Вас, почему не могу публиковать свои ролики на своём канале во время конкурса?
Почему Вы решили, что шум о конкурсе мне не выгоден? Скорей наоборот, становится видно, кто и что из себя представляет.
К примеру:
Azonov писал(а):посмешищем станешь, а ваш друг старик не дремлет.

Откуда знаете, если Вы не Фиша, что Погорелов закрытая тема на форуме? Только не говорите что среди массы информации сразу про это нашли. :lol: :lol: :lol:
И на будущее, если бы я волновался о том, что обо мне думают у меня бы уже оставшиеся мозги закипели. :D
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 14 янв 2022, 16:23

Azonov писал(а): Прихожу я на конкурс красоты поглядеть на длинноногих. Одна проплыла, вторая, третья. И тут на подиум выбегает жирный негр и под Элвиса Пресли начинает выписывать твист. Негр это вы! Кайф обломан. Теперь понятно?

Вы что то имеете против негров? Да вы расист батенька. :D
Девочки длинноногие хорошо, но зачем ходить на них смотреть,когда можно просто вызвать их к себе. :lol:
Azonov писал(а):Когда человек приходит в новый коллектив, то он в основном слушает, что вокруг него говорят, для того, что бы понять, куда он попал. То же самое и на форумах. Новичок сначала читает, кто и что пишет. Особенно самых разговорчивых, узнавая для себя людей. Лучше всего ситуация вырисовывается во флудильнях. Есть на любом форуме такой отсек, где собраны все междуусобчики.

Нормальные форумчане сначала знакомятся, представляются. На форуме даже тема есть специальная, но ты же крутой до этого опускаться.
Изначально решил плюнуть на колектив.
Azonov писал(а):Прописки, фотографии и видео в Интернете нужны только тем, кого всю жизнь кидали и опускали. Для того, что бы был потенциал пожаловаться.

Теперь понятно почему Вы не представились. :lol:
Azonov писал(а):Не удивлюсь, что с тем стариком, обложенным волчьими ямами, капканами, крысоловками, силками, сетями и прочими ловушками – вы на пару замутили одну тему в ютубе. Маразм, как ветрянка, недуг инфекционный.

Была мысля, но увы. :confusion-shrug:
Если надумаешь представиться(рассказать о себе) , то не забудь сказать, каким червём занимаешься, или садоводством, чтоб понять на какую тему с тобой можно было говорить, форум то профильный.
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 15 янв 2022, 14:28

Azonov.
Понятно,Вы очередной статист. Тратить своё время на общение с Вами не интересно.
Жаль, думал что хоть кто то из новых вермеров появится и будет возможность что нибудь по теме обсудить.

phpBB [video]
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 19 янв 2022, 19:54

Azonov писал(а):Vlad178!
Ваш комментарий в ютубе будет обязательно облагорожен цветным лазерным принтером и выполнен в виде очередной грамоты для гения вермерства.
Vlad178, вы свой текст патентом застолбили?

Неужели вы свои кровные деньги пожертвовали? :lol: От безмерной радости за меня даже тематическую ветку не стали выбирать.. :lol: (шутка)
То, перестаёте понимать, то принтер дарите!) :lol:(шутка) Я как бы далёк от разбирательств и понимания некоторых моментов-да и принтер у меня есть не хуже! Потратьте на более полезное дело!(чисто мнение) :lol: :lol:
Мнение бескорыстное и непредвзятое-принтерами не оценивают-хватило бы-равноценного мнения ... :lol:(я ведь не человека сужу-дела) :)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 20 янв 2022, 13:01

phpBB [video]
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 20 янв 2022, 20:43

Azonov писал(а):noviehek, ролик отличный!
Максимум информации при отсутствии лишних физиономий и отвлекающих предметов. Все полезное время в видео - потрачено исключительно на доклад закадровым голосом, а не на нудную лекцию заикающегося преподавателя. Великолепно! Я - откровенно. Познавательного и любопытного - было очень много. Долгожданного негра - не было. Ошибся, ориентируясь на ваши предыдущие лекции для засыпания.
В связи с этим, хотелось бы надеяться, что ваши знакомые - поставят вам за этот ролик то количество лайков, которое будет равняться сумме лайков двух конкурсных видео. А количество просмотров у него - среднеарифметическому количеству просмотров двух конкурсных.
Буду внимательно следить за итогами конкурсного соревнования и с нетерпением ждать новеньких конкурсантов.

Vlad178!
Был бы текст, а принтер найдется, коль место на стене - припасено. Ваша текстовка уже - в истории, как самая приятная для маразма. А ваши аргументы и факты уже - давно внутри очередного видео гения. Это значит, что форум работает, но работники еще под кроватями, накрывшись с головой одеялами.
Vlad178, ваши способности и дар - уникальны. Гений после вашего поздравления стал на своем канале уже и петухов показывать, видно кролики и козы надоели. Очередная вам похвала от меня.

Как бы всё знакомо и понятно-шагающие ящики, и т.д., но есть и интересные моменты.Новый термин" Посеять ювенилов" :). А ещё у Евгения заметно вырос мамон :lol: , на фото со слонами было не так заметно, неужели выросли Истинные доходы от червя? :lol: (шутка).
Теперь о моих отмеченных способностях :lol: .Не логичнее ли было бы все перечисленные похвалы и предполагаемые бонусы озвучить там же, где было найдено моё поздравление? :) Неуместная похвала обычно вызывает подозрение на нездоровый интерес :lol: (шутка).
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 21 янв 2022, 20:02

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а): :lol: у Евгения заметно вырос мамон :lol: , :lol: :lol: . :lol:
Вы не обратили внимание на самое главное. Видимо, невнимательно слушали закадровый голос. Теперь червя понимает - не только Чатланец. Здесь - есть чему поучиться. Я об этом честно, без лукавства сказал в одном из своих первых сообщений. Классный форум, но молчаливый. Vlad178, это вы всех под койки загнали? Своими подшуточками?

Вот смотрите, как обычно(чисто субъективно) создаётся формат взаимопонимания и доверия.. Я Евгения знаю не один год, мы знакомы не на уровне ников на форуме. И если бы возникли какие либо недоразумения, мы, при желании могли бы легко связаться и найти точки взаимопонимания и вне форума.(даже те же подшучивания :lol: )Это является показателем не виртуального общения (общение через.. и .т.д.) Кто есть Azonov ? :confusion-shrug:
Варианты: Азонов Джахон Азонович( Главный научный консультант)...Основное место работы ГНИИ питания Минпром и новых технологии РТ... :confusion-scratchheadyellow:
Вопрос: ваше выражение:всех под койки(шконки загнать)-это старые воспоминания в силу недооценки личных успехов обществом, или чисто теоретические учения познать мир со всех сторон? :lol:
Ну да ладно...есть ещё вариант -но с искажением ника(что вполне допустимо вами :lol: ).
Это не вы?( :lol: Шутка -но, не пора ли выходить на конструктивное и прозрачное общение?)
phpBB [video]
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 24 янв 2022, 13:46

Azonov писал(а):... Вот почему вы мне то выкаете, то тыкаете? То мания, то фобия?

Azonov писал(а):... С дебилами и дегенератами теперь никто дел иметь не будет (мнение и ничего более). Партнеры тоже ютуб смотрят, не только вы один.

Вот поэтому я и хотел чтоб Вы представились в специальной теме, чтобы хоть приблизительно понимать с кем говорю.
Паспортные данные не нужны, хотя бы - ОН, ОНА или ОНО?
Azonov писал(а):...
Не забудьте волгоградским - компенсировать моральный и финансовый ущерб, если вы честный человек, как о вас здесь отзывались. ...

Любят же у нас чужими деньгами распоряжаться. Возьмите и сделайте подарок, причём инкогнито. :lol:
Vlad178 писал(а):Как бы всё знакомо и понятно-шагающие ящики, и т.д., но есть и интересные моменты.Новый термин" Посеять ювенилов" :). А ещё у Евгения заметно вырос мамон :lol: , на фото со слонами было не так заметно, неужели выросли Истинные доходы от червя? :lol: (шутка).
...

Влад, это не мамон, а противовес для просейки червя в ручную - сито в одну сторону, противовес в другую. Меньше устаёшь. :lol:
Vlad178 писал(а):... Я Евгения знаю не один год, мы знакомы не на уровне ников на форуме. И если бы возникли какие либо недоразумения, мы, при желании могли бы легко связаться и найти точки взаимопонимания и вне форума.(даже те же подшучивания :lol: )Это является показателем не виртуального общения (общение через.. и .т.д.)

Точно подмечено. :text-bravo:
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 27 янв 2022, 06:22

Azonov писал(а):
Лично для меня этого - достаточно, что бы получать ответы от на века обиженного блогера и постоянно подшучивающего дембеля.

Теперь можете не представляться, проскакивает в тексте обида и желание оскорбить , сразу видно что вы молод и у нас разные взгляды на жизнь.
В вермитеме, скорей всего нашли бы общий язык, но вы от неё далеки. Блогером себя не считаю, скорей это хобби.Обижаться - глупо, т.к. знаю, что обязательно найдётся неадекват, а в моём возрасте нужно беречь нервы. :lol:
Azonov писал(а):Один из зрителей вашего, noviehek, соревнования - сделал быстрый комментарий, в котором предупредил волгоградских конкурсантов, с кем именно им не стоит общаться за время проведения конкурса. А вы, noviehek, это предупреждение - моментально удалили. Что это, как не сговор?

Вы же сторонник правил, так вот, у меня на канале , сразу убираются оскорбления (во всяком случае, увиденные мной) и запрещается размещение ссылок в комментах, последнее контролирует ютуб.
Azonov писал(а):... Зато десяток новых подписчиков у вас появился.

Афишу-объявление о проведении конкурса (приезде клоунов) увидели 392 потенциальных зрителя. А выступления конкурсантов (клоунов) поглядели 543 и 507 зрителей - соответственно. О чем это говорит? Посмотреть на клоунаду пришли лишние. Те, кому на улице было холодно и пивка попить негде. Про лайки разговор отдельный.

:lol: Клоун сударь Вы, делаете вид что в чём то разбираетесь. Судя по статистики с ютуба, прирост новых подписчиков уменьшился - может вы с ютубом поспорите и пивка в тепле попьёте? :D
Повторюсь, у нас разные взгляды на жизнь, может перестанем тогда общаться - можете считать , что уделали меня.
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 31 янв 2022, 13:56

Azonov писал(а):...
Интересно на что вы надеялись, приглашая к участию в вашем конкурсном голосовании мастера по оживлению каменисто-щебенчатых почв? Его фамилию лично напечатали, а отвечать на вопрос своего же зрителя, кто это такой, не стали. ....

Ответил: https://www.youtube.com/watch?v=_XYDbE7gpzM
Персонально никого не приглашал.
Azonov писал(а):
Azonov писал(а):Афишу-объявление о проведении конкурса (приезде клоунов) увидели 392 потенциальных зрителя. А выступления конкурсантов (клоунов) поглядели 543 и 507 зрителей - соответственно. О чем это говорит?
Правильный ответ:
Azonov писал(а):Даже дошкольник знает, что в смартфоне по 2 СИМкарты, как правило от разных провайдеров. В полноценной семье по 3 человека. У каждого члена семьи как минимум 1 друг, или подруга. У друзей есть то же друзья, или хорошие знакомые. Друзьям помогают, если в Интернете раздают 5000 рублей.
Вы правы, noviehek, с друзьями у вермеров не все так гладко, семьи у них даже менее двух человек (543 : 392 = 1,38) и у них абсолютно отсутствуют предпринимательские жилки. Цену то относительно себестоимости необходимо накручивать, если ты мнишь себя бизнесменом. А тут такой случай подвернулся. Накручивай - не хочу, тренируйся перед своей будущей конкурентной борьбой, проявляй торговую хватку. Да не тут то было, увы.

Сударь(клон), вам ещё учится надо, чтоб давать советы. :lol:
Лайки могут ставит только зарегистрированные на ютбе, а малое количество лайков, наоборот говорит, что вермеры народ честный(в основном :lol: ).
Azonov писал(а):Перед началом конкурса у вас было 2,28 тыс. подписчиков. На данный момент времени, когда ваш конкурс еще не закончен, уже 2,3 тыс. подписчиков. Вы своих зрителей считаете дурачками?

Раз пошла такая пьянка, не зрителей, а вас.
Не забудь в конце февраля посмотреть статистику подписчиков, заодно и извиниться.
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 13 фев 2022, 13:06

Azonov писал(а):ЗЕВ, да вы, оказывается, не просто честный, а - правильный в жизни человек.
http://forum.wormcafe.ru/viewtopic.php?f=20&p=54998#p54998
Извините, если чем вас обидел. ...

Привет Креозотный рыболов. :lol:
Не переживай, на ... , себя не уважать. Ты не первый и не последний.))))
Виктору Моргунову я уже отвечал у себя в комментах https://www.youtube.com/watch?v=bk5yTbrWJmQ
Могу и тут повторить. Что Виктор трудоголик, трудяга, сомнений у меня нет, иначе он не справился бы с таким объёмом червя.
Моё мнение, что каждый должен заниматься своим делом, а именно, учёные в лабораториях выводить новые породы червей.
Не спорю, у нас есть талантливые люди, которые способны на это и без спец. образования - возможно он один из них.
На сколько я понял Виктора, была произведена проверка его ЧП , и подтвердили новый вид.
Отсюда следует вопрос, а изначальный матерьял они смотрели, может он и раньше был таким?
Я допускаю, что при определённых условиях, червь сохраняет свои приобретённые свойства, а в других регионах, другой корм?
ЧСВ писал про своих Манчужрцев(как то так :D ), что в других регионах их характеристики могут измениться.
Если я не прав, то мне не составит труда извиниться.
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Пред.След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111