Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 15 июн 2018, 17:57

Вермириум писал(а):Вот блин, хоть бы мне рассказали бы, а то я один наверное не знаю)))) :lol: :lol: :lol:

Да ладно, не прибедняйтесь! Державю, такое ощущение что с Чатланцем общаюсь. Да что то и пропал он с Вашим появлением! :lol: :lol: :lol:
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Вермириум » 15 июн 2018, 18:03

noviehek писал(а):такое ощущение что с Чатланцем общаюсь. Да что то и пропал он
Лёхи реально не хватает на форуме.
Опустела без тебя, земля...(с).
Вернись, я всё прощу. (с).
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение graz » 15 июн 2018, 18:32

Вермириум писал(а):
noviehek писал(а):даже у копателей цена дороже!)))) Извините, грубовато, но факт!
45-50 червя, в среднем 0,8 грамма = 36-40 грамм червя за 16 рублей. магазин берёт по 18, 2 рубля на тару. итог 16 рублей за 40 грамм червя. итог копатели торгуют дикарём по 400 рублей за 1 кг. Но очень по много. У меня себестоимость намного ниже.
noviehek писал(а):На что Вы способны уже все на форуме знают!))))
Вот блин, хоть бы мне рассказали бы, а то я один наверное не знаю)))) :lol: :lol: :lol:

1. Скиньте номера копателей таких. В наших краях магазины НАВОЗНИКА покупают по 25-30 руб. Оптимисты иногда появляются с 18-20 рублями, но за июнь сдуваются, к июлю пропадают.
2. Еще ни разу не встречал ни в одной банке 40 гр навозника. Стаж рыбацкий - сколько себя помню (хотя я еще молодой - мне 31). Обычно в начале сезона хороший червь в банках и его 25-30 гр, к июлю половина мелочи становится и при том же количестве дай бог 20-25 гр.
3. Чем же вы отапливаете и обслуживаете помещение, чтобы было 1 кг дешевле 100 рублей? Стоимость часа труда сколько стоит? К вам все покупатели на производство приезжают или вы развозите? Вы бензин/газ тоже синтезируете, чтобы они в себестоимость не входили?

ИМХО. Знаю только один способ сделать стоимость червя дешевле 400-500 рублей за кг - рабский труд. Но он вроде как не сильно узаконен...
graz
Вермер
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 22:52
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Кол-во червей: 1000000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение намшиФ » 15 июн 2018, 19:54

ДимирВеруморей!
Твои слова: «Переполнена планета. складировать уже нечем и некуда, столько фекалий, тут на галактику хватит.»?
А ты не находишь, что пора бы уже — и говном начинать кидаться. ЧервеКино — это херня всякая. Вот дело, — так дело!
Ставки на место «говнемёта» — давно сделаны.
Сколько же ждать то можно?
«Полиция нравов» — бдит только в одном разделе.
Торговля, харэ стесняться!
В червеводстве без «говнемёта гиппопотамов» — ну никак нельзя. Не профессионально это.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Вермириум » 15 июн 2018, 22:42

graz писал(а): Скиньте номера копателей таких.
Можете сделать проще. проехать по магазинам, отбросив своё мнение, типа я всё знаю, купить в магазинах червя, по цене РОЗНИЦЫ по 25 руб за баночку, затем приехать домой, вывалить содержимое, по субстрату поймёте дикий червь или выращен, по червю так же много чего станет понятно, пересчитать, взвесить, и потом у продавцов просить координаты ПОСТАВЩИКОВ червя. Реального червя, которого магазины продают много.
graz писал(а):Еще ни разу не встречал ни в одной банке 40 гр навозника.
Совет как в первом разе. Кстати, я так нашёл очень хорошего червя, он был дикарь, но купил большую популяцию, окультурил, это получилась бомба.
graz писал(а):Чем же вы отапливаете и обслуживаете помещение, чтобы было 1 кг дешевле 100 рублей?
В том то и дело, что червятник, это не помещение с ящиками и тазиками, это червятник. Его отапливать не нужно от слова совсем. Кто не в теме, и просто использует помещение под выращивание червя, тот не поймёт.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 16 июн 2018, 15:27

graz писал(а):1. Скиньте номера копателей таких. В наших краях магазины НАВОЗНИКА покупают по 25-30 руб. Оптимисты иногда появляются с 18-20 рублями, но за июнь сдуваются, к июлю пропадают.
2. Еще ни разу не встречал ни в одной банке 40 гр навозника. Стаж рыбацкий - сколько себя помню (хотя я еще молодой - мне 31). Обычно в начале сезона хороший червь в банках и его 25-30 гр, к июлю половина мелочи становится и при том же количестве дай бог 20-25 гр.
3. Чем же вы отапливаете и обслуживаете помещение, чтобы было 1 кг дешевле 100 рублей? Стоимость часа труда сколько стоит? К вам все покупатели на производство приезжают или вы развозите? Вы бензин/газ тоже синтезируете, чтобы они в себестоимость не входили?

ИМХО. Знаю только один способ сделать стоимость червя дешевле 400-500 рублей за кг - рабский труд. Но он вроде как не сильно узаконен...

Игорь, не обращай внимания на Вермириум, у него задача форум держать в рабочем состоянии(в напряжении), а по сути он "зажигалка"(скорей всего купленная). :lol:
Не один нормальный человек не будет копать червя , дешевле 100 руб. за 1 кг.Даже если его выращивать не надо!
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение charodey » 16 июн 2018, 16:56

noviehek писал(а):А Владимир Георгиевич ( Земеля), уже не авторитет? :D

А вы возомнили себя великим провокатором? :lol: Чего вы добиваетесь? Очернить? Оскорбить? Столкнуть лбами с другими? Очень по джентльменски... :lol:
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение намшиФ » 16 июн 2018, 17:28

Татьяна, Вы слишком глубоко ошибаетесь.
Что Земеля?
Вы наезд на Чеченина помните?

Здесь — всё гораздо проще, — настало время «говнемёта гиппопотамов»!

Вот дядька намшиФ — всегда рекомендовал, всегда рекомендует и всегда будет рекомендовать заинтересованным — читать очень внимательно абсолютно все текстовые посты от Земеля. У него, — даже в похабных батлах очень полезная червивая информация проскакивает (ссылку на оригинал своего первого призыва — уже давать не буду, надоело). А вот после его ЧервеКина — одни вопросы у девчонок и одна матершина — у мальчишек.
Однако, некоторые Клинические ЧервеДурочки — всё инфу по Форуму ищут, секреты выпытывают.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение charodey » 16 июн 2018, 17:41

намшиФ писал(а):Татьяна, Вы слишком глубоко ошибаетесь.
Что Земеля?
Вы наезд на Чеченина помните?

Помню конечно. А в чем я ошибаюсь? По мне так новичок, он же Евгений Витальевич, сильно обиделся на мою критику и дизлайк, и теперь пытается самоутвердиться, откровенно меня провоцируя.
Но я ведь и Земелю критикую, когда с чем-то не согласна. :lol:
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение намшиФ » 16 июн 2018, 18:03

Ошибаетесь в «провокаторстве» и в «джентельменстве».
1. Главное Правило «гиппопотамов»:
«Научился сам — обосри учителя с помощью своего хвоста-говномёта»
phpBB [video]

2. Джентельмены были в Одессе, при КВН-е. Где они теперЯ?
А вот «ПельменИ» — и бабло нынче гребут (ругаясь меж собой), и людей веселят на славу. Дай Бог им здоровья!
Последний раз редактировалось намшиФ 16 июн 2018, 18:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение charodey » 16 июн 2018, 18:06

намшиФ писал(а):1. Гланое Правило «гиппопотамов»:
«Научился сам — обосри учителя с помощью своего хвоста-говномёта»

И смешно и грустно.
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 16 июн 2018, 18:38

charodey писал(а):
намшиФ писал(а):Татьяна, Вы слишком глубоко ошибаетесь.
Что Земеля?
Вы наезд на Чеченина помните?

Помню конечно. А в чем я ошибаюсь? По мне так новичок, он же Евгений Витальевич, сильно обиделся на мою критику и дизлайк, и теперь пытается самоутвердиться, откровенно меня провоцируя.
Но я ведь и Земелю критикую, когда с чем-то не согласна. :lol:

Татьяна, Вы не правы, можете ещё дизлайк поставить. Самоутверждение мне не нужно, какой есть, такой есть - лучше вряд ли стану!
Про Владимира Георгиевича спросил без подвоха, сам к нему отношусь с уважением!
Хотел показать, что Вами уважаемые люди тоже работают как и я в ручную и в этом ничего плохого нет!
Не ищите кругом подвоха, надо иногда людям верить!
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение charodey » 16 июн 2018, 18:45

Самоутверждение мне не нужно

Неужели? Тогда может быть вы все-же ответите мне на вчерашний вопрос, который вы так ловко проигнорировали и съехали на обсуждение моего морального облика?
Как тогда понять ваши слова про чужую славу?
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Garry » 16 июн 2018, 22:01

graz писал(а):
Вермириум писал(а):
noviehek писал(а):даже у копателей цена дороже!)))) Извините, грубовато, но факт!
45-50 червя, в среднем 0,8 грамма = 36-40 грамм червя за 16 рублей. магазин берёт по 18, 2 рубля на тару. итог 16 рублей за 40 грамм червя. итог копатели торгуют дикарём по 400 рублей за 1 кг. Но очень по много. У меня себестоимость намного ниже.
noviehek писал(а):На что Вы способны уже все на форуме знают!))))
Вот блин, хоть бы мне рассказали бы, а то я один наверное не знаю)))) :lol: :lol: :lol:

1. Скиньте номера копателей таких. В наших краях магазины НАВОЗНИКА покупают по 25-30 руб. Оптимисты иногда появляются с 18-20 рублями, но за июнь сдуваются, к июлю пропадают.
2. Еще ни разу не встречал ни в одной банке 40 гр навозника. Стаж рыбацкий - сколько себя помню (хотя я еще молодой - мне 31). Обычно в начале сезона хороший червь в банках и его 25-30 гр, к июлю половина мелочи становится и при том же количестве дай бог 20-25 гр.
3. Чем же вы отапливаете и обслуживаете помещение, чтобы было 1 кг дешевле 100 рублей? Стоимость часа труда сколько стоит? К вам все покупатели на производство приезжают или вы развозите? Вы бензин/газ тоже синтезируете, чтобы они в себестоимость не входили?

ИМХО. Знаю только один способ сделать стоимость червя дешевле 400-500 рублей за кг - рабский труд. Но он вроде как не сильно узаконен...

Подтверждаю вышесказанное. У нас навозник в розницу 40 рублей, в областном центре - 35. Закупка в моем городе 25 рублей, везут из соседней области, может быть очистные не знаю. Весной брал у них четыре банки навозника, ранней весной, по льду еще, в двух было по 17 грамм, в третьей 13. Червяк - страшно посмотреть. В мое смотрел у них навозника - мелкий, по сравнению с дендрой конечно. Как может в Барнауле стоить 35 граммов дендробены 50-60 рублей я себе не представляю. Сейчас китаевоблер начинается от 250, поэтому ценой на червяка в 50-60 рублей за меньшую пайку никого не напугать. Рыбалка давно роскошь. У нас, как и в Барнауле дендра оказалась неизвестна, но те, кто попробовал возвращаются за ней снова, даже продавцы-мальчуганы которые в магазине-потребителе одном работают, говорят, что рыболовы утверждают, что на дендру клюет лучше, может из-за того что шевелится она на крючке.
Garry
Верминовичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:50
Откуда: Ярославщина
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Кол-во червей: 2000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение charodey » 16 июн 2018, 22:12

Garry писал(а):Как может в Барнауле стоить 35 граммов дендробены 50-60 рублей я себе не представляю. Сейчас китаевоблер начинается от 250, поэтому ценой на червяка в 50-60 рублей за меньшую пайку никого не напугать. Рыбалка давно роскошь. У нас, как и в Барнауле дендра оказалась неизвестна, но те, кто попробовал возвращаются за ней снова, даже продавцы-мальчуганы которые в магазине-потребителе одном работают, говорят, что рыболовы утверждают, что на дендру клюет лучше, может из-за того что шевелится она на крючке.

А вот так, потому что "новичок" им (магазинам) продает ее (дендробену) по 25, максимум по 30 рублей. :lol: Тут и экономистом быть не надо, чтобы посчитать какое он стрижет бабло. :chores-mowlawn: , как он пытается всех убедить. Работа ради работы. :lol: Я еще удивляюсь, как у него перекупы всего червя не смели давно.
Последний раз редактировалось charodey 16 июн 2018, 22:31, всего редактировалось 3 раз(а).
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Вермириум » 16 июн 2018, 22:12

Garry писал(а):везут из соседней области,
И так в каждой области говорят. Не хотят люди славы))) им незачем трезубцем размахивать в ютубе))))
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение charodey » 16 июн 2018, 22:20

А все остальные Барыги! В т.ч. и вы Гарри, и Земеля, и Влад, и Чеченин, и Игорь с Мишей и я конечно, т.к. бесплатно работать не хотим и цену гнем, по мнению "новичка". :shock:
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 17 июн 2018, 07:34

charodey писал(а):А все остальные Барыги! В т.ч. и вы Гарри, и Земеля, и Влад, и Чеченин, и Игорь с Мишей и я конечно, т.к. бесплатно работать не хотим и цену гнем, по мнению "новичка". :shock:

Прикольно! :confusion-scratchheadyellow: По ходу Татьяна Вы непутёвый экономист(много прогуливали, но корочки получили :D ), потому что далеки от народа и не в курсе его финансов.
На " БАРЫГ" из Вами перечисленных ни кто не тянет, по сути - т.к. они производители.Экономист должен быть в курсе!))))
Подскажу ещё один секрет( правда раньше даже мультик был на эту тему), прежде чем что то ПОЛУЧИТЬ - нужно сначала ДАТЬ! :lol:

charodey писал(а):А вот так, потому что "новичок" им (магазинам) продает ее (дендробену) по 25, максимум по 30 рублей. :lol: Тут и экономистом быть не надо, чтобы посчитать какое он стрижет бабло. :chores-mowlawn: , как он пытается всех убедить. Работа ради работы. :lol: Я еще удивляюсь, как у него перекупы всего червя не смели давно.

Я же Вам предлагал, приезжайте и Вам продам! Ну а если сможете найти у нас магазин, который у Вас купит дендробену хотя бы за 60 руб. и будет работать с вами - с меня премия и публичные извинения, что Вы хороший экономист!
Если продавцы согласятся, то сниму видео что говорят покупатели про цену на дендру .
Что бы червя хватала, нужно выращивать востребованный объём. Вам наверно этого не понять(прогуливали) - Спрос рождает предложение!
Можно червя и по 150руб. поставить в магазине, при этом продавать 1 банку, а можно и по 60руб. - продавать 1000 банок. Как спец , можете посчитать выгоду!
Работаю я за деньги, при этом получаю удовольствие от неё!
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение charodey » 17 июн 2018, 08:25

Ну а если сможете найти у нас магазин, который у Вас купит дендробену хотя бы за 60 руб. и будет работать с вами - с меня премия и публичные извинения, что Вы хороший экономист!

К вам не поеду, можно быть суперэкономистом, но после вашей цены, найти такой магазин в вашем городе, задача не реальная. У меня конкретно 4 магазина, который сейчас работают со мной именно по этой цене, 60 руб. Извиняться будете? :lol:
Прикольно! :confusion-scratchheadyellow: По ходу Татьяна Вы непутёвый экономист(много прогуливали, но корочки получили :D ), потому что далеки от народа и не в курсе его финансов.

Слова дилетанта, но меня это уже не удивляет.

А на мой вопрос вы так и не ответили, интересно дождусь или вы так и будете слепым притворяться?
Как тогда понять ваши слова про чужую славу?
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение ВладиМих » 17 июн 2018, 08:35

Всем Привет!
Татьяна, вес или сколько червей в банке?
ВладиМих
Вермер
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 19:15
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Кол-во червей: 1000

Пред.След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Googlebot и гости: 111